Fútbol »China » Liga Jia » 2017

results
SA÷1¬~ZA÷CHINA: Liga Jia¬ZEE÷86AXRTst¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷YyiR3jVk¬ZD÷p¬ZE÷YoSYeIeN¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷52_86AXRTst¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol/china/liga-jia/¬ZX÷00China 005......0010000000169000Liga Jia 008ga Jia000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷0QPWWEM4¬AD÷1508567400¬ADE÷1508567400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Baoding Yingli Yitong¬ER÷Jornada 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAO¬AE÷Baoding Yingli Yitong¬WU÷baoding-yingli-yitong¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷QIN¬AF÷Qingdao Huanghai¬WV÷qingdao-huanghai¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷8jTvVhiH¬AD÷1508567400¬ADE÷1508567400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dalian Transcend¬ER÷Jornada 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dalian Transcend¬WU÷dalian-transcend¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷WUH¬AF÷Wuhan Zall¬WV÷wuhan-zall¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷QR75Cpyj¬AD÷1508567400¬ADE÷1508567400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hangzhou Greentown¬ER÷Jornada 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAN¬AE÷Hangzhou Greentown¬WU÷hangzhou-greentown¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SHE¬AF÷Shenzhen¬WV÷shenzhen-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷4¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷I1zSXf7b¬AD÷1508567400¬ADE÷1508567400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Meizhou Hakka¬ER÷Jornada 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEI¬AE÷Meizhou Hakka¬WU÷meizhou-hakka¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ZHE¬AF÷Zhejiang Yiteng¬WV÷zhejiang-yiteng¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷4I69B4jd¬AD÷1508567400¬ADE÷1508567400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nei Mongol¬ER÷Jornada 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEI¬AE÷Nei Mongol¬WU÷nei-mongol¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Renhe¬WV÷beijing-renhe¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷pGj8DQLq¬AD÷1508567400¬ADE÷1508567400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shanghai Shenxin¬ER÷Jornada 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai Shenxin¬WU÷shanghai-shenxin¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SHI¬AF÷Shijiazhuang¬WV÷shijiazhuang-ever-bright¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷ETTzWYyB¬AD÷1508567400¬ADE÷1508567400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yunnan Lijiang¬ER÷Jornada 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YUN¬AE÷Yunnan Lijiang¬WU÷yunnan-lijiang-f-c¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DAL¬AF÷Dalian Yifang F.C.¬WV÷dalian-yifang¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷zPkbIF7B¬AD÷1508067300¬ADE÷1508067300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shijiazhuang¬ER÷Jornada 28¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHI¬AE÷Shijiazhuang¬WU÷shijiazhuang-ever-bright¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷HAN¬AF÷Hangzhou Greentown¬WV÷hangzhou-greentown¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷WpYFzcNu¬AD÷1508067000¬ADE÷1508067000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zhejiang Yiteng¬ER÷Jornada 28¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZHE¬AE÷Zhejiang Yiteng¬WU÷zhejiang-yiteng¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷BAO¬AF÷Baoding Yingli Yitong¬WV÷baoding-yingli-yitong¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷EFl2HZMH¬AD÷1508054400¬ADE÷1508054400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wuhan Zall¬ER÷Jornada 28¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WUH¬AE÷Wuhan Zall¬WU÷wuhan-zall¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai Shenxin¬WV÷shanghai-shenxin¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷8xl6GgxO¬AD÷1508052600¬ADE÷1508052600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dalian Yifang F.C.¬ER÷Jornada 28¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷Dalian Transcend¬WV÷dalian-transcend¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷DAL¬AE÷Dalian Yifang F.C.¬WU÷dalian-yifang¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷ImegJeh5¬AD÷1507980900¬ADE÷1507980900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shenzhen¬ER÷Jornada 28¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NEI¬AF÷Nei Mongol¬WV÷nei-mongol¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷SHE¬AE÷Shenzhen¬WU÷shenzhen-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷AyXJZGxn¬AD÷1507966200¬ADE÷1507966200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Beijing Baxy¬ER÷Jornada 28¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEI¬AE÷Beijing Baxy¬WU÷beijing¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷MEI¬AF÷Meizhou Hakka¬WV÷meizhou-hakka¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷6N69FDiU¬AD÷1507966200¬ADE÷1507966200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Qingdao Huanghai¬ER÷Jornada 28¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QIN¬AE÷Qingdao Huanghai¬WU÷qingdao-huanghai¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷3¬WN÷YUN¬AF÷Yunnan Lijiang¬WV÷yunnan-lijiang-f-c¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1508804727
232
fixtures
SA÷1¬~ZA÷CHINA: Liga Jia¬ZEE÷86AXRTst¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷YyiR3jVk¬ZD÷p¬ZE÷YoSYeIeN¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷52_86AXRTst¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol/china/liga-jia/¬ZX÷00China 005......0010000000169000Liga Jia 008ga Jia000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷WObeZ7r3¬AD÷1509172200¬ADE÷1509172200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Beijing Renhe¬ER÷Jornada 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEI¬AE÷Beijing Renhe¬WU÷beijing-renhe¬WN÷HAN¬AF÷Hangzhou Greentown¬WV÷hangzhou-greentown¬AN÷n¬~AA÷04jCVPsS¬AD÷1509172200¬ADE÷1509172200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dalian Yifang F.C.¬ER÷Jornada 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dalian Yifang F.C.¬WU÷dalian-yifang¬WN÷BAO¬AF÷Baoding Yingli Yitong¬WV÷baoding-yingli-yitong¬AN÷n¬~AA÷6oTvRqjq¬AD÷1509172200¬ADE÷1509172200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Qingdao Huanghai¬ER÷Jornada 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QIN¬AE÷Qingdao Huanghai¬WU÷qingdao-huanghai¬WN÷MEI¬AF÷Meizhou Hakka¬WV÷meizhou-hakka¬AN÷n¬~AA÷Eml0YRc9¬AD÷1509172200¬ADE÷1509172200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shenzhen¬ER÷Jornada 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHE¬AE÷Shenzhen¬WU÷shenzhen-fc¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai Shenxin¬WV÷shanghai-shenxin¬AN÷n¬~AA÷hvm4XoDF¬AD÷1509172200¬ADE÷1509172200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shijiazhuang¬ER÷Jornada 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHI¬AE÷Shijiazhuang¬WU÷shijiazhuang-ever-bright¬WN÷DAL¬AF÷Dalian Transcend¬WV÷dalian-transcend¬AN÷n¬~AA÷MDi8W5SL¬AD÷1509172200¬ADE÷1509172200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wuhan Zall¬ER÷Jornada 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WUH¬AE÷Wuhan Zall¬WU÷wuhan-zall¬WN÷YUN¬AF÷Yunnan Lijiang¬WV÷yunnan-lijiang-f-c¬AN÷n¬~AA÷ILfizlTd¬AD÷1509172200¬ADE÷1509172200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Xinjiang Tianshan¬ER÷Jornada 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷XIN¬AE÷Xinjiang Tianshan¬WU÷xinjiang-tianshan¬WN÷NEI¬AF÷Nei Mongol¬WV÷nei-mongol¬AN÷n¬~AA÷ILWrQ35k¬AD÷1509172200¬ADE÷1509172200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zhejiang Yiteng¬ER÷Jornada 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Baxy¬WV÷beijing¬WM÷ZHE¬AE÷Zhejiang Yiteng¬WU÷zhejiang-yiteng¬AN÷n¬~
1
1508804727
8
Ayuda: Estás en la página resultados Liga Jia 2017 de la sección Fútbol/China. Livescore Liga Jia 2017 en directo con marcadores, clasificación Liga Jia 2017 y detalles de partidos (goleadores, tarjetas, comparación de cuotas...) ofrecidos en MisMarcadores.com. Resultados de Liga Jia 2017 y de más de 1000 competiciones de fútbol de más de 90 países alrededor del mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en uno de los países del menú a la izquierda y seleccionar la competición que desees (liga, copa o torneo). Resultados Liga Jia 2017 en directo, con actualizaciones en tiempo real.