Resultados Marsh Community Series 2013, clasificación

anuncios
anuncios
anuncios
anuncios
anuncios
bookmaker
Créditos de apuesta hasta 100 €
Abra una cuenta en bet365, realice un ingreso de un mínimo de 5€ a su cuenta y le otorgaremos créditos de apuesta de la misma cantidad de su ingreso válido (hasta 100€), cuando realice apuestas válidas del mismo valor y estas hayan sido determinadas. Solo para nuevos clientes. Se aplican las condiciones, límites de tiempo y exclusiones. 18+
bookmaker
Hasta $1,500 en créditos de apuesta
Para nuevos clientes. Le otorgaremos créditos de apuesta de la misma cantidad de su ingreso válido (hasta $1,500). Las ganancias no incluyen el importe de los créditos de apuesta. Se aplican las condiciones, límites de tiempo y exclusiones. 18+
bookmaker
primer deposito hasta S/300
Juega con responsabilidad. Se aplican las condiciones. 18+
bookmaker
Hasta $30 en créditos de apuesta para nuevos clientes
(ingreso mínimo: $5). Para liberar los créditos, se requiere realizar apuestas del valor del ingreso válido. Se aplican cuotas mínimas y exclusiones en métodos de apuesta y pago. Los créditos no se pueden retirar. Se aplican plazos máximos y TyC. 18+
bookmaker
Hasta $30 en créditos de apuesta para nuevos clientes
(ingreso mínimo: $5). Para liberar los créditos, se requiere realizar apuestas del valor del ingreso válido. Se aplican cuotas mínimas y exclusiones en métodos de apuesta y pago. Los créditos no se pueden retirar. Se aplican plazos máximos y TyC. 18+
bookmaker
Hasta 100 € en créditos de apuesta
para clientes nuevos de bet365. Ingreso mín. 5€. Podrá utilizar los créditos de apuesta una vez determinadas las apuestas del valor de su ingreso válido. Se aplican las apuestas mínimas, exclusiones de apuestas y métodos de pago. Las ganancias no incluyen el importe de los créditos de apuesta. Se aplican los límites de tiempo y las condiciones. 18+
bookmaker
¡Gánate hasta $50mil* con Wplay!
*Aplican TyC
bookmaker
¡Nuevos juegos! Prueba más de 250 en nuestro casino online
Aplican TyC
bookmaker
Hasta $30 en créditos de apuesta para nuevos clientes
(ingreso mínimo: $5). Para liberar los créditos, se requiere realizar apuestas del valor del ingreso válido. Se aplican cuotas mínimas y exclusiones en métodos de apuesta y pago. Los créditos no se pueden retirar. Se aplican plazos máximos y TyC. 18+
bookmaker
Hasta $30 en créditos de apuesta para nuevos clientes
(ingreso mínimo: $5). Para liberar los créditos, se requiere realizar apuestas del valor del ingreso válido. Se aplican cuotas mínimas y exclusiones en métodos de apuesta y pago. Los créditos no se pueden retirar. Se aplican plazos máximos y TyC. 18+

Fútbol Australiano Australia

NAB Cup
2013
Loading...
results
SA÷18¬~ZA÷AUSTRALIA: Marsh Community Series - Playoffs¬ZEE÷n11TBFTE¬ZB÷24¬ZY÷Australia¬ZC÷zcBJH12T¬ZD÷p¬ZE÷6eIyTBO6¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷24_n11TBFTE¬ZJ÷11¬ZL÷/futbol-australiano/australia/marsh-community-series/¬ZX÷14Australia 009tralia0010000000001000Marsh Commun033ayoffs000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australia¬~AA÷tOuXwxeH¬AD÷1363337100¬ADE÷1363337100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carlton Blues¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1363346520¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carlton Blues¬JA÷fHGp0wet¬WU÷carlton-blues¬AG÷2.7.9.69¬BA÷1.2.0.21¬BC÷1.4.6.39¬BE÷0.1.1.7¬BG÷0.0.2.2¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Lions¬JB÷xt6kacAn¬WV÷brisbane-lions¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷0.16.13.109¬BB÷0.5.3.33¬BD÷0.2.2.14¬BF÷0.5.5.35¬BH÷0.4.3.27¬AW÷1¬~ZA÷AUSTRALIA: Marsh Community Series¬ZEE÷n11TBFTE¬ZB÷24¬ZY÷Australia¬ZC÷d6CFIsmN¬ZD÷p¬ZE÷6eIyTBO6¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_n11TBFTE¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol-australiano/australia/marsh-community-series/¬ZX÷14Australia 009tralia0010000000001000Marsh Commun022Series000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australia¬~AA÷UmAPnJWu¬AD÷1362821400¬ADE÷1362821400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Coast Eagles¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Coast Eagles¬JA÷U3YwffCF¬WU÷west-coast-eagles¬AG÷1.11.11.86¬BA÷0.4.1.25¬BC÷0.1.6.12¬BE÷1.3.3.30¬BG÷0.3.1.19¬WN÷POR¬AF÷Port Adelaide Power¬JB÷CSNrgERL¬WV÷port-adelaide-power¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1.13.5.92¬BB÷0.3.0.18¬BD÷0.5.2.32¬BF÷1.2.1.22¬BH÷0.3.2.20¬~AA÷8v9Townn¬AD÷1362816000¬ADE÷1362816000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Swans¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Swans¬JA÷jJMnhYtS¬WU÷sydney-swans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷0.11.14.80¬BA÷0.1.2.8¬BC÷0.6.6.42¬BE÷0.2.4.16¬BG÷0.2.2.14¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Suns¬JB÷M19Emhkq¬WV÷gold-coast-suns¬AH÷0.6.8.44¬BB÷0.0.1.1¬BD÷0.1.0.6¬BF÷0.2.5.17¬BH÷0.3.2.20¬~AA÷6wHQRZ0U¬AD÷1362814800¬ADE÷1362814800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Collingwood Magpies¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Collingwood Magpies¬JA÷MwVVeGs3¬WU÷collingwood-magpies¬AG÷0.7.12.54¬BA÷0.2.4.16¬BC÷0.2.4.16¬BE÷0.2.2.14¬BG÷0.1.2.8¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Lions¬JB÷G0UZfzc9¬WV÷brisbane-lions¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷0.12.16.88¬BB÷0.2.3.15¬BD÷0.2.4.16¬BF÷0.5.5.35¬BH÷0.3.4.22¬~AA÷YPIITeWH¬AD÷1362814200¬ADE÷1362814200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fremantle Dockers¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRE¬AE÷Fremantle Dockers¬JA÷YHlyzZKq¬WU÷fremantle-dockers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷0.23.8.146¬BA÷0.5.2.32¬BC÷0.6.1.37¬BE÷0.6.3.39¬BG÷0.6.2.38¬WN÷WES¬AF÷Western Bulldogs¬JB÷SvluZhzj¬WV÷western-bulldogs¬AH÷0.5.7.37¬BB÷0.2.3.15¬BD÷0.0.2.2¬BF÷0.2.0.12¬BH÷0.1.2.8¬~AA÷SnIMSFoO¬AD÷1362804300¬ADE÷1362804300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Geelong Cats¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOR¬AF÷North Melbourne Kangaroos¬JB÷rmWRddSd¬WV÷north-melbourne-kangaroos¬AH÷0.12.12.84¬BB÷0.3.2.20¬BD÷0.3.0.18¬BF÷0.4.6.30¬BH÷0.2.4.16¬WM÷GEE¬AE÷Geelong Cats¬JA÷6VnqYCkd¬WU÷geelong-cats¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷0.14.12.96¬BA÷0.3.6.24¬BC÷0.5.0.30¬BE÷0.2.2.14¬BG÷0.4.4.28¬~AA÷KMEEUyHB¬AD÷1362799800¬ADE÷1362799800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Demons¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Demons¬JA÷G084uecM¬WU÷melbourne-demons¬AG÷2.7.6.66¬BA÷1.2.2.23¬BC÷0.1.2.8¬BE÷1.2.2.23¬BG÷0.2.0.12¬WN÷KIL¬AF÷St Kilda Saints¬JB÷bPc9vFCS¬WV÷st-kilda-saints¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2.10.13.91¬BB÷0.1.2.8¬BD÷2.5.6.54¬BF÷0.2.0.12¬BH÷0.2.5.17¬~AA÷xbP9VH15¬AD÷1362795000¬ADE÷1362795000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hawthorn Hawks¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAW¬AE÷Hawthorn Hawks¬JA÷8z5dsHS9¬WU÷hawthorn-hawks¬AG÷0.13.6.84¬BA÷0.4.1.25¬BC÷0.1.2.8¬BE÷0.4.2.26¬BG÷0.4.1.25¬WN÷RIC¬AF÷Richmond Tigers¬JB÷xA90tyrG¬WV÷richmond-tigers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷0.13.7.85¬BB÷0.4.1.25¬BD÷0.4.3.27¬BF÷0.1.3.9¬BH÷0.4.0.24¬~AA÷b7Q5Wcna¬AD÷1362735600¬ADE÷1362735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Adelaide Crows¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAR¬AF÷Carlton Blues¬JB÷Uq6hrcD3¬WV÷carlton-blues¬AH÷2.13.10.106¬BB÷0.4.2.26¬BD÷2.3.2.38¬BF÷0.2.3.15¬BH÷0.4.3.27¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Crows¬JA÷nLGmqwbc¬WU÷adelaide-crows¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4.11.7.109¬BA÷0.6.2.38¬BC÷2.1.2.26¬BE÷2.4.3.45¬BG÷0.0.0.0¬~AA÷UXL1XwXh¬AD÷1362726600¬ADE÷1362726600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Greater Western Sydney¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Greater Western Sydney¬JA÷KEO1LZ5j¬WU÷greater-western-sydney¬AG÷0.4.4.28¬BA÷0.1.1.7¬BC÷0.2.1.13¬BE÷0.1.1.7¬BG÷0.0.1.1¬WN÷ESS¬AF÷Essendon Bombers¬JB÷YHCqpJri¬WV÷essendon-bombers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1.16.14.119¬BB÷1.5.5.44¬BD÷0.4.2.26¬BF÷0.3.1.19¬BH÷0.4.6.30¬~AA÷jsNcYJHn¬AD÷1362300000¬ADE÷1362300000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Coast Eagles¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Coast Eagles¬JA÷jq6wRerT¬WU÷west-coast-eagles¬AG÷1.10.7.76¬BA÷0.4.3.27¬BC÷0.3.0.18¬BE÷0.1.3.9¬BG÷1.2.1.22¬WN÷COL¬AF÷Collingwood Magpies¬JB÷tOPcMFjp¬WV÷collingwood-magpies¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3.10.9.96¬BB÷1.2.1.22¬BD÷1.2.4.25¬BF÷0.3.3.21¬BH÷1.3.1.28¬~AA÷8IXhZa2t¬AD÷1362291000¬ADE÷1362291000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St Kilda Saints¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIL¬AE÷St Kilda Saints¬JA÷IV7VSHDG¬WU÷st-kilda-saints¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷0.13.12.90¬BA÷0.1.2.8¬BC÷0.5.4.34¬BE÷0.2.3.15¬BG÷0.5.3.33¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Swans¬JB÷Ch7ZRyTM¬WV÷sydney-swans¬AH÷1.8.10.67¬BB÷0.3.2.20¬BD÷1.2.4.25¬BF÷0.2.3.15¬BH÷0.1.1.7¬~AA÷CbjQjSXD¬AD÷1362288600¬ADE÷1362288600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Port Adelaide Power¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Port Adelaide Power¬JA÷M3EMUwq4¬WU÷port-adelaide-power¬AG÷1.10.7.76¬BA÷0.2.3.15¬BC÷0.3.0.18¬BE÷0.3.1.19¬BG÷1.2.3.24¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Demons¬JB÷4S3RTcbA¬WV÷melbourne-demons¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷0.12.6.78¬BB÷0.4.3.27¬BD÷0.4.2.26¬BF÷0.1.1.7¬BH÷0.3.0.18¬~AA÷be2rSreD¬AD÷1362213600¬ADE÷1362213600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carlton Blues¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FRE¬AF÷Fremantle Dockers¬JB÷rDFIVJTc¬WV÷fremantle-dockers¬AH÷1.6.9.54¬BB÷0.1.1.7¬BD÷1.0.2.11¬BF÷0.4.4.28¬BH÷0.1.2.8¬WM÷CAR¬AE÷Carlton Blues¬JA÷EwBEWaEi¬WU÷carlton-blues¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷0.18.16.124¬BA÷0.6.5.41¬BC÷0.6.2.38¬BE÷0.2.5.17¬BG÷0.4.4.28¬~AA÷K43vTOu7¬AD÷1362211200¬ADE÷1362211200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Greater Western Sydney¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Greater Western Sydney¬JA÷WEoUOmeo¬WU÷greater-western-sydney¬AG÷2.12.7.97¬BA÷0.3.2.20¬BC÷1.5.1.40¬BE÷0.2.4.16¬BG÷1.2.0.21¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Lions¬JB÷zmCAXuao¬WV÷brisbane-lions¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1.12.19.100¬BB÷1.2.2.23¬BD÷0.3.5.23¬BF÷0.4.5.29¬BH÷0.3.7.25¬~AA÷2T8ZT4Q0¬AD÷1362204600¬ADE÷1362204600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Essendon Bombers¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ESS¬AE÷Essendon Bombers¬JA÷2aebU9XN¬WU÷essendon-bombers¬AG÷1.10.9.78¬BA÷0.2.2.14¬BC÷1.3.2.29¬BE÷0.3.3.21¬BG÷0.2.2.14¬WN÷RIC¬AF÷Richmond Tigers¬JB÷dMf2TTnU¬WV÷richmond-tigers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2.8.20.86¬BB÷1.2.4.25¬BD÷0.2.5.17¬BF÷0.3.2.20¬BH÷1.1.9.24¬~AA÷OxAVUpBf¬AD÷1362202200¬ADE÷1362202200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gold Coast Suns¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Suns¬JA÷6X1kWV2B¬WU÷gold-coast-suns¬AG÷1.11.14.89¬BA÷0.1.2.8¬BC÷1.2.5.26¬BE÷0.2.2.14¬BG÷0.6.5.41¬WN÷NOR¬AF÷North Melbourne Kangaroos¬JB÷O8dfVkIH¬WV÷north-melbourne-kangaroos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2.13.6.102¬BB÷1.6.2.47¬BD÷0.4.2.26¬BF÷1.2.1.22¬BH÷0.1.1.7¬~AA÷UFARVQel¬AD÷1362195600¬ADE÷1362195600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Geelong Cats¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Crows¬JB÷St3oXBm5¬WV÷adelaide-crows¬AH÷1.8.6.63¬BB÷0.2.0.12¬BD÷0.3.4.22¬BF÷0.1.0.6¬BH÷1.2.2.23¬WM÷GEE¬AE÷Geelong Cats¬JA÷YJ3sYiYb¬WU÷geelong-cats¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2.16.12.126¬BA÷2.5.6.54¬BC÷0.4.2.26¬BE÷0.4.3.27¬BG÷0.3.1.19¬~
37
fixtures
0
anuncios
anuncios
Ajustes de notificaciones
Las notificaciones están bloqueadas por el navegador
Configuración
Modo oscuro
anuncios
anuncios
Ayuda: Estás en la página Marsh Community Series 2013 de la sección Fútbol Australiano/Australia. MisMarcadores.com de FlashScore ofrece resultados de Marsh Community Series 2013, clasificación y detalles de partidos. Además de los resultados de Marsh Community Series 2013, en MisMarcadores.com por FlashScore puedes seguir más de 5000 competiciones de más de 30 deportes de todo el mundo.
Mostrar más
Aplicaciones móviles
Nuestra app móvil está optimizada para tu teléfono. ¡Descárgala gratis!