Bádminton »BWF Pan American Championships Femenino » 2017

BWF Pan American Championships Femenino
Loading ...
results
21
1493179405
0
fixtures
SA÷21¬~ZA÷BWF - FEMENINO: Pan American Championships (Mundial)¬ZEE÷ET8gNSFM¬ZB÷3473164¬ZC÷Mylsv6om¬ZD÷p¬ZE÷W8MKG4TJ¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷8002_ET8gNSFM¬ZJ÷2¬ZL÷/badminton/bwf-femenino/pan-american-championships/¬ZX÷20112...000Pan American026nships06600000Pan American036ndial)¬ZHS÷5807¬ZCC÷0¬ZAF÷BWF - Femenino¬~AA÷WYJGHxd7¬AD÷1493301600¬ADE÷1493301600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Almonte N. (Dom)¬ER÷1/16 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LEO¬AE÷Almonte N. (Dom)¬WU÷almonte-noemi¬WN÷PAI¬AF÷Paiz Quan A. J. (Gtm)¬WV÷paiz-quan-alejandra-jose¬AN÷n¬~AA÷O6PWNDIt¬AD÷1493301600¬ADE÷1493301600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gonzalez C. (Mex)¬ER÷1/16 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GON¬AE÷Gonzalez C. (Mex)¬WU÷gonzalez-cynthia¬WN÷MAC¬AF÷Macaya C. (Chi)¬WV÷macaya-camila¬AN÷n¬~AA÷ITOzNXXn¬AD÷1493301600¬ADE÷1493301600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gupta D. (Usa)¬ER÷1/16 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GUP¬AE÷Gupta D. (Usa)¬WU÷gupta-disha¬WN÷UGA¬AF÷Ugalde M. (Mex)¬WV÷ugalde-mariana¬AN÷n¬~AA÷GrH4KvCl¬AD÷1493301600¬ADE÷1493301600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷La Torre P. (Per)¬ER÷1/16 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LA¬AE÷La Torre P. (Per)¬WU÷la-torre-regal-paula¬WN÷GAI¬AF÷Gaitan H. (Mex)¬WV÷gaitan-haramara¬AN÷n¬~AA÷APIKGdBD¬AD÷1493301600¬ADE÷1493301600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oropeza T. (Cub)¬ER÷1/16 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SOT¬AF÷Sotomayor Ovando A. (Gtm)¬WV÷sotomayor-ovando-nikte-alejandra¬WM÷ORO¬AE÷Oropeza T. (Cub)¬WU÷oropeza-tahimara¬AN÷n¬~AA÷EeIqLB2a¬AD÷1493301600¬ADE÷1493301600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Paiz Quan M. I. (Gtm)¬ER÷1/16 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAI¬AE÷Paiz Quan M. I. (Gtm)¬WU÷paiz-quan-mariana-isabel¬WN÷ORT¬AF÷Ortiz Rodriguez Y. M. (Cub)¬WV÷ortiz-rodriguez-yeily-mari¬AN÷n¬~AA÷xb5DIIt1¬AD÷1493301600¬ADE÷1493301600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pakenham S. (Can)¬ER÷1/16 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAK¬AE÷Pakenham S. (Can)¬WU÷pakenham-stephanie¬WN÷ART¬AF÷Artiz Ataury A. (Cub)¬WV÷artiz-ataury-adriana¬AN÷n¬~AA÷dKNvMimg¬AD÷1493301600¬ADE÷1493301600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saponara Rivva F. (Per)¬ER÷1/16 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAP¬AE÷Saponara Rivva F. (Per)¬WU÷saponara-rivva-fernanda¬WN÷COR¬AF÷Corleto Soto D. (Gtm)¬WV÷corleto-soto-diana¬AN÷n¬~AA÷hnHmKVH5¬AD÷1493301600¬ADE÷1493301600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Solis S. (Mex)¬ER÷1/16 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOL¬AE÷Solis S. (Mex)¬WU÷solis-sabrina¬WN÷MEN¬AF÷Mengana Marrero T. (Cub)¬WV÷mengana-marrero-thalia¬AN÷n¬~AA÷b769JbRf¬AD÷1493301600¬ADE÷1493301600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tam B. (Can)¬ER÷1/16 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MAC¬AF÷Macias D. (Per)¬WV÷macias-daniela¬WM÷TAM¬AE÷Tam B. (Can)¬WU÷tam-brittney¬AN÷n¬~AA÷CUd3utlE¬AD÷1493301600¬ADE÷1493301600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zambrano M. D. (Ecu)¬ER÷1/16 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZAM¬AE÷Zambrano M. D. (Ecu)¬WU÷zambrano-maria-delia¬WN÷SUB¬AF÷Subandhi J. (Usa)¬WV÷subandhi-jamie¬AN÷n¬~AA÷n9GiJkXB¬AD÷1493301600¬ADE÷1493301600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zapata D. (Per)¬ER÷1/16 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZAP¬AE÷Zapata D. (Per)¬WU÷zapata-daniela¬WN÷ZHO¬AF÷Zhong I. (Usa)¬WV÷zhong-isabel¬AN÷n¬~
21
1493179405
12
Ayuda: Estás en la página de resultados de BWF Pan American Championships Femenino 2017 de la sección Bádminton. MisMarcadores.com ofrece marcadores de BWF Pan American Championships Femenino 2017 en directo, resultados, cuadros y detalles de partidos. Además de los resultados de BWF Pan American Championships Femenino 2017, en MisMarcadores.com puedes seguir más de 5000 competiciones de más de 30 deportes de todo el mundo. Sólo tienes que hacer clic en el deporte que desees del menú superior o en uno de los países a la izquierda y seleccionar tu competición. El servicio de resultados de BWF Pan American Championships Femenino 2017 es en tiempo real.