Fútbol »Argentina » Primera B Nacional » 2016

Loading ...
results
PW÷1¬SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Primera B Nacional¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷jTD1lMfO¬ZD÷p¬ZE÷za8wLHGb¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_QTNHA4p4¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol/argentina/primera-b-nacional/¬ZX÷00Argentina...009entina00100000125000Primera B Na018cional¬~AA÷APzaE9x3¬AD÷1455048000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Andes¬ER÷Jornada 2¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷AND¬AE÷Los Andes¬WU÷los-andes¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷BOC¬AF÷Boca Unidos¬WV÷boca-unidos¬AS÷0¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷UkZn3qU1¬AD÷1454875500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Juventud Unida Gualeguaychu¬ER÷Jornada 2¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷JUV¬AE÷Juventud Unida Gualeguaychu¬WU÷juventud-unida-gualeguaychu¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷TAL¬AF÷Talleres Cordoba¬WV÷talleres-cordoba¬AS÷0¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷hlQ3DTi9¬AD÷1454875200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crucero del Norte¬ER÷Jornada 2¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CRU¬AE÷Crucero del Norte¬WU÷crucero-del-norte¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷ALM¬AF÷Almagro¬WV÷almagro¬AS÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷WfDVRS62¬AD÷1454875200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guillermo Brown¬ER÷Jornada 2¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷GUI¬AE÷Guillermo Brown¬WU÷guillermo-brown¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷BOY¬AF÷All Boys¬WV÷all-boys¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷MPVv55ak¬AD÷1454792400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Juventud Unida Universitario¬ER÷Jornada 2¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷RIV¬AF÷Ind. Rivadavia¬WV÷ind-rivadavia¬AS÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷team¬WM÷JUV¬AE÷Juventud Unida Universitario¬WU÷juventud-unida-universitario¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷team¬AN÷n¬~AA÷6iU7Cm7F¬AD÷1454789100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nueva Chicago¬ER÷Jornada 2¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷NAS¬AF÷Gimnasia Jujuy¬WV÷gimnasia-jujuy¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷team¬WM÷NUE¬AE÷Nueva Chicago¬WU÷nueva-chicago¬AS÷2¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷team¬AN÷n¬~AA÷AoCZQnM8¬AD÷1454788800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chacarita¬ER÷Jornada 2¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷BRO¬AF÷Brown Adrogué¬WV÷brown-adrogue¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬WM÷CHA¬AE÷Chacarita¬WU÷chacarita¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷team¬AN÷n¬~AA÷v5SFARyS¬AD÷1454788800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ferro Carril Oeste¬ER÷Jornada 2¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷FER¬AE÷Ferro Carril Oeste¬WU÷ferro-carril-oeste¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷DOU¬AF÷Douglas Haig¬WV÷douglas-haig¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷GnVr4PEe¬AD÷1454788800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Villa Dalmine¬ER÷Jornada 2¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷Villa Dalmine¬WU÷villa-dalmine¬AS÷2¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷SAN¬AF÷Santamarina¬WV÷santamarina¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷rZWz6opq¬AD÷1454720400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Central Cordoba¬ER÷Jornada 2¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CEN¬AE÷Central Cordoba¬WU÷central-cordoba¬AS÷2¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Estudiantes¬WV÷sportivo-estudiantes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷0ETBB7ML¬AD÷1454716800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Instituto¬ER÷Jornada 2¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷INS¬AE÷Instituto¬WU÷instituto¬AS÷2¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Parana¬WV÷atletico-parana¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷IVBL0j83¬AD÷1454278500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ind. Rivadavia¬ER÷Jornada 1¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷RIV¬AE÷Ind. Rivadavia¬WU÷ind-rivadavia¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷DAL¬AF÷Villa Dalmine¬WV÷villa-dalmine¬AS÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷A58D2Cwi¬AD÷1454272200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boca Unidos¬ER÷Jornada 1¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BOC¬AE÷Boca Unidos¬WU÷boca-unidos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬OA÷team¬WN÷BRO¬AF÷Brown Adrogué¬WV÷brown-adrogue¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷Ec5UbUxG¬AD÷1454270400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia Jujuy¬ER÷Jornada 1¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷NAS¬AE÷Gimnasia Jujuy¬WU÷gimnasia-jujuy¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷INS¬AF÷Instituto¬WV÷instituto¬AS÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷hl4YclhM¬AD÷1454270400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Andes¬ER÷Jornada 1¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷CRU¬AF÷Crucero del Norte¬WV÷crucero-del-norte¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷team¬WM÷AND¬AE÷Los Andes¬WU÷los-andes¬AS÷2¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷team¬AN÷n¬~AA÷rJrDj6pd¬AD÷1454198400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atletico Parana¬ER÷Jornada 1¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷FER¬AF÷Ferro Carril Oeste¬WV÷ferro-carril-oeste¬AS÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷team¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Parana¬WU÷atletico-parana¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷team¬AN÷n¬~AA÷M3f4hSFq¬AD÷1454196600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santamarina¬ER÷Jornada 1¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷Santamarina¬WU÷santamarina¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷JUV¬AF÷Juventud Unida Gualeguaychu¬WV÷juventud-unida-gualeguaychu¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷nB3xc87S¬AD÷1454190900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷All Boys¬ER÷Jornada 1¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BOY¬AE÷All Boys¬WU÷all-boys¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷CHA¬AF÷Chacarita¬WV÷chacarita¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷WYyeFkNd¬AD÷1454184000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Almagro¬ER÷Jornada 1¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ALM¬AE÷Almagro¬WU÷almagro¬AS÷2¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷NUE¬AF÷Nueva Chicago¬WV÷nueva-chicago¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷dMAPaAN9¬AD÷1454112000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Douglas Haig¬ER÷Jornada 1¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷DOU¬AE÷Douglas Haig¬WU÷douglas-haig¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬OA÷team¬WN÷CEN¬AF÷Central Cordoba¬WV÷central-cordoba¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷O8CH1Whc¬AD÷1454112000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Talleres Cordoba¬ER÷Jornada 1¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷GUI¬AF÷Guillermo Brown¬WV÷guillermo-brown¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷team¬WM÷TAL¬AE÷Talleres Cordoba¬WU÷talleres-cordoba¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬OA÷team¬AN÷n¬~AA÷4Sq9inVk¬AD÷1454108400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sportivo Estudiantes¬ER÷Jornada 1¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Estudiantes¬WU÷sportivo-estudiantes¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬OA÷team¬WN÷JUV¬AF÷Juventud Unida Universitario¬WV÷juventud-unida-universitario¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷team¬AN÷n¬~
1
1455270026
34
22
Ayuda: Sigue los últimos resultados de Primera B Nacional 2016, los resultados de hoy todos los resultados de Primera B Nacional 2016 de la temporada actual. MisMarcadores.com te ofrece todos los resultados finales de Primera B Nacional 2016, marcadores en directo, próximos partidos, clasificación actual, estadísticas de enfrentamientos y comparación de cuotas. Además de resultados de Primera B Nacional 2016, en MisMarcadores.com puedes seguir más de 5000 competiciones de más de 30 deportes de todo el mundo.