Fútbol »Inglaterra » Checkatrade Trophy » 2016/2017

results
1
1472080231
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷INGLATERRA: Checkatrade Trophy¬ZEE÷4STIHq2f¬ZB÷198¬ZY÷Inglaterra¬ZC÷U78qhTi3¬ZD÷p¬ZE÷n9tNKiJk¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_4STIHq2f¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol/inglaterra/checkatrade-trophy/¬ZX÷00Inglaterra..010aterra0190000000125000Checkatrade 018Trophy000¬~AA÷GEykDXuf¬AD÷1472580000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bolton¬ER÷Jornada 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷EVE¬AF÷Everton Sub-23¬WV÷everton¬WM÷BOL¬AE÷Bolton¬WU÷bolton¬AN÷n¬~AA÷Ob3vOlfC¬AD÷1472580000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bury¬ER÷Jornada 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BUR¬AE÷Bury¬WU÷bury¬WN÷MOR¬AF÷Morecambe¬WV÷morecambe¬AN÷n¬~AA÷MDsVKw0g¬AD÷1472581800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gillingham FC¬ER÷Jornada 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GIL¬AE÷Gillingham FC¬WU÷gillingham¬WN÷LUT¬AF÷Luton¬WV÷luton¬AN÷n¬~AA÷zgsHDMhQ¬AD÷1472581800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Peterborough¬ER÷Jornada 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷NOR¬AF÷Norwich Sub-23¬WV÷norwich¬WM÷PET¬AE÷Peterborough¬WU÷peterborough¬AN÷n¬~AA÷Q3LiXhXP¬AD÷1472582700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Accrington¬ER÷Jornada 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ACC¬AE÷Accrington¬WU÷accrington¬WN÷CRE¬AF÷Crewe¬WV÷crewe¬AN÷n¬~AA÷bwRgCie0¬AD÷1472582700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Blackpool¬ER÷Jornada 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BLA¬AE÷Blackpool¬WU÷blackpool¬WN÷CHE¬AF÷Cheltenham¬WV÷cheltenham¬AN÷n¬~AA÷COazPUv6¬AD÷1472582700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bradford¬ER÷Jornada 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷STO¬AF÷Stoke Sub-23¬WV÷stoke¬WM÷BRA¬AE÷Bradford¬WU÷bradford¬AN÷n¬~AA÷INgBszi2¬AD÷1472582700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bristol Rovers¬ER÷Jornada 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷REA¬AF÷Reading Sub-23¬WV÷reading¬WM÷BRI¬AE÷Bristol Rovers¬WU÷bristol-rovers¬AN÷n¬~AA÷nZikC6Dj¬AD÷1472582700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlton¬ER÷Jornada 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Charlton¬WU÷charlton¬WN÷SOU¬AF÷Southampton Sub-23¬WV÷southampton¬AN÷n¬~AA÷nDGEaTTp¬AD÷1472582700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chesterfield¬ER÷Jornada 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷WOL¬AF÷Wolves Sub-23¬WV÷wolves¬WM÷CHE¬AE÷Chesterfield¬WU÷chesterfield¬AN÷n¬~AA÷Kn0uIGSE¬AD÷1472582700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Coventry¬ER÷Jornada 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷WES¬AF÷West Ham Sub-23¬WV÷west-ham¬WM÷COV¬AE÷Coventry¬WU÷coventry¬AN÷n¬~AA÷IcAK8Ck1¬AD÷1472582700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crawley Town¬ER÷Jornada 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRA¬AE÷Crawley Town¬WU÷crawley-town¬WN÷COL¬AF÷Colchester¬WV÷colchester¬AN÷n¬~AA÷I1M1ujPn¬AD÷1472582700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fleetwood¬ER÷Jornada 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BLA¬AF÷Blackburn Sub-23¬WV÷blackburn¬WM÷FLE¬AE÷Fleetwood¬WU÷fleetwood¬AN÷n¬~AA÷29E83xVI¬AD÷1472582700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leyton Orient¬ER÷Jornada 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LEY¬AE÷Leyton Orient¬WU÷leyton-orient¬WN÷STE¬AF÷Stevenage¬WV÷stevenage¬AN÷n¬~AA÷IsvJZogO¬AD÷1472582700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mansfield¬ER÷Jornada 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Mansfield¬WU÷mansfield¬WN÷DON¬AF÷Doncaster¬WV÷doncaster¬AN÷n¬~AA÷0xtXzjji¬AD÷1472582700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Millwall¬ER÷Jornada 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷WBA¬AF÷West Brom Sub-23¬WV÷west-brom¬WM÷MIL¬AE÷Millwall¬WU÷millwall¬AN÷n¬~AA÷x2Tr9t1s¬AD÷1472582700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷MK Dons¬ER÷Jornada 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIL¬AE÷MK Dons¬WU÷milton-keynes¬WN÷BAR¬AF÷Barnet¬WV÷barnet¬AN÷n¬~AA÷n9WyHzrL¬AD÷1472582700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Northampton¬ER÷Jornada 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷Northampton¬WU÷northampton¬WN÷WYC¬AF÷Wycombe¬WV÷wycombe¬AN÷n¬~AA÷W4Q5vAvg¬AD÷1472582700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oldham¬ER÷Jornada 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OLD¬AE÷Oldham¬WU÷oldham¬WN÷CAR¬AF÷Carlisle¬WV÷carlisle¬AN÷n¬~AA÷hzLtcFjk¬AD÷1472582700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oxford Utd¬ER÷Jornada 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OXF¬AE÷Oxford Utd¬WU÷oxford-utd¬WN÷EXE¬AF÷Exeter¬WV÷exeter¬AN÷n¬~AA÷IcnEKU5A¬AD÷1472582700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Plymouth¬ER÷Jornada 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PLY¬AE÷Plymouth¬WU÷plymouth¬WN÷NEW¬AF÷Newport¬WV÷newport¬AN÷n¬~AA÷lIfcOC6o¬AD÷1472582700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Port Vale¬ER÷Jornada 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷DER¬AF÷Derby Sub-23¬WV÷derby¬WM÷POR¬AE÷Port Vale¬WU÷port-vale¬AN÷n¬~AA÷drb5Mjyb¬AD÷1472582700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Scunthorpe¬ER÷Jornada 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MID¬AF÷Middlesbrough Sub-23¬WV÷middlesbrough¬WM÷SCU¬AE÷Scunthorpe¬WU÷scunthorpe¬AN÷n¬~AA÷4huN3Q74¬AD÷1472582700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sheffield Utd¬ER÷Jornada 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷LEI¬AF÷Leicester Sub-23¬WV÷leicester¬WM÷SHE¬AE÷Sheffield Utd¬WU÷sheffield-utd¬AN÷n¬~AA÷ENC0nPxU¬AD÷1472582700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shrewsbury¬ER÷Jornada 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHR¬AE÷Shrewsbury¬WU÷shrewsbury¬WN÷CAM¬AF÷Cambridge Utd¬WV÷cambridge-utd¬AN÷n¬~AA÷OIF44IFC¬AD÷1472582700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Southend¬ER÷Jornada 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BRI¬AF÷Brighton Sub-23¬WV÷brighton¬WM÷SOU¬AE÷Southend¬WU÷southend¬AN÷n¬~AA÷CIvR2pNA¬AD÷1472582700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Walsall¬ER÷Jornada 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GRI¬AF÷Grimsby¬WV÷grimsby¬WM÷WAL¬AE÷Walsall¬WU÷walsall¬AN÷n¬~AA÷zZd9LAj4¬AD÷1472582700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wimbledon¬ER÷Jornada 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SWA¬AF÷Swansea Sub-23¬WV÷swansea¬WM÷WIM¬AE÷Wimbledon¬WU÷wimbledon¬AN÷n¬~AA÷fuwf6JT2¬AD÷1472582700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yeovil¬ER÷Jornada 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YEO¬AE÷Yeovil¬WU÷yeovil¬WN÷POR¬AF÷Portsmouth¬WV÷portsmouth¬AN÷n¬~AA÷rPBuimOb¬AD÷1472669100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Notts County¬ER÷Jornada 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷HAR¬AF÷Hartlepool¬WV÷hartlepool¬WM÷NOT¬AE÷Notts County¬WU÷notts-county¬AN÷n¬~AA÷S8g1NWLi¬AD÷1473187500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rochdale¬ER÷Jornada 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SUN¬AF÷Sunderland Sub-23¬WV÷sunderland¬WM÷ROC¬AE÷Rochdale¬WU÷rochdale¬AN÷n¬~
1
1472080231
96
Ayuda: Estás en la página resultados Checkatrade Trophy 2016/2017 de la sección Fútbol/Inglaterra. Livescore Checkatrade Trophy 2016/2017 en directo con marcadores, clasificación Checkatrade Trophy 2016/2017 y detalles de partidos (goleadores, tarjetas, comparación de cuotas...) ofrecidos en MisMarcadores.com. Resultados de Checkatrade Trophy 2016/2017 y de más de 1000 competiciones de fútbol de más de 90 países alrededor del mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en uno de los países del menú a la izquierda y seleccionar la competición que desees (liga, copa o torneo). Resultados Checkatrade Trophy 2016/2017 en directo, con actualizaciones en tiempo real.