Fútbol »Brasil » Copa do Brasil » 2017

Loading ...
fixtures
SA÷1¬~ZA÷BRASIL: Copa do Brasil¬ZEE÷zFsJPnr6¬ZB÷39¬ZY÷Brasil¬ZC÷t2z4BRa0¬ZD÷p¬ZE÷Ea6Docwh¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷39_zFsJPnr6¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol/brasil/copa-do-brasil/¬ZX÷00Brasil 006Brasil0220000000153000Copa do Bras014Brasil000¬ZCC÷0¬~AA÷6eWwN4eO¬AD÷1486580400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Murici AL¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MUR¬AE÷Murici AL¬WU÷murici-al¬WN÷JUV¬AF÷Juventude¬WV÷esporte-clube-juventude¬AN÷n¬~AA÷pAeVsuXj¬AD÷1486588500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vitoria da Conquista¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷COR¬AF÷Coritiba¬WV÷coritiba¬WM÷VIT¬AE÷Vitoria da Conquista¬WU÷vitoria-da-conquista¬AN÷n¬~AA÷ATOZh5uh¬AD÷1486589400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Campinense¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAM¬AE÷Campinense¬WU÷campinense¬WN÷PON¬AF÷Ponte Preta¬WV÷ponte-preta¬AN÷n¬~AA÷W6iRrLHp¬AD÷1486589400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Luziania¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LUZ¬AE÷Luziania¬WU÷luziania¬WN÷VIT¬AF÷Vitoria¬WV÷vitoria¬AN÷n¬~AA÷6y81pYhk¬AD÷1486593000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Audax¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AUD¬AE÷Audax¬WU÷audax¬WN÷AME¬AF÷America-RN¬WV÷america-rn¬AN÷n¬~AA÷bDqD6O9i¬AD÷1486593000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ferroviaria¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FER¬AE÷Ferroviaria¬WU÷ferroviaria¬WN÷ASA¬AF÷ASA¬WV÷asa¬AN÷n¬~AA÷ShyU2t9G¬AD÷1486593000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Parana S.T.C.¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAR¬AE÷Parana S.T.C.¬WU÷parana-s-t-c¬WN÷YPI¬AF÷Ypiranga FC¬WV÷ypiranga-fc¬AN÷n¬~AA÷x4rH5rPc¬AD÷1486593000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sao Bento¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SBT¬AE÷Sao Bento¬WU÷sao-bento¬WN÷PAR¬AF÷Parana¬WV÷parana¬AN÷n¬~AA÷bFv89oRO¬AD÷1486596600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷7 de Setembro¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷7DS¬AE÷7 de Setembro¬WU÷7-de-setembro¬WN÷RIV¬AF÷River-PI¬WV÷river-pi¬AN÷n¬~AA÷pS65qh8e¬AD÷1486596600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AE Altos¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AEA¬AE÷AE Altos¬WU÷ae-altos¬WN÷CRB¬AF÷CRB¬WV÷crb¬AN÷n¬~AA÷4jOwhPfb¬AD÷1486596600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CA Rondoniense¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VER¬AE÷CA Rondoniense¬WU÷ca-rondoniense¬WN÷CUI¬AF÷Cuiaba Esporte¬WV÷cuiaba¬AN÷n¬~AA÷Ag8QRStg¬AD÷1486596600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gurupi¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GUR¬AE÷Gurupi¬WU÷gurupi¬WN÷LON¬AF÷Londrina¬WV÷londrina¬AN÷n¬~AA÷vZasOptI¬AD÷1486596600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sao Francisco¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAF¬AE÷Sao Francisco¬WU÷sao-francisco¬WN÷BOT¬AF÷Botafogo PB¬WV÷botafogo-pb¬AN÷n¬~AA÷IgSsiqA4¬AD÷1486596600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sao Raimundo RR¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAO¬AE÷Sao Raimundo RR¬WU÷sao-raimundo-rr¬WN÷BOA¬AF÷Boa¬WV÷boa¬AN÷n¬~AA÷zBAitSen¬AD÷1486596600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sinop¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SIN¬AE÷Sinop¬WU÷sinop¬WN÷SAL¬AF÷Salgueiro¬WV÷salgueiro¬AN÷n¬~AA÷bkeHzOPN¬AD÷1486597500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Caldense¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAL¬AE÷Caldense¬WU÷caldense¬WN÷COR¬AF÷Corinthians¬WV÷corinthians¬AN÷n¬~AA÷dQb0v6Qb¬AD÷1486597500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Princesa Solimoes¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷INT¬AF÷Internacional¬WV÷internacional¬WM÷PRI¬AE÷Princesa Solimoes¬WU÷princesa-solimoes¬AN÷n¬~AA÷nuy4ARBI¬AD÷1486600200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CSA¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CSA¬AE÷CSA¬WU÷csa¬WN÷SPO¬AF÷Sport Recife¬WV÷sport-recife¬AN÷n¬~AA÷pnVsMOAU¬AD÷1486603800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Acreano¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JES¬AE÷Acreano¬WU÷acreano¬WN÷AME¬AF÷América-MG¬WV÷america-mineiro¬AN÷n¬~AA÷4j28xpeB¬AD÷1486674900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷EC Sao Jose¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EC¬AE÷EC Sao Jose¬WU÷ec-sao-jose¬WN÷SAM¬AF÷Sampaio Correa¬WV÷sampaio-correa¬AN÷n¬~AA÷v9GjkNvH¬AD÷1486681200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santos AP¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷Santos AP¬WU÷santos-ap¬WN÷VAS¬AF÷Vasco¬WV÷vasco¬AN÷n¬~AA÷YVyQ3MgA¬AD÷1486683000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Moto Club¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MOT¬AE÷Moto Club¬WU÷moto-club¬WN÷SAO¬AF÷Sao Paulo¬WV÷sao-paulo¬AN÷n¬~AA÷WxQVgoQo¬AD÷1487193300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Desportiva Ferroviaria¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DES¬AE÷Desportiva Ferroviaria¬WU÷desportiva-ferroviaria¬WN÷AVA¬AF÷Avaí¬WV÷avai¬AN÷n¬~AA÷QPEbm19T¬AD÷1487197800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Anapolis¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ANA¬AE÷Anapolis¬WU÷anapolis¬WN÷BRA¬AF÷Bragantino¬WV÷bragantino¬AN÷n¬~AA÷2T4ITlCt¬AD÷1487197800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boavista¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOA¬AE÷Boavista¬WU÷boavista¬WN÷CEA¬AF÷Ceara¬WV÷ceara¬AN÷n¬~AA÷OCIdoEwq¬AD÷1487197800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ceilandia¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CEI¬AE÷Ceilandia¬WU÷ceilandia¬WN÷ABC¬AF÷ABC¬WV÷abc¬AN÷n¬~AA÷Qa34wQu5¬AD÷1487197800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Friburguense¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FRI¬AE÷Friburguense¬WU÷friburguense¬WN÷OES¬AF÷Oeste¬WV÷oeste¬AN÷n¬~AA÷fLtmV1mo¬AD÷1487197800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷URT¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷URT¬AE÷URT¬WU÷urt¬WN÷LUV¬AF÷Luverdense¬WV÷luverdense¬AN÷n¬~AA÷6L1ZP6B5¬AD÷1487201400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Comercial MS¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COM¬AE÷Comercial MS¬WU÷comercial-ms¬WN÷JOI¬AF÷Joinville¬WV÷joinville¬AN÷n¬~AA÷nFiDy4AH¬AD÷1487201400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guarani de Juazeiro¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GUA¬AE÷Guarani de Juazeiro¬WU÷guarani-de-juazeiro¬WN÷NAU¬AF÷Náutico¬WV÷nautico¬AN÷n¬~AA÷0IHnj3PA¬AD÷1487201400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Itabaiana¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ITA¬AE÷Itabaiana¬WU÷itabaiana¬WN÷GOI¬AF÷Goiás¬WV÷goias¬AN÷n¬~AA÷hIcVQnda¬AD÷1487201400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SAO Raimundo PA¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RAI¬AE÷SAO Raimundo PA¬WU÷sao-raimundo-pa¬WN÷FOR¬AF÷Fortaleza¬WV÷fortaleza¬AN÷n¬~AA÷0KIjYU3P¬AD÷1487201400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Uniclinic¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UNI¬AE÷Uniclinic¬WU÷uniclinic¬WN÷POR¬AF÷Portuguesa¬WV÷portuguesa¬AN÷n¬~AA÷M76ms8tt¬AD÷1487202300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Globo¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷FLU¬AF÷Fluminense¬WV÷fluminense¬WM÷GLO¬AE÷Globo¬WU÷globo-fc¬AN÷n¬~AA÷0r1wPQQB¬AD÷1487202300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Volta Redonda¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VOL¬AE÷Volta Redonda¬WU÷volta-redonda¬WN÷CRU¬AF÷Cruzeiro¬WV÷cruzeiro¬AN÷n¬~AA÷W29MS8Rn¬AD÷1487208600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rio Branco¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRA¬AE÷Rio Branco¬WU÷rio-branco¬WN÷FIG¬AF÷Figueirense¬WV÷figueirense¬AN÷n¬~AA÷IZadunBh¬AD÷1487268000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santo Andre¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷Santo Andre¬WU÷santo-andre¬WN÷CRI¬AF÷Criciúma¬WV÷criciuma¬AN÷n¬~AA÷hCfLZsuU¬AD÷1487284200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brusque¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRU¬AE÷Brusque¬WU÷brusque¬WN÷REM¬AF÷Remo¬WV÷remo¬AN÷n¬~AA÷fuwM42v4¬AD÷1487287800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sergipe¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SER¬AE÷Sergipe¬WU÷sergipe¬WN÷BAH¬AF÷Bahia¬WV÷bahia¬AN÷n¬~AA÷nZFflsfN¬AD÷1487291400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fast Clube¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷VIL¬AF÷Vila Nova¬WV÷vila-nova¬WM÷FAS¬AE÷Fast Clube¬WU÷fast-clube¬AN÷n¬~
1
1484799930
112
40
Ayuda: Consulta los partidos de Copa do Brasil, Copa de Brasil que se disputan hoy, los próximos partidos y todo el calendario de Copa do Brasil, Copa de Brasil de la temporada actual. MisMarcadores.com te proporciona la lista de partidos de Copa do Brasil, Copa de Brasil, marcadores en directo, resultados finales, clasificación, estadísticas de enfrentamientos y comparación de cuotas. Además de Copa do Brasil, Copa de Brasil, en MisMarcadores.com puedes seguir más de 5000 competiciones de más de 30 deportes de todo del mundo.