Fútbol »Irlanda » FAI Cup » 2015

results
SA÷1¬~ZA÷IRLANDA: FAI Cup¬ZB÷96¬ZC÷6ylAmvOm¬ZD÷p¬ZE÷2sjIOsoq¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷96_QkGeVG1n¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol/irlanda/fai-cup/¬ZX÷00Irlanda.....007rlanda00300108000FAI Cup.....007AI Cup¬~AA÷OIs3otdR¬AD÷1432992600¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Killester Utd¬ER÷1/16 de final¬AX÷0¬WM÷KIL¬AE÷Killester Utd¬WU÷killester-utd¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬OA÷team¬WN÷COB¬AF÷Cobh Ramblers¬WV÷cobh-ramblers¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬AM÷1ª vuelta. Replay en caso de empate.¬~AA÷0bysvbl1¬AD÷1432926000¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Longford¬ER÷1/16 de final¬AX÷0¬WM÷LON¬AE÷Longford¬WU÷longford¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷FIN¬AF÷Finn Harps¬WV÷finn-harps¬AS÷0¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷team¬AM÷1ª vuelta. Replay en caso de empate.¬~AA÷vqmYuKJl¬AD÷1432926000¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Wexford¬ER÷1/16 de final¬AX÷0¬WM÷WEX¬AE÷Wexford¬WU÷wexford¬AS÷2¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷COR¬AF÷Cork City¬WV÷cork-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷team¬AM÷1ª vuelta. Replay en caso de empate.¬~AA÷l0kjlrC8¬AD÷1432925100¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Bohemians¬ER÷1/16 de final¬AX÷0¬WM÷BOH¬AE÷Bohemians¬WU÷bohemians¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬OA÷team¬WN÷FIR¬AF÷Firhouse¬WV÷firhouse¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷team¬AM÷1ª vuelta. Replay en caso de empate.¬~AA÷Mgc4QvK1¬AD÷1432925100¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Bray¬ER÷1/16 de final¬AX÷0¬WN÷LIM¬AF÷Limerick¬WV÷limerick¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷team¬WM÷BRA¬AE÷Bray¬WU÷bray¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬OA÷team¬AM÷1ª vuelta. Replay en caso de empate.¬~AA÷IeX2SL6n¬AD÷1432925100¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Drogheda¬ER÷1/16 de final¬AX÷0¬WN÷CAB¬AF÷Cabinteely¬WV÷cabinteely¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷team¬WM÷DRO¬AE÷Drogheda¬WU÷drogheda¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬OA÷team¬AM÷1ª vuelta. Replay en caso de empate.¬~AA÷OYXbT1it¬AD÷1432925100¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Dundalk¬ER÷1/16 de final¬AX÷0¬WM÷DUN¬AE÷Dundalk¬WU÷dundalk¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬OA÷team¬WN÷SHE¬AF÷Shelbourne¬WV÷shelbourne¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬AM÷1ª vuelta. Replay en caso de empate.¬~AA÷tbUUt04r¬AD÷1432925100¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Galway¬ER÷1/16 de final¬AX÷0¬WN÷NOR¬AF÷North End United¬WV÷north-end-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬WM÷GAL¬AE÷Galway¬WU÷galway¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷team¬AM÷1ª vuelta. Replay en caso de empate.¬~AA÷Sjlfm2RE¬AD÷1432925100¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷St. Patricks¬ER÷1/16 de final¬AX÷0¬WM÷STP¬AE÷St. Patricks¬WU÷st-patricks¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷SHA¬AF÷Shamrock Rovers¬WV÷shamrock-rovers¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷team¬AM÷1ª vuelta. Replay en caso de empate.¬~AA÷vV7aRK4e¬AD÷1432925100¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Tolka¬ER÷1/16 de final¬AX÷0¬WM÷TOL¬AE÷Tolka¬WU÷tolka¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷team¬WN÷WAT¬AF÷Waterford¬WV÷waterford¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷team¬AM÷1ª vuelta. Replay en caso de empate.¬~AA÷S8w6gaMI¬AD÷1430056800¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷University College Cork¬ER÷1/32 de final¬AX÷0¬WN÷NOR¬AF÷North End United¬WV÷north-end-united¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬OB÷team¬WM÷UNI¬WS÷1¬AE÷University College Cork¬WU÷university-college-cork¬AS÷2¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷team¬AM÷1ª vuelta. Replay en caso de empate.¬~AA÷hjBSA0ig¬AD÷1430055000¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Killester Utd¬ER÷1/32 de final¬AX÷0¬WM÷KIL¬WS÷1¬AE÷Killester Utd¬WU÷killester-utd¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬OA÷team¬WN÷DUN¬AF÷Dunboyne¬WV÷dunboyne¬AH÷0¬OB÷team¬AM÷1ª vuelta. Replay en caso de empate.¬~AA÷6axAhJyP¬AD÷1430042400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Glenville¬ER÷1/32 de final¬AX÷0¬WM÷GLE¬WS÷1¬AE÷Glenville¬WU÷glenville¬AS÷2¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷FIR¬AF÷Firhouse¬WV÷firhouse¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷team¬AM÷1ª vuelta. Replay en caso de empate.¬~AA÷nDAW9K6a¬AD÷1430042400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷St Mochta’s¬ER÷1/32 de final¬AX÷0¬WM÷STM¬AE÷St Mochta’s¬WU÷st-mochta-s¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬OA÷team¬WN÷ARK¬AF÷Arklow¬WV÷arklow¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬OB÷team¬AM÷1ª vuelta. Replay en caso de empate.¬~AA÷vm7OBtxm¬AD÷1429977600¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Cockhill¬ER÷1/32 de final¬AX÷0¬WN÷CAS¬AF÷Casement Celtic¬WV÷casement-celtic¬AK÷1¬AH÷0¬OB÷team¬WM÷COC¬WS÷1¬AE÷Cockhill¬WU÷cockhill¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬OA÷team¬AM÷1ª vuelta. Replay en caso de empate.¬~AA÷fFViH2EP¬AD÷1429968600¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Cobh Wanderers¬ER÷1/32 de final¬AX÷0¬WM÷COB¬WS÷1¬AE÷Cobh Wanderers¬WU÷cobh-wanderers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬OA÷team¬WN÷CLO¬AF÷Clonmel Celtic¬WV÷clonmel-celtic¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷team¬AM÷1ª vuelta. Replay en caso de empate.¬~AA÷dOHJCMMt¬AD÷1429966800¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷College Corinthians¬ER÷1/32 de final¬AX÷0¬WM÷COL¬WS÷1¬AE÷College Corinthians¬WU÷college-corinthians¬AS÷2¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷CRU¬AF÷Crumlin Utd¬WV÷crumlin-utd¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷team¬AM÷1ª vuelta. Replay en caso de empate.¬~
1
1433010242
18
fixtures
SA÷1¬~ZA÷IRLANDA: FAI Cup¬ZB÷96¬ZC÷6ylAmvOm¬ZD÷p¬ZE÷2sjIOsoq¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷96_QkGeVG1n¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol/irlanda/fai-cup/¬ZX÷00Irlanda.....007rlanda00300108000FAI Cup.....007AI Cup¬~AA÷Cd5VpUMD¬AD÷1433011500¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Athlone¬ER÷1/16 de final¬AX÷0¬WM÷ATH¬AE÷Athlone¬WU÷athlone¬OA÷team¬WN÷LIF¬AF÷Liffey Wanderers¬WV÷liffey-wanderers¬OB÷team¬AM÷1ª vuelta. Replay en caso de empate.¬AN÷y¬~AA÷8OvkxxJD¬AD÷1433077200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Cobh Wanderers¬ER÷1/16 de final¬AX÷0¬WN÷AVO¬AF÷Avondale Utd¬WV÷avondale-utd¬OB÷team¬WM÷COB¬AE÷Cobh Wanderers¬WU÷cobh-wanderers¬OA÷team¬AM÷1ª vuelta. Replay en caso de empate.¬AN÷y¬~AA÷UXuowI37¬AD÷1433077200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Edenderry¬ER÷1/16 de final¬AX÷0¬WM÷EDE¬AE÷Edenderry¬WU÷edenderry¬OA÷team¬WN÷DER¬AF÷Derry City¬WV÷derry-city¬OB÷team¬AM÷1ª vuelta. Replay en caso de empate.¬AN÷y¬~AA÷M7xwuvZf¬AD÷1433079000¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Cockhill¬ER÷1/16 de final¬AX÷0¬WM÷COC¬AE÷Cockhill¬WU÷cockhill¬OA÷team¬WN÷STM¬AF÷St Mochta’s¬WV÷st-mochta-s¬OB÷team¬AM÷1ª vuelta. Replay en caso de empate.¬AN÷y¬~AA÷zc18PbZ7¬AD÷1433088000¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Sligo Rovers¬ER÷1/16 de final¬AX÷0¬WN÷CRU¬AF÷Crumlin Utd¬WV÷crumlin-utd¬OB÷team¬WM÷SLI¬AE÷Sligo Rovers¬WU÷sligo-rovers¬OA÷team¬AM÷1ª vuelta. Replay en caso de empate.¬AN÷y¬~AA÷pSranMtL¬AD÷1433095200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷UC Dublin¬ER÷1/16 de final¬AX÷0¬WM÷UCD¬AE÷UC Dublin¬WU÷uc-dublin¬OA÷team¬WN÷SHE¬AF÷Sheriff YC¬WV÷sheriff-yc¬OB÷team¬AM÷1ª vuelta. Replay en caso de empate.¬AN÷y¬~
1
1433010242
6
Ayuda: Estás en la página resultados Copa de Irlanda de la sección Fútbol/Irlanda. Livescore Copa de Irlanda en directo con marcadores, clasificación FAI Cup 2015 y detalles de partidos (goleadores, tarjetas, comparación de cuotas...) ofrecidos en MisMarcadores.com. Resultados de Copa de Irlanda y de más de 1000 competiciones de fútbol de más de 90 países alrededor del mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en uno de los países del menú a la izquierda y seleccionar la competición que desees (liga, copa o torneo). Resultados Copa de Irlanda en directo, con actualizaciones en tiempo real.