Fútbol »China » Liga Jia » 2015

results
SA÷1¬~ZA÷CHINA: Liga Jia¬ZB÷52¬ZC÷GE1ZR3GG¬ZD÷s¬ZE÷rJ62fgtB¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷52_86AXRTst¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol/china/liga-jia/¬ZX÷00China.......005......00100116000Liga Jia....008ga Jia¬~AA÷t2295KP3¬AD÷1438428600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tianjin SongJiang¬ER÷Jornada 20¬AX÷0¬WM÷TIA¬AE÷Tianjin SongJiang¬WU÷tianjin-songjiang¬AS÷2¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷JIA¬AF÷Jiangxi Liansheng¬WV÷jiangxi-liansheng¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷team¬~AA÷8ruNqw3p¬AD÷1438426800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Harbin Yiteng¬ER÷Jornada 20¬AX÷0¬WM÷HAR¬AE÷Harbin Yiteng¬WU÷harbin-yiteng¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷SHE¬AF÷Shenzhen Ruby¬WV÷shenzhen-ruby¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷team¬~AA÷212flJfT¬AD÷1437910200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hebei¬ER÷Jornada 19¬AX÷0¬WM÷HEB¬AE÷Hebei¬WU÷hebei¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷3¬OA÷team¬WN÷QUI¬AF÷Qingdao Hainiu¬WV÷qingdao-hainiu¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷SO7VgNQi¬AD÷1437910200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shenzhen Ruby¬ER÷Jornada 19¬AX÷0¬WM÷SHE¬AE÷Shenzhen Ruby¬WU÷shenzhen-ruby¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷YAN¬AF÷Yanbian¬WV÷yanbian¬AS÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷YLAwh1e4¬AD÷1437824100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nei Mongol¬ER÷Jornada 19¬AX÷0¬WM÷NEI¬AE÷Nei Mongol¬WU÷nei-mongol¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷JIA¬AF÷Jiangxi Liansheng¬WV÷jiangxi-liansheng¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷Gp0riLAA¬AD÷1437823800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hunan Xiangtao¬ER÷Jornada 19¬AX÷0¬WM÷HUN¬AE÷Hunan Xiangtao¬WU÷hunan-xiangtao¬AS÷2¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷DAL¬AF÷Dalian Aerbin¬WV÷dalian-aerbin¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷team¬~AA÷fyanjuQG¬AD÷1437823800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wuhan Zall¬ER÷Jornada 19¬AX÷0¬WM÷WUH¬AE÷Wuhan Zall¬WU÷wuhan-zall¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Baxy¬WV÷beijing-baxy¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷Mo7Zhstb¬AD÷1437822000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Harbin Yiteng¬ER÷Jornada 19¬AX÷0¬WM÷HAR¬AE÷Harbin Yiteng¬WU÷harbin-yiteng¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷GUI¬AF÷Guizhou Zhicheng¬WV÷guizhou-zhicheng¬AS÷0¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷lY8Rf3Bo¬AD÷1437820200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Xinjiang Tianshan¬ER÷Jornada 19¬AX÷0¬WM÷XIN¬AE÷Xinjiang Tianshan¬WU÷xinjiang-tianshan¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Technology¬WV÷beijing-technology¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷team¬~AA÷OA3jkauN¬AD÷1437809400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Qingdao Jonoon¬ER÷Jornada 19¬AX÷0¬WM÷QIN¬AE÷Qingdao Jonoon¬WU÷qingdao-jonoon¬AS÷2¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷TIA¬AF÷Tianjin SongJiang¬WV÷tianjin-songjiang¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷team¬~AA÷SQb7k8Z5¬AD÷1437478500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Harbin Yiteng¬ER÷Jornada 18¬AX÷0¬WM÷HAR¬AE÷Harbin Yiteng¬WU÷harbin-yiteng¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷HEB¬AF÷Hebei¬WV÷hebei¬AS÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷team¬~AA÷zi2Fmn4I¬AD÷1437303600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Qingdao Hainiu¬ER÷Jornada 18¬AX÷0¬WM÷QUI¬AE÷Qingdao Hainiu¬WU÷qingdao-hainiu¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷JIA¬AF÷Jiangxi Liansheng¬WV÷jiangxi-liansheng¬AS÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷CGPrWJYp¬AD÷1437292800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Beijing Technology¬ER÷Jornada 18¬AX÷0¬WM÷BEI¬AE÷Beijing Technology¬WU÷beijing-technology¬AS÷2¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷SHE¬AF÷Shenzhen Ruby¬WV÷shenzhen-ruby¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷team¬~
1
1438488787
152
fixtures
SA÷1¬~ZA÷CHINA: Liga Jia¬ZB÷52¬ZC÷GE1ZR3GG¬ZD÷s¬ZE÷rJ62fgtB¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷52_86AXRTst¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol/china/liga-jia/¬ZX÷00China.......005......00100116000Liga Jia....008ga Jia¬~AA÷SI4L2I9M¬AD÷1438502400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yanbian¬ER÷Jornada 20¬AX÷0¬WM÷YAN¬AE÷Yanbian¬WU÷yanbian¬OA÷team¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Technology¬WV÷beijing-technology¬OB÷team¬~AA÷MoqRrcIj¬AD÷1438511400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Xinjiang Tianshan¬ER÷Jornada 20¬AX÷0¬WM÷XIN¬AE÷Xinjiang Tianshan¬WU÷xinjiang-tianshan¬OA÷team¬WN÷WUH¬AF÷Wuhan Zall¬WV÷wuhan-zall¬OB÷team¬~AA÷EuWC60Ac¬AD÷1438513200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dalian Aerbin¬ER÷Jornada 20¬AX÷0¬WN÷QIN¬AF÷Qingdao Jonoon¬WV÷qingdao-jonoon¬OB÷team¬WM÷DAL¬AE÷Dalian Aerbin¬WU÷dalian-aerbin¬OA÷team¬~AA÷EF0H3bfG¬AD÷1438513200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Qingdao Hainiu¬ER÷Jornada 20¬AX÷0¬WM÷QUI¬AE÷Qingdao Hainiu¬WU÷qingdao-hainiu¬OA÷team¬WN÷GUI¬AF÷Guizhou Zhicheng¬WV÷guizhou-zhicheng¬OB÷team¬~AA÷zkX87tei¬AD÷1438515000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Beijing Baxy¬ER÷Jornada 20¬AX÷0¬WM÷BEI¬AE÷Beijing Baxy¬WU÷beijing-baxy¬OA÷team¬WN÷HUN¬AF÷Hunan Xiangtao¬WV÷hunan-xiangtao¬OB÷team¬~AA÷Kh1D4vuA¬AD÷1438515300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nei Mongol¬ER÷Jornada 20¬AX÷0¬WM÷NEI¬AE÷Nei Mongol¬WU÷nei-mongol¬OA÷team¬WN÷HEB¬AF÷Hebei¬WV÷hebei¬OB÷team¬~AA÷AsfQ1xPS¬AD÷1439020800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Beijing Technology¬ER÷Jornada 21¬AX÷0¬WN÷HAR¬AF÷Harbin Yiteng¬WV÷harbin-yiteng¬OB÷team¬WM÷BEI¬AE÷Beijing Technology¬WU÷beijing-technology¬OA÷team¬~AA÷CjthcdXq¬AD÷1439020800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yanbian¬ER÷Jornada 21¬AX÷0¬WM÷YAN¬AE÷Yanbian¬WU÷yanbian¬OA÷team¬WN÷XIN¬AF÷Xinjiang Tianshan¬WV÷xinjiang-tianshan¬OB÷team¬~AA÷KGq0ez2d¬AD÷1439033400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guizhou Zhicheng¬ER÷Jornada 21¬AX÷0¬WM÷GUI¬AE÷Guizhou Zhicheng¬WU÷guizhou-zhicheng¬OA÷team¬WN÷NEI¬AF÷Nei Mongol¬WV÷nei-mongol¬OB÷team¬~AA÷MLNrKJvc¬AD÷1439033400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hebei¬ER÷Jornada 21¬AX÷0¬WN÷TIA¬AF÷Tianjin SongJiang¬WV÷tianjin-songjiang¬OB÷team¬WM÷HEB¬AE÷Hebei¬WU÷hebei¬OA÷team¬~AA÷YeRnJwf3¬AD÷1439033400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hunan Xiangtao¬ER÷Jornada 21¬AX÷0¬WM÷HUN¬AE÷Hunan Xiangtao¬WU÷hunan-xiangtao¬OA÷team¬WN÷WUH¬AF÷Wuhan Zall¬WV÷wuhan-zall¬OB÷team¬~AA÷tQpddGnj¬AD÷1439033400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shenzhen Ruby¬ER÷Jornada 21¬AX÷0¬WM÷SHE¬AE÷Shenzhen Ruby¬WU÷shenzhen-ruby¬OA÷team¬WN÷QUI¬AF÷Qingdao Hainiu¬WV÷qingdao-hainiu¬OB÷team¬~AA÷SIQjIc99¬AD÷1439105400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Qingdao Jonoon¬ER÷Jornada 21¬AX÷0¬WM÷QIN¬AE÷Qingdao Jonoon¬WU÷qingdao-jonoon¬OA÷team¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Baxy¬WV÷beijing-baxy¬OB÷team¬~AA÷69PfHHOF¬AD÷1439107200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jiangxi Liansheng¬ER÷Jornada 21¬AX÷0¬WM÷JIA¬AE÷Jiangxi Liansheng¬WU÷jiangxi-liansheng¬OA÷team¬WN÷DAL¬AF÷Dalian Aerbin¬WV÷dalian-aerbin¬OB÷team¬~
1
1438488787
88
Ayuda: Estás en la página resultados Liga Jia 2015 de la sección Fútbol/China. Livescore Liga Jia 2015 en directo con marcadores, clasificación Liga Jia 2015 y detalles de partidos (goleadores, tarjetas, comparación de cuotas...) ofrecidos en MisMarcadores.com. Resultados de Liga Jia 2015 y de más de 1000 competiciones de fútbol de más de 90 países alrededor del mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en uno de los países del menú a la izquierda y seleccionar la competición que desees (liga, copa o torneo). Resultados Liga Jia 2015 en directo, con actualizaciones en tiempo real.