Fútbol »Swazilandia » MTN Premier League » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷SWAZILANDIA: MTN Premier League¬ZEE÷WKm5jXvU¬ZB÷180¬ZY÷Swazilandia¬ZC÷v5bS2aVF¬ZD÷s¬ZE÷4CPEcGc7¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷180_WKm5jXvU¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol/swazilandia/mtn-premier-league/¬ZX÷00Swazilandia 011landia0000000000153000MTN Premier 018League000¬ZCC÷0¬~AA÷jFObNR45¬AD÷1480255200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mbabane Swall.¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷YOU¬AF÷Young Buffaloes¬WV÷young-buffaloes¬AH÷1¬WM÷MBA¬AE÷Mbabane Swall.¬WU÷mbabane-swall¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬AN÷n¬~AA÷COPfO7ka¬AD÷1480248000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manzini Wanderers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manzini Wanderers¬WU÷manzini-wanderers¬AG÷0¬WN÷MON¬AF÷Moneni Pirates¬WV÷moneni-pirates¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷fmVkPmzg¬AD÷1480240800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Lions¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RED¬AE÷Red Lions¬WU÷red-lions¬AG÷1¬WN÷HIG¬AF÷Mbabane Highlanders¬WV÷mbabane-highlanders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷GdWoQTKn¬AD÷1480168800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green M.¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Green M.¬WU÷green-mamba¬AG÷0¬WN÷ROY¬AF÷Royal Leopards¬WV÷royal-leopards¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷MZWsR95t¬AD÷1480161600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Midas Mbabane City¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MMC¬AE÷Midas Mbabane City¬WU÷midas-mbabane-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷TAM¬AF÷Tambuti¬WV÷tambuti¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷prLrtSn0¬AD÷1479564000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manzini Sundowns¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manzini Sundowns¬WU÷manzini-sundowns¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬WN÷TAM¬AF÷Tambuti¬WV÷tambuti¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷Y31w299J¬AD÷1479564000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mbabane Highlanders¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HIG¬AE÷Mbabane Highlanders¬WU÷mbabane-highlanders¬AG÷3¬WN÷MMC¬AF÷Midas Mbabane City¬WV÷midas-mbabane-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬AN÷n¬~AA÷h8Ojv6HC¬AD÷1479564000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moneni Pirates¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MON¬AE÷Moneni Pirates¬WU÷moneni-pirates¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷GRE¬AF÷Green M.¬WV÷green-mamba¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷OYJnun26¬AD÷1479564000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Royal Leopards¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ROY¬AE÷Royal Leopards¬WU÷royal-leopards¬AG÷1¬WN÷MBA¬AF÷Mbabane Swall.¬WV÷mbabane-swall¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷WbNfwQWI¬AD÷1479564000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Young Buffaloes¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOU¬AE÷Young Buffaloes¬WU÷young-buffaloes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷RED¬AF÷Red Lions¬WV÷red-lions¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷pv5s1TOP¬AD÷1479555000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manzini Wanderers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manzini Wanderers¬WU÷manzini-wanderers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬WN÷MAN¬AF÷Manzini Sea Birds¬WV÷manzini-sea-birds¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷M95akaIT¬AD÷1479304800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mbabane Highlanders¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HIG¬AE÷Mbabane Highlanders¬WU÷mbabane-highlanders¬AG÷1¬WN÷MON¬AF÷Moneni Pirates¬WV÷moneni-pirates¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷OIiRpJQp¬AD÷1479304800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Midas Mbabane City¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MMC¬AE÷Midas Mbabane City¬WU÷midas-mbabane-city¬AG÷2¬WN÷RED¬AF÷Red Lions¬WV÷red-lions¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬AN÷n¬~
1
1480779396
78
fixtures
1
1480779396
0
Ayuda: Estás en la página resultados MTN Premier League 2016/2017 de la sección Fútbol/Swazilandia. Livescore MTN Premier League 2016/2017 en directo con marcadores, clasificación MTN Premier League 2016/2017 y detalles de partidos (goleadores, tarjetas, comparación de cuotas...) ofrecidos en MisMarcadores.com. Resultados de MTN Premier League 2016/2017 y de más de 1000 competiciones de fútbol de más de 90 países alrededor del mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en uno de los países del menú a la izquierda y seleccionar la competición que desees (liga, copa o torneo). Resultados MTN Premier League 2016/2017 en directo, con actualizaciones en tiempo real.