Fútbol »China » Liga Jia » 2015

results
SA÷1¬~ZA÷CHINA: Liga Jia¬ZB÷52¬ZC÷GE1ZR3GG¬ZD÷s¬ZE÷rJ62fgtB¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷52_86AXRTst¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol/china/liga-jia/¬ZX÷00China.......005......00100108000Liga Jia....008ga Jia¬~AA÷fVBxiHGm¬AD÷1427007600¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Jiangxi Liansheng¬ER÷Jornada 2¬AX÷0¬WM÷JIA¬AE÷Jiangxi Liansheng¬WU÷jiangxi-liansheng¬AS÷2¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷HAR¬AF÷Harbin Yiteng¬WV÷harbin-yiteng¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷team¬~AA÷YLAtjyWg¬AD÷1427007600¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Qingdao Hainiu¬ER÷Jornada 2¬AX÷0¬WM÷QUI¬AE÷Qingdao Hainiu¬WU÷qingdao-hainiu¬AS÷2¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷QIN¬AF÷Qingdao Jonoon¬WV÷qingdao-jonoon¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷team¬~AA÷08CYic1s¬AD÷1427005800¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Hebei¬ER÷Jornada 2¬AX÷0¬WM÷HEB¬AE÷Hebei¬WU÷hebei¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬OA÷team¬WN÷YAN¬AF÷Yanbian¬WV÷yanbian¬AS÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬OB÷team¬~AA÷dzpCzdW6¬AD÷1426937400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Shenzhen Ruby¬ER÷Jornada 2¬AX÷0¬WM÷SHE¬AE÷Shenzhen Ruby¬WU÷shenzhen-ruby¬AS÷2¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷XIN¬AF÷Xinjiang Tianshan¬WV÷xinjiang-tianshan¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷team¬~AA÷OnL6dwgQ¬AD÷1426923000¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Dalian Aerbin¬ER÷Jornada 2¬AX÷0¬WM÷DAL¬AE÷Dalian Aerbin¬WU÷dalian-aerbin¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Baxy¬WV÷beijing-baxy¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷tOV1cJwK¬AD÷1426923000¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Wuhan Zall¬ER÷Jornada 2¬AX÷0¬WM÷WUH¬AE÷Wuhan Zall¬WU÷wuhan-zall¬AS÷2¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷TIA¬AF÷Tianjin SongJiang¬WV÷tianjin-songjiang¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷team¬~AA÷2XWcbaOD¬AD÷1426921200¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Hunan Xiangtao¬ER÷Jornada 2¬AX÷0¬WM÷HUN¬WS÷1¬AE÷Hunan Xiangtao¬WU÷hunan-xiangtao¬AS÷2¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷NEI¬AF÷Nei Mongol¬WV÷nei-mongol¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬OB÷team¬~AA÷zRrGZFoD¬AD÷1426919400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Beijing Technology¬ER÷Jornada 2¬AX÷0¬WM÷BEI¬AE÷Beijing Technology¬WU÷beijing-technology¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷GUI¬AF÷Guizhou Zhicheng¬WV÷guizhou-zhicheng¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷08j3xI1f¬AD÷1426332600¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Shenzhen Ruby¬ER÷Jornada 1¬AX÷0¬WM÷SHE¬AE÷Shenzhen Ruby¬WU÷shenzhen-ruby¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷GUI¬AF÷Guizhou Zhicheng¬WV÷guizhou-zhicheng¬AS÷0¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷team¬~AA÷EmCKptfE¬AD÷1426318200¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Beijing Baxy¬ER÷Jornada 1¬AX÷0¬WM÷BEI¬AE÷Beijing Baxy¬WU÷beijing-baxy¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷TIA¬AF÷Tianjin SongJiang¬WV÷tianjin-songjiang¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷G2gHoMv8¬AD÷1426318200¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Dalian Aerbin¬ER÷Jornada 1¬AX÷0¬WM÷DAL¬AE÷Dalian Aerbin¬WU÷dalian-aerbin¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷XIN¬AF÷Xinjiang Tianshan¬WV÷xinjiang-tianshan¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷EBf7yxH0¬AD÷1426318200¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Qingdao Jonoon¬ER÷Jornada 1¬AX÷0¬WM÷QIN¬AE÷Qingdao Jonoon¬WU÷qingdao-jonoon¬AS÷2¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷HAR¬AF÷Harbin Yiteng¬WV÷harbin-yiteng¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬OB÷team¬~AA÷8ABOq09K¬AD÷1426318200¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Wuhan Zall¬ER÷Jornada 1¬AX÷0¬WM÷WUH¬WS÷1¬AE÷Wuhan Zall¬WU÷wuhan-zall¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬OA÷team¬WN÷NEI¬AF÷Nei Mongol¬WV÷nei-mongol¬AH÷0¬OB÷team¬~AA÷n1ASrKOQ¬AD÷1426316400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Hunan Xiangtao¬ER÷Jornada 1¬AX÷0¬WM÷HUN¬AE÷Hunan Xiangtao¬WU÷hunan-xiangtao¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷QUI¬AF÷Qingdao Hainiu¬WV÷qingdao-hainiu¬AS÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷SfhevvXs¬AD÷1426316400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Jiangxi Liansheng¬ER÷Jornada 1¬AX÷0¬WM÷JIA¬AE÷Jiangxi Liansheng¬WU÷jiangxi-liansheng¬AS÷2¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷YAN¬AF÷Yanbian¬WV÷yanbian¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷team¬~AA÷6oiawbnl¬AD÷1426314600¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Hebei¬ER÷Jornada 1¬AX÷0¬WM÷HEB¬AE÷Hebei¬WU÷hebei¬AS÷2¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Technology¬WV÷beijing-technology¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷team¬~
1
1427731930
16
fixtures
SA÷1¬~ZA÷CHINA: Liga Jia¬ZB÷52¬ZC÷GE1ZR3GG¬ZD÷s¬ZE÷rJ62fgtB¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷52_86AXRTst¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol/china/liga-jia/¬ZX÷00China.......005......00100108000Liga Jia....008ga Jia¬~AA÷zo7cngVI¬AD÷1428129000¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Hebei¬ER÷Jornada 3¬AX÷0¬WM÷HEB¬AE÷Hebei¬WU÷hebei¬OA÷team¬WN÷HAR¬AF÷Harbin Yiteng¬WV÷harbin-yiteng¬OB÷team¬~AA÷OA3gmZFC¬AD÷1428130800¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Hunan Xiangtao¬ER÷Jornada 3¬AX÷0¬WN÷TIA¬AF÷Tianjin SongJiang¬WV÷tianjin-songjiang¬OB÷team¬WM÷HUN¬AE÷Hunan Xiangtao¬WU÷hunan-xiangtao¬OA÷team¬~AA÷jc5okeo0¬AD÷1428132600¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Beijing Baxy¬ER÷Jornada 3¬AX÷0¬WM÷BEI¬AE÷Beijing Baxy¬WU÷beijing-baxy¬OA÷team¬WN÷XIN¬AF÷Xinjiang Tianshan¬WV÷xinjiang-tianshan¬OB÷team¬~AA÷GtppAdNP¬AD÷1428132600¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Qingdao Jonoon¬ER÷Jornada 3¬AX÷0¬WM÷QIN¬AE÷Qingdao Jonoon¬WU÷qingdao-jonoon¬OA÷team¬WN÷NEI¬AF÷Nei Mongol¬WV÷nei-mongol¬OB÷team¬~AA÷Um4klF06¬AD÷1428132600¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Wuhan Zall¬ER÷Jornada 3¬AX÷0¬WM÷WUH¬AE÷Wuhan Zall¬WU÷wuhan-zall¬OA÷team¬WN÷DAL¬AF÷Dalian Aerbin¬WV÷dalian-aerbin¬OB÷team¬~AA÷xjotBx8J¬AD÷1428147000¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Shenzhen Ruby¬ER÷Jornada 3¬AX÷0¬WM÷SHE¬AE÷Shenzhen Ruby¬WU÷shenzhen-ruby¬OA÷team¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Technology¬WV÷beijing-technology¬OB÷team¬~AA÷nPzG4zom¬AD÷1428217200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Guizhou Zhicheng¬ER÷Jornada 3¬AX÷0¬WM÷GUI¬AE÷Guizhou Zhicheng¬WU÷guizhou-zhicheng¬OA÷team¬WN÷YAN¬AF÷Yanbian¬WV÷yanbian¬OB÷team¬~AA÷8YyC5GVt¬AD÷1428217200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Jiangxi Liansheng¬ER÷Jornada 3¬AX÷0¬WN÷QUI¬AF÷Qingdao Hainiu¬WV÷qingdao-hainiu¬OB÷team¬WM÷JIA¬AE÷Jiangxi Liansheng¬WU÷jiangxi-liansheng¬OA÷team¬~AA÷CtwsJZat¬AD÷1428733800¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Beijing Technology¬ER÷Jornada 4¬AX÷0¬WM÷BEI¬AE÷Beijing Technology¬WU÷beijing-technology¬OA÷team¬WN÷XIN¬AF÷Xinjiang Tianshan¬WV÷xinjiang-tianshan¬OB÷team¬~AA÷riUO2EFa¬AD÷1428735600¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Guizhou Zhicheng¬ER÷Jornada 4¬AX÷0¬WM÷GUI¬AE÷Guizhou Zhicheng¬WU÷guizhou-zhicheng¬OA÷team¬WN÷HAR¬AF÷Harbin Yiteng¬WV÷harbin-yiteng¬OB÷team¬~AA÷G4SW0hpC¬AD÷1428735600¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Jiangxi Liansheng¬ER÷Jornada 4¬AX÷0¬WM÷JIA¬AE÷Jiangxi Liansheng¬WU÷jiangxi-liansheng¬OA÷team¬WN÷NEI¬AF÷Nei Mongol¬WV÷nei-mongol¬OB÷team¬~AA÷rRbTaCaI¬AD÷1428735600¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Tianjin SongJiang¬ER÷Jornada 4¬AX÷0¬WM÷TIA¬AE÷Tianjin SongJiang¬WU÷tianjin-songjiang¬OA÷team¬WN÷QIN¬AF÷Qingdao Jonoon¬WV÷qingdao-jonoon¬OB÷team¬~AA÷UmQK3f0g¬AD÷1428735600¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Yanbian¬ER÷Jornada 4¬AX÷0¬WM÷YAN¬AE÷Yanbian¬WU÷yanbian¬OA÷team¬WN÷SHE¬AF÷Shenzhen Ruby¬WV÷shenzhen-ruby¬OB÷team¬~AA÷zLoFNFiP¬AD÷1428737400¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Beijing Baxy¬ER÷Jornada 4¬AX÷0¬WN÷WUH¬AF÷Wuhan Zall¬WV÷wuhan-zall¬OB÷team¬WM÷BEI¬AE÷Beijing Baxy¬WU÷beijing-baxy¬OA÷team¬~AA÷MHcXbWEO¬AD÷1428737400¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Dalian Aerbin¬ER÷Jornada 4¬AX÷0¬WM÷DAL¬AE÷Dalian Aerbin¬WU÷dalian-aerbin¬OA÷team¬WN÷HUN¬AF÷Hunan Xiangtao¬WV÷hunan-xiangtao¬OB÷team¬~AA÷xETS1YU5¬AD÷1428822000¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Qingdao Hainiu¬ER÷Jornada 4¬AX÷0¬WN÷HEB¬AF÷Hebei¬WV÷hebei¬OB÷team¬WM÷QUI¬AE÷Qingdao Hainiu¬WU÷qingdao-hainiu¬OA÷team¬~AA÷f5SoIgFn¬AD÷1429340400¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Guizhou Zhicheng¬ER÷Jornada 5¬AX÷0¬WM÷GUI¬AE÷Guizhou Zhicheng¬WU÷guizhou-zhicheng¬OA÷team¬WN÷QUI¬AF÷Qingdao Hainiu¬WV÷qingdao-hainiu¬OB÷team¬~
1
1427731930
224
Ayuda: Estás en la página resultados Liga Jia 2015 de la sección Fútbol/China. Livescore Liga Jia 2015 en directo con marcadores, clasificación Liga Jia 2015 y detalles de partidos (goleadores, tarjetas, comparación de cuotas...) ofrecidos en MisMarcadores.com. Resultados de Liga Jia 2015 y de más de 1000 competiciones de fútbol de más de 90 países alrededor del mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en uno de los países del menú a la izquierda y seleccionar la competición que desees (liga, copa o torneo). Resultados Liga Jia 2015 en directo, con actualizaciones en tiempo real.