Resultados Aiteo Cup 2019 en directo, marcadores, clasificación

Fútbol Nigeria

results
SA÷1¬~ZA÷NIGERIA: Aiteo Cup¬ZEE÷AoWj7MNJ¬ZB÷143¬ZY÷Nigeria¬ZC÷hfwZlZGG¬ZD÷c¬ZE÷CdwA4pus¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷143_AoWj7MNJ¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol/nigeria/aiteo-cup/¬ZX÷00Nigeria 007igeria0030000000187000Aiteo Cup 009eo Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Nigeria¬~AA÷x88fRmLk¬AD÷1559055600¬ADE÷1559055600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Warri¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAR¬AE÷Warri¬JA÷8fBL2bA4¬WU÷warri¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷DOM¬AF÷Doma United¬JB÷jJ0Q1IPA¬WV÷doma-united¬AH÷0¬~AA÷v7qTbStL¬AD÷1559048400¬ADE÷1559048400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Kogi¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOG¬AE÷Kogi¬JA÷U5kr8E3s¬WU÷kogi-united¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷AKU¬AF÷Akure City¬JB÷OSln7YIm¬WV÷akure-city¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷4¬AU÷3¬BB÷0¬BD÷3¬~AA÷rujK0lC8¬AD÷1558962000¬ADE÷1558962000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spartans¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPA¬AE÷Spartans¬JA÷ARuO2JR1¬WU÷spartans-fc-of-lagos¬AG÷0¬WN÷POR¬AF÷Port Harcourt City¬JB÷bsZ5R242¬WV÷port-harcourt-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬~AA÷l4BsmVs9¬AD÷1558882800¬ADE÷1558882800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Cynosure¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CYN¬AE÷Cynosure¬JA÷S4RfHcPc¬WU÷cynosure¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷MIG¬AF÷Mighty Jets¬JB÷ptMaGHv4¬WV÷mighty-jets¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷vXSJXkrM¬AD÷1558882800¬ADE÷1558882800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gateway Utd.¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ALM¬AF÷Almar¬JB÷rDwaocuU¬WV÷almar¬AH÷0¬WM÷GAT¬AE÷Gateway Utd.¬JA÷ljvenwQN¬WU÷gateway-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬~AA÷dCLJlrJD¬AD÷1558875600¬ADE÷1558875600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aklosendi¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AKL¬AE÷Aklosendi¬JA÷CWFuH9nC¬WU÷aklosendi-int-l-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬WN÷ZAB¬AF÷Zabgai¬JB÷U7ApGT1I¬WV÷zabgai¬AH÷1¬~AA÷8Ak8eEiQ¬AD÷1558796400¬ADE÷1558796400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Adamawa¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ADA¬AE÷Adamawa¬JA÷I9x7XUWh¬WU÷adamawa-united¬AG÷0¬WN÷ABS¬AF÷Bukola¬JB÷nqsBWlna¬WV÷abs¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷7¬~AA÷zwVbg64r¬AD÷1558796400¬ADE÷1558796400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Amanda¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AMA¬AE÷Amanda¬JA÷bosa4W26¬WU÷amanda¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷WIL¬AF÷Calabar Rovers¬JB÷h8t33jIC¬WV÷calabar-rovers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷AeNBj4l1¬AD÷1558796400¬ADE÷1558796400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷De-Leo¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIM¬AE÷De-Leo¬JA÷riOOKimm¬WU÷de-leo¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬WN÷EFC¬AF÷EFCC¬JB÷QFDTJB2g¬WV÷efcc-fc¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬~AA÷WjqZxoK1¬AD÷1558796400¬ADE÷1558796400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ekiti United¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EKI¬AE÷Ekiti United¬JA÷IT0qA1ZR¬WU÷ekiti-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬WN÷EBO¬AF÷Ebonyi¬JB÷z9mB5Lsq¬WV÷ebonyi¬AH÷0¬~AA÷lSgUwR4e¬AD÷1558796400¬ADE÷1558796400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Osun¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OSU¬AE÷Osun¬JA÷bRprCN4F¬WU÷osun-united¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SHO¬AF÷Shooting Stars¬JB÷vw2uBsKL¬WV÷shooting-stars¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷t2jMumzq¬AD÷1558796400¬ADE÷1558796400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yobe Desert Feeders¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOB¬AE÷Yobe Desert Feeders¬JA÷8xIk6XGd¬WU÷yobe-desert-feeders¬AG÷0¬WN÷SMA¬AF÷Smart City¬JB÷CArWEPKd¬WV÷smart-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬~AA÷0pn0czND¬AD÷1558789200¬ADE÷1558789200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crown¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Crown¬JA÷8b9lFmHO¬WU÷crown¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷BAY¬AF÷Bayelsa¬JB÷M1cWwXgP¬WV÷bayelsa¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~
1
1560632125
13
fixtures
1
1560632125
0
Settings
Ayuda: Estás en la página resultados Aiteo Cup 2019 de la sección Fútbol/Nigeria. Livescore Aiteo Cup 2019 en directo con marcadores, clasificación Aiteo Cup 2019 y detalles de partidos (goleadores, tarjetas, comparación de cuotas...) ofrecidos en MisMarcadores.com. Resultados de Aiteo Cup 2019 y de más de 1000 competiciones de fútbol de más de 90 países alrededor del mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en uno de los países del menú a la izquierda y seleccionar la competición que desees (liga, copa o torneo). Resultados Aiteo Cup 2019 en directo, con actualizaciones en tiempo real.
Mostrar más
Aplicaciones móviles
Nuestra app móvil está optimizada para tu teléfono. ¡Descárgala gratis!