Fútbol Australiano »Australia » NAB Challenge » 2016

results
18
1455476036
0
fixtures
PW÷1¬SA÷18¬~ZA÷AUSTRALIA: NAB Challenge¬ZB÷24¬ZY÷Australia¬ZC÷OCS6J5Yo¬ZD÷p¬ZE÷W0Gia26T¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_n11TBFTE¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol-australiano/australia/nab-challenge/¬ZX÷16Australia...009tralia00100000125000NAB Challeng013llenge¬~AA÷lCu20iSe¬AD÷1455783000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hawthorn Hawks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAW¬AE÷Hawthorn Hawks¬WU÷hawthorn-hawks¬OA÷team¬WN÷CAR¬AF÷Carlton Blues¬WV÷carlton-blues¬OB÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷S2v6aBs2¬AD÷1455858600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fremantle Dockers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FRE¬AE÷Fremantle Dockers¬WU÷fremantle-dockers¬OA÷team¬WN÷RIC¬AF÷Richmond Tigers¬WV÷richmond-tigers¬OB÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷U7IlOfK2¬AD÷1455937500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St Kilda Saints¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIL¬AE÷St Kilda Saints¬WU÷st-kilda-saints¬OA÷team¬WN÷NOR¬AF÷North Melbourne Kangaroos¬WV÷north-melbourne-kangaroos¬OB÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ShyhNEZ8¬AD÷1455946800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sydney Swans¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Swans¬WU÷sydney-swans¬OA÷team¬WN÷POR¬AF÷Port Adelaide Power¬WV÷port-adelaide-power¬OB÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MFzdMYlF¬AD÷1456022100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide Crows¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Crows¬WU÷adelaide-crows¬OA÷team¬WN÷WES¬AF÷West Coast Eagles¬WV÷west-coast-eagles¬OB÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷06ZaLh4L¬AD÷1456029600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Lions¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Lions¬WU÷brisbane-lions¬OA÷team¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Suns¬WV÷gold-coast-suns¬OB÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IsU4KCJR¬AD÷1456387800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Greater Western Sydney¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Greater Western Sydney¬WU÷greater-western-sydney¬OA÷team¬WN÷WES¬AF÷Western Bulldogs¬WV÷western-bulldogs¬OB÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KjGWFWRr¬AD÷1456474200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Geelong Cats¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GEE¬AE÷Geelong Cats¬WU÷geelong-cats¬OA÷team¬WN÷COL¬AF÷Collingwood Magpies¬WV÷collingwood-magpies¬OB÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EDFzFjsk¬AD÷1456540500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Port Adelaide Power¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Port Adelaide Power¬WU÷port-adelaide-power¬OA÷team¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Demons¬WV÷melbourne-demons¬OB÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SGJvEAde¬AD÷1456551600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Richmond Tigers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RIC¬AE÷Richmond Tigers¬WU÷richmond-tigers¬OA÷team¬WN÷HAW¬AF÷Hawthorn Hawks¬WV÷hawthorn-hawks¬OB÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lW7mClR7¬AD÷1456627200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fremantle Dockers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FRE¬AE÷Fremantle Dockers¬WU÷fremantle-dockers¬OA÷team¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Crows¬WV÷adelaide-crows¬OB÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Au9qDUB1¬AD÷1456628700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carlton Blues¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷Carlton Blues¬WU÷carlton-blues¬OA÷team¬WN÷ESS¬AF÷Essendon Bombers¬WV÷essendon-bombers¬OB÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GxdVzY38¬AD÷1456981800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Coast Eagles¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷West Coast Eagles¬WU÷west-coast-eagles¬OA÷team¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Suns¬WV÷gold-coast-suns¬OB÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fTfZZiJE¬AD÷1457079000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sydney Swans¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Swans¬WU÷sydney-swans¬OA÷team¬WN÷GRE¬AF÷Greater Western Sydney¬WV÷greater-western-sydney¬OB÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~
18
1455476036
27
Ayuda: Estás en la página resultados NAB Challenge 2016 de la sección Fútbol Australiano. Livescore NAB Challenge 2016, marcadores, clasificación NAB Challenge 2016 y detalles de partidos ofrecidos en MisMarcadores.com. Además de resultados NAB Challenge 2016, puedes seguir más de 5000 competiciones de más de 30 deportes de todo el mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en el nombre del deporte en el menú superior o en el nombre del país a la izquierda y seleccionar la competición que desees. Resultados NAB Challenge 2016 en directo, con actualizaciones en tiempo real.