Resultados US Open Cup 2019 en directo, marcadores, clasificación

Fútbol Estados Unidos

US Open Cup
2019
results
SA÷1¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: US Open Cup¬ZEE÷8dUVq2Un¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷zZMJRMhP¬ZD÷c¬ZE÷pv9U2FP5¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_8dUVq2Un¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol/usa/us-open-cup/¬ZX÷00Estados Unid014Unidos0060000000183000US Open Cup 011en Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Estados Unidos¬~AA÷EwDvouAR¬AD÷1562812200¬ADE÷1562812200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles FC¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1562819469¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles FC¬JA÷jZYWlMrM¬WU÷los-angeles-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷POR¬AF÷Portland Timbers¬JB÷4xwyltbS¬WV÷portland-timbers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷G4Y7CZGh¬AD÷1562803200¬ADE÷1562803200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota United¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1562810269¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota United¬JA÷QRiV16fa¬WU÷minnesota-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬BA÷5¬BC÷1¬WN÷NEW¬AF÷New Mexico¬JB÷x2eZ0Q95¬WV÷new-mexico¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷Yuq3DF1n¬AD÷1562801400¬ADE÷1562801400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta United¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1562808821¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta United¬JA÷4C3M3SPn¬WU÷atlanta-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SAI¬AF÷Saint Louis FC¬JB÷r32Q2nug¬WV÷st-louis-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷KxuaEent¬AD÷1562801400¬ADE÷1562801400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Orlando City¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1562812371¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando City¬JA÷YTCj9l2P¬WU÷orlando-city¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷NYC¬AF÷New York City¬JB÷zwaI48At¬WV÷new-york-city¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷bD9xuX31¬AD÷1561084200¬ADE÷1561084200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles FC¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1561091401¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles FC¬JA÷xKS3MjmM¬WU÷los-angeles-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷JOS¬AF÷San Jose Earthquakes¬JB÷lfW7LA2S¬WV÷san-jose-earthquakes¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷AmDtviJ7¬AD÷1560999600¬ADE÷1560999600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Timbers¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1561006529¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Timbers¬JA÷6ZIZGUAq¬WU÷portland-timbers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷LAG¬AF÷Los Angeles Galaxy¬JB÷pQHwGlQk¬WV÷los-angeles-galaxy¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷8OGPsZJr¬AD÷1560990600¬ADE÷1560990600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saint Louis FC¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1560997839¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAI¬AE÷Saint Louis FC¬JA÷hWh02Vej¬WU÷st-louis-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati¬JB÷6Zd41kBd¬WV÷fc-cincinnati¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷4jAYuDle¬AD÷1560988800¬ADE÷1560988800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Dallas¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1560996378¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷FC Dallas¬JA÷G4veOCI9¬WU÷fc-dallas¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷NEW¬AF÷New Mexico¬JB÷fewaNWXF¬WV÷new-mexico¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷bkRklysF¬AD÷1560987000¬ADE÷1560987000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Orlando City¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1560996760¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando City¬JA÷rNYLBZY3¬WU÷orlando-city¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ENG¬AF÷New England Revolution¬JB÷dQxQAglA¬WV÷new-england-revolution¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷ChVgmedL¬AD÷1560985200¬ADE÷1560985200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷DC United¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1560992342¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DCU¬AE÷DC United¬JA÷jmxU9D3G¬WU÷dc-united¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷NYC¬AF÷New York City¬JB÷UwyY8XIM¬WV÷new-york-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷6FUcnFBR¬AD÷1560898800¬ADE÷1560898800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Columbus Crew¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1560908872¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta United¬JB÷b9gd3Btp¬WV÷atlanta-united¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷COL¬AE÷Columbus Crew¬JA÷d07U7iYS¬WU÷columbus-crew¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷QaBUtgZl¬AD÷1560898800¬ADE÷1560898800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Dynamo¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1560906049¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dynamo¬JA÷8vymQYmc¬WU÷houston-dynamo¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota United¬JB÷nVZjPh33¬WV÷minnesota-united¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AW÷1¬~AA÷d8DPnZw5¬AD÷1560466800¬ADE÷1560466800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Atlanta United¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1560476382¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHA¬AF÷Charleston¬JB÷MiU3TEJT¬WV÷charleston¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta United¬JA÷O0GVOYRp¬WU÷atlanta-united¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷ABwa1Yhb¬AD÷1560393000¬ADE÷1560393000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Galaxy¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1560400015¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAG¬AE÷Los Angeles Galaxy¬JA÷GEFCdDmG¬WU÷los-angeles-galaxy¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷MIR¬AF÷Orange County FC¬JB÷hvwtuoIr¬WV÷orange-county-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷Iys7aCNA¬AD÷1560393000¬ADE÷1560393000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Sounders¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1560400193¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POR¬AF÷Portland Timbers¬JB÷6HBly3H7¬WV÷portland-timbers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Sounders¬JA÷hE7pxq21¬WU÷seattle-sounders¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷rPFypXNN¬AD÷1560387600¬ADE÷1560387600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Colorado Rapids¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1560397680¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Rapids¬JA÷UciVqz4A¬WU÷colorado-rapids¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷NEW¬AF÷New Mexico¬JB÷8ljZrfJG¬WV÷new-mexico¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷EqOKmFOb¬AD÷1560385800¬ADE÷1560385800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Memphis¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1560392735¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis¬JA÷zyWeVzkH¬WU÷memphis-901¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ORL¬AF÷Orlando City¬JB÷ERUaUf4N¬WV÷orlando-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷GCpj3fOo¬AD÷1560384000¬ADE÷1560384000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Dallas¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1560391108¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷FC Dallas¬JA÷nZNe0eli¬WU÷fc-dallas¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷COT¬AF÷Oklahoma City Energy¬JB÷QPMaaF3c¬WV÷oklahoma-city-energy-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷00AtqiwU¬AD÷1560384000¬ADE÷1560384000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota United¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1560391097¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota United¬JA÷2BkwrEYM¬WU÷minnesota-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷KAN¬AF÷Sporting Kansas City¬JB÷EogssYmT¬WV÷sporting-kansas-city¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷4YGXpD8H¬AD÷1560382200¬ADE÷1560382200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Cincinnati¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1560391705¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati¬JA÷YVcModZc¬WU÷fc-cincinnati¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷LOU¬AF÷Louisville City¬JB÷CMdQpGl4¬WV÷louisville-city¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷tIADkyfn¬AD÷1560380400¬ADE÷1560380400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷DC United¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1560389601¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DCU¬AE÷DC United¬JA÷6evuZIkh¬WU÷dc-united¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Union¬JB÷pnwqYx5b¬WV÷philadelphia-union¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷2RB9jHvt¬AD÷1560380400¬ADE÷1560380400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York City¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1560387563¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYC¬AE÷New York City¬JA÷ATpWzuLu¬WU÷new-york-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷CAR¬AF÷North Carolina¬JB÷lKqzzazn¬WV÷north-carolina-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~
80
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: US Open Cup¬ZEE÷8dUVq2Un¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷zZMJRMhP¬ZD÷c¬ZE÷pv9U2FP5¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_8dUVq2Un¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol/usa/us-open-cup/¬ZX÷00Estados Unid014Unidos0060000000183000US Open Cup 011en Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Estados Unidos¬~AA÷jBdRbuED¬AD÷1565134200¬ADE÷1565134200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orlando City¬ER÷Semifinales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando City¬JA÷IqHb9pJ3¬WU÷orlando-city¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta United¬JB÷dzG284Y9¬WV÷atlanta-united¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IHp9NOjE¬AD÷1565222400¬ADE÷1565222400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota United¬ER÷Semifinales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota United¬JA÷Q9K67OmG¬WU÷minnesota-united¬WN÷POR¬AF÷Portland Timbers¬JB÷2ZszjdIr¬WV÷portland-timbers¬AW÷1¬AN÷n¬~
2
Configuración
Ayuda: Estás en la página resultados US Open Cup 2019 de la sección Fútbol/Estados Unidos. Livescore US Open Cup 2019 en directo con marcadores, clasificación US Open Cup 2019 y detalles de partidos (goleadores, tarjetas, comparación de cuotas...) ofrecidos en MisMarcadores.com. Resultados de US Open Cup 2019 y de más de 1000 competiciones de fútbol de más de 90 países alrededor del mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en uno de los países del menú a la izquierda y seleccionar la competición que desees (liga, copa o torneo). Resultados US Open Cup 2019 en directo, con actualizaciones en tiempo real.
Mostrar más
Aplicaciones móviles
Nuestra app móvil está optimizada para tu teléfono. ¡Descárgala gratis!