Fútbol »Argentina » Primera B Nacional » 2016/2017

results
1
1472180831
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Primera B Nacional¬ZEE÷QTNHA4p4¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷zT5ZkMwP¬ZD÷p¬ZE÷vLOCBfZT¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_QTNHA4p4¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol/argentina/primera-b-nacional/¬ZX÷00Argentina...009entina0010000000125000Primera B Na018cional000¬~AA÷bT9DEzW9¬AD÷1472313900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷All Boys¬ER÷Jornada 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOY¬AE÷All Boys¬WU÷all-boys¬WN÷BOC¬AF÷Boca Unidos¬WV÷boca-unidos¬AN÷n¬~AA÷lI2QBYFS¬AD÷1472322600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atletico Parana¬ER÷Jornada 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Parana¬WU÷atletico-parana¬WN÷FLA¬AF÷Flandria¬WV÷flandria¬AN÷n¬~AA÷fe3MCE0M¬AD÷1472322600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brown Adrogué¬ER÷Jornada 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRO¬AE÷Brown Adrogué¬WU÷brown-adrogue¬WN÷SAN¬AF÷Santamarina¬WV÷santamarina¬AN÷n¬~AA÷AL8i7hOq¬AD÷1472322600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Villa Dalmine¬ER÷Jornada 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷Villa Dalmine¬WU÷villa-dalmine¬WN÷JUV¬AF÷CDJU Gualeguaychu¬WV÷juventud-unida-gualeguaychu¬AN÷n¬~AA÷t6viSg09¬AD÷1472328300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chacarita¬ER÷Jornada 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷INS¬AF÷Instituto¬WV÷inst-cordoba¬WM÷CHA¬AE÷Chacarita¬WU÷chacarita¬AN÷n¬~AA÷KxB9FGG3¬AD÷1472339100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ferro Carril Oeste¬ER÷Jornada 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FER¬AE÷Ferro Carril Oeste¬WU÷ferro-carril-oeste¬WN÷CEN¬AF÷Central Cordoba¬WV÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AN÷n¬~AA÷bsknTZp3¬AD÷1472405400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Martín Tuc.¬ER÷Jornada 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAR¬AE÷San Martín Tuc.¬WU÷san-martin-tuc¬WN÷ARG¬AF÷Argentinos Jrs.¬WV÷argentinos-jrs¬AN÷n¬~AA÷Wzc05Whd¬AD÷1472407200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Estudiantes¬ER÷Jornada 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Jujuy¬WV÷g-y-esgrima-j¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Estudiantes¬WU÷sportivo-estudiantes¬AN÷n¬~AA÷hpbd6Cwj¬AD÷1472409000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Douglas Haig¬ER÷Jornada 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DOU¬AE÷Douglas Haig¬WU÷douglas-haig¬WN÷AND¬AF÷Los Andes¬WV÷los-andes¬AN÷n¬~AA÷G44IDfoG¬AD÷1472410800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guillermo Brown¬ER÷Jornada 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GUI¬AE÷Guillermo Brown¬WU÷guillermo-brown¬WN÷RIV¬AF÷Ind. Rivadavia¬WV÷ind-rivadavia¬AN÷n¬~AA÷KjjrUFVd¬AD÷1472515500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crucero del Norte¬ER÷Jornada 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRU¬AE÷Crucero del Norte¬WU÷crucero-del-norte¬WN÷NUE¬AF÷Nueva Chicago¬WV÷nueva-chicago¬AN÷n¬~AA÷lWsaQXUL¬AD÷1472932800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Argentinos Jrs.¬ER÷Jornada 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ARG¬AE÷Argentinos Jrs.¬WU÷argentinos-jrs¬WN÷CRU¬AF÷Crucero del Norte¬WV÷crucero-del-norte¬AN÷n¬~AA÷SxVQvXqF¬AD÷1472932800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boca Unidos¬ER÷Jornada 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOC¬AE÷Boca Unidos¬WU÷boca-unidos¬WN÷FER¬AF÷Ferro Carril Oeste¬WV÷ferro-carril-oeste¬AN÷n¬~AA÷44qWIkNe¬AD÷1472932800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CDJU Gualeguaychu¬ER÷Jornada 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JUV¬AE÷CDJU Gualeguaychu¬WU÷juventud-unida-gualeguaychu¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Parana¬WV÷atletico-parana¬AN÷n¬~AA÷6TTUwiaL¬AD÷1472932800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Central Cordoba¬ER÷Jornada 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CEN¬AE÷Central Cordoba¬WU÷central-cordoba-santiago-del-estero¬WN÷ALM¬AF÷Almagro¬WV÷almagro¬AN÷n¬~AA÷I7mzI9x2¬AD÷1472932800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Flandria¬ER÷Jornada 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FLA¬AE÷Flandria¬WU÷flandria¬WN÷BRO¬AF÷Brown Adrogué¬WV÷brown-adrogue¬AN÷n¬~AA÷WjoOKBhq¬AD÷1472932800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia Jujuy¬ER÷Jornada 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia Jujuy¬WU÷g-y-esgrima-j¬WN÷DOU¬AF÷Douglas Haig¬WV÷douglas-haig¬AN÷n¬~AA÷b3QMuDU8¬AD÷1472932800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ind. Rivadavia¬ER÷Jornada 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RIV¬AE÷Ind. Rivadavia¬WU÷ind-rivadavia¬WN÷BOY¬AF÷All Boys¬WV÷all-boys¬AN÷n¬~AA÷f9reRDFF¬AD÷1472932800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Instituto¬ER÷Jornada 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷INS¬AE÷Instituto¬WU÷inst-cordoba¬WN÷MAR¬AF÷San Martín Tuc.¬WV÷san-martin-tuc¬AN÷n¬~AA÷AspSJV7k¬AD÷1472932800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Andes¬ER÷Jornada 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AND¬AE÷Los Andes¬WU÷los-andes¬WN÷DAL¬AF÷Villa Dalmine¬WV÷villa-dalmine¬AN÷n¬~AA÷SMt3PipS¬AD÷1472932800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nueva Chicago¬ER÷Jornada 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NUE¬AE÷Nueva Chicago¬WU÷nueva-chicago¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Estudiantes¬WV÷sportivo-estudiantes¬AN÷n¬~AA÷KCRItgF2¬AD÷1472932800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santamarina¬ER÷Jornada 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷Santamarina¬WU÷santamarina¬WN÷GUI¬AF÷Guillermo Brown¬WV÷guillermo-brown¬AN÷n¬~
1
1472180831
506
Ayuda: Estás en la página resultados Primera B Nacional 2016/2017 de la sección Fútbol/Argentina. Livescore Primera B Nacional 2016/2017 en directo con marcadores, clasificación Primera B Nacional 2016/2017 y detalles de partidos (goleadores, tarjetas, comparación de cuotas...) ofrecidos en MisMarcadores.com. Resultados de Primera B Nacional 2016/2017 y de más de 1000 competiciones de fútbol de más de 90 países alrededor del mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en uno de los países del menú a la izquierda y seleccionar la competición que desees (liga, copa o torneo). Resultados Primera B Nacional 2016/2017 en directo, con actualizaciones en tiempo real.