Fútbol Australiano »Australia » AFL » 2018

results
18
1513387498
0
fixtures
SA÷18¬~ZA÷AUSTRALIA: AFL¬ZEE÷OICsE7P8¬ZB÷24¬ZY÷Australia¬ZC÷fPvx0YLa¬ZD÷t¬ZE÷YeoIHNa2¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_OICsE7P8¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol-australiano/australia/afl/¬ZX÷14Australia 009tralia0000000000169000AFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australia¬~AA÷G4zSBbDK¬AD÷1521707100¬ADE÷1521707100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Richmond Tigers¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIC¬AE÷Richmond Tigers¬JA÷fFqUezgp¬WU÷richmond-tigers¬WN÷CAR¬AF÷Carlton Blues¬JB÷8ImYff8j¬WV÷carlton-blues¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8dYRSjlC¬AD÷1521795000¬ADE÷1521795000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Essendon Bombers¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Crows¬JB÷SpVbqIAU¬WV÷adelaide-crows¬WM÷ESS¬AE÷Essendon Bombers¬JA÷lfWfpbeO¬WU÷essendon-bombers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷U7vWAISQ¬AD÷1521876900¬ADE÷1521876900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Port Adelaide Power¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FRE¬AF÷Fremantle Dockers¬JB÷lEQKIc0c¬WV÷fremantle-dockers¬WM÷POR¬AE÷Port Adelaide Power¬JA÷ANRGJwoi¬WU÷port-adelaide-power¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2JXVRA3I¬AD÷1521876900¬ADE÷1521876900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St Kilda Saints¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIL¬AE÷St Kilda Saints¬JA÷4KL341tt¬WU÷st-kilda-saints¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Lions¬JB÷rBK73Len¬WV÷brisbane-lions¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fgUNTWY5¬AD÷1521879900¬ADE÷1521879900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gold Coast Suns¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Suns¬JA÷hSxnnKQB¬WU÷gold-coast-suns¬WN÷NOR¬AF÷North Melbourne Kangaroos¬JB÷6VtjovtI¬WV÷north-melbourne-kangaroos¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷08hKCgG4¬AD÷1521879900¬ADE÷1521879900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hawthorn Hawks¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAW¬AE÷Hawthorn Hawks¬JA÷z1gxRkTc¬WU÷hawthorn-hawks¬WN÷COL¬AF÷Collingwood Magpies¬JB÷EihtQ9r4¬WV÷collingwood-magpies¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bZ06ZVu8¬AD÷1521940200¬ADE÷1521940200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Greater Western Sydney¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Greater Western Sydney¬JA÷KdmrlpjM¬WU÷greater-western-sydney¬WN÷WES¬AF÷Western Bulldogs¬JB÷bmnnm45S¬WV÷western-bulldogs¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vaiOBDVA¬AD÷1521948000¬ADE÷1521948000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Demons¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Demons¬JA÷dGsoPTcA¬WU÷melbourne-demons¬WN÷GEE¬AF÷Geelong Cats¬JB÷f10lOmDG¬WV÷geelong-cats¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷f5n7cHBg¬AD÷1521958800¬ADE÷1521958800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Coast Eagles¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Coast Eagles¬JA÷zweCTc7n¬WU÷west-coast-eagles¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Swans¬JB÷ETgGSHMh¬WV÷sydney-swans¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷nmRc6xyr¬AD÷1522317000¬ADE÷1522317000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide Crows¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Crows¬JA÷ImVOHHF3¬WU÷adelaide-crows¬WN÷RIC¬AF÷Richmond Tigers¬JB÷dvUSGyV9¬WV÷richmond-tigers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tAWZQUIO¬AD÷1522383600¬ADE÷1522383600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North Melbourne Kangaroos¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷North Melbourne Kangaroos¬JA÷QZ9C2uBh¬WU÷north-melbourne-kangaroos¬WN÷KIL¬AF÷St Kilda Saints¬JB÷vwEG1aQb¬WV÷st-kilda-saints¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IRFIkEeP¬AD÷1522460700¬ADE÷1522460700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carlton Blues¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carlton Blues¬JA÷YaDK0Ju5¬WU÷carlton-blues¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Suns¬JB÷CjCOaweB¬WV÷gold-coast-suns¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nPjSAXpH¬AD÷1522470900¬ADE÷1522470900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Collingwood Magpies¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Collingwood Magpies¬JA÷lOahN7SM¬WU÷collingwood-magpies¬WN÷GRE¬AF÷Greater Western Sydney¬JB÷SEbdMRsT¬WV÷greater-western-sydney¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2HUSMIME¬AD÷1522481100¬ADE÷1522481100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Lions¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Lions¬JA÷WWvwkyaq¬WU÷brisbane-lions¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Demons¬JB÷pzqsleEk¬WV÷melbourne-demons¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YeoBdyRa¬AD÷1522487400¬ADE÷1522487400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fremantle Dockers¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRE¬AE÷Fremantle Dockers¬JA÷fuBDRyxa¬WU÷fremantle-dockers¬WN÷ESS¬AF÷Essendon Bombers¬JB÷YV9HQei5¬WV÷essendon-bombers¬AW÷1¬AN÷n¬~
18
1513387498
198
Ayuda: Estás en la página resultados AFL 2018 de la sección Fútbol Australiano. Livescore AFL 2018, marcadores, clasificación AFL 2018 y detalles de partidos ofrecidos en MisMarcadores.com. Además de resultados AFL 2018, puedes seguir más de 5000 competiciones de más de 30 deportes de todo el mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en el nombre del deporte en el menú superior o en el nombre del país a la izquierda y seleccionar la competición que desees. Resultados AFL 2018 en directo, con actualizaciones en tiempo real.