Fútbol »China » Superliga » 2017

Loading ...
results
SA÷1¬~ZA÷CHINA: Superliga¬ZEE÷nc9yRmcn¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷KGPdczkE¬ZD÷p¬ZE÷YwxOI8wf¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷52_nc9yRmcn¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol/china/superliga/¬ZX÷00China 005......0000000000157000Superliga 009erliga000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷WnXx4E66¬AD÷1489318500¬ADE÷1489318500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Henan Jianye¬ER÷Jornada 2¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷LIA¬AF÷Liaoning¬WV÷liaoning¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷HEN¬AE÷Henan Jianye¬WU÷henan-jianye¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IqTY4fi0¬AD÷1489303800¬ADE÷1489303800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guangzhou R&F¬ER÷Jornada 2¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷GUA¬AE÷Guangzhou R&F¬WU÷guangzhou-r-f¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CHA¬AF÷Changchun Yatai¬WV÷changchun-yatai¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pWUQ6GMm¬AD÷1489232100¬ADE÷1489232100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shanghai Shenhua¬ER÷Jornada 2¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷TIA¬AF÷Tianjin Quanjian¬WV÷tianjin-quanjian¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai Shenhua¬WU÷shanghai-shenhua¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷I9bU7d7s¬AD÷1489217400¬ADE÷1489217400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chongqing Lifan¬ER÷Jornada 2¬AX÷1¬AV÷1489235399|¬BX÷-1¬WM÷CHO¬AE÷Chongqing Lifan¬WU÷chongqing-lifan¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷HEB¬AF÷Hebei¬WV÷hebei-china-fortune¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷G0C2CxaQ¬AD÷1489217400¬ADE÷1489217400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guizhou Zhicheng¬ER÷Jornada 2¬AX÷1¬AV÷1489235374|¬BX÷-1¬WM÷GUI¬AE÷Guizhou Zhicheng¬WU÷guizhou-zhicheng¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Guoan¬WV÷beijing-guoan¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8z9fEbUD¬AD÷1489145700¬ADE÷1489145700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jiangsu Suning¬ER÷Jornada 2¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷JIA¬AE÷Jiangsu Suning¬WU÷jiangsu-suning¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TIA¬AF÷Tianjin Teda¬WV÷tianjin-teda¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OMTU5zxf¬AD÷1489145700¬ADE÷1489145700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shandong Luneng¬ER÷Jornada 2¬AX÷1¬AV÷1489201793|¬BX÷-1¬WM÷SHA¬AE÷Shandong Luneng¬WU÷shandong-luneng¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷GUA¬AF÷Guangzhou¬WV÷guangzhou¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MwDbDIqK¬AD÷1489145700¬ADE÷1489145700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shanghai SIPG¬ER÷Jornada 2¬AX÷1¬AV÷1489201944|¬BX÷-1¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai SIPG¬WU÷shanghai-sipg¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷YAN¬AF÷Yanbian¬WV÷yanbian¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷b5R3iyN0¬AD÷1488713700¬ADE÷1488713700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guangzhou¬ER÷Jornada 1¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷GUA¬AE÷Guangzhou¬WU÷guangzhou¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Guoan¬WV÷beijing-guoan¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SvW7jex7¬AD÷1488713700¬ADE÷1488713700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Henan Jianye¬ER÷Jornada 1¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷HEN¬AE÷Henan Jianye¬WU÷henan-jianye¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HEB¬AF÷Hebei¬WV÷hebei-china-fortune¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6VUBkFiD¬AD÷1488713700¬ADE÷1488713700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shanghai Shenhua¬ER÷Jornada 1¬AX÷1¬AV÷1488732984|¬BX÷-1¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai Shenhua¬WU÷shanghai-shenhua¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷JIA¬AF÷Jiangsu Suning¬WV÷jiangsu-suning¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KESahH7f¬AD÷1488699000¬ADE÷1488699000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chongqing Lifan¬ER÷Jornada 1¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CHO¬AE÷Chongqing Lifan¬WU÷chongqing-lifan¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷YAN¬AF÷Yanbian¬WV÷yanbian¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8zmPbJUQ¬AD÷1488627300¬ADE÷1488627300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shandong Luneng¬ER÷Jornada 1¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SHA¬AE÷Shandong Luneng¬WU÷shandong-luneng¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷TIA¬AF÷Tianjin Teda¬WV÷tianjin-teda¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xjwegchl¬AD÷1488627300¬ADE÷1488627300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shanghai SIPG¬ER÷Jornada 1¬AX÷1¬AV÷1488703660|¬BX÷-1¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai SIPG¬WU÷shanghai-sipg¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷CHA¬AF÷Changchun Yatai¬WV÷changchun-yatai¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QFZjfwwr¬AD÷1488612600¬ADE÷1488612600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guangzhou R&F¬ER÷Jornada 1¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷GUA¬AE÷Guangzhou R&F¬WU÷guangzhou-r-f¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷TIA¬AF÷Tianjin Quanjian¬WV÷tianjin-quanjian¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UqlLaaFK¬AD÷1488540900¬ADE÷1488540900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guizhou Zhicheng¬ER÷Jornada 1¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷GUI¬AE÷Guizhou Zhicheng¬WU÷guizhou-zhicheng¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LIA¬AF÷Liaoning¬WV÷liaoning¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1490729496
112
16
Ayuda: Sigue los últimos resultados de Superliga 2017, los resultados de hoy todos los resultados de Superliga 2017 de la temporada actual. MisMarcadores.com te ofrece todos los resultados finales de Superliga 2017, marcadores en directo, próximos partidos, clasificación actual, estadísticas de enfrentamientos y comparación de cuotas. Además de resultados de Superliga 2017, en MisMarcadores.com puedes seguir más de 5000 competiciones de más de 30 deportes de todo el mundo.