Béisbol »Japón » NPB » 2018

results
6
1519155506
0
fixtures
SA÷6¬~ZA÷JAPÓN: NPB¬ZEE÷SW9D1eZo¬ZB÷100¬ZY÷Japón¬ZC÷djpbuAMj¬ZD÷t¬ZE÷vegFu3pp¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷100_SW9D1eZo¬ZJ÷2¬ZL÷/beisbol/japon/npb/¬ZX÷05Japón 005......0010000000169000NPB 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japón¬~AA÷pWtJLMup¬AD÷1522400400¬ADE÷1522400400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hiroshima Carp¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIR¬AE÷Hiroshima Carp¬JA÷zga4y0b6¬WU÷hiroshima-carp¬WN÷CHU¬AF÷Chunichi Dragons¬JB÷IHl9zKDC¬WV÷chunichi-dragons¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Qo0nRrIM¬AD÷1522400400¬ADE÷1522400400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yomiuri Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOM¬AE÷Yomiuri Giants¬JA÷6D7muras¬WU÷yomiuri-giants¬WN÷HAN¬AF÷Hanshin Tigers¬JB÷lxchv2Em¬WV÷hanshin-tigers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hdpRJ0Ad¬AD÷1522402200¬ADE÷1522402200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chiba Lotte Marines¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chiba Lotte Marines¬JA÷MouacsLP¬WU÷chiba-lotte-marines¬WN÷RAK¬AF÷Rakuten Gold. Eagles¬JB÷2uNRh1Tt¬WV÷rakuten-gold-eagles¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷f1O9rpmc¬AD÷1522402200¬ADE÷1522402200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fukuoka S. Hawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FUK¬AE÷Fukuoka S. Hawks¬JA÷tWLViLrm¬WU÷fukuoka-s-hawks¬WN÷ORI¬AF÷Orix Buffaloes¬JB÷zgLZjubg¬WV÷orix-buffaloes¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vgtNKtej¬AD÷1522402200¬ADE÷1522402200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nippon Ham Fighters¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NIP¬AE÷Nippon Ham Fighters¬JA÷UihDZwTI¬WU÷nippon-ham-fighters¬WN÷SEI¬AF÷Seibu Lions¬JB÷retebN5J¬WV÷seibu-lions¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rNfiQ2XS¬AD÷1522402200¬ADE÷1522402200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yokohama Baystars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOK¬AE÷Yokohama Baystars¬JA÷SSedwMTg¬WU÷yokohama-baystars¬WN÷YAK¬AF÷Yakult Swallows¬JB÷d200xtq0¬WV÷yakult-swallows¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8WxbMgWf¬AD÷1522468800¬ADE÷1522468800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fukuoka S. Hawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FUK¬AE÷Fukuoka S. Hawks¬JA÷QaPMkjJG¬WU÷fukuoka-s-hawks¬WN÷ORI¬AF÷Orix Buffaloes¬JB÷KMOQlAYM¬WV÷orix-buffaloes¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷E9wfNZGl¬AD÷1522472400¬ADE÷1522472400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chiba Lotte Marines¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAK¬AF÷Rakuten Gold. Eagles¬JB÷n9QIjW3A¬WV÷rakuten-gold-eagles¬WM÷CHI¬AE÷Chiba Lotte Marines¬JA÷UXVDiCl4¬WU÷chiba-lotte-marines¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷K8LLurXF¬AD÷1522472400¬ADE÷1522472400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hiroshima Carp¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIR¬AE÷Hiroshima Carp¬JA÷tCkJVURp¬WU÷hiroshima-carp¬WN÷CHU¬AF÷Chunichi Dragons¬JB÷rHT1fE4o¬WV÷chunichi-dragons¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tIMHtOH9¬AD÷1522472400¬ADE÷1522472400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yokohama Baystars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOK¬AE÷Yokohama Baystars¬JA÷ABDnlwrC¬WU÷yokohama-baystars¬WN÷YAK¬AF÷Yakult Swallows¬JB÷4nSkmccI¬WV÷yakult-swallows¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷06ZkOF1r¬AD÷1522474200¬ADE÷1522474200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nippon Ham Fighters¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NIP¬AE÷Nippon Ham Fighters¬JA÷dKX5gYJi¬WU÷nippon-ham-fighters¬WN÷SEI¬AF÷Seibu Lions¬JB÷jsX9hhZc¬WV÷seibu-lions¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YiNDs423¬AD÷1522486800¬ADE÷1522486800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yomiuri Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOM¬AE÷Yomiuri Giants¬JA÷ldPwjaDa¬WU÷yomiuri-giants¬WN÷HAN¬AF÷Hanshin Tigers¬JB÷WKErkJS5¬WV÷hanshin-tigers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8SMdse8K¬AD÷1522573200¬ADE÷1522573200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chiba Lotte Marines¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chiba Lotte Marines¬JA÷CGm42T2M¬WU÷chiba-lotte-marines¬WN÷RAK¬AF÷Rakuten Gold. Eagles¬JB÷hS411mIS¬WV÷rakuten-gold-eagles¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jiC1tFNQ¬AD÷1522573200¬ADE÷1522573200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fukuoka S. Hawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FUK¬AE÷Fukuoka S. Hawks¬JA÷fyiTd7Qq¬WU÷fukuoka-s-hawks¬WN÷ORI¬AF÷Orix Buffaloes¬JB÷lbjXeRuj¬WV÷orix-buffaloes¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rkVAJiGD¬AD÷1522573200¬ADE÷1522573200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hiroshima Carp¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIR¬AE÷Hiroshima Carp¬JA÷rydm6B3c¬WU÷hiroshima-carp¬WN÷CHU¬AF÷Chunichi Dragons¬JB÷Qaoh5VI3¬WV÷chunichi-dragons¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dhJhrygE¬AD÷1522573200¬ADE÷1522573200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nippon Ham Fighters¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NIP¬AE÷Nippon Ham Fighters¬JA÷v3kd4kY9¬WU÷nippon-ham-fighters¬WN÷SEI¬AF÷Seibu Lions¬JB÷YPl039mG¬WV÷seibu-lions¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4bW6KX07¬AD÷1522573200¬ADE÷1522573200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yokohama Baystars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YAK¬AF÷Yakult Swallows¬JB÷4pcq7ili¬WV÷yakult-swallows¬WM÷YOK¬AE÷Yokohama Baystars¬JA÷GU31r8Bj¬WU÷yokohama-baystars¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nNy2LDo1¬AD÷1522573200¬ADE÷1522573200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yomiuri Giants¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOM¬AE÷Yomiuri Giants¬JA÷WdSUmUmT¬WU÷yomiuri-giants¬WN÷HAN¬AF÷Hanshin Tigers¬JB÷xv5cqldp¬WV÷hanshin-tigers¬AW÷1¬AN÷n¬~
6
1519155506
858
Ayuda: Estás en la página resultados NPB 2018 de la sección Béisbol/Japón. Livescore NPB 2018 en directo con marcadores, clasificación NPB 2018 y detalles de partidos ofrecidos en MisMarcadores.com. Resultados NPB 2018 y de más de 5000 competiciones de más de 30 deportes de todo el mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en el deporte que desees del menú superior o en uno de los países a la izquierda y seleccionar tu competición. Resultados NPB 2018 en directo, con actualizaciones en tiempo real.