Baloncesto »Estados Unidos » NBA » 2017/2018

Loading ...
fixtures
SA÷3¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: NBA - Playoffs¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷dYntw2j3¬ZD÷t¬ZE÷bwgTBOAd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷11¬ZL÷/baloncesto/usa/nba/¬ZX÷02Estados Unid014Unidos0000000000233000NBA - Playof014ayoffs000¬ZCC÷0¬ZAF÷Estados Unidos¬~AA÷nJyRZM5b¬AD÷1524697200¬ADE÷1524697200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Cavaliers¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Cavaliers¬JA÷jcFxQEHb¬WU÷cleveland-cavaliers¬WN÷IND¬AF÷Indiana Pacers¬JB÷YL4sPYW4¬WV÷indiana-pacers¬AM÷Partido 5. La serie está empatada 2-2.¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷Gjk11E2m¬AD÷1524697200¬ADE÷1524697200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Raptors¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬JA÷lfjz9S50¬WU÷toronto-raptors¬WN÷WAS¬AF÷Washington Wizards¬JB÷0Ugv8nL6¬WV÷washington-wizards¬AM÷Partido 5. La serie está empatada 2-2.¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷W6eRqN5l¬AD÷1524706200¬ADE÷1524706200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Rockets¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Timberwolves¬JB÷IeFELIzo¬WV÷minnesota-timberwolves¬WM÷HOU¬AE÷Houston Rockets¬JA÷GnTnQbST¬WU÷houston-rockets¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-82jiGxVo.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AM÷Partido 5. Houston Rockets va ganando la serie 3-1. ¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷fquZX0zB¬AD÷1524706200¬ADE÷1524706200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oklahoma City Thunder¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Thunder¬JA÷pvHhMWGN¬WU÷oklahoma-city-thunder¬WN÷UTA¬AF÷Utah Jazz¬JB÷S26cLjWT¬WV÷utah-jazz¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-82jiGxVo.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AM÷Partido 5. Utah Jazz va ganando la serie 3-1. ¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷f9jFgsSq¬AD÷1524787200¬ADE÷1524787200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milwaukee Bucks¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Bucks¬JA÷YTbnt6qa¬WU÷milwaukee-bucks¬WN÷BOS¬AF÷Boston Celtics¬JB÷CKcjuQb5¬WV÷boston-celtics¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-82jiGxVo.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-82jiGxVo.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AM÷Partido 6. Boston Celtics va ganando la serie 3-2. ¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷lOwYzWGt¬AD÷1524859200¬ADE÷1524859200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indiana Pacers¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Cavaliers¬JB÷6i8niQhg¬WV÷cleveland-cavaliers¬WM÷IND¬AE÷Indiana Pacers¬JA÷S09rh6wm¬WU÷indiana-pacers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-82jiGxVo.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-82jiGxVo.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AM÷Partido 6. La serie está empatada 2-2.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QBNMTE9D¬AD÷1524859200¬ADE÷1524859200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Wizards¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Wizards¬JA÷dSLQZONI¬WU÷washington-wizards¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Raptors¬JB÷fDvUYrwP¬WV÷toronto-raptors¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-82jiGxVo.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AM÷Partido 6. La serie está empatada 2-2.¬AW÷1¬AN÷n¬~
3
1524637554
168
7
Ayuda: Consulta los partidos de NBA que se disputan hoy, los próximos partidos y todo el calendario de NBA de la temporada actual. MisMarcadores.com te proporciona la lista de partidos de NBA, marcadores en directo, resultados finales, clasificación, estadísticas de enfrentamientos y comparación de cuotas. Además de NBA, en MisMarcadores.com puedes seguir más de 5000 competiciones de más de 30 deportes de todo del mundo.