Fútbol »Polonia » III Liga - Group IV » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷POLONIA: III Liga - Group IV¬ZEE÷nkL9fT52¬ZB÷154¬ZY÷Polonia¬ZC÷ATQ66qqN¬ZD÷s¬ZE÷YTrWwJ5E¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷154_nkL9fT52¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol/polonia/iii-liga-group-iv/¬ZX÷00Polonia 007olonia0060000000179000III Liga - G019oup IV000¬ZCC÷0¬ZAF÷Polonia¬~AA÷xt8pzgwU¬AD÷1529161200¬ADE÷1529161200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Avia Swidnik¬ER÷Jornada 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AVI¬AE÷Avia Swidnik¬JA÷ABsW52Io¬WU÷avia-swidnik¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷KS¬AF÷Karpaty Krosno¬JB÷Mooz5MXi¬WV÷ks-karpaty-krosno¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷6enbgGwh¬AD÷1529161200¬ADE÷1529161200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chelmianka Chelm¬ER÷Jornada 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Chelmianka Chelm¬JA÷plxe0bnN¬WU÷chelmianka-chelm¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷SPA¬AF÷Spartakus Daleszyce¬JB÷bitaaI1T¬WV÷spartakus-daleszyce¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷rsFyxF8H¬AD÷1529161200¬ADE÷1529161200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NKP Podhale Nowy Targ¬ER÷Jornada 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RZE¬AF÷R. Rzeszow¬JB÷xOCHnuIN¬WV÷r-rzeszow¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷NKP¬AE÷NKP Podhale Nowy Targ¬JA÷bXDDmL2H¬WU÷nkp-podhale-nowy-targ¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷vkfCVCoo¬AD÷1529161200¬ADE÷1529161200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orleta Radzyn¬ER÷Jornada 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TAR¬AF÷Unia Tarnow¬JB÷faqr3024¬WV÷unia-tarnow¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷ORL¬AE÷Orleta Radzyn¬JA÷G8pv4tmb¬WU÷orleta-radzyn¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬~AA÷fHIuyZNN¬AD÷1529161200¬ADE÷1529161200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ostrowiec¬ER÷Jornada 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OST¬AE÷Ostrowiec¬JA÷6cHLoaXT¬WU÷ostrowiec¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷LUB¬AF÷Lublin¬JB÷863msJuo¬WV÷lublin¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬~AA÷lKy3hzgb¬AD÷1529161200¬ADE÷1529161200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sandomierz¬ER÷Jornada 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Sandomierz¬JA÷4YIRfxAp¬WU÷sandomierz¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷MKS¬AF÷MKS Trzebinia Siersza¬JB÷rPHVgdPj¬WV÷trzebinia-siersza¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷lKFXxegB¬AD÷1529161200¬ADE÷1529161200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷S. Rzeszow¬ER÷Jornada 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RZE¬AE÷S. Rzeszow¬JA÷25K4ksY4¬WU÷s-rzeszow¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷5¬WN÷BIA¬AF÷Biala Podlaska¬JB÷G8O8l1mB¬WV÷biala-podlaska¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷2Nu7if84¬AD÷1529161200¬ADE÷1529161200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wislanie Jaskowice¬ER÷Jornada 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLO¬AE÷Wislanie Jaskowice¬JA÷AV5DIu2i¬WU÷wislanie-jaskowice¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷SOS¬AF÷Sola Oswiecim¬JB÷lM4HHaHc¬WV÷sola-oswiecim¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷S4mffdOo¬AD÷1529161200¬ADE÷1529161200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wolka Pelkinska¬ER÷Jornada 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOL¬AE÷Wolka Pelkinska¬JA÷Czvm2KHA¬WU÷wolka-pelkinska¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷JAR¬AF÷Jaroslaw¬JB÷jRxi1vXG¬WV÷jaroslaw¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷tEh6MZ8U¬AD÷1528556400¬ADE÷1528556400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jaroslaw¬ER÷Jornada 33¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAR¬AE÷Jaroslaw¬JA÷AyRMvQJn¬WU÷jaroslaw¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷CHE¬AF÷Chelmianka Chelm¬JB÷MBUQwpZh¬WV÷chelmianka-chelm¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷KvOGtwfn¬AD÷1528556400¬ADE÷1528556400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Karpaty Krosno¬ER÷Jornada 33¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KS¬AE÷Karpaty Krosno¬JA÷C0NwyrJB¬WU÷ks-karpaty-krosno¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ORL¬AF÷Orleta Radzyn¬JB÷jiMsz2YH¬WV÷orleta-radzyn¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷E1NKuc9h¬AD÷1528556400¬ADE÷1528556400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lublin¬ER÷Jornada 33¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUB¬AE÷Lublin¬JA÷YFBnZLmO¬WU÷lublin¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷AVI¬AF÷Avia Swidnik¬JB÷nJFjYu3U¬WV÷avia-swidnik¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷8nuaOevI¬AD÷1528556400¬ADE÷1528556400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷MKS Trzebinia Siersza¬ER÷Jornada 33¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MKS¬AE÷MKS Trzebinia Siersza¬JA÷OtM2ZUs7¬WU÷trzebinia-siersza¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷PLO¬AF÷Wislanie Jaskowice¬JB÷2XK6YlcD¬WV÷wislanie-jaskowice¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷hhMOvHOb¬AD÷1528556400¬ADE÷1528556400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷R. Rzeszow¬ER÷Jornada 33¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RZE¬AE÷R. Rzeszow¬JA÷OvidgPYu¬WU÷r-rzeszow¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷OST¬AF÷Ostrowiec¬JB÷2Vk0hqln¬WV÷ostrowiec¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷UetePyPB¬AD÷1528556400¬ADE÷1528556400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sola Oswiecim¬ER÷Jornada 33¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOS¬AE÷Sola Oswiecim¬JA÷GGIfyiDf¬WU÷sola-oswiecim¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷RZE¬AF÷S. Rzeszow¬JB÷UJMbzBS0¬WV÷s-rzeszow¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷2Ng2NFgO¬AD÷1528556400¬ADE÷1528556400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spartakus Daleszyce¬ER÷Jornada 33¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPA¬AE÷Spartakus Daleszyce¬JA÷vk4kcYZD¬WU÷spartakus-daleszyce¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬WN÷SAN¬AF÷Sandomierz¬JB÷GERIu64t¬WV÷sandomierz¬AH÷0¬~AA÷6yKCsJvt¬AD÷1528556400¬ADE÷1528556400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Unia Tarnow¬ER÷Jornada 33¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAR¬AE÷Unia Tarnow¬JA÷4zKVx4la¬WU÷unia-tarnow¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬WN÷WOL¬AF÷Wolka Pelkinska¬JB÷rRIZyO35¬WV÷wolka-pelkinska¬AH÷1¬~AA÷ATGTwyv5¬AD÷1528538400¬ADE÷1528538400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Biala Podlaska¬ER÷Jornada 33¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIA¬AE÷Biala Podlaska¬JA÷UiMdi33h¬WU÷biala-podlaska¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷NKP¬AF÷NKP Podhale Nowy Targ¬JB÷8rL0jNIb¬WV÷nkp-podhale-nowy-targ¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷MXaxCCW4¬AD÷1528299000¬ADE÷1528299000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jaroslaw¬ER÷Jornada 20¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAR¬AE÷Jaroslaw¬JA÷dfxLcGlh¬WU÷jaroslaw¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷OST¬AF÷Ostrowiec¬JB÷zoyPdz4b¬WV÷ostrowiec¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷fobpAj1H¬AD÷1528299000¬ADE÷1528299000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Karpaty Krosno¬ER÷Jornada 20¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KS¬AE÷Karpaty Krosno¬JA÷QZTyfYmH¬WU÷ks-karpaty-krosno¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BIA¬AF÷Biala Podlaska¬JB÷4QSugh3N¬WV÷biala-podlaska¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷4d5XChHb¬AD÷1528299000¬ADE÷1528299000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spartakus Daleszyce¬ER÷Jornada 20¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AVI¬AF÷Avia Swidnik¬JB÷vJsGbdZo¬WV÷avia-swidnik¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SPA¬AE÷Spartakus Daleszyce¬JA÷0SrCaxKu¬WU÷spartakus-daleszyce¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~
1
1529274353
306
fixtures
1
1529274353
0
Ayuda: Estás en la página resultados III Liga - Group IV 2017/2018 de la sección Fútbol/Polonia. Livescore III Liga - Group IV 2017/2018 en directo con marcadores, clasificación III Liga - Group IV 2017/2018 y detalles de partidos (goleadores, tarjetas, comparación de cuotas...) ofrecidos en MisMarcadores.com. Resultados de III Liga - Group IV 2017/2018 y de más de 1000 competiciones de fútbol de más de 90 países alrededor del mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en uno de los países del menú a la izquierda y seleccionar la competición que desees (liga, copa o torneo). Resultados III Liga - Group IV 2017/2018 en directo, con actualizaciones en tiempo real.