Resultados NPB 2020 en directo, marcadores, clasificación  

Béisbol Japón

NPB
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷6¬~ZA÷JAPÓN: NPB¬ZEE÷SW9D1eZo¬ZB÷100¬ZY÷Japón¬ZC÷fViJwZe3¬ZD÷t¬ZE÷Czpgdpno¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷100_SW9D1eZo¬ZJ÷2¬ZL÷/beisbol/japon/npb/¬ZX÷05Japón 005......0000000000001000NPB 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japón¬~AA÷AoIxF0wo¬AD÷1584676800¬ADE÷1584676800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yakult Swallows¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAK¬AE÷Yakult Swallows¬JA÷OE2WYWdF¬WU÷yakult-swallows¬WN÷HAN¬AF÷Hanshin Tigers¬JB÷251zYjCL¬WV÷hanshin-tigers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Ol6KwpGo¬AD÷1584678600¬ADE÷1584678600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hiroshima Carp¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIR¬AE÷Hiroshima Carp¬JA÷dS0vXARR¬WU÷hiroshima-carp¬WN÷CHU¬AF÷Chunichi Dragons¬JB÷Ymh6SUZr¬WV÷chunichi-dragons¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷b7bXzr04¬AD÷1584694800¬ADE÷1584694800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fukuoka S. Hawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FUK¬AE÷Fukuoka S. Hawks¬JA÷6Lx4mWB8¬WU÷fukuoka-s-hawks¬WN÷CHI¬AF÷Chiba Lotte Marines¬JB÷KOt8njRE¬WV÷chiba-lotte-marines¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2u5Ox4Vi¬AD÷1584694800¬ADE÷1584694800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rakuten Gold. Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAK¬AE÷Rakuten Gold. Eagles¬JA÷SAiARlkk¬WU÷rakuten-gold-eagles¬WN÷ORI¬AF÷Orix Buffaloes¬JB÷61jEQ84e¬WV÷orix-buffaloes¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KGaTyOpb¬AD÷1584694800¬ADE÷1584694800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seibu Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEI¬AE÷Seibu Lions¬JA÷ERkIPSJ1¬WU÷seibu-lions¬WN÷NIP¬AF÷Nippon Ham Fighters¬JB÷hIlMOnZ7¬WV÷nippon-ham-fighters¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YPQAJtVT¬AD÷1584694800¬ADE÷1584694800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yomiuri Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOM¬AE÷Yomiuri Giants¬JA÷GlaOzgS2¬WU÷yomiuri-giants¬WN÷YOK¬AF÷Yokohama Baystars¬JB÷fubSZCs9¬WV÷yokohama-baystars¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷441uZLUG¬AD÷1584763200¬ADE÷1584763200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yakult Swallows¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAK¬AE÷Yakult Swallows¬JA÷pUWstl4r¬WU÷yakult-swallows¬WN÷HAN¬AF÷Hanshin Tigers¬JB÷OKVou8Jl¬WV÷hanshin-tigers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nTjpYupN¬AD÷1584765000¬ADE÷1584765000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hiroshima Carp¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIR¬AE÷Hiroshima Carp¬JA÷IsVkvSYf¬WU÷hiroshima-carp¬WN÷CHU¬AF÷Chunichi Dragons¬JB÷UHYgwnl1¬WV÷chunichi-dragons¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷d2tKRwNj¬AD÷1584766800¬ADE÷1584766800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fukuoka S. Hawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FUK¬AE÷Fukuoka S. Hawks¬JA÷O0ZER96n¬WU÷fukuoka-s-hawks¬WN÷CHI¬AF÷Chiba Lotte Marines¬JB÷x4wJQTLh¬WV÷chiba-lotte-marines¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QJklXaaT¬AD÷1584766800¬ADE÷1584766800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rakuten Gold. Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAK¬AE÷Rakuten Gold. Eagles¬JA÷OvYcx637¬WU÷rakuten-gold-eagles¬WN÷ORI¬AF÷Orix Buffaloes¬JB÷2VW1yQID¬WV÷orix-buffaloes¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IBsGSJ7p¬AD÷1584766800¬ADE÷1584766800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seibu Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEI¬AE÷Seibu Lions¬JA÷hECspIMD¬WU÷seibu-lions¬WN÷NIP¬AF÷Nippon Ham Fighters¬JB÷UwzBSkit¬WV÷nippon-ham-fighters¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hUcyz2FA¬AD÷1584766800¬ADE÷1584766800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yomiuri Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOM¬AE÷Yomiuri Giants¬JA÷EotCoAtL¬WU÷yomiuri-giants¬WN÷YOK¬AF÷Yokohama Baystars¬JB÷hxuGpUeR¬WV÷yokohama-baystars¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CAO6ksFc¬AD÷1584849600¬ADE÷1584849600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yakult Swallows¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAK¬AE÷Yakult Swallows¬JA÷4hjUNR5B¬WU÷yakult-swallows¬WN÷HAN¬AF÷Hanshin Tigers¬JB÷rqkYMoLH¬WV÷hanshin-tigers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6XNAl1U3¬AD÷1584851400¬ADE÷1584851400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hiroshima Carp¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIR¬AE÷Hiroshima Carp¬JA÷x6lxM5zO¬WU÷hiroshima-carp¬WN÷CHU¬AF÷Chunichi Dragons¬JB÷j9htLPkU¬WV÷chunichi-dragons¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jyhFoaEM¬AD÷1584853200¬ADE÷1584853200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fukuoka S. Hawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FUK¬AE÷Fukuoka S. Hawks¬JA÷88V1xRK4¬WU÷fukuoka-s-hawks¬WN÷CHI¬AF÷Chiba Lotte Marines¬JB÷KrZ5yozB¬WV÷chiba-lotte-marines¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pOMEmLqA¬AD÷1584853200¬ADE÷1584853200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rakuten Gold. Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ORI¬AF÷Orix Buffaloes¬JB÷6LSkuTzn¬WV÷orix-buffaloes¬WM÷RAK¬AE÷Rakuten Gold. Eagles¬JA÷SUTot9Lu¬WU÷rakuten-gold-eagles¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CpgBnuaG¬AD÷1584853200¬ADE÷1584853200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seibu Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEI¬AE÷Seibu Lions¬JA÷zeXgvmjh¬WU÷seibu-lions¬WN÷NIP¬AF÷Nippon Ham Fighters¬JB÷EoWcw75b¬WV÷nippon-ham-fighters¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷b7K2jNai¬AD÷1584853200¬ADE÷1584853200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yomiuri Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YOK¬AF÷Yokohama Baystars¬JB÷AHyRO7j5¬WV÷yokohama-baystars¬WM÷YOM¬AE÷Yomiuri Giants¬JA÷WQxNPmya¬WU÷yomiuri-giants¬AW÷1¬AN÷n¬~
858
Ajustes de notificaciones
Notificaciones bloqueadas por el navegador
Configuración
Modo oscuro
Ayuda: Estás en la página resultados NPB 2020 de la sección Béisbol/Japón. Livescore NPB 2020 en directo con marcadores, clasificación NPB 2020 y detalles de partidos ofrecidos en MisMarcadores.com. Resultados NPB 2020 y de más de 5000 competiciones de más de 30 deportes de todo el mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en el deporte que desees del menú superior o en uno de los países a la izquierda y seleccionar tu competición. Resultados NPB 2020 en directo, con actualizaciones en tiempo real.
Mostrar más
Aplicaciones móviles
Nuestra app móvil está optimizada para tu teléfono. ¡Descárgala gratis!