Resultados Premier League Namibia en directo, marcadores, clasificación

Fútbol Namibia

MTC Premiership
2019/2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷NAMIBIA: MTC Premiership¬ZEE÷YN47L5z8¬ZB÷136¬ZY÷Namibia¬ZC÷SE84i1Dn¬ZD÷c¬ZE÷rebSdITk¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷136_YN47L5z8¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol/namibia/mtc-premiership/¬ZX÷00Namibia 007amibia0000000000001000MTC Premiers015ership000¬ZCC÷0¬ZAF÷Namibia¬~AA÷OCOVmsOr¬AD÷1581105600¬ADE÷1581105600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷African Stars¬ER÷Jornada 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AFR¬AE÷African Stars¬JA÷KjUrSLh8¬WU÷african-stars¬WN÷TUR¬AF÷Tura Magic¬JB÷bsTnRu8E¬WV÷tura-magic¬~AA÷6yEzm1wk¬AD÷1581170400¬ADE÷1581170400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Eleven Arrows¬ER÷Jornada 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TIG¬AF÷Tigers¬JB÷pbRfPJxR¬WV÷tigers¬WM÷ELE¬AE÷Eleven Arrows¬JA÷67SjQaNK¬WU÷eleven-arrows¬~AA÷E1Hrou81¬AD÷1581177600¬ADE÷1581177600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Citizens¬ER÷Jornada 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIT¬AE÷Citizens¬JA÷b57VIHFf¬WU÷citizens-fc¬WN÷MGU¬AF÷Mighty Gunners¬JB÷xd6ZHyV0¬WV÷mighty-gunners¬~AA÷hhGnpaN7¬AD÷1581177600¬ADE÷1581177600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Okahandja¬ER÷Jornada 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKA¬AE÷Okahandja¬JA÷fX0vHep7¬WU÷okahandja¬WN÷UNA¬AF÷UNAM¬JB÷YNarGFaD¬WV÷unam¬~AA÷fcfV8r08¬AD÷1581177600¬ADE÷1581177600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Young Brazilians¬ER÷Jornada 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOU¬AE÷Young Brazilians¬JA÷nRmQvaxE¬WU÷young-brazilians¬WN÷LIF¬AF÷Life Fighters¬JB÷pC6TwJiK¬WV÷life-fighters¬~AA÷pSCvnLhe¬AD÷1581181200¬ADE÷1581181200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Blue Waters¬ER÷Jornada 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLU¬AE÷Blue Waters¬JA÷ju4NKwor¬WU÷blue-waters¬WN÷JUL¬AF÷Julinho Sporting¬JB÷4r8RJc0l¬WV÷julinho-sporting¬~
6
Ajustes de notificaciones
Notificaciones bloqueadas por el navegador
Configuración
Modo oscuro
Ayuda: Estás en la página resultados Premier League Namibia de la sección Fútbol/Namibia. Livescore Premier League Namibia en directo con marcadores, clasificación MTC Premiership 2019/2020 y detalles de partidos (goleadores, tarjetas, comparación de cuotas...) ofrecidos en MisMarcadores.com. Resultados de Premier League Namibia y de más de 1000 competiciones de fútbol de más de 90 países alrededor del mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en uno de los países del menú a la izquierda y seleccionar la competición que desees (liga, copa o torneo). Resultados Premier League Namibia en directo, con actualizaciones en tiempo real.
Mostrar más
Aplicaciones móviles
Nuestra app móvil está optimizada para tu teléfono. ¡Descárgala gratis!