Fútbol »Sudáfrica » Premier League » 2015/2016

results
1
1438598267
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷SUDÁFRICA: Premier League¬ZB÷175¬ZC÷jefTDM4k¬ZD÷p¬ZE÷tjvHVlnS¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷175_WYFXQ1KH¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol/sudafrica/premier-league/¬ZX÷00Sudáfrica...009áfrica00000116000Premier Leag014League¬~AA÷GUcvAlzL¬AD÷1439038800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Free State Stars¬ER÷Jornada 1¬AX÷0¬WM÷FRE¬AE÷Free State Stars¬WU÷free-state-stars¬OA÷team¬WN÷BLA¬AF÷Black Aces¬WV÷black-aces¬OB÷team¬~AA÷UX1r98kR¬AD÷1439038800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Polokwane¬ER÷Jornada 1¬AX÷0¬WM÷POL¬AE÷Polokwane¬WU÷polokwane¬OA÷team¬WN÷BLO¬AF÷Bloem Celtic¬WV÷bloem-celtic¬OB÷team¬~AA÷rurJ26Sf¬AD÷1439057700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bidvest Wits¬ER÷Jornada 1¬AX÷0¬WM÷BID¬AE÷Bidvest Wits¬WU÷bidvest-wits¬OA÷team¬WN÷AJA¬AF÷Ajax Cape Town¬WV÷ajax-cape-town¬OB÷team¬~AA÷nDlA4Scr¬AD÷1439057700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Platinum Stars¬ER÷Jornada 1¬AX÷0¬WM÷PLA¬AE÷Platinum Stars¬WU÷platinum-stars¬OA÷team¬WN÷MAM¬AF÷Mamelodi¬WV÷mamelodi¬OB÷team¬~AA÷Q3mE3nDl¬AD÷1439125200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chippa United¬ER÷Jornada 1¬AX÷0¬WM÷CHI¬AE÷Chippa United¬WU÷chippa-united¬OA÷team¬WN÷KAI¬AF÷Kaizer¬WV÷kaizer¬OB÷team¬~AA÷MVtN1Qs1¬AD÷1439125200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Golden Arrows¬ER÷Jornada 1¬AX÷0¬WM÷GOL¬AE÷Golden Arrows¬WU÷golden-arrows¬OA÷team¬WN÷PRE¬AF÷Pretoria U.¬WV÷pretoria-u¬OB÷team¬~AA÷GhtR0pc7¬AD÷1439218800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maritzburg Utd¬ER÷Jornada 1¬AX÷0¬WM÷MAR¬AE÷Maritzburg Utd¬WU÷maritzburg-utd¬OA÷team¬WN÷JOM¬AF÷Jomo Cosmos¬WV÷jomo-cosmos¬OB÷team¬~AA÷EwaUa4CD¬AD÷1439314200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Supersport¬ER÷Jornada 1¬AX÷0¬WM÷SUP¬AE÷Supersport¬WU÷supersport¬OA÷team¬WN÷ORL¬AF÷Orlando¬WV÷orlando¬OB÷team¬~AA÷GrwDOmkE¬AD÷1439919000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orlando¬ER÷Jornada 2¬AX÷0¬WM÷ORL¬AE÷Orlando¬WU÷orlando¬OA÷team¬WN÷CHI¬AF÷Chippa United¬WV÷chippa-united¬OB÷team¬~AA÷d0cc3wJ5¬AD÷1440248400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mamelodi¬ER÷Jornada 2¬AX÷0¬WM÷MAM¬AE÷Mamelodi¬WU÷mamelodi¬OA÷team¬WN÷BID¬AF÷Bidvest Wits¬WV÷bidvest-wits¬OB÷team¬~AA÷Ms5p6uZn¬AD÷1440248400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pretoria U.¬ER÷Jornada 2¬AX÷0¬WM÷PRE¬AE÷Pretoria U.¬WU÷pretoria-u¬OA÷team¬WN÷POL¬AF÷Polokwane¬WV÷polokwane¬OB÷team¬~AA÷0Y3l5alg¬AD÷1440259200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Black Aces¬ER÷Jornada 2¬AX÷0¬WM÷BLA¬AE÷Black Aces¬WU÷black-aces¬OA÷team¬WN÷SUP¬AF÷Supersport¬WV÷supersport¬OB÷team¬~AA÷h80t7LJt¬AD÷1440267300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ajax Cape Town¬ER÷Jornada 2¬AX÷0¬WM÷AJA¬AE÷Ajax Cape Town¬WU÷ajax-cape-town¬OA÷team¬WN÷MAR¬AF÷Maritzburg Utd¬WV÷maritzburg-utd¬OB÷team¬~AA÷rcgg4J3a¬AD÷1440267300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kaizer¬ER÷Jornada 2¬AX÷0¬WM÷KAI¬AE÷Kaizer¬WU÷kaizer¬OA÷team¬WN÷FRE¬AF÷Free State Stars¬WV÷free-state-stars¬OB÷team¬~AA÷jNd12cYB¬AD÷1440334800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bloem Celtic¬ER÷Jornada 2¬AX÷0¬WM÷BLO¬AE÷Bloem Celtic¬WU÷bloem-celtic¬OA÷team¬WN÷PLA¬AF÷Platinum Stars¬WV÷platinum-stars¬OB÷team¬~AA÷UDe51HmI¬AD÷1440334800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jomo Cosmos¬ER÷Jornada 2¬AX÷0¬WM÷JOM¬AE÷Jomo Cosmos¬WU÷jomo-cosmos¬OA÷team¬WN÷GOL¬AF÷Golden Arrows¬WV÷golden-arrows¬OB÷team¬~
1
1438598267
240
Ayuda: Estás en la página resultados Premier League Sudafricana de la sección Fútbol/Sudáfrica. Livescore Premier League Sudafricana en directo con marcadores, clasificación Premier League 2015/2016 y detalles de partidos (goleadores, tarjetas, comparación de cuotas...) ofrecidos en MisMarcadores.com. Resultados de Premier League Sudafricana y de más de 1000 competiciones de fútbol de más de 90 países alrededor del mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en uno de los países del menú a la izquierda y seleccionar la competición que desees (liga, copa o torneo). Resultados Premier League Sudafricana en directo, con actualizaciones en tiempo real.