Resultados AFL 2019 en directo, marcadores, clasificación

Fútbol Australiano Australia AFL2019

results
SA÷18¬~ZA÷AUSTRALIA: AFL¬ZEE÷OICsE7P8¬ZB÷24¬ZY÷Australia¬ZC÷boLBJpTt¬ZD÷t¬ZE÷xhKcXkuP¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_OICsE7P8¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol-australiano/australia/afl/¬ZX÷14Australia 009tralia0000000000186000AFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australia¬~AA÷Y5rnJ28Q¬AD÷1553332800¬ADE÷1553332800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane Lions¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553342526¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Lions¬JA÷v5YowRUd¬WU÷brisbane-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.15.12.102¬BA÷.1.5.11¬BC÷.7.1.43¬BE÷.3.4.22¬BG÷.4.2.26¬WN÷WES¬AF÷West Coast Eagles¬JB÷IeXkxop3¬WV÷west-coast-eagles¬AH÷.8.10.58¬BB÷.6.2.38¬BD÷.1.3.9¬BF÷.0.0.0¬BH÷.1.5.11¬AW÷1¬~AA÷jsgsKrgK¬AD÷1553329500¬ADE÷1553329500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Western Bulldogs¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553338537¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Swans¬JB÷Q1p4Eshd¬WV÷sydney-swans¬AH÷.9.11.65¬BB÷.1.2.8¬BD÷.0.3.3¬BF÷.4.1.25¬BH÷.4.5.29¬WM÷WES¬AE÷Western Bulldogs¬JA÷ERt0FNxj¬WU÷western-bulldogs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.11.16.82¬BA÷.4.5.29¬BC÷.2.3.15¬BE÷.3.6.24¬BG÷.2.2.14¬AW÷1¬~AA÷S87nb1W0¬AD÷1553319300¬ADE÷1553319300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Adelaide Crows¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553328482¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Crows¬JA÷IXY2wzPu¬WU÷adelaide-crows¬AG÷.7.13.55¬BA÷.1.2.8¬BC÷.4.2.26¬BE÷.0.2.2¬BG÷.2.7.19¬WN÷HAW¬AF÷Hawthorn Hawks¬JB÷dOX6xfvn¬WV÷hawthorn-hawks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.12.15.87¬BB÷.2.4.16¬BD÷.4.3.27¬BF÷.3.7.25¬BH÷.3.1.19¬AW÷1¬~AA÷Oz1edu1D¬AD÷1553309100¬ADE÷1553309100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Demons¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553318403¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Demons¬JA÷nDQJZiO4¬WU÷melbourne-demons¬AG÷.9.7.61¬BA÷.4.3.27¬BC÷.2.2.14¬BE÷.3.2.20¬BG÷.0.0.0¬WN÷POR¬AF÷Port Adelaide Power¬JB÷Q3PNYBwB¬WV÷port-adelaide-power¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.12.15.87¬BB÷.2.4.16¬BD÷.4.4.28¬BF÷.4.1.25¬BH÷.2.6.18¬AW÷1¬~AA÷fe9v0N1l¬AD÷1553244600¬ADE÷1553244600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Collingwood Magpies¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553254016¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Collingwood Magpies¬JA÷86whLh9B¬WU÷collingwood-magpies¬AG÷.9.11.65¬BA÷.3.5.23¬BC÷.1.4.10¬BE÷.3.1.19¬BG÷.2.1.13¬WN÷GEE¬AF÷Geelong Cats¬JB÷M9sdKCOH¬WV÷geelong-cats¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.10.12.72¬BB÷.2.2.14¬BD÷.1.2.8¬BF÷.4.6.30¬BH÷.3.2.20¬AW÷1¬~AA÷xvkwLOwE¬AD÷1553156700¬ADE÷1553156700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carlton Blues¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1553166295¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carlton Blues¬JA÷fwURXVhH¬WU÷carlton-blues¬AG÷.9.10.64¬BA÷.0.1.1¬BC÷.4.3.27¬BE÷.4.4.28¬BG÷.1.2.8¬WN÷RIC¬AF÷Richmond Tigers¬JB÷W2ieG3Nq¬WV÷richmond-tigers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.14.13.97¬BB÷.5.4.34¬BD÷.2.4.16¬BF÷.3.1.19¬BH÷.4.4.28¬AW÷1¬~~
18
1553353187
6
fixtures
SA÷18¬~ZA÷AUSTRALIA: AFL¬ZEE÷OICsE7P8¬ZB÷24¬ZY÷Australia¬ZC÷boLBJpTt¬ZD÷t¬ZE÷xhKcXkuP¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_OICsE7P8¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol-australiano/australia/afl/¬ZX÷14Australia 009tralia0000000000186000AFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australia¬~AA÷lI8rasHf¬AD÷1553393400¬ADE÷1553393400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St Kilda Saints¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIL¬AE÷St Kilda Saints¬JA÷GWt0JWwO¬WU÷st-kilda-saints¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Suns¬JB÷fNu4IjgU¬WV÷gold-coast-suns¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷dAjy13nr¬AD÷1553401200¬ADE÷1553401200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Greater Western Sydney¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Greater Western Sydney¬JA÷nikqNEva¬WU÷greater-western-sydney¬WN÷ESS¬AF÷Essendon Bombers¬JB÷QslmMYg5¬WV÷essendon-bombers¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷pp2icLo7¬AD÷1553412000¬ADE÷1553412000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fremantle Dockers¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRE¬AE÷Fremantle Dockers¬JA÷joXAyEgh¬WU÷fremantle-dockers¬WN÷NOR¬AF÷North Melbourne Kangaroos¬JB÷4lyFzY8b¬WV÷north-melbourne-kangaroos¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷4fIQBK00¬AD÷1553761200¬ADE÷1553761200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Richmond Tigers¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIC¬AE÷Richmond Tigers¬JA÷0dKtS0Me¬WU÷richmond-tigers¬WN÷COL¬AF÷Collingwood Magpies¬JB÷vmJpRKy2¬WV÷collingwood-magpies¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷zFUDEMGs¬AD÷1553849400¬ADE÷1553849400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sydney Swans¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Swans¬JA÷zXRfy5a9¬WU÷sydney-swans¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Crows¬JB÷ENQbzPEF¬WV÷adelaide-crows¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷SS3LX1NJ¬AD÷1553924100¬ADE÷1553924100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Essendon Bombers¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KIL¬AF÷St Kilda Saints¬JB÷hjqKuKje¬WV÷st-kilda-saints¬WM÷ESS¬AE÷Essendon Bombers¬JA÷tGuGt0yk¬WU÷essendon-bombers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MVSLC0of¬AD÷1553926200¬ADE÷1553926200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Port Adelaide Power¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Port Adelaide Power¬JA÷SU6ZTMiq¬WU÷port-adelaide-power¬WN÷CAR¬AF÷Carlton Blues¬JB÷6L5wTt7k¬WV÷carlton-blues¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jBKx9IpJ¬AD÷1553934300¬ADE÷1553934300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Geelong Cats¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEE¬AE÷Geelong Cats¬JA÷ppfpnMDR¬WU÷geelong-cats¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Demons¬JB÷ngtCstMr¬WV÷melbourne-demons¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CKLY9bVC¬AD÷1553937000¬ADE÷1553937000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Coast Eagles¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Coast Eagles¬JA÷lI0ylrqF¬WU÷west-coast-eagles¬WN÷GRE¬AF÷Greater Western Sydney¬JB÷S8aum2bL¬WV÷greater-western-sydney¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ruUHDtWm¬AD÷1554001800¬ADE÷1554001800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North Melbourne Kangaroos¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷North Melbourne Kangaroos¬JA÷8pQ2ZrUL¬WU÷north-melbourne-kangaroos¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Lions¬JB÷MmU6Y2qS¬WV÷brisbane-lions¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6J2PWLxQ¬AD÷1554006000¬ADE÷1554006000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hawthorn Hawks¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAW¬AE÷Hawthorn Hawks¬JA÷zFYOvv61¬WU÷hawthorn-hawks¬WN÷WES¬AF÷Western Bulldogs¬JB÷E5XSwbL7¬WV÷western-bulldogs¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IcMUAvG6¬AD÷1554010800¬ADE÷1554010800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gold Coast Suns¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FRE¬AF÷Fremantle Dockers¬JB÷fe1XlOT8¬WV÷fremantle-dockers¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Suns¬JA÷thcTk4E2¬WU÷gold-coast-suns¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zZheRa0m¬AD÷1554367800¬ADE÷1554367800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide Crows¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Crows¬JA÷OzFJ0LSK¬WU÷adelaide-crows¬WN÷GEE¬AF÷Geelong Cats¬JB÷xvJNaurR¬WV÷geelong-cats¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ObkiSuos¬AD÷1554454200¬ADE÷1554454200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Demons¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Demons¬JA÷2LQA2sb8¬WU÷melbourne-demons¬WN÷ESS¬AF÷Essendon Bombers¬JB÷tCPE11DE¬WV÷essendon-bombers¬AW÷1¬AN÷n¬~
18
1553353187
192
Ayuda: Estás en la página resultados AFL 2019 de la sección Fútbol Australiano. Livescore AFL 2019, marcadores, clasificación AFL 2019 y detalles de partidos ofrecidos en MisMarcadores.com. Además de resultados AFL 2019, puedes seguir más de 5000 competiciones de más de 30 deportes de todo el mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en el nombre del deporte en el menú superior o en el nombre del país a la izquierda y seleccionar la competición que desees. Resultados AFL 2019 en directo, con actualizaciones en tiempo real.
Mostrar más
Aplicaciones móviles
Nuestra app móvil está optimizada para tu teléfono. ¡Descárgala gratis!