Fútbol »Argentina » Primera B Nacional » 2016

results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Primera B Nacional¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷jTD1lMfO¬ZD÷p¬ZE÷za8wLHGb¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_QTNHA4p4¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol/argentina/primera-b-nacional/¬ZX÷00Argentina...009entina0010000000125000Primera B Na018cional000¬~AA÷OKbmtm2g¬AD÷1466359200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Central Cordoba¬ER÷Jornada 21¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Parana¬WV÷atletico-parana¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷CEN¬AE÷Central Cordoba¬WU÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷3¬AN÷n¬~AA÷h0j4x51I¬AD÷1466359200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guillermo Brown¬ER÷Jornada 21¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷GUI¬AE÷Guillermo Brown¬WU÷guillermo-brown¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SAN¬AF÷Santamarina¬WV÷santamarina¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷2Bciu7Ha¬AD÷1466359200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Juventud Unida Universitario¬ER÷Jornada 21¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷JUV¬AE÷Juventud Unida Universitario¬WU÷juventud-unida-universitario¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷DOU¬AF÷Douglas Haig¬WV÷douglas-haig¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷UL5vr9Xt¬AD÷1466276400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Instituto¬ER÷Jornada 21¬AX÷1¬AV÷1466297948|¬BX÷-1¬WM÷INS¬AE÷Instituto¬WU÷inst-cordoba¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ALM¬AF÷Almagro¬WV÷almagro¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷td9rsTnm¬AD÷1466274600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ferro Carril Oeste¬ER÷Jornada 21¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷FER¬AE÷Ferro Carril Oeste¬WU÷ferro-carril-oeste¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Jujuy¬WV÷g-y-esgrima-j¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Wp2evRW5¬AD÷1466274600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Villa Dalmine¬ER÷Jornada 21¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷Villa Dalmine¬WU÷villa-dalmine¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Estudiantes¬WV÷sportivo-estudiantes¬AK÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷63f8yPGO¬AD÷1466272800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chacarita¬ER÷Jornada 21¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Chacarita¬WU÷chacarita¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷TAL¬AF÷Talleres Cordoba¬WV÷talleres-cordoba¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷CtJCnkPP¬AD÷1466272800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nueva Chicago¬ER÷Jornada 21¬AX÷1¬AV÷1466297927|¬BX÷-1¬WN÷AND¬AF÷Los Andes¬WV÷los-andes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷NUE¬AE÷Nueva Chicago¬WU÷nueva-chicago¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷YkK8mV9J¬AD÷1466188200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boca Unidos¬ER÷Jornada 21¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BOC¬AE÷Boca Unidos¬WU÷boca-unidos¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷CRU¬AF÷Crucero del Norte¬WV÷crucero-del-norte¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷K6rj08gP¬AD÷1466186400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brown Adrogué¬ER÷Jornada 21¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BRO¬AE÷Brown Adrogué¬WU÷brown-adrogue¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BOY¬AF÷All Boys¬WV÷all-boys¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Ay1awonC¬AD÷1466182800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CDJU Gualeguaychu¬ER÷Jornada 21¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷JUV¬AE÷CDJU Gualeguaychu¬WU÷juventud-unida-gualeguaychu¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷RIV¬AF÷Ind. Rivadavia¬WV÷ind-rivadavia¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷dYzQOoXI¬AD÷1465923600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crucero del Norte¬ER÷Jornada 20¬AX÷1¬AV÷1465950745|¬BX÷-1¬WM÷CRU¬AE÷Crucero del Norte¬WU÷crucero-del-norte¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷NUE¬AF÷Nueva Chicago¬WV÷nueva-chicago¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷OKxIQ726¬AD÷1465756200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Almagro¬ER÷Jornada 20¬AX÷1¬AV÷1465773187|¬BX÷-1¬WM÷ALM¬AE÷Almagro¬WU÷almagro¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷FER¬AF÷Ferro Carril Oeste¬WV÷ferro-carril-oeste¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷l2p5T9Im¬AD÷1465756200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Douglas Haig¬ER÷Jornada 20¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷DOU¬AE÷Douglas Haig¬WU÷douglas-haig¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DAL¬AF÷Villa Dalmine¬WV÷villa-dalmine¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷rm2qC8mD¬AD÷1465754400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷All Boys¬ER÷Jornada 20¬AX÷1¬AV÷1465773002|¬BX÷-1¬WM÷BOY¬AE÷All Boys¬WU÷all-boys¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷BOC¬AF÷Boca Unidos¬WV÷boca-unidos¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Shq9STXg¬AD÷1465754400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atletico Parana¬ER÷Jornada 20¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Parana¬WU÷atletico-parana¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷JUV¬AF÷Juventud Unida Universitario¬WV÷juventud-unida-universitario¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷AHYDRmm0¬AD÷1465754400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia Jujuy¬ER÷Jornada 20¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia Jujuy¬WU÷g-y-esgrima-j¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷CEN¬AF÷Central Cordoba¬WV÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷hIqzZVfQ¬AD÷1465754400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ind. Rivadavia¬ER÷Jornada 20¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷RIV¬AE÷Ind. Rivadavia¬WU÷ind-rivadavia¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷GUI¬AF÷Guillermo Brown¬WV÷guillermo-brown¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷fRV1Uk3s¬AD÷1465754400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sportivo Estudiantes¬ER÷Jornada 20¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Estudiantes¬WU÷sportivo-estudiantes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷JUV¬AF÷CDJU Gualeguaychu¬WV÷juventud-unida-gualeguaychu¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷AgfVZBuK¬AD÷1465740000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santamarina¬ER÷Jornada 20¬AX÷1¬AV÷1465773055|¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷Santamarina¬WU÷santamarina¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CHA¬AF÷Chacarita¬WV÷chacarita¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷djjRzhQD¬AD÷1465682400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Talleres Cordoba¬ER÷Jornada 20¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷TAL¬AE÷Talleres Cordoba¬WU÷talleres-cordoba¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BRO¬AF÷Brown Adrogué¬WV÷brown-adrogue¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1467321098
231
fixtures
1
1467321098
0
Ayuda: Estás en la página resultados Primera B Nacional 2016 de la sección Fútbol/Argentina. Livescore Primera B Nacional 2016 en directo con marcadores, clasificación Primera B Nacional 2016 y detalles de partidos (goleadores, tarjetas, comparación de cuotas...) ofrecidos en MisMarcadores.com. Resultados de Primera B Nacional 2016 y de más de 1000 competiciones de fútbol de más de 90 países alrededor del mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en uno de los países del menú a la izquierda y seleccionar la competición que desees (liga, copa o torneo). Resultados Primera B Nacional 2016 en directo, con actualizaciones en tiempo real.