Resultados Polish Cup Women 2019/2020 en directo, marcadores, clasificación

Fútbol Polonia

Polish Cup Women
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷POLONIA: Polish Cup Women¬ZEE÷zwmDLSl8¬ZB÷154¬ZY÷Polonia¬ZC÷Q54NACz4¬ZD÷c¬ZE÷K8V8icY1¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷154_zwmDLSl8¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol/polonia/polish-cup-women/¬ZX÷00Polonia 007olonia0200000000001000Polish Cup W016 Women000¬ZCC÷0¬ZAF÷Polonia¬~AA÷nc4XDpPT¬AD÷1573578000¬ADE÷1573578000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pradniczanka Krakow F¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRA¬AE÷Pradniczanka Krakow F¬JA÷ptc9drrc¬WU÷pradniczanka-krakow¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷REC¬AF÷Rekord Bielsko-Biala F¬JB÷OWeDe2c3¬WV÷rekord-bielsko-biala¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬~AA÷f3woX7Pi¬AD÷1573471800¬ADE÷1573471800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Piastow F¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIA¬AE÷Piastow F¬JA÷M3afmv5q¬WU÷piastow¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SRO¬AF÷Sroda F¬JB÷0fbbnbKk¬WV÷polonia-sroda-wielkopol¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷xSSkWRvb¬AD÷1573210800¬ADE÷1573210800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Krobia F¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KRO¬AE÷Krobia F¬JA÷UT22oIZe¬WU÷krobia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷GDA¬AF÷Gdansk F¬JB÷8K16pxk2¬WV÷aplg-gdansk¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷t81054tU¬AD÷1572782400¬ADE÷1572782400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tomaszow F¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOM¬AE÷Tomaszow F¬JA÷AN6zBuvK¬WU÷tomaszow-mazowiecki¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷SUW¬AF÷Suwalki F¬JB÷4p6vAagQ¬WV÷suwalki¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷bPqAfmSB¬AD÷1572462000¬ADE÷1572462000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Unia Opole F¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Unia Opole F¬JA÷A3UbdL7T¬WU÷unia-opole¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SKR¬AF÷Skra F¬JB÷SrHQiuGp¬WV÷skra-czestochowa¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷pM5uASRb¬AD÷1572454800¬ADE÷1572454800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Loczki Wyszkow F¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOC¬AE÷Loczki Wyszkow F¬JA÷pzhgBlY2¬WU÷loczki-wyszkow¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷POG¬AF÷Pogon Zdunska Wola F¬JB÷vcicA8m9¬WV÷pogon-zdunska-wola¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷QcW2d9ca¬AD÷1572454800¬ADE÷1572454800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷ROW Rybnik II F¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RYB¬AE÷ROW Rybnik II F¬JA÷UPSr0384¬WU÷row-rybnik¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SLE¬AF÷Sleza Wroclaw F¬JB÷OnSnaNNA¬WV÷sleza-wroclaw¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷YsxNioCU¬AD÷1572445800¬ADE÷1572445800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Krobia F¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KRO¬AE÷Krobia F¬JA÷67LNCthA¬WU÷krobia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬WN÷LUZ¬AF÷Luzino F¬JB÷0UKRB07G¬WV÷luzino¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷xGrEg7sI¬AD÷1572444000¬ADE÷1572444000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leczna II F¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEC¬AE÷Leczna II F¬JA÷tnLUjaVj¬WU÷leczna¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PRA¬AF÷Pradniczanka Krakow F¬JB÷fk9CFr8i¬WV÷pradniczanka-krakow¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷4lV6eTC5¬AD÷1572444000¬ADE÷1572444000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sianow F¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIA¬AE÷Sianow F¬JA÷2wRjbswH¬WU÷victoria-sianow¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷OST¬AF÷Ostrovia F¬JB÷WCVfc1hN¬WV÷ostrovia-ostrow¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷jJ8m86dB¬AD÷1572441300¬ADE÷1572441300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olsztyn F¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLS¬AE÷Olsztyn F¬JA÷OnIYjKnl¬WU÷olsztyn¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷TYG¬AF÷Tygrys Huta F¬JB÷I9Hxjv2f¬WV÷tygrys-huta-minska¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷CYdd6pRN¬AD÷1572438600¬ADE÷1572438600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷KSP Kielce F¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POL¬AE÷KSP Kielce F¬JA÷4QJlmxnD¬WU÷ksp-kielce¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷WID¬AF÷Widok Lublin F¬JB÷WW7WBLOD¬WV÷widok-lublin¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷A3DSCUst¬AD÷1572438600¬ADE÷1572438600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zamlynie Radom F¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AMI¬AE÷Zamlynie Radom F¬JA÷EXOVAKMM¬WU÷zamlynie-radom¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷EKO¬AF÷Ekosport Bialystok F¬JB÷8fOZ9vxT¬WV÷ekosport-bialystok¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷6V6yB8Ch¬AD÷1572433200¬ADE÷1572433200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Warta Gorzow F¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BIE¬AF÷Bielawa F¬JB÷YalkCUId¬WV÷bielawianka-bielawa¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬WM÷WAR¬AE÷Warta Gorzow F¬JA÷ITD93xFd¬WU÷warta-gorzow¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷vq5q9ns5¬AD÷1572429600¬ADE÷1572429600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Marcus Gdynia F¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Marcus Gdynia F¬JA÷Imj19S2F¬WU÷marcus-gdynia¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷WLO¬AF÷Wloclawek F¬JB÷pdJUi0Xs¬WV÷wap-wloclawek¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷KvYIhRdO¬AD÷1572429600¬ADE÷1572429600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olimpia Szczecin 2 F¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POG¬AF÷Pogon Tczew F¬JB÷SGMJDMx4¬WV÷pogon-tczew¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷8¬BB÷2¬BD÷6¬WM÷OLI¬AE÷Olimpia Szczecin 2 F¬JA÷Yu8GE2Nc¬WU÷olimpia-szczecin¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷rZtbckrg¬AD÷1572429600¬ADE÷1572429600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷R. Rzeszow II F¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RZE¬AE÷R. Rzeszow II F¬JA÷OSPz2Pwh¬WU÷r-rzeszow¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷TRO¬AF÷Trojka Staszowka F¬JB÷IkPv1qgb¬WV÷trojka-staszowka¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷jaf796HN¬AD÷1572366600¬ADE÷1572366600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AZS Wroclaw II F¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AZS¬AE÷AZS Wroclaw II F¬JA÷z39Kz20q¬WU÷azs-wroclaw¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷LUB¬AF÷Lubinska Czerniec F¬JB÷Eg8OZLFk¬WV÷lubinska-czerniec¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷Ysbh7QBH¬AD÷1572366600¬ADE÷1572366600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Podgorze Krakow F¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAM¬AE÷Podgorze Krakow F¬JA÷WCLtkbH0¬WU÷podgorze-krakow¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷NAP¬AF÷Naprzod Sobolow F¬JB÷QZKplIW6¬WV÷naprzod-sobolow¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~
19
fixtures
SA÷1¬~ZA÷POLONIA: Polish Cup Women¬ZEE÷zwmDLSl8¬ZB÷154¬ZY÷Polonia¬ZC÷Q54NACz4¬ZD÷c¬ZE÷K8V8icY1¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷154_zwmDLSl8¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol/polonia/polish-cup-women/¬ZX÷00Polonia 007olonia0200000000001000Polish Cup W016 Women000¬ZCC÷0¬ZAF÷Polonia¬~AA÷4YESEQ9N¬AD÷1573639200¬ADE÷1573639200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Olsztyn F¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLS¬AE÷Olsztyn F¬JA÷IZ4NYvjj¬WU÷olsztyn¬WN÷TAR¬AF÷Tarnovia Tarnow F¬JB÷Wx9RXb5d¬WV÷tarnovia-tarnow¬AN÷n¬~AA÷jVAOF6fH¬AD÷1573644600¬ADE÷1573644600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kolbuszowa Dolna F¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOL¬AE÷Kolbuszowa Dolna F¬JA÷nmrjim6H¬WU÷kolbuszowa-dolna¬WN÷PRA¬AF÷Praga F¬JB÷OC5JZKzp¬WV÷praga-warszawa¬AN÷n¬~AA÷GCvsYmAo¬AD÷1573644600¬ADE÷1573644600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sleza Wroclaw F¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LUK¬AF÷LUKS Sportowa Czworka Radom F¬JB÷4OCSiKdS¬WV÷luks-sportowa-czworka-radom¬WM÷SLE¬AE÷Sleza Wroclaw F¬JA÷jL8Oh0sM¬WU÷sleza-wroclaw¬AN÷n¬~AA÷vglWBcgq¬AD÷1573646400¬ADE÷1573646400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AZS Wroclaw II F¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AZS¬AE÷AZS Wroclaw II F¬JA÷WGsz0Hlk¬WU÷azs-wroclaw¬WN÷BUK¬AF÷Bukowina Tatrzanska F¬JB÷pKovay4e¬WV÷bukowina-tatrzanska¬AN÷n¬~AA÷l6ja94Xp¬AD÷1573646400¬ADE÷1573646400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷KSP Kielce F¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POL¬AE÷KSP Kielce F¬JA÷I7AGfMC9¬WU÷ksp-kielce¬WN÷POL¬AF÷Polonia Poznan F¬JB÷db9KgtSF¬WV÷polonia-poznan¬AN÷n¬~AA÷jVWgVof4¬AD÷1573648200¬ADE÷1573648200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Naprzod Sobolow F¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAP¬AE÷Naprzod Sobolow F¬JA÷MNkl9LR2¬WU÷naprzod-sobolow¬WN÷GOL¬AF÷Gol Czestochowa F¬JB÷Ycgh8us9¬WV÷gol-czestochowa¬AN÷n¬~AA÷OrV1TPOG¬AD÷1573648200¬ADE÷1573648200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Trojka Staszowka F¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RZE¬AF÷R. Rzeszow F¬JB÷xfrW0cZr¬WV÷r-rzeszow¬WM÷TRO¬AE÷Trojka Staszowka F¬JA÷zod45wRR¬WU÷trojka-staszowka¬AN÷n¬~AA÷IqmzBH8k¬AD÷1573650000¬ADE÷1573650000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Olsztyn F¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLS¬AE÷Olsztyn F¬JA÷vsorbeJ1¬WU÷olsztyn¬WN÷BAS¬AF÷Kotwica Kolobrzeg F¬JB÷IXqncFY7¬WV÷kotwica-kolobrzeg¬AN÷n¬~AA÷4dPBdzdH¬AD÷1573657200¬ADE÷1573657200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tomaszow F¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOM¬AE÷Tomaszow F¬JA÷tGOcnqNo¬WU÷tomaszow-mazowiecki¬WN÷DAL¬AF÷Daleszyce F¬JB÷K6N1o3xh¬WV÷daleszyce¬AN÷n¬~AA÷C6nvAyOe¬AD÷1573657200¬ADE÷1573657200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wloclawek F¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WLO¬AE÷Wloclawek F¬JA÷pvYTLbB8¬WU÷wap-wloclawek¬WN÷KS Raszyn¬AF÷KS Raszyn F¬JB÷OUWXKIQE¬WV÷ks-raszyn¬AN÷n¬~AA÷0tIBI8Ab¬AD÷1573659000¬ADE÷1573659000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ostrovia F¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OST¬AE÷Ostrovia F¬JA÷0CwSdixt¬WU÷ostrovia-ostrow¬WN÷ROW¬AF÷ROW Rybnik F¬JB÷v3xWeBin¬WV÷row-rybnik¬AN÷n¬~AA÷SSJ3KUun¬AD÷1573664400¬ADE÷1573664400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pogon Zdunska Wola F¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POG¬AE÷Pogon Zdunska Wola F¬JA÷2NfAvAMB¬WU÷pogon-zdunska-wola¬WN÷MED¬AF÷Medyk Konin 2 F¬JB÷GQbEwUyI¬WV÷medyk-konin¬AN÷n¬~AA÷MkJ7Jleh¬AD÷1573664400¬ADE÷1573664400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wodzislaw F¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOD¬AE÷Wodzislaw F¬JA÷AmbIxliO¬WU÷wodzislaw¬WN÷UKS¬AF÷UKS SMS Lodz II F¬JB÷lvcMy86U¬WV÷uks-sms-lodz¬AN÷n¬~AA÷IHCGHSP4¬AD÷1573668000¬ADE÷1573668000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bielawa F¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIE¬AE÷Bielawa F¬JA÷YPyzeV6h¬WU÷bielawianka-bielawa¬WN÷GOR¬AF÷Gorzno F¬JB÷p0uvfkMb¬WV÷unifreeze-gorzno¬AN÷n¬~AA÷d8BKGnuB¬AD÷1573671600¬ADE÷1573671600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Skra F¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SKR¬AE÷Skra F¬JA÷vNvrg9y5¬WU÷skra-czestochowa¬WN÷NOW¬AF÷Nowa Huta F¬JB÷IDwnhTjB¬WV÷nowa-huta¬AN÷n¬~AA÷GhGaLAQu¬AD÷1573671600¬ADE÷1573671600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zamlynie Radom F¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AMI¬AE÷Zamlynie Radom F¬JA÷U9d2tWia¬WU÷zamlynie-radom¬WN÷ZAB¬AF÷Zabki F¬JB÷80e6uj75¬WV÷zabkovia-zabki¬AN÷n¬~AA÷phWcU59A¬AD÷1573729200¬ADE÷1573729200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pogon Tczew F¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POG¬AE÷Pogon Tczew F¬JA÷SKhd7adF¬WU÷pogon-tczew¬WN÷MYS¬AF÷Myslenice F¬JB÷6Bi06JBL¬WV÷myslenice¬AN÷n¬~~
17
Configuración
Modo oscuro
Ayuda: Estás en la página resultados Polish Cup Women 2019/2020 de la sección Fútbol/Polonia. Livescore Polish Cup Women 2019/2020 en directo con marcadores, clasificación Polish Cup Women 2019/2020 y detalles de partidos (goleadores, tarjetas, comparación de cuotas...) ofrecidos en MisMarcadores.com. Resultados de Polish Cup Women 2019/2020 y de más de 1000 competiciones de fútbol de más de 90 países alrededor del mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en uno de los países del menú a la izquierda y seleccionar la competición que desees (liga, copa o torneo). Resultados Polish Cup Women 2019/2020 en directo, con actualizaciones en tiempo real.
Mostrar más
Aplicaciones móviles
Nuestra app móvil está optimizada para tu teléfono. ¡Descárgala gratis!