Resultados USL Championship 2020 en directo, marcadores, clasificación

Fútbol Estados Unidos

USL Championship
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: USL Championship¬ZEE÷OjCHtstG¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷llo6o3C4¬ZD÷p¬ZE÷p8Ss9uFr¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_OjCHtstG¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol/usa/usl-championship/¬ZX÷00Estados Unid014Unidos0050000000001000USL Champion016onship000¬ZCC÷0¬ZAF÷Estados Unidos¬~AA÷zB85PfpM¬AD÷1583550000¬ADE÷1583550000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orange County SC¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORA¬AE÷Orange County SC¬JA÷pzCVuFtm¬WU÷orange-county-sc¬WN÷ELP¬AF÷El Paso¬JB÷E9GZvZeg¬WV÷el-paso-locomotive¬AN÷n¬~AA÷lEC9OEaS¬AD÷1583550000¬ADE÷1583550000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tacoma Defiance¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Tacoma Defiance¬JA÷h0FwvgBa¬WU÷tacoma-defiance¬WN÷REN¬AF÷Reno¬JB÷nNEswDQ5¬WV÷reno-1868¬AN÷n¬~AA÷tCilHWi2¬AD÷1583609400¬ADE÷1583609400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North Carolina¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷North Carolina¬JA÷WpoCu6n4¬WU÷north-carolina-fc¬WN÷LOU¬AF÷Louisville City¬JB÷Q7pGvQ1A¬WV÷louisville-city¬AN÷n¬~AA÷2LhpICxd¬AD÷1583611200¬ADE÷1583611200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Red Bulls 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷New York Red Bulls 2¬JA÷OKs4sSHi¬WU÷new-york-red-bulls¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay¬JB÷Iss8tnXc¬WV÷tampa-bay¬AN÷n¬~AA÷ppbuJhNk¬AD÷1583625600¬ADE÷1583625600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Memphis¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEM¬AE÷Memphis¬JA÷WCuJJOPp¬WU÷memphis-901¬WN÷IND¬AF÷Indy Eleven¬JB÷pUr0r82o¬WV÷indy-eleven¬AN÷n¬~AA÷6kqzuzp9¬AD÷1583627400¬ADE÷1583627400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Union 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Union 2¬JA÷COnSyOoT¬WU÷philadelphia-union¬WN÷LOU¬AF÷Loudoun¬JB÷U3ZgXsfp¬WV÷loudoun-united¬AN÷n¬~AA÷fFuWuGU2¬AD÷1583629200¬ADE÷1583629200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oklahoma City Energy¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COT¬AE÷Oklahoma City Energy¬JA÷4bqKwpHG¬WU÷oklahoma-city-energy-fc¬WN÷COL¬AF÷Colorado Springs¬JB÷YXmOx4WM¬WV÷colorado-springs¬AN÷n¬~AA÷dvxmxYTR¬AD÷1583629200¬ADE÷1583629200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saint Louis FC¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAI¬AE÷Saint Louis FC¬JA÷tbTihqW9¬WU÷st-louis-fc¬WN÷MIA¬AF÷Miami FC¬JB÷zLSei3oG¬WV÷miami-fc¬AN÷n¬~AA÷6gayKY7q¬AD÷1583631000¬ADE÷1583631000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Austin Bold¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AUS¬AE÷Austin Bold¬JA÷0QIoxXuC¬WU÷austin-bold¬WN÷NEW¬AF÷New Mexico¬JB÷fmIkyieI¬WV÷new-mexico¬AN÷n¬~AA÷bmOEXixq¬AD÷1583631000¬ADE÷1583631000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SKO¬AE÷San Antonio¬JA÷lOWajN0M¬WU÷san-antonio-fc¬WN÷REA¬AF÷Real Monarchs¬JB÷roW3ksGS¬WV÷real-monarchs¬AN÷n¬~AA÷lEYvvfaF¬AD÷1583634600¬ADE÷1583634600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Phoenix Rising¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Rising¬JA÷tvwbW19j¬WU÷phoenix-rising¬WN÷POR¬AF÷Portland 2¬JB÷fsRueoni¬WV÷portland¬AN÷n¬~AA÷tCDJWBik¬AD÷1583636400¬ADE÷1583636400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Diego Loyal¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAS¬AF÷Las Vegas Lights¬JB÷hKHZqLwj¬WV÷las-vegas-lights¬WM÷SAN¬AE÷San Diego Loyal¬JA÷pfIVp1Oq¬WU÷san-diego-loyal¬AN÷n¬~AA÷S4XrwEEL¬AD÷1583638200¬ADE÷1583638200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sacramento Republic¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Republic¬JA÷YXPqf51c¬WU÷sacramento-republic¬WN÷FCT¬AF÷FC Tulsa¬JB÷27UmgPG3¬WV÷fc-tulsa¬AN÷n¬~AA÷fFHNVV6e¬AD÷1583695800¬ADE÷1583695800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta United 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta United 2¬JA÷WAGwqugd¬WU÷atlanta-united¬WN÷CHA¬AF÷Charleston¬JB÷pE4L7OVd¬WV÷charleston¬AN÷n¬~AA÷SSFVT9y8¬AD÷1583701200¬ADE÷1583701200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sporting Kansas City 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Independ.¬JB÷04By4tVL¬WV÷charlotte-independence¬WM÷SPO¬AE÷Sporting Kansas City 2¬JA÷WU6X4MFF¬WU÷sporting-kansas-city¬AN÷n¬~AA÷lxHRUkM1¬AD÷1583710200¬ADE÷1583710200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rio Grande¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RGV¬AE÷Rio Grande¬JA÷bH8P6ro3¬WU÷rio-grande-valley-fc-toros¬WN÷LAG¬AF÷LA Galaxy 2¬JB÷hv8T5209¬WV÷los-angeles¬AN÷n¬~AA÷0SrsKO4f¬AD÷1583978400¬ADE÷1583978400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tacoma Defiance¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Tacoma Defiance¬JA÷6Viv4e6D¬WU÷tacoma-defiance¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Loyal¬JB÷KYuMSvqE¬WV÷san-diego-loyal¬AN÷n¬~
595
Ajustes de notificaciones
Notificaciones bloqueadas por el navegador
Configuración
Modo oscuro
Ayuda: Estás en la página resultados USL Championship 2020 de la sección Fútbol/Estados Unidos. Livescore USL Championship 2020 en directo con marcadores, clasificación USL Championship 2020 y detalles de partidos (goleadores, tarjetas, comparación de cuotas...) ofrecidos en MisMarcadores.com. Resultados de USL Championship 2020 y de más de 1000 competiciones de fútbol de más de 90 países alrededor del mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en uno de los países del menú a la izquierda y seleccionar la competición que desees (liga, copa o torneo). Resultados USL Championship 2020 en directo, con actualizaciones en tiempo real.
Mostrar más
Aplicaciones móviles
Nuestra app móvil está optimizada para tu teléfono. ¡Descárgala gratis!