Resultados Premier League Namibia en directo, marcadores, clasificación

Fútbol Namibia MTC Premiership2018/2019

results
SA÷1¬~ZA÷NAMIBIA: MTC Premiership¬ZEE÷YN47L5z8¬ZB÷136¬ZY÷Namibia¬ZC÷6XmFWTzf¬ZD÷c¬ZE÷G23EI9Ep¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷136_YN47L5z8¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol/namibia/mtc-premiership/¬ZX÷00Namibia 007amibia0000000000186000MTC Premiers015ership000¬ZCC÷0¬ZAF÷Namibia¬~AA÷lz8k3LjG¬AD÷1544371200¬ADE÷1544371200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Black Africa¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AFR¬AF÷African Stars¬JB÷466nPC90¬WV÷african-stars¬AH÷1¬WM÷BLA¬AE÷Black Africa¬JA÷MsHsQhff¬WU÷black-africa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬~AA÷6BIp41yA¬AD÷1544284800¬ADE÷1544284800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blue Waters¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLU¬AE÷Blue Waters¬JA÷UZbzSEPs¬WU÷blue-waters¬AG÷0¬WN÷MGU¬AF÷Mighty Gunners¬JB÷OdbvRYvl¬WV÷mighty-gunners¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬~AA÷0EFx6N6c¬AD÷1544284800¬ADE÷1544284800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Julinho Sporting¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUL¬AE÷Julinho Sporting¬JA÷IeVH9X9D¬WU÷julinho-sporting¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷UNA¬AF÷UNAM¬JB÷WbJaYGnE¬WV÷unam¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬~AA÷fyFt5sM3¬AD÷1544284800¬ADE÷1544284800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Okahandja¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OKA¬AE÷Okahandja¬JA÷AkI3Xz2K¬WU÷okahandja¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷YOU¬AF÷Young Africans¬JB÷SQC8WfHQ¬WV÷young-africans¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬~AA÷p6XkrKEj¬AD÷1544284800¬ADE÷1544284800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIG¬AE÷Tigers¬JA÷zDw1DFAl¬WU÷tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷CIV¬AF÷Civics¬JB÷rww5CZPf¬WV÷civics¬AH÷0¬~AA÷6FYoq0ap¬AD÷1544284800¬ADE÷1544284800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tura Magic¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUR¬AE÷Tura Magic¬JA÷ju2UIymR¬WU÷tura-magic¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷LIF¬AF÷Life Fighters¬JB÷dMvcEeer¬WV÷life-fighters¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬~AA÷MNGY63ii¬AD÷1544284800¬ADE÷1544284800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Young Brazilians¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOU¬AE÷Young Brazilians¬JA÷MTy9Bgu1¬WU÷young-brazilians¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬WN÷ELE¬AF÷Eleven Arrows¬JB÷4hRDADf7¬WV÷eleven-arrows¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬~AA÷lznKmtiT¬AD÷1544198400¬ADE÷1544198400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando Pirates¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Pirates¬JA÷rFbMKcIE¬WU÷orlando-pirates¬AG÷0¬WN÷CIT¬AF÷Citizens¬JB÷xxbQJHXK¬WV÷citizens-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬~AA÷CES9hsJS¬AD÷1543762800¬ADE÷1543762800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷African Stars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AFR¬AE÷African Stars¬JA÷KWFksnUI¬WU÷african-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷OKA¬AF÷Okahandja¬JB÷YZ3X5V6J¬WV÷okahandja¬AH÷1¬~AA÷Ukw5gN3M¬AD÷1543680000¬ADE÷1543680000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Civics¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIV¬AE÷Civics¬JA÷vN7sq8a6¬WU÷civics¬AG÷0¬WN÷BLA¬AF÷Black Africa¬JB÷MocnrSEC¬WV÷black-africa¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬~AA÷0Aolc54c¬AD÷1543676400¬ADE÷1543676400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mighty Gunners¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MGU¬AE÷Mighty Gunners¬JA÷bmYHp0JD¬WU÷mighty-gunners¬AG÷0¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Pirates¬JB÷08QjghND¬WV÷orlando-pirates¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬~AA÷MPZdeqZ9¬AD÷1543672800¬ADE÷1543672800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blue Waters¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLU¬AE÷Blue Waters¬JA÷AsGQnj0s¬WU÷blue-waters¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TIG¬AF÷Tigers¬JB÷h65VoAFm¬WV÷tigers¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷jav1f3lG¬AD÷1543672800¬ADE÷1543672800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷UNAM¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNA¬AE÷UNAM¬JA÷Wd4ZpUUg¬WU÷unam¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷ELE¬AF÷Eleven Arrows¬JB÷0W8wplp0¬WV÷eleven-arrows¬AH÷0¬~AA÷rZzgdPJ3¬AD÷1543669200¬ADE÷1543669200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Life Fighters¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YOU¬AF÷Young Brazilians¬JB÷YLObiWiQ¬WV÷young-brazilians¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬WM÷LIF¬AE÷Life Fighters¬JA÷vaPfhCxK¬WU÷life-fighters¬AG÷1¬~AA÷vLtWXlyn¬AD÷1543600800¬ADE÷1543600800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Young Africans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOU¬AE÷Young Africans¬JA÷llLUXIuo¬WU÷young-africans¬AG÷2¬WN÷JUL¬AF÷Julinho Sporting¬JB÷jgaDd2Io¬WV÷julinho-sporting¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬~AA÷4payLBY7¬AD÷1543503600¬ADE÷1543503600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Citizens¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIT¬AE÷Citizens¬JA÷EPDZIEYj¬WU÷citizens-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷TUR¬AF÷Tura Magic¬JB÷SS1HsbBi¬WV÷tura-magic¬AH÷1¬~
1
1544863652
39
fixtures
1
1544863652
0
Ayuda: Estás en la página resultados Premier League Namibia de la sección Fútbol/Namibia. Livescore Premier League Namibia en directo con marcadores, clasificación MTC Premiership 2018/2019 y detalles de partidos (goleadores, tarjetas, comparación de cuotas...) ofrecidos en MisMarcadores.com. Resultados de Premier League Namibia y de más de 1000 competiciones de fútbol de más de 90 países alrededor del mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en uno de los países del menú a la izquierda y seleccionar la competición que desees (liga, copa o torneo). Resultados Premier League Namibia en directo, con actualizaciones en tiempo real.
Aplicaciones móviles
Nuestra app móvil está optimizada para tu teléfono. ¡Descárgala gratis!