Resultados AFL 2018 en directo, marcadores, clasificación

Fútbol Australiano »Australia » AFL » 2018

results
SA÷18¬~ZA÷AUSTRALIA: AFL¬ZEE÷OICsE7P8¬ZB÷24¬ZY÷Australia¬ZC÷fPvx0YLa¬ZD÷t¬ZE÷YeoIHNa2¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_OICsE7P8¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol-australiano/australia/afl/¬ZX÷14Australia 009tralia0000000000179000AFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australia¬~AA÷OQVONb78¬AD÷1535265600¬ADE÷1535265600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St Kilda Saints¬ER÷Jornada 23¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIL¬AE÷St Kilda Saints¬JA÷na36fcyM¬WU÷st-kilda-saints¬AG÷.14.10.94¬BA÷.3.3.21¬BC÷.3.1.19¬BE÷.5.2.32¬BG÷.3.4.22¬WN÷NOR¬AF÷North Melbourne Kangaroos¬JB÷Qk2AgHjS¬WV÷north-melbourne-kangaroos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.17.15.117¬BB÷.6.7.43¬BD÷.5.2.32¬BF÷.3.2.20¬BH÷.3.4.22¬AW÷1¬~AA÷t2MXrId0¬AD÷1535260800¬ADE÷1535260800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Demons¬ER÷Jornada 23¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Demons¬JA÷4Wo4Txjk¬WU÷melbourne-demons¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.15.12.102¬BA÷.4.2.26¬BC÷.3.4.22¬BE÷.5.3.33¬BG÷.3.3.21¬WN÷GRE¬AF÷Greater Western Sydney¬JB÷rNp8Sd5e¬WV÷greater-western-sydney¬AH÷.8.9.57¬BB÷.4.1.25¬BD÷.1.4.10¬BF÷.0.3.3¬BH÷.3.1.19¬AW÷1¬~AA÷GdlWHTzm¬AD÷1535253000¬ADE÷1535253000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane Lions¬ER÷Jornada 23¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Lions¬JA÷04Y3aqJI¬WU÷brisbane-lions¬AG÷.11.6.72¬BA÷.4.0.24¬BC÷.0.2.2¬BE÷.3.4.22¬BG÷.4.0.24¬WN÷WES¬AF÷West Coast Eagles¬JB÷veX7b3YO¬WV÷west-coast-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.14.14.98¬BB÷.5.4.34¬BD÷.4.3.27¬BF÷.3.5.23¬BH÷.2.2.14¬AW÷1¬~AA÷MLitaFU7¬AD÷1535189100¬ADE÷1535189100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carlton Blues¬ER÷Jornada 23¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carlton Blues¬JA÷vZabdJ69¬WU÷carlton-blues¬AG÷.8.13.61¬BA÷.1.4.10¬BC÷.4.1.25¬BE÷.2.3.15¬BG÷.1.5.11¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Crows¬JB÷IPb2ewMF¬WV÷adelaide-crows¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.26.9.165¬BB÷.5.4.34¬BD÷.8.2.50¬BF÷.7.2.44¬BH÷.6.1.37¬AW÷1¬~AA÷WljCLr0S¬AD÷1535189100¬ADE÷1535189100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Swans¬ER÷Jornada 23¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Swans¬JA÷QNJrPxHg¬WU÷sydney-swans¬AG÷.10.14.74¬BA÷.2.3.15¬BC÷.4.4.28¬BE÷.2.1.13¬BG÷.2.6.18¬WN÷HAW¬AF÷Hawthorn Hawks¬JB÷4EInOdWa¬WV÷hawthorn-hawks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.12.11.83¬BB÷.2.4.16¬BD÷.1.2.8¬BF÷.4.2.26¬BH÷.5.3.33¬AW÷1¬~AA÷OKfXKB9H¬AD÷1535178900¬ADE÷1535178900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fremantle Dockers¬ER÷Jornada 23¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRE¬AE÷Fremantle Dockers¬JA÷drpRc0If¬WU÷fremantle-dockers¬AG÷.9.13.67¬BA÷.5.2.32¬BC÷.1.4.10¬BE÷.2.2.14¬BG÷.1.5.11¬WN÷COL¬AF÷Collingwood Magpies¬JB÷zZrVdKX0¬WV÷collingwood-magpies¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.11.10.76¬BB÷.3.2.20¬BD÷.3.1.19¬BF÷.2.5.17¬BH÷.3.2.20¬AW÷1¬~AA÷nuNTqbsf¬AD÷1535170200¬ADE÷1535170200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Richmond Tigers¬ER÷Jornada 23¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIC¬AE÷Richmond Tigers¬JA÷8noZYbSR¬WU÷richmond-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.15.8.98¬BA÷.5.1.31¬BC÷.2.6.18¬BE÷.5.1.31¬BG÷.3.0.18¬WN÷WES¬AF÷Western Bulldogs¬JB÷AeX0UIzq¬WV÷western-bulldogs¬AH÷.14.11.95¬BB÷.6.0.36¬BD÷.2.3.15¬BF÷.3.3.21¬BH÷.3.5.23¬AW÷1¬~AA÷WS03GyHu¬AD÷1535168700¬ADE÷1535168700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Geelong Cats¬ER÷Jornada 23¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEE¬AE÷Geelong Cats¬JA÷fRJCSsm5¬WU÷geelong-cats¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.22.10.142¬BA÷.4.6.30¬BC÷.8.2.50¬BE÷.5.0.30¬BG÷.5.2.32¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Suns¬JB÷YHIGR12B¬WV÷gold-coast-suns¬AH÷.5.10.40¬BB÷.2.1.13¬BD÷.1.1.7¬BF÷.1.6.12¬BH÷.1.2.8¬AW÷1¬~ZA÷AUSTRALIA: AFL - Playoffs¬ZEE÷OICsE7P8¬ZB÷24¬ZY÷Australia¬ZC÷xlUtahy6¬ZD÷t¬ZE÷YeoIHNa2¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷24_OICsE7P8¬ZJ÷11¬ZL÷/futbol-australiano/australia/afl/¬ZX÷14Australia 009tralia0000000000235000AFL - Playof014ayoffs000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australia¬~AA÷YaBqQzb9¬AD÷1537593600¬ADE÷1537593600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Coast Eagles¬ER÷Semifinales¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Coast Eagles¬JA÷dOyvjzQi¬WU÷west-coast-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷.18.13.121¬BA÷.4.8.32¬BC÷.6.1.37¬BE÷.5.1.31¬BG÷.3.3.21¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Demons¬JB÷joyrkfub¬WV÷melbourne-demons¬AH÷.7.13.55¬BB÷.0.3.3¬BD÷.0.3.3¬BF÷.5.3.33¬BH÷.2.4.16¬AW÷1¬~AA÷GOGvRGr3¬AD÷1537523400¬ADE÷1537523400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Richmond Tigers¬ER÷Semifinales¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIC¬AE÷Richmond Tigers¬JA÷tGgiSWXp¬WU÷richmond-tigers¬AG÷.8.10.58¬BA÷.1.3.9¬BC÷.1.5.11¬BE÷.4.2.26¬BG÷.2.0.12¬WN÷COL¬AF÷Collingwood Magpies¬JB÷rLXZjGAo¬WV÷collingwood-magpies¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷.15.7.97¬BB÷.5.2.32¬BD÷.5.2.32¬BF÷.2.3.15¬BH÷.3.0.18¬AW÷1¬~AA÷2XpdZB0g¬AD÷1537003500¬ADE÷1537003500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Collingwood Magpies¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Collingwood Magpies¬JA÷dQCZL0UC¬WU÷collingwood-magpies¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷.9.15.69¬BA÷.3.6.24¬BC÷.1.3.9¬BE÷.2.3.15¬BG÷.3.3.21¬WN÷GRE¬AF÷Greater Western Sydney¬JB÷ATGwLKqJ¬WV÷greater-western-sydney¬AH÷.9.5.59¬BB÷.0.2.2¬BD÷.4.0.24¬BF÷.3.1.19¬BH÷.2.2.14¬AW÷1¬~AA÷K8eizhom¬AD÷1536918600¬ADE÷1536918600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hawthorn Hawks¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAW¬AE÷Hawthorn Hawks¬JA÷OCERNMa0¬WU÷hawthorn-hawks¬AG÷.10.11.71¬BA÷.3.1.19¬BC÷.0.6.6¬BE÷.3.2.20¬BG÷.4.2.26¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Demons¬JB÷23DVMtF6¬WV÷melbourne-demons¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷.16.8.104¬BB÷.3.1.19¬BD÷.3.1.19¬BF÷.6.3.39¬BH÷.4.3.27¬AW÷1¬~AA÷tlPkpV6t¬AD÷1536401400¬ADE÷1536401400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Coast Eagles¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COL¬AF÷Collingwood Magpies¬JB÷bqtZSjM1¬WV÷collingwood-magpies¬AH÷.10.10.70¬BB÷.1.3.9¬BD÷.6.1.37¬BF÷.2.5.17¬BH÷.1.1.7¬WM÷WES¬AE÷West Coast Eagles¬JA÷4MtVTW6e¬WU÷west-coast-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷.12.14.86¬BA÷.3.3.21¬BC÷.3.4.22¬BE÷.1.4.10¬BG÷.5.3.33¬AW÷1¬~AA÷vuwOlBbP¬AD÷1536387600¬ADE÷1536387600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Swans¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Swans¬JA÷pKQTVhxq¬WU÷sydney-swans¬AG÷.4.6.30¬BA÷.1.4.10¬BC÷.1.0.6¬BE÷.0.2.2¬BG÷.2.0.12¬WN÷GRE¬AF÷Greater Western Sydney¬JB÷QVsRUCik¬WV÷greater-western-sydney¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷.10.19.79¬BB÷.2.3.15¬BD÷.2.4.16¬BF÷.3.4.22¬BH÷.3.8.26¬AW÷1¬~AA÷vmXnQRLO¬AD÷1536313800¬ADE÷1536313800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Demons¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Demons¬JA÷llubyFEL¬WU÷melbourne-demons¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷.10.15.75¬BA÷.5.3.33¬BC÷.0.6.6¬BE÷.1.4.10¬BG÷.4.2.26¬WN÷GEE¬AF÷Geelong Cats¬JB÷rBv2zZTR¬WV÷geelong-cats¬AH÷.6.10.46¬BB÷.0.2.2¬BD÷.2.2.14¬BF÷.1.4.10¬BH÷.3.2.20¬AW÷1¬~AA÷0dYrR76I¬AD÷1536225600¬ADE÷1536225600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Richmond Tigers¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAW¬AF÷Hawthorn Hawks¬JB÷zoyfxeaF¬WV÷hawthorn-hawks¬AH÷.9.10.64¬BB÷.2.3.15¬BD÷.1.2.8¬BF÷.2.3.15¬BH÷.4.2.26¬WM÷RIC¬AE÷Richmond Tigers¬JA÷hMokwyp9¬WU÷richmond-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷.13.17.95¬BA÷.2.2.14¬BC÷.3.5.23¬BE÷.5.6.36¬BG÷.3.4.22¬AW÷1¬~
18
1537974330
206
fixtures
SA÷18¬~ZA÷AUSTRALIA: AFL - Playoffs¬ZEE÷OICsE7P8¬ZB÷24¬ZY÷Australia¬ZC÷xlUtahy6¬ZD÷t¬ZE÷YeoIHNa2¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷24_OICsE7P8¬ZJ÷11¬ZL÷/futbol-australiano/australia/afl/¬ZX÷14Australia 009tralia0000000000235000AFL - Playof014ayoffs000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australia¬~AA÷EDFg38E8¬AD÷1538195400¬ADE÷1538195400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Coast Eagles¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COL¬AF÷Collingwood Magpies¬JB÷Uu0P4xel¬WV÷collingwood-magpies¬WM÷WES¬AE÷West Coast Eagles¬JA÷O2aT3dAf¬WU÷west-coast-eagles¬AW÷1¬AN÷y¬~
18
1537974330
1
Ayuda: Estás en la página resultados AFL 2018 de la sección Fútbol Australiano. Livescore AFL 2018, marcadores, clasificación AFL 2018 y detalles de partidos ofrecidos en MisMarcadores.com. Además de resultados AFL 2018, puedes seguir más de 5000 competiciones de más de 30 deportes de todo el mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en el nombre del deporte en el menú superior o en el nombre del país a la izquierda y seleccionar la competición que desees. Resultados AFL 2018 en directo, con actualizaciones en tiempo real.