Fútbol Australiano »Australia » NAB Challenge » 2015

results
SA÷18¬~ZA÷AUSTRALIA: NAB Challenge¬ZB÷24¬ZC÷Kb2rMowB¬ZD÷p¬ZE÷0fuD6O4K¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_n11TBFTE¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol-australiano/australia/nab-challenge/¬ZX÷13Australia...009tralia00100108000NAB Challeng013llenge¬~AA÷Iqc3n3Gh¬AD÷1427011800¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷West Coast Eagles¬AX÷1¬WN÷FRE¬AF÷Fremantle Dockers¬WV÷fremantle-dockers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1.13.17.104¬BB÷0.5.2.32¬BD÷0.2.7.19¬BF÷0.4.6.30¬BH÷1.2.2.23¬OB÷team¬WM÷WES¬AE÷West Coast Eagles¬WU÷west-coast-eagles¬AS÷2¬AG÷1.11.10.85¬BA÷0.3.2.20¬BC÷1.1.3.18¬BE÷0.2.2.14¬BG÷0.5.3.33¬OA÷team¬AW÷1¬~AA÷082bmq1n¬AD÷1427001000¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Carlton Blues¬AX÷1¬WN÷GEE¬AF÷Geelong Cats¬WV÷geelong-cats¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷0.17.9.111¬BB÷0.5.3.33¬BD÷0.4.4.28¬BF÷0.6.0.36¬BH÷0.2.2.14¬OB÷team¬WM÷CAR¬AE÷Carlton Blues¬WU÷carlton-blues¬AS÷2¬AG÷2.10.14.92¬BA÷1.1.3.18¬BC÷1.4.3.36¬BE÷0.3.3.21¬BG÷0.2.5.17¬OA÷team¬AW÷1¬~AA÷MH3flPot¬AD÷1426990200¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Greater Western Sydney¬AX÷1¬WM÷GRE¬AE÷Greater Western Sydney¬WU÷greater-western-sydney¬AS÷2¬AG÷0.9.13.67¬BA÷0.3.3.21¬BC÷0.3.1.19¬BE÷0.2.4.16¬BG÷0.1.5.11¬OA÷team¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Swans¬WV÷sydney-swans¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷0.11.7.73¬BB÷0.5.0.30¬BD÷0.2.2.14¬BF÷0.2.1.13¬BH÷0.2.4.16¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷pdSlTuGU¬AD÷1426925400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Western Bulldogs¬AX÷1¬WN÷COL¬AF÷Collingwood Magpies¬WV÷collingwood-magpies¬AH÷0.8.6.54¬BB÷0.3.1.19¬BD÷0.1.3.9¬BF÷0.3.0.18¬BH÷0.1.2.8¬OB÷team¬WM÷WES¬AE÷Western Bulldogs¬WU÷western-bulldogs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷0.18.7.115¬BA÷0.6.2.38¬BC÷0.4.2.26¬BE÷0.2.1.13¬BG÷0.6.2.38¬OA÷team¬AW÷1¬~AA÷YLOpUL0O¬AD÷1426914600¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Port Adelaide Power¬AX÷1¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Crows¬WV÷adelaide-crows¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3.13.12.117¬BB÷1.2.5.26¬BD÷0.4.3.27¬BF÷2.5.1.49¬BH÷0.2.3.15¬OB÷team¬WM÷POR¬AE÷Port Adelaide Power¬WU÷port-adelaide-power¬AS÷2¬AG÷0.13.15.93¬BA÷0.5.1.31¬BC÷0.2.3.15¬BE÷0.0.7.7¬BG÷0.6.4.40¬OA÷team¬AW÷1¬~AA÷jcZuV1oI¬AD÷1426903800¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Richmond Tigers¬AX÷1¬WN÷NOR¬AF÷North Melbourne Kangaroos¬WV÷north-melbourne-kangaroos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3.13.15.120¬BB÷3.4.3.54¬BD÷0.4.1.25¬BF÷0.4.2.26¬BH÷0.1.9.15¬OB÷team¬WM÷RIC¬AE÷Richmond Tigers¬WU÷richmond-tigers¬AS÷2¬AG÷2.12.16.106¬BA÷1.2.2.23¬BC÷1.4.6.39¬BE÷0.3.4.22¬BG÷0.3.4.22¬OA÷team¬AW÷1¬~AA÷C6zxWsWB¬AD÷1426844400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Gold Coast Suns¬AX÷1¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Suns¬WU÷gold-coast-suns¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0.8.15.63¬BA÷0.2.3.15¬BC÷0.1.5.11¬BE÷0.4.3.27¬BG÷0.1.4.10¬OA÷team¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Lions¬WV÷brisbane-lions¬AS÷0¬AH÷1.7.12.63¬BB÷1.2.6.27¬BD÷0.0.1.1¬BF÷0.0.2.2¬BH÷0.5.3.33¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷rXVXWNG5¬AD÷1426834200¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Demons¬AX÷1¬WN÷ESS¬AF÷Essendon Bombers¬WV÷essendon-bombers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷0.11.11.77¬BB÷0.2.1.13¬BD÷0.4.0.24¬BF÷0.3.7.25¬BH÷0.2.3.15¬OB÷team¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Demons¬WU÷melbourne-demons¬AS÷2¬AG÷0.11.9.75¬BA÷0.2.4.16¬BC÷0.3.3.21¬BE÷0.4.1.25¬BG÷0.2.1.13¬OA÷team¬AW÷1¬~AA÷4tXTX31a¬AD÷1426752600¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷St Kilda Saints¬AX÷1¬WN÷HAW¬AF÷Hawthorn Hawks¬WV÷hawthorn-hawks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷0.22.13.145¬BB÷0.5.4.34¬BD÷0.6.3.39¬BF÷0.9.3.57¬BH÷0.2.3.15¬OB÷team¬WM÷KIL¬AE÷St Kilda Saints¬WU÷st-kilda-saints¬AS÷2¬AG÷1.4.6.39¬BA÷0.0.2.2¬BC÷0.1.1.7¬BE÷1.2.1.22¬BG÷0.1.2.8¬OA÷team¬AW÷1¬~AA÷MHsPYqng¬AD÷1426398000¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Collingwood Magpies¬AX÷1¬WN÷CAR¬AF÷Carlton Blues¬WV÷carlton-blues¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1.9.8.71¬BB÷1.5.1.40¬BD÷0.2.2.14¬BF÷0.1.3.9¬BH÷0.1.2.8¬OB÷team¬WM÷COL¬AE÷Collingwood Magpies¬WU÷collingwood-magpies¬AS÷2¬AG÷1.7.13.64¬BA÷0.4.1.25¬BC÷1.2.4.25¬BE÷0.0.5.5¬BG÷0.1.3.9¬OA÷team¬AW÷1¬~AA÷8EwLZPWn¬AD÷1426396200¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Swans¬AX÷1¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Swans¬WU÷sydney-swans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1.7.14.65¬BA÷0.3.6.24¬BC÷0.2.2.14¬BE÷1.1.5.20¬BG÷0.1.1.7¬OA÷team¬WN÷FRE¬AF÷Fremantle Dockers¬WV÷fremantle-dockers¬AH÷1.6.11.56¬BB÷0.0.3.3¬BD÷0.3.4.22¬BF÷0.0.0.0¬BH÷1.3.4.31¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷EivHz6Ht¬AD÷1426311600¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Richmond Tigers¬AX÷1¬WN÷POR¬AF÷Port Adelaide Power¬WV÷port-adelaide-power¬AH÷0.5.7.37¬BB÷0.0.0.0¬BD÷0.1.1.7¬BF÷0.1.1.7¬BH÷0.3.5.23¬OB÷team¬WM÷RIC¬AE÷Richmond Tigers¬WU÷richmond-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1.14.10.103¬BA÷0.6.2.38¬BC÷1.2.3.24¬BE÷0.3.4.22¬BG÷0.3.1.19¬OA÷team¬AW÷1¬~AA÷xSGmhYnE¬AD÷1426309800¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Western Bulldogs¬AX÷1¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Demons¬WV÷melbourne-demons¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷0.10.9.69¬BB÷0.2.2.14¬BD÷0.6.2.38¬BF÷0.1.2.8¬BH÷0.1.3.9¬OB÷team¬WM÷WES¬AE÷Western Bulldogs¬WU÷western-bulldogs¬AS÷2¬AG÷0.9.8.62¬BA÷0.0.1.1¬BC÷0.1.0.6¬BE÷0.3.3.21¬BG÷0.5.4.34¬OA÷team¬AW÷1¬~
18
1430062726
27
fixtures
18
1430062726
0
Ayuda: Estás en la página resultados NAB Challenge 2015 de la sección Fútbol Australiano/Australia. Livescore NAB Challenge 2015, marcadores, clasificación NAB Challenge 2015 y detalles de partidos ofrecidos en MisMarcadores.com. Además de resultados NAB Challenge 2015, puedes seguir más de 5000 competiciones de más de 25 deportes de todo el mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en el nombre del deporte en el menú superior o en el nombre del país a la izquierda y seleccionar la competición que desees. Resultados NAB Challenge 2015 en directo, con actualizaciones en tiempo real.