Resultados US Open Cup 2020 en directo, marcadores, clasificación

Fútbol Estados Unidos

US Open Cup
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: US Open Cup¬ZEE÷8dUVq2Un¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷fH8rzxqb¬ZD÷c¬ZE÷Uu6u6VND¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_8dUVq2Un¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol/usa/us-open-cup/¬ZX÷00Estados Unid014Unidos0070000000001000US Open Cup 011en Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Estados Unidos¬~AA÷phQZYE1j¬AD÷1586300400¬ADE÷1586300400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Charlotte Independ.¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Independ.¬JA÷GbxNTXh0¬WU÷charlotte-independence¬WN÷STU¬AF÷Stumptown Ath.¬JB÷U1tRSi86¬WV÷stumptown¬AM÷Aplazado por motivos de seguridad.¬~AA÷QmsiswfA¬AD÷1586300400¬ADE÷1586300400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Chattanooga Red Wolves¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Chattanooga Red Wolves¬JA÷vHqrHf9f¬WU÷chattanooga-red-wolves¬WN÷MIR¬AF÷Birmingham¬JB÷I7rnGEO0¬WV÷birmingham-legion¬AM÷Aplazado por motivos de seguridad.¬~AA÷jVlvpuAi¬AD÷1586302200¬ADE÷1586302200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Greenville¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NEW¬AF÷New Mexico¬JB÷8Ej0PI1E¬WV÷new-mexico¬WM÷GVL¬AE÷Greenville¬JA÷UNidQbn8¬WU÷greenville-triumph¬AM÷Aplazado por motivos de seguridad.¬~AA÷YDpauHOM¬AD÷1586313000¬ADE÷1586313000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷LA Force¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAF¬AE÷LA Force¬JA÷vyzxwxWD¬WU÷la-force¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Loyal¬JB÷hvvtxdoK¬WV÷san-diego-loyal¬AM÷Aplazado por motivos de seguridad.¬~AA÷Gxz4vyvT¬AD÷1586386800¬ADE÷1586386800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Charleston¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charleston¬JA÷n1wpyG0Q¬WU÷charleston¬WN÷TRM¬AF÷Tormenta¬JB÷lAPBWZ8s¬WV÷south-georgia-tormenta¬AM÷Aplazado por motivos de seguridad.¬~AA÷ncrmrJv4¬AD÷1586386800¬ADE÷1586386800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Detroit¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit¬JA÷YJtzJGvr¬WU÷detroit-city¬WN÷ELP¬AF÷El Paso¬JB÷pfpvIzfl¬WV÷el-paso-locomotive¬AM÷Aplazado por motivos de seguridad.¬~AA÷jVQVZfnp¬AD÷1586386800¬ADE÷1586386800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Indy Eleven¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indy Eleven¬JA÷rovFVgOm¬WU÷indy-eleven¬WN÷MIC¬AF÷Michigan Stars¬JB÷MywJUDwf¬WV÷michigan-stars¬AM÷Aplazado por motivos de seguridad.¬~AA÷4YhrqaPc¬AD÷1586390400¬ADE÷1586390400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Memphis¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis¬JA÷xle4OxHK¬WU÷memphis-901¬WN÷CHA¬AF÷Chattanooga¬JB÷Gvf8NdWQ¬WV÷chattanooga¬AM÷Aplazado por motivos de seguridad.¬~AA÷fNoetc9G¬AD÷1586399400¬ADE÷1586399400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Orange County SC¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORA¬AE÷Orange County SC¬JA÷nsmjFYw7¬WU÷orange-county-sc¬WN÷CAL¬AF÷California Utd.¬JB÷QXofEhgD¬WV÷california-united¬AM÷Aplazado por motivos de seguridad.¬~AA÷OrPwYYGd¬AD÷1586399400¬ADE÷1586399400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Sacramento Republic¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Republic¬JA÷OOuVRBNC¬WU÷sacramento-republic¬WN÷OAK¬AF÷Oakland Roots¬JB÷2FvZQVxJ¬WV÷oakland-roots¬AM÷Aplazado por motivos de seguridad.¬~
10
Ajustes de notificaciones
Notificaciones bloqueadas por el navegador
Configuración
Modo oscuro
Ayuda: Estás en la página resultados US Open Cup 2020 de la sección Fútbol/Estados Unidos. Livescore US Open Cup 2020 en directo con marcadores, clasificación US Open Cup 2020 y detalles de partidos (goleadores, tarjetas, comparación de cuotas...) ofrecidos en MisMarcadores.com. Resultados de US Open Cup 2020 y de más de 1000 competiciones de fútbol de más de 90 países alrededor del mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en uno de los países del menú a la izquierda y seleccionar la competición que desees (liga, copa o torneo). Resultados US Open Cup 2020 en directo, con actualizaciones en tiempo real.
Mostrar más
Aplicaciones móviles
Nuestra app móvil está optimizada para tu teléfono. ¡Descárgala gratis!