Fútbol Americano »Estados Unidos » New England Patriots

New England Patriots
Loading ...
results
SA÷5¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷SjUkw7Qs¬ZD÷t¬ZE÷YZqsSF5R¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZK÷NFL¬ZL÷/futbol-americano/usa/nfl/¬ZX÷07Estados Unid014Unidos0020000000169000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Estados Unidos¬ZAC÷NFL¬~AA÷IkA85gdL¬AD÷1513545900¬ADE÷1513545900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Steelers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬JA÷00p846ZO¬IE÷AXWJxS6R¬WU÷pittsburgh-steelers¬AG÷24¬BA÷7¬BC÷10¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬JB÷25OjTkCP¬IF÷G6oNfmi8¬WV÷new-england-patriots¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷27¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷6¬BH÷11¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷p2eitwT9¬AD÷1513042200¬ADE÷1513042200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miami Dolphins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami Dolphins¬JA÷I3kXSLGj¬IE÷WQivmqEf¬WU÷miami-dolphins¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬BA÷6¬BC÷7¬BE÷14¬BG÷0¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬JB÷Iee8i5gi¬IF÷G6oNfmi8¬WV÷new-england-patriots¬AH÷20¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷10¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zVd5UKC0¬AD÷1512324000¬ADE÷1512324000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buffalo Bills¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Bills¬JA÷UuU75X1S¬IE÷t2lcn4tk¬WU÷buffalo-bills¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬JB÷0OGZ0iAq¬IF÷G6oNfmi8¬WV÷new-england-patriots¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷23¬BB÷3¬BD÷6¬BF÷14¬BH÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hnuFJ3br¬AD÷1511719200¬ADE÷1511719200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Patriots¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬JA÷IqsYdoDt¬IE÷G6oNfmi8¬WU÷new-england-patriots¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷35¬BA÷14¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷MIA¬AF÷Miami Dolphins¬JB÷nJoxd5Sn¬IF÷WQivmqEf¬WV÷miami-dolphins¬AH÷17¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷7¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dzMa7FR8¬AD÷1511126700¬ADE÷1511126700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oakland Raiders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OAK¬AE÷Oakland Raiders¬JA÷YXQb8lz0¬IE÷Ei4Qg76E¬WU÷oakland-raiders¬AG÷8¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷8¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬JB÷Eqrd78k6¬IF÷G6oNfmi8¬WV÷new-england-patriots¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷33¬BB÷7¬BD÷10¬BF÷13¬BH÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8M1YAZFA¬AD÷1510536600¬ADE÷1510536600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Denver Broncos¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬JB÷KdBWNKG3¬IF÷G6oNfmi8¬WV÷new-england-patriots¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷41¬BB÷14¬BD÷13¬BF÷7¬BH÷7¬WM÷DEN¬AE÷Denver Broncos¬JA÷QZBSO01c¬IE÷l22ZmPbl¬WU÷denver-broncos¬AG÷16¬BA÷6¬BC÷3¬BE÷7¬BG÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ARTkhU3E¬AD÷1509296400¬ADE÷1509296400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Patriots¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬JA÷MsXuRVAM¬IE÷G6oNfmi8¬WU÷new-england-patriots¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷21¬BA÷0¬BC÷15¬BE÷3¬BG÷3¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Chargers¬JB÷46MpQkQS¬IF÷K0iU7PXK¬WV÷los-angeles-chargers¬AH÷13¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷6¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷23XgY8Cr¬AD÷1508718600¬ADE÷1508718600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Patriots¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬JA÷4rvlT0zg¬IE÷G6oNfmi8¬WU÷new-england-patriots¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷23¬BA÷0¬BC÷17¬BE÷3¬BG÷3¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Falcons¬JB÷n7ThSKka¬IF÷hClIiQIR¬WV÷atlanta-falcons¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷7¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zB65TP9G¬AD÷1508086800¬ADE÷1508086800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Jets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬JB÷IB9vdd93¬IF÷G6oNfmi8¬WV÷new-england-patriots¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷24¬BB÷0¬BD÷14¬BF÷7¬BH÷3¬WM÷NYJ¬AE÷New York Jets¬JA÷OlAzcxfc¬IE÷Q9nr9QzE¬WU÷new-york-jets¬AG÷17¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fNBnHeKg¬AD÷1507249500¬ADE÷1507249500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay Buccaneers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Buccaneers¬JA÷Eg7WvqHE¬IE÷40on8pjK¬WU÷tampa-bay-buccaneers¬AG÷14¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬JB÷6kVaNGos¬IF÷G6oNfmi8¬WV÷new-england-patriots¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷19¬BB÷3¬BD÷10¬BF÷3¬BH÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷E3jD2d50¬AD÷1506877200¬ADE÷1506877200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Patriots¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬JA÷zZvWBpmS¬IE÷G6oNfmi8¬WU÷new-england-patriots¬AG÷30¬BA÷3¬BC÷13¬BE÷0¬BG÷14¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Panthers¬JB÷SQWc74eq¬IF÷IoAX6qmR¬WV÷carolina-panthers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷33¬BB÷3¬BD÷14¬BF÷6¬BH÷10¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷v9vqaNb8¬AD÷1506272400¬ADE÷1506272400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Patriots¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬JA÷6exNlaqm¬IE÷G6oNfmi8¬WU÷new-england-patriots¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷36¬BA÷7¬BC÷14¬BE÷7¬BG÷8¬WN÷HOU¬AF÷Houston Texans¬JB÷0IyRmJbg¬IF÷SIj9q2Q7¬WV÷houston-texans¬AH÷33¬BB÷10¬BD÷10¬BF÷7¬BH÷6¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vViYpXwb¬AD÷1505667600¬ADE÷1505667600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Orleans Saints¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOS¬AE÷New Orleans Saints¬JA÷x4z0CyLk¬IE÷lSi5prB1¬WU÷new-orleans-saints¬AG÷20¬BA÷3¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬JB÷WQZ3Bezd¬IF÷G6oNfmi8¬WV÷new-england-patriots¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷36¬BB÷20¬BD÷10¬BF÷3¬BH÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~
5
1513607360
211
fixtures
SA÷5¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷SjUkw7Qs¬ZD÷t¬ZE÷YZqsSF5R¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZK÷NFL¬ZL÷/futbol-americano/usa/nfl/¬ZX÷07Estados Unid014Unidos0020000000169000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Estados Unidos¬ZAC÷NFL¬~AA÷h2yvLYe8¬AD÷1514138400¬ADE÷1514138400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New England Patriots¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬JA÷Y7s8ZQYb¬IE÷G6oNfmi8¬WU÷new-england-patriots¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Bills¬JB÷tYtCYpl5¬IF÷t2lcn4tk¬WV÷buffalo-bills¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷S0J9BLOB¬AD÷1514743200¬ADE÷1514743200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New England Patriots¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬JA÷2qPxwLdl¬IE÷G6oNfmi8¬WU÷new-england-patriots¬WN÷NYJ¬AF÷New York Jets¬JB÷d6OtxuCf¬IF÷Q9nr9QzE¬WV÷new-york-jets¬AW÷1¬AN÷n¬~
5
1513607360
2
Ayuda: Estás en la página de resultados del New England Patriots de la sección Fútbol Americano/Estados Unidos. MisMarcadores.com proporciona marcadores en directo del New England Patriots, resultados parciales y finales, clasificaciones y detalles de los partidos. Además de los resultados del New England Patriots, en MisMarcadores.com puedes seguir más de 5000 competiciones de más de 30 deportes de todo el mundo. Sólo debes hacer clic en el deporte en el menú superior o en el país en el menú de la izquierda y seleccionar tu competición (liga, copa u otra competición). El servicio de resultados del New England Patriots se proporciona en tiempo real, sin necesidad de recargar la página.
Próximos partidos: 24.12. New England Patriots - Buffalo Bills, 31.12. New England Patriots - New York Jets