Calendario NBA, partidos NBA, próximos partidos

Baloncesto Estados Unidos NBA2018/2019

Loading...
fixtures
SA÷3¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: NBA - Playoffs¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷MLDR85Xc¬ZD÷t¬ZE÷C2416Q6r¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷11¬ZL÷/baloncesto/usa/nba/¬ZX÷02Estados Unid014Unidos0010000000243000NBA - Playof014ayoffs000¬ZCC÷0¬ZAF÷Estados Unidos¬~AA÷Y9dq1vE5¬AD÷1556236800¬ADE÷1556236800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio Spurs¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷San Antonio Spurs¬JA÷vHWRlwBh¬WU÷san-antonio-spurs¬WN÷DEN¬AF÷Denver Nuggets¬JB÷I7VVmcQb¬WV÷denver-nuggets¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-Kd3MgqEG.png?bookmaker=[5,15,16,43,392,406,429,483,504,523,524]","IO":42,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Geo restrictions apply. Funded account required or to have placed a bet in the last 24 hours."}]}¬AM÷Denver Nuggets va ganando la serie 3-2.¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16|392|43|5¬~AA÷ddgpi3ks¬AD÷1556330400¬ADE÷1556330400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Clippers¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Clippers¬JA÷pQL3r9I4¬WU÷los-angeles-clippers¬WN÷GSW¬AF÷Golden State Warriors¬JB÷OGK7sTXA¬WV÷golden-state-warriors¬AM÷Golden State Warriors va ganando la serie 3-2.¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷392|43|5¬~AA÷I1dvrQCQ¬AD÷1556395200¬ADE÷1556395200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Raptors¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬JA÷zcFlZqOg¬WU÷toronto-raptors¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia 76ers¬JB÷l0JhY3w0¬WV÷philadelphia-76ers¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16|43|5¬~AA÷I7wJJkU8¬AD÷1556470800¬ADE÷1556470800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milwaukee Bucks¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Bucks¬JA÷hCAZ2Lsb¬WU÷milwaukee-bucks¬WN÷BOS¬AF÷Boston Celtics¬JB÷6FEw2uc4¬WV÷boston-celtics¬AW÷1¬AN÷n¬MW÷5¬~AA÷xnwBx4zl¬AD÷1556568000¬ADE÷1556568000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Raptors¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia 76ers¬JB÷IuB9ULxP¬WV÷philadelphia-76ers¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬JA÷vkC5V1NI¬WU÷toronto-raptors¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Ovczq6cK¬AD÷1556654400¬ADE÷1556654400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milwaukee Bucks¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Bucks¬JA÷EsRuy6gs¬WU÷milwaukee-bucks¬WN÷BOS¬AF÷Boston Celtics¬JB÷hYPqzQ8m¬WV÷boston-celtics¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AayJzr50¬AD÷1556841600¬ADE÷1556841600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia 76ers¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 76ers¬JA÷zBfNmqwm¬WU÷philadelphia-76ers¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Raptors¬JB÷E1gRn3hg¬WV÷toronto-raptors¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KAr6wpLs¬AD÷1557000000¬ADE÷1557000000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Celtics¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Celtics¬JA÷rNIdXNh6¬WU÷boston-celtics¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Bucks¬JB÷MDH0Ws8C¬WV÷milwaukee-bucks¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷O2uNZ1K6¬AD÷1557084600¬ADE÷1557084600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia 76ers¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Raptors¬JB÷MRdZpsN5¬WV÷toronto-raptors¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 76ers¬JA÷rybVoN7a¬WU÷philadelphia-76ers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GxxFyOkf¬AD÷1557172800¬ADE÷1557172800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Celtics¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Celtics¬JA÷Wraig5FP¬WU÷boston-celtics¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Bucks¬JB÷hn5IlPNt¬WV÷milwaukee-bucks¬AW÷1¬AN÷n¬~
3
1556207246
169
10
Settings
Ayuda: Consulta los partidos de NBA que se disputan hoy, los próximos partidos y todo el calendario de NBA de la temporada actual. MisMarcadores.com te proporciona la lista de partidos de NBA, marcadores en directo, resultados finales, clasificación, estadísticas de enfrentamientos y comparación de cuotas. Además de NBA, en MisMarcadores.com puedes seguir más de 5000 competiciones de más de 30 deportes de todo del mundo.
Mostrar más
Aplicaciones móviles
Nuestra app móvil está optimizada para tu teléfono. ¡Descárgala gratis!