Resultados NPFL 2019/2020 en directo, marcadores, clasificación

Fútbol Nigeria

NPFL
2019/2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷NIGERIA: NPFL¬ZEE÷0YfyoJfj¬ZB÷143¬ZY÷Nigeria¬ZC÷t6OqUqPo¬ZD÷p¬ZE÷vPGqXOQJ¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷143_0YfyoJfj¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol/nigeria/npfl/¬ZX÷00Nigeria 007igeria0000000000001000NPFL 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Nigeria¬~AA÷GEZHEfZH¬AD÷1572789600¬ADE÷1572789600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Abia Warriors¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ABI¬AE÷Abia Warriors¬JA÷ttzNRx8a¬WU÷abia-warriors¬WN÷KAT¬AF÷Katsina Utd¬JB÷KWYQQdN5¬WV÷katsina-utd¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷O0UcJIKn¬AD÷1572789600¬ADE÷1572789600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Delta Force¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIM¬AE÷Delta Force¬JA÷A5XsFaOg¬WU÷delta-force¬WN÷AKW¬AF÷Akwa Starlets¬JB÷O8ynEJw0¬WV÷akwa-starlets¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YkUMDElO¬AD÷1572789600¬ADE÷1572789600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Enugu¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ENU¬AE÷Enugu¬JA÷EgYUPGxC¬WU÷enugu¬WN÷SUN¬AF÷Sunshine Stars¬JB÷SdxZOzhI¬WV÷sunshine-stars¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CtTQCY3U¬AD÷1572789600¬ADE÷1572789600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Enyimba¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ENY¬AE÷Enyimba¬JA÷MJywOf7O¬WU÷enyimba¬WN÷NAS¬AF÷Nasarawa¬JB÷0AzsNEMU¬WV÷nasarawa-united¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pGI6Hdka¬AD÷1572789600¬ADE÷1572789600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Heartland¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEA¬AE÷Heartland¬JA÷QevbBHNI¬WU÷heartland¬WN÷MFM¬AF÷MFM FC¬JB÷4nw2AywP¬WV÷mfm-fc¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷r1yAGG45¬AD÷1572789600¬ADE÷1572789600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ifeanyi Ubah¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IFE¬AE÷Ifeanyi Ubah¬JA÷IkRqZKFP¬WU÷fc-ifeanyi-ubah¬WN÷ADA¬AF÷Adamawa¬JB÷vgXAUvOt¬WV÷adamawa-united¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2iT1Ixzg¬AD÷1572789600¬ADE÷1572789600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kano¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DOL¬AF÷Rivers United¬JB÷dMZgCc8C¬WV÷rivers-united¬WM÷KAN¬AE÷Kano¬JA÷IVzjDwg6¬WU÷kano¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fRPgKb5t¬AD÷1572789600¬ADE÷1572789600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Plateau¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLA¬AE÷Plateau¬JA÷xhZZGLgs¬WU÷plateau¬WN÷LOB¬AF÷Lobi Stars¬JB÷GrYwGu9m¬WV÷lobi-stars¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xOzEFzKB¬AD÷1572789600¬ADE÷1572789600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Warri¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAR¬AE÷Warri¬JA÷YFWETbwm¬WU÷warri¬WN÷AKW¬AF÷Akwa United¬JB÷C6VISIhg¬WV÷akwa-united¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷I12QyRzE¬AD÷1572789600¬ADE÷1572789600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wikki Tourist¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JGS¬AF÷Jigawa Golden Stars¬JB÷WhB6YmPE¬WV÷jigawa-golden-stars¬WM÷WIK¬AE÷Wikki Tourist¬JA÷h2C2ZT98¬WU÷wikki-tourists¬AW÷1¬AN÷n¬~
10
Configuración
Ayuda: Estás en la página resultados NPFL 2019/2020 de la sección Fútbol/Nigeria. Livescore NPFL 2019/2020 en directo con marcadores, clasificación NPFL 2019/2020 y detalles de partidos (goleadores, tarjetas, comparación de cuotas...) ofrecidos en MisMarcadores.com. Resultados de NPFL 2019/2020 y de más de 1000 competiciones de fútbol de más de 90 países alrededor del mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en uno de los países del menú a la izquierda y seleccionar la competición que desees (liga, copa o torneo). Resultados NPFL 2019/2020 en directo, con actualizaciones en tiempo real.
Mostrar más
Aplicaciones móviles
Nuestra app móvil está optimizada para tu teléfono. ¡Descárgala gratis!