Fútbol Americano »Estados Unidos » NCAA » 2016/2017

results
SA÷5¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: NCAA¬ZEE÷xdTJgGvo¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷namIpSeO¬ZD÷p¬ZE÷OOES7n7g¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_xdTJgGvo¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol-americano/usa/ncaa/¬ZX÷07Estados Unid014Unidos0030000000153000NCAA 004......000¬ZCC÷0¬~AA÷OMeethGO¬AD÷1480222800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hawaii¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAW¬AE÷Hawaii¬WU÷hawaii¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷46¬BA÷10¬BC÷14¬BE÷9¬BG÷13¬WN÷MAS¬AF÷Massachusetts¬WV÷massachusetts¬AH÷40¬BB÷3¬BD÷10¬BF÷13¬BH÷14¬AN÷n¬~AA÷Eoy50e1t¬AD÷1480216500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brigham Young¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Brigham Young¬WU÷brigham-young¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷UTA¬AF÷Utah State¬WV÷utah-state¬AH÷10¬BB÷3¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷vDI8WGn0¬AD÷1480216500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Mexico¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MEX¬AE÷New Mexico¬WU÷new-mexico¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷56¬BA÷21¬BC÷14¬BE÷7¬BG÷14¬WN÷WYO¬AF÷Wyoming¬WV÷wyoming¬AH÷35¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷14¬BH÷14¬AN÷n¬~AA÷I3HCVz26¬AD÷1480212000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Diego State¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷COL¬AF÷Colorado State¬WV÷colorado-state¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷63¬BB÷21¬BD÷21¬BF÷14¬BH÷7¬WM÷DIE¬AE÷San Diego State¬WU÷san-diego-state¬AG÷31¬BA÷7¬BC÷17¬BE÷0¬BG÷7¬AN÷n¬~AA÷C2YTwafQ¬AD÷1480208400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Florida State¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FLO¬AE÷Florida State¬WU÷florida-state¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷31¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷7¬BG÷14¬WN÷FLO¬AF÷Florida¬WV÷florida¬AH÷13¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷3¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷O0KKTEWI¬AD÷1480208400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stanford¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STA¬AE÷Stanford¬WU÷stanford¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷41¬BA÷13¬BC÷7¬BE÷21¬BG÷0¬WN÷RIC¬AF÷Rice¬WV÷rice¬AH÷17¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷7¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷GGhVIcI0¬AD÷1480206600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Clemson¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CLE¬AE÷Clemson¬WU÷clemson¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷56¬BA÷21¬BC÷14¬BE÷14¬BG÷7¬WN÷SOU¬AF÷South Carolina¬WV÷south-carolina¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷4dc7iIOP¬AD÷1480206600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Colorado¬WU÷colorado¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬BA÷7¬BC÷6¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷UTA¬AF÷Utah¬WV÷utah¬AH÷22¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷6¬BH÷9¬AN÷n¬~AA÷dlZygVaU¬AD÷1480206600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Temple¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TEM¬AE÷Temple¬WU÷temple¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷37¬BA÷7¬BC÷14¬BE÷6¬BG÷10¬WN÷EAS¬AF÷East Carolina¬WV÷east-carolina¬AH÷10¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷3¬AN÷n¬~AA÷2DlRJw3f¬AD÷1480206600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vanderbilt¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VAN¬AE÷Vanderbilt¬WU÷vanderbilt¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷45¬BA÷7¬BC÷17¬BE÷7¬BG÷14¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee¬WV÷tennessee¬AH÷34¬BB÷14¬BD÷17¬BF÷3¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷dlkZnxXt¬AD÷1480204800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷California¬AX÷0¬AV÷1480257206|¬BX÷-1¬WM÷CAL¬AE÷California¬WU÷california¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷36¬BA÷3¬BC÷9¬BE÷14¬BG÷10¬WN÷UCL¬AF÷UCLA¬WV÷ucla¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷10¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷I3wroG1g¬AD÷1480204800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Marshall¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAR¬AE÷Marshall¬WU÷marshall¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷6¬BG÷0¬WN÷WES¬AF÷Western Kentucky¬WV÷western-kentucky¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷60¬BB÷28¬BD÷13¬BF÷9¬BH÷10¬AN÷n¬~AA÷pWdisY0I¬AD÷1480204800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷UTSA¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UTS¬AE÷UTSA¬WU÷utsa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷33¬BA÷10¬BC÷7¬BE÷3¬BG÷13¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte¬WV÷charlotte¬AH÷14¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷QTtjqfW5¬AD÷1480199400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Middle Tennessee St¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MID¬AE÷Middle Tennessee St¬WU÷middle-tennessee-st¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷77¬BA÷21¬BC÷21¬BE÷7¬BG÷28¬WN÷FLO¬AF÷Florida Atlantic¬WV÷florida-atlantic¬AH÷56¬BB÷7¬BD÷14¬BF÷14¬BH÷21¬AN÷n¬~AA÷dO5rEEVu¬AD÷1480194000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Connecticut¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CON¬AE÷Connecticut¬WU÷connecticut¬AG÷13¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷6¬BG÷7¬WN÷TUL¬AF÷Tulane¬WV÷tulane¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷38¬BB÷10¬BD÷14¬BF÷0¬BH÷14¬AN÷n¬~AA÷4fd39jpB¬AD÷1480194000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Mexico State¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MEX¬AE÷New Mexico State¬WU÷new-mexico-state¬AG÷7¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷APP¬AF÷Appalachian State¬WV÷appalachian-state-mountaineers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷37¬BB÷17¬BD÷3¬BF÷10¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷Q5b3hb9J¬AD÷1480194000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oregon State¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ORE¬AE÷Oregon State¬WU÷oregon-state¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷34¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷13¬WN÷ORE¬AF÷Oregon¬WV÷oregon¬AH÷24¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷10¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷Uy4jCh0h¬AD÷1480194000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Texas State Bobcats¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TEX¬AE÷Texas State Bobcats¬WU÷texas-state-bobcats¬AG÷7¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷TRO¬AF÷Troy¬WV÷troy¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷40¬BB÷14¬BD÷16¬BF÷7¬BH÷3¬AN÷n¬~AA÷roPaYxIm¬AD÷1480194000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷UNLV¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷NEV¬AF÷Nevada¬WV÷nevada¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷45¬BB÷10¬BD÷17¬BF÷3¬BH÷15¬WM÷UNL¬AE÷UNLV¬WU÷unlv¬AG÷10¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷0¬AN÷n¬~AA÷zulwndnm¬AD÷1480194000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷UTEP¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UTE¬AE÷UTEP¬WU÷utep¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷52¬BA÷10¬BC÷21¬BE÷14¬BG÷7¬WN÷NOR¬AF÷North Texas¬WV÷north-texas¬AH÷24¬BB÷7¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷lOPeZI2s¬AD÷1480192200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alabama¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALA¬AE÷Alabama¬WU÷alabama¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷30¬BA÷10¬BC÷3¬BE÷14¬BG÷3¬WN÷AUB¬AF÷Auburn¬WV÷auburn¬AH÷12¬BB÷3¬BD÷6¬BF÷3¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷MyO3XdXg¬AD÷1480192200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fresno State¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FRE¬AE÷Fresno State¬WU÷fresno-state¬AG÷14¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷JOS¬AF÷San Jose State¬WV÷san-jose-state¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷16¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷6¬BH÷3¬AN÷n¬~AA÷ru8fBCFb¬AD÷1480192200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Idaho¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IDA¬AE÷Idaho¬WU÷idaho¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷38¬BA÷14¬BC÷10¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷SOU¬AF÷South Alabama¬WV÷south-alabama¬AH÷31¬BB÷7¬BD÷14¬BF÷7¬BH÷3¬AN÷n¬~AA÷OzyUfiVH¬AD÷1480192200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Iowa State¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IOW¬AE÷Iowa State¬WU÷iowa-state¬AG÷19¬BA÷13¬BC÷3¬BE÷3¬BG÷0¬WN÷WES¬AF÷West Virginia¬WV÷west-virginia¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷49¬BB÷14¬BD÷7¬BF÷14¬BH÷14¬AN÷n¬~AA÷4zUHcgoa¬AD÷1480192200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miami (Fl)¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIA¬AE÷Miami (Fl)¬WU÷miami-fl¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷40¬BA÷10¬BC÷6¬BE÷17¬BG÷7¬WN÷DUK¬AF÷Duke¬WV÷duke¬AH÷21¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷xWtvHymD¬AD÷1480192200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mississippi¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIS¬AE÷Mississippi¬WU÷mississippi¬AG÷20¬BA÷10¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷MIS¬AF÷Mississippi St.¬WV÷mississippi-st¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷55¬BB÷13¬BD÷14¬BF÷14¬BH÷14¬AN÷n¬~AA÷4KufrEoC¬AD÷1480192200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Old Dominion¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OLD¬AE÷Old Dominion¬WU÷old-dominion-monarchs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷42¬BA÷14¬BC÷0¬BE÷14¬BG÷14¬WN÷FLO¬AF÷Florida Internation.¬WV÷florida-internation¬AH÷28¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷lpJzirUq¬AD÷1480192200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penn State¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PEN¬AE÷Penn State¬WU÷penn-state¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷45¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷21¬BG÷14¬WN÷MIC¬AF÷Michigan State¬WV÷michigan-state¬AH÷12¬BB÷6¬BD÷6¬BF÷0¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷IczYgBpO¬AD÷1480192200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Southern Methodist¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷Southern Methodist¬WU÷southern-methodist¬AG÷31¬BA÷7¬BC÷17¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷NAV¬AF÷Navy¬WV÷navy¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷75¬BB÷14¬BD÷14¬BF÷28¬BH÷19¬AN÷n¬~AA÷xQqw5ygP¬AD÷1480192200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷USC¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷USC¬AE÷USC¬WU÷usc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷45¬BA÷10¬BC÷14¬BE÷14¬BG÷7¬WN÷NOT¬AF÷Notre Dame¬WV÷notre-dame¬AH÷27¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷14¬BH÷6¬AN÷n¬~AA÷CKe78AaH¬AD÷1480192200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wisconsin¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WIS¬AE÷Wisconsin¬WU÷wisconsin¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷31¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷3¬BG÷21¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota¬WV÷minnesota¬AH÷17¬BB÷3¬BD÷14¬BF÷0¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷rRSLdD05¬AD÷1480190400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wake Forest¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BOS¬AF÷Boston College¬WV÷boston-college¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷17¬BB÷10¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷7¬WM÷WAK¬AE÷Wake Forest¬WU÷wake-forest¬AG÷14¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷14¬BG÷0¬AN÷n¬~AA÷8rBthOi6¬AD÷1480186800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coastal Carolina¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COA¬AE÷Coastal Carolina¬WU÷coastal-carolina¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷26¬BA÷10¬BC÷6¬BE÷0¬BG÷10¬WN÷HAM¬AF÷Hampton P.¬WV÷hampton-pirates¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷z1PDbZVh¬AD÷1480181400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh¬WU÷pittsburgh¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷76¬BA÷14¬BC÷21¬BE÷21¬BG÷20¬WN÷SYR¬AF÷Syracuse¬WV÷syracuse¬AH÷61¬BB÷14¬BD÷7¬BF÷13¬BH÷27¬AN÷n¬~AA÷UwqPvuuK¬AD÷1480179600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Georgia¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GEO¬AE÷Georgia¬WU÷georgia¬AG÷27¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷13¬BG÷0¬WN÷GEO¬AF÷Georgia Tech¬WV÷georgia-tech¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷28¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷14¬AN÷n¬~AA÷pCCqkMbd¬AD÷1480179600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indiana¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IND¬AE÷Indiana¬WU÷indiana¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷26¬BA÷14¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷9¬WN÷PUR¬AF÷Purdue¬WV÷purdue¬AH÷24¬BB÷7¬BD÷9¬BF÷6¬BH÷2¬AN÷n¬~AA÷QkIQeXFB¬AD÷1480179600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kansas State¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAN¬AE÷Kansas State¬WU÷kansas-state¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷34¬BA÷6¬BC÷14¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷KAN¬AF÷Kansas¬WV÷kansas¬AH÷19¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷6¬BH÷10¬AN÷n¬~AA÷Q3caAWU4¬AD÷1480179600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Louisiana-Lafayette¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LOU¬AE÷Louisiana-Lafayette¬WU÷louisiana-lafayette¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷24¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷3¬WN÷ARK¬AF÷Arkansas State¬WV÷arkansas-state¬AH÷19¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷3¬BH÷9¬AN÷n¬~AA÷jmpLuLPD¬AD÷1480179600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Louisville¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LOU¬AE÷Louisville¬WU÷louisville¬AG÷38¬BA÷7¬BC÷17¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷KEN¬AF÷Kentucky¬WV÷kentucky¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷41¬BB÷14¬BD÷7¬BF÷10¬BH÷10¬AN÷n¬~AA÷x6aVCPj3¬AD÷1480179600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maryland¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷RUT¬AF÷Rutgers¬WV÷rutgers¬AH÷13¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷6¬BH÷0¬WM÷MAR¬AE÷Maryland¬WU÷maryland¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷31¬BA÷14¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷3¬AN÷n¬~AA÷W88uj2qj¬AD÷1480179600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Northwestern¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ILL¬AF÷Illinois¬WV÷illinois¬AH÷21¬BB÷0¬BD÷14¬BF÷7¬BH÷0¬WM÷NOR¬AE÷Northwestern¬WU÷northwestern¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷42¬BA÷14¬BC÷7¬BE÷14¬BG÷7¬AN÷n¬~AA÷bF0RD5yc¬AD÷1480179600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Ohio State¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OHI¬AE÷Ohio State¬WU÷ohio-state¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷30¬AT÷17¬BI÷13¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷3¬WN÷MIC¬AF÷Michigan¬WV÷michigan¬AZ÷0¬AH÷27¬AU÷17¬BJ÷10¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷7¬BH÷0¬AM÷2 prórrogas jugadas.¬AN÷n¬~AA÷zF4nDYpn¬AD÷1480179600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Florida¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷South Florida¬WU÷south-florida¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷48¬BA÷14¬BC÷10¬BE÷7¬BG÷17¬WN÷CEN¬AF÷Central Florida¬WV÷central-florida¬AH÷31¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷10¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷dAQ9aFGn¬AD÷1480179600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Virginia Tech¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷VIR¬AF÷Virginia¬WV÷virginia¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷3¬BH÷7¬WM÷VIR¬AE÷Virginia Tech¬WU÷virginia-tech¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷52¬BA÷7¬BC÷21¬BE÷24¬BG÷0¬AN÷n¬~AA÷8jkNKJml¬AD÷1480127400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arizona¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ARI¬AE÷Arizona¬WU÷arizona¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷56¬BA÷7¬BC÷21¬BE÷14¬BG÷14¬WN÷ARI¬AF÷Arizona State¬WV÷arizona-state¬AH÷35¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷14¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷nw6hYH0j¬AD÷1480123800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Tulsa¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TUL¬AE÷Tulsa¬WU÷tulsa¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷40¬AT÷34¬BI÷6¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷13¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati¬WV÷cincinnati¬AZ÷0¬AH÷37¬AU÷34¬BJ÷3¬BB÷17¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷3¬AN÷n¬~AA÷U1VxtUJd¬AD÷1480114800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Texas Tech¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TEX¬AE÷Texas Tech¬WU÷texas-tech¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷54¬BA÷20¬BC÷21¬BE÷10¬BG÷3¬WN÷BAY¬AF÷Baylor¬WV÷baylor¬AH÷35¬BB÷7¬BD÷14¬BF÷7¬BH÷7¬AN÷n¬~
5
1480731747
817
fixtures
SA÷5¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: NCAA¬ZEE÷xdTJgGvo¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷namIpSeO¬ZD÷p¬ZE÷OOES7n7g¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_xdTJgGvo¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol-americano/usa/ncaa/¬ZX÷07Estados Unid014Unidos0030000000153000NCAA 004......000¬ZCC÷0¬~AA÷n3sOR0zO¬AD÷1480723200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷24¬CX÷Ohio¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1480730855¬BX÷2¬WN÷WES¬AF÷Western Michigan¬WV÷western-michigan¬AH÷23¬BB÷6¬BD÷17¬BF÷0¬WM÷OHI¬AE÷Ohio¬WU÷ohio¬AG÷13¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷6¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷URnJStLH¬AD÷1480730400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WAS¬AE÷Washington¬WU÷washington¬WN÷COL¬AF÷Colorado¬WV÷colorado¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷vVen9sjS¬AD÷1480784400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Georgia Southern¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GES¬AE÷Georgia Southern¬WU÷georgia-southern¬WN÷TRO¬AF÷Troy¬WV÷troy¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷GILyoOzn¬AD÷1480784400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Navy¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAV¬AE÷Navy¬WU÷navy¬WN÷TEM¬AF÷Temple¬WV÷temple¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷hxxN2uTe¬AD÷1480784400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷TCU¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TCU¬AE÷TCU¬WU÷tcu¬WN÷KAN¬AF÷Kansas State¬WV÷kansas-state¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷bsBtprjh¬AD÷1480784400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Western Kentucky¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷Western Kentucky¬WU÷western-kentucky¬WN÷LOU¬AF÷Louisiana Tech¬WV÷louisiana-tech¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷O2XI3LDk¬AD÷1480786200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oklahoma¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma¬WU÷oklahoma¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma State¬WV÷oklahoma-state¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷fsfzCq69¬AD÷1480788000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Alabama¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷South Alabama¬WU÷south-alabama¬WN÷MEX¬AF÷New Mexico State¬WV÷new-mexico-state¬AN÷n¬~AA÷YXhvB3LF¬AD÷1480795200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Louisiana-Monroe¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LOU¬AE÷Louisiana-Monroe¬WU÷louisiana-monroe¬WN÷LOU¬AF÷Louisiana-Lafayette¬WV÷louisiana-lafayette¬AN÷n¬~AA÷WSzR1ar2¬AD÷1480797000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Virginia¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BAY¬AF÷Baylor¬WV÷baylor¬WM÷WES¬AE÷West Virginia¬WU÷west-virginia¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷CAxgl9ah¬AD÷1480798800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Florida¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FLO¬AE÷Florida¬WU÷florida¬WN÷ALA¬AF÷Alabama¬WV÷alabama¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷SfhrANzM¬AD÷1480802400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Idaho¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IDA¬AE÷Idaho¬WU÷idaho¬WN÷GEO¬AF÷Georgia State Panthers¬WV÷georgia-state-panthers¬AN÷n¬~AA÷pCYE41bq¬AD÷1480811400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas State Bobcats¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TEX¬AE÷Texas State Bobcats¬WU÷texas-state-bobcats¬WN÷ARK¬AF÷Arkansas State¬WV÷arkansas-state¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷xY9pq25b¬AD÷1480812300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wyoming¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WYO¬AE÷Wyoming¬WU÷wyoming¬WN÷DIE¬AF÷San Diego State¬WV÷san-diego-state¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷2FHXo4Lu¬AD÷1480813200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Penn State¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PEN¬AE÷Penn State¬WU÷penn-state¬WN÷WIS¬AF÷Wisconsin¬WV÷wisconsin¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷QgtSQKkU¬AD÷1480813200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Virginia Tech¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VIR¬AE÷Virginia Tech¬WU÷virginia-tech¬WN÷CLE¬AF÷Clemson¬WV÷clemson¬AN÷y¬MW÷16¬~~
5
1480731747
17
Ayuda: Estás en la página resultados NCAA 2016/2017 de la sección Fútbol Americano/Estados Unidos. Livescore NCAA 2016/2017 en directo con marcadores, clasificación NCAA 2016/2017 y detalles de partidos ofrecidos en MisMarcadores.com. Resultados NCAA 2016/2017 y de más de 5000 competiciones de más de 30 deportes de todo el mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en el deporte que desees del menú superior o en uno de los países a la izquierda y seleccionar tu competición. Resultados NCAA 2016/2017 en directo, con actualizaciones en tiempo real.