Fútbol »China » Liga Jia » 2016

results
SA÷1¬~ZA÷CHINA: Liga Jia¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷A1tn9jAD¬ZD÷p¬ZE÷tvnbppac¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷52_86AXRTst¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol/china/liga-jia/¬ZX÷00China.......005......0010000000125000Liga Jia....008ga Jia000¬~AA÷fVJE0NrF¬AD÷1466940600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Qingdao Huanghai¬ER÷Jornada 15¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷QIN¬AE÷Qingdao Huanghai¬WU÷qingdao-huanghai¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷DAL¬AF÷Dalian Yifang F.C.¬WV÷dalian-yifang¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷YLIIasbL¬AD÷1466938800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zhejiang Yiteng¬ER÷Jornada 15¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZHE¬AE÷Zhejiang Yiteng¬WU÷zhejiang-yiteng¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Renhe¬WV÷beijing-renhe¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷h6akfLLr¬AD÷1466854500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Beijing Baxy¬ER÷Jornada 15¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BEI¬AE÷Beijing Baxy¬WU÷beijing¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai Shenxin¬WV÷shanghai-shenxin¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Gp8Nb1DR¬AD÷1466854500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hunan Billows¬ER÷Jornada 15¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HUN¬AE÷Hunan Billows¬WU÷hunan-billows¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷WUH¬AF÷Wuhan Zall¬WV÷wuhan-zall¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷QJcchaje¬AD÷1466854500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nei Mongol¬ER÷Jornada 15¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEI¬AE÷Nei Mongol¬WU÷nei-mongol¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷SHE¬AF÷Shenzhen Ruby¬WV÷shenzhen-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷nTbgguyk¬AD÷1466854200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dalian Transcend¬ER÷Jornada 15¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷Dalian Transcend¬WU÷dalian-transcend¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷QIN¬AF÷Qingdao Jonoon¬WV÷qingdao-jonoon¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷n5KA13T8¬AD÷1466843400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Meizhou Kejia¬ER÷Jornada 15¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MEI¬AE÷Meizhou Kejia¬WU÷meizhou-kejia¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷TIA¬AF÷Tianjin Quanjian¬WV÷tianjin-quanjian¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷8EL62qE2¬AD÷1466838000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guizhou Zhicheng¬ER÷Jornada 15¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GUI¬AE÷Guizhou Zhicheng¬WU÷guizhou-zhicheng¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷XIN¬AF÷Xinjiang Tianshan¬WV÷xinjiang-tianshan¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷bqvGuM6k¬AD÷1466336100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Beijing Renhe¬ER÷Jornada 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BEI¬AE÷Beijing Renhe¬WU÷beijing-renhe¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬WN÷QIN¬AF÷Qingdao Huanghai¬WV÷qingdao-huanghai¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷h6wKvtMe¬AD÷1466336100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dalian Yifang F.C.¬ER÷Jornada 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MEI¬AF÷Meizhou Kejia¬WV÷meizhou-kejia¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷DAL¬AE÷Dalian Yifang F.C.¬WU÷dalian-yifang¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷69sOw0y2¬AD÷1466336100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tianjin Quanjian¬ER÷Jornada 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TIA¬AE÷Tianjin Quanjian¬WU÷tianjin-quanjian¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷GUI¬AF÷Guizhou Zhicheng¬WV÷guizhou-zhicheng¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷fBeXmpa9¬AD÷1466330400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Xinjiang Tianshan¬ER÷Jornada 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷XIN¬AE÷Xinjiang Tianshan¬WU÷xinjiang-tianshan¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷NEI¬AF÷Nei Mongol¬WV÷nei-mongol¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷vacqorqS¬AD÷1466250300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shanghai Shenxin¬ER÷Jornada 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷HUN¬AF÷Hunan Billows¬WV÷hunan-billows¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai Shenxin¬WU÷shanghai-shenxin¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷6oaym4EF¬AD÷1466249700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shenzhen Ruby¬ER÷Jornada 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHE¬AE÷Shenzhen Ruby¬WU÷shenzhen-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DAL¬AF÷Dalian Transcend¬WV÷dalian-transcend¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷KhuCt2iq¬AD÷1466249700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wuhan Zall¬ER÷Jornada 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WUH¬AE÷Wuhan Zall¬WU÷wuhan-zall¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ZHE¬AF÷Zhejiang Yiteng¬WV÷zhejiang-yiteng¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷08bunOTL¬AD÷1466235000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Qingdao Jonoon¬ER÷Jornada 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷QIN¬AE÷Qingdao Jonoon¬WU÷qingdao-jonoon¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Baxy¬WV÷beijing¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~
1
1467360009
120
fixtures
SA÷1¬~ZA÷CHINA: Liga Jia¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷A1tn9jAD¬ZD÷p¬ZE÷tvnbppac¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷52_86AXRTst¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol/china/liga-jia/¬ZX÷00China.......005......0010000000125000Liga Jia....008ga Jia000¬~AA÷reh2iJ51¬AD÷1467457200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Xinjiang Tianshan¬ER÷Jornada 16¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷XIN¬AE÷Xinjiang Tianshan¬WU÷xinjiang-tianshan¬WN÷SHE¬AF÷Shenzhen Ruby¬WV÷shenzhen-fc¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷hOAPeYdm¬AD÷1467457200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zhejiang Yiteng¬ER÷Jornada 16¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZHE¬AE÷Zhejiang Yiteng¬WU÷zhejiang-yiteng¬WN÷DAL¬AF÷Dalian Yifang F.C.¬WV÷dalian-yifang¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷Moi6jwL7¬AD÷1467459300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nei Mongol¬ER÷Jornada 16¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEI¬AE÷Nei Mongol¬WU÷nei-mongol¬WN÷QIN¬AF÷Qingdao Jonoon¬WV÷qingdao-jonoon¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷McFTfhCg¬AD÷1467459300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tianjin Quanjian¬ER÷Jornada 16¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷QIN¬AF÷Qingdao Huanghai¬WV÷qingdao-huanghai¬WM÷TIA¬AE÷Tianjin Quanjian¬WU÷tianjin-quanjian¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷0lEXgCRa¬AD÷1467534600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Meizhou Kejia¬ER÷Jornada 16¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MEI¬AE÷Meizhou Kejia¬WU÷meizhou-kejia¬WN÷GUI¬AF÷Guizhou Zhicheng¬WV÷guizhou-zhicheng¬AN÷n¬~AA÷zkulFMc8¬AD÷1467545400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dalian Transcend¬ER÷Jornada 16¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷Dalian Transcend¬WU÷dalian-transcend¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai Shenxin¬WV÷shanghai-shenxin¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷YZciEtDE¬AD÷1467545700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Beijing Baxy¬ER÷Jornada 16¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷WUH¬AF÷Wuhan Zall¬WV÷wuhan-zall¬WM÷BEI¬AE÷Beijing Baxy¬WU÷beijing¬AN÷n¬~AA÷EXBLdEss¬AD÷1467545700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Beijing Renhe¬ER÷Jornada 16¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BEI¬AE÷Beijing Renhe¬WU÷beijing-renhe¬WN÷HUN¬AF÷Hunan Billows¬WV÷hunan-billows¬AN÷n¬~AA÷dG7thjdC¬AD÷1468047600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guizhou Zhicheng¬ER÷Jornada 17¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GUI¬AE÷Guizhou Zhicheng¬WU÷guizhou-zhicheng¬WN÷QIN¬AF÷Qingdao Huanghai¬WV÷qingdao-huanghai¬AN÷n¬~AA÷UT5ljUQO¬AD÷1468062000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hunan Billows¬ER÷Jornada 17¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷DAL¬AF÷Dalian Yifang F.C.¬WV÷dalian-yifang¬WM÷HUN¬AE÷Hunan Billows¬WU÷hunan-billows¬AN÷n¬~AA÷rD3xgWt6¬AD÷1468062000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Xinjiang Tianshan¬ER÷Jornada 17¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷XIN¬AE÷Xinjiang Tianshan¬WU÷xinjiang-tianshan¬WN÷MEI¬AF÷Meizhou Kejia¬WV÷meizhou-kejia¬AN÷n¬~AA÷ULBPED3P¬AD÷1468064100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Beijing Renhe¬ER÷Jornada 17¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BEI¬AE÷Beijing Renhe¬WU÷beijing-renhe¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Baxy¬WV÷beijing¬AN÷n¬~AA÷Qice9iRn¬AD÷1468064100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nei Mongol¬ER÷Jornada 17¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEI¬AE÷Nei Mongol¬WU÷nei-mongol¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai Shenxin¬WV÷shanghai-shenxin¬AN÷n¬~AA÷jw7piABI¬AD÷1468064100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tianjin Quanjian¬ER÷Jornada 17¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TIA¬AE÷Tianjin Quanjian¬WU÷tianjin-quanjian¬WN÷ZHE¬AF÷Zhejiang Yiteng¬WV÷zhejiang-yiteng¬AN÷n¬~AA÷ve1a8Btg¬AD÷1468135800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Qingdao Jonoon¬ER÷Jornada 17¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷QIN¬AE÷Qingdao Jonoon¬WU÷qingdao-jonoon¬WN÷SHE¬AF÷Shenzhen Ruby¬WV÷shenzhen-fc¬AN÷n¬~AA÷WUciAXBt¬AD÷1468150500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wuhan Zall¬ER÷Jornada 17¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WUH¬AE÷Wuhan Zall¬WU÷wuhan-zall¬WN÷DAL¬AF÷Dalian Transcend¬WV÷dalian-transcend¬AN÷n¬~
1
1467360009
120
Ayuda: Estás en la página resultados Liga Jia 2016 de la sección Fútbol/China. Livescore Liga Jia 2016 en directo con marcadores, clasificación Liga Jia 2016 y detalles de partidos (goleadores, tarjetas, comparación de cuotas...) ofrecidos en MisMarcadores.com. Resultados de Liga Jia 2016 y de más de 1000 competiciones de fútbol de más de 90 países alrededor del mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en uno de los países del menú a la izquierda y seleccionar la competición que desees (liga, copa o torneo). Resultados Liga Jia 2016 en directo, con actualizaciones en tiempo real.