Fútbol Sala »Brasil » Liga » 2015

results
SA÷11¬~ZA÷BRASIL: Liga - Primera fase¬ZB÷39¬ZC÷4vGKKyGo¬ZD÷t¬ZE÷dd3NtuWi¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷39_CUZB0X54¬ZJ÷29¬ZL÷/futbol-sala/brasil/liga/¬ZX÷15Brasil......006Brasil00100100000Liga - Prime019a fase¬~AA÷QRo4yjFC¬AD÷1435011300¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Adhering Blumenau¬ER÷Jornada 19¬AX÷0¬WM÷ADH¬AE÷Adhering Blumenau¬WU÷adhering-blumenau¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷8¬OA÷team¬WN÷TUB¬AF÷Tubarao¬WV÷tubarao¬AH÷2¬OB÷team¬~AA÷G6igbDMP¬AD÷1435011300¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Copagril Faville¬ER÷Jornada 19¬AX÷0¬WM÷COP¬AE÷Copagril Faville¬WU÷copagril-faville¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬OA÷team¬WN÷ASS¬AF÷Assoeva Krofam¬WV÷assoeva-krofam¬AH÷1¬OB÷team¬~AA÷OC47zAUI¬AD÷1435011300¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Florianopolis¬ER÷Jornada 19¬AX÷0¬WM÷FLO¬AE÷Florianopolis¬WU÷florianopolis¬AS÷2¬AG÷2¬OA÷team¬WN÷CAR¬AF÷Carlos Barbosa¬WV÷carlos-barbosa¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬OB÷team¬~AA÷r3daxWa6¬AD÷1435011300¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Intelli Orlandia¬ER÷Jornada 19¬AX÷0¬WM÷INT¬AE÷Intelli Orlandia¬WU÷intelli-orlandia¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬OA÷team¬WN÷BER¬AF÷Sao Bernardo¬WV÷sao-bernardo¬AH÷1¬OB÷team¬~AA÷zwgivhVg¬AD÷1435011300¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Jaragua¬ER÷Jornada 19¬AX÷0¬WM÷JAR¬AE÷Jaragua¬WU÷jaragua¬AS÷2¬AG÷0¬OA÷team¬WN÷SAO¬AF÷Sao Jose¬WV÷sao-jose¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬OB÷team¬~AA÷dnfmuYFm¬AD÷1435011300¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Krona DalPonte¬ER÷Jornada 19¬AX÷0¬WM÷KRO¬AE÷Krona DalPonte¬WU÷krona-dalponte¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬OA÷team¬WN÷COR¬AF÷Corinthians¬WV÷corinthians¬AS÷0¬AH÷2¬OB÷team¬~AA÷4CcewCp0¬AD÷1435011300¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Minas¬ER÷Jornada 19¬AX÷0¬WM÷MIN¬AE÷Minas¬WU÷minas¬AS÷2¬AG÷0¬OA÷team¬WN÷KIR¬AF÷Kirin¬WV÷kirin¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬OB÷team¬~AA÷ziYPhipm¬AD÷1435011300¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Muffatao Cvel¬ER÷Jornada 19¬AX÷0¬WM÷MUF¬AE÷Muffatao Cvel¬WU÷muffatao-cvel¬AS÷2¬AG÷4¬OA÷team¬WN÷GAR¬AF÷Garca Umbro¬WV÷garca-umbro¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬OB÷team¬~AA÷d0ZLgXUt¬AD÷1435011300¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷PEC Poker¬ER÷Jornada 19¬AX÷0¬WM÷POK¬AE÷PEC Poker¬WU÷pec-poker¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬OA÷team¬WN÷ERE¬AF÷Erechim¬WV÷erechim¬AH÷3¬OB÷team¬~AA÷xGhkag7J¬AD÷1435011300¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Zaeli Gazin¬ER÷Jornada 19¬AX÷0¬WM÷ZAE¬AE÷Zaeli Gazin¬WU÷zaeli-gazin¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬OA÷team¬WN÷ALA¬AF÷Alaf Jaclani¬WV÷alaf-jaclani¬AS÷0¬AH÷2¬OB÷team¬~AA÷EN4rtE0s¬AD÷1434842100¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷PEC Poker¬ER÷Jornada 18¬AX÷0¬WM÷POK¬AE÷PEC Poker¬WU÷pec-poker¬AS÷2¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷GAR¬AF÷Garca Umbro¬WV÷garca-umbro¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷x2DGpfhQ¬AD÷1434842100¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Zaeli Gazin¬ER÷Jornada 18¬AX÷0¬WM÷ZAE¬AE÷Zaeli Gazin¬WU÷zaeli-gazin¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷4¬BC÷2¬OA÷team¬WN÷ASS¬AF÷Assoeva Krofam¬WV÷assoeva-krofam¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬OB÷team¬~AA÷OxOVv447¬AD÷1434837600¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Adhering Blumenau¬ER÷Jornada 18¬AX÷0¬WM÷ADH¬AE÷Adhering Blumenau¬WU÷adhering-blumenau¬AS÷2¬AG÷0¬OA÷team¬WN÷CAR¬AF÷Carlos Barbosa¬WV÷carlos-barbosa¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬OB÷team¬~AA÷4lF8nGND¬AD÷1434837600¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Copagril Faville¬ER÷Jornada 18¬AX÷0¬WM÷COP¬AE÷Copagril Faville¬WU÷copagril-faville¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷3¬OA÷team¬WN÷ALA¬AF÷Alaf Jaclani¬WV÷alaf-jaclani¬AS÷0¬AH÷3¬OB÷team¬~AA÷2TMZwOJD¬AD÷1434837600¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Florianopolis¬ER÷Jornada 18¬AX÷0¬WM÷FLO¬AE÷Florianopolis¬WU÷florianopolis¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬OA÷team¬WN÷TUB¬AF÷Tubarao¬WV÷tubarao¬AH÷1¬OB÷team¬~AA÷GCKNtQZf¬AD÷1434837600¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Jaragua¬ER÷Jornada 18¬AX÷0¬WM÷JAR¬AE÷Jaragua¬WU÷jaragua¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬OA÷team¬WN÷COR¬AF÷Corinthians¬WV÷corinthians¬AS÷0¬AH÷1¬OB÷team¬~AA÷UFORupk1¬AD÷1434837600¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Krona DalPonte¬ER÷Jornada 18¬AX÷0¬WM÷KRO¬AE÷Krona DalPonte¬WU÷krona-dalponte¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷SAO¬AF÷Sao Jose¬WV÷sao-jose¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷team¬~AA÷ruECozwK¬AD÷1434837600¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Muffatao Cvel¬ER÷Jornada 18¬AX÷0¬WM÷MUF¬AE÷Muffatao Cvel¬WU÷muffatao-cvel¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬OA÷team¬WN÷ERE¬AF÷Erechim¬WV÷erechim¬AS÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷YmVIs6Kl¬AD÷1434816600¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Intelli Orlandia¬ER÷Jornada 18¬AX÷0¬WM÷INT¬AE÷Intelli Orlandia¬WU÷intelli-orlandia¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬OA÷team¬WN÷KIR¬AF÷Kirin¬WV÷kirin¬AH÷3¬OB÷team¬~AA÷fcWErn5r¬AD÷1434808800¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Minas¬ER÷Jornada 18¬AX÷0¬WM÷MIN¬AE÷Minas¬WU÷minas¬AS÷2¬AG÷1¬OA÷team¬WN÷BER¬AF÷Sao Bernardo¬WV÷sao-bernardo¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬OB÷team¬~
11
1435682684
190
fixtures
11
1435682684
0
Ayuda: Estás en la página resultados Liga 2015 de la sección Fútbol Sala/Brasil. Livescore Liga 2015 en directo con marcadores, clasificación Liga 2015 y detalles de partidos ofrecidos en MisMarcadores.com. Resultados Liga 2015 y de más de 5000 competiciones de más de 25 deportes de todo el mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en el deporte que desees del menú superior o en uno de los países a la izquierda y seleccionar tu competición. Resultados Liga 2015 en directo, con actualizaciones en tiempo real.