Rugby League »Europa » Challenge Cup » 2018

results
SA÷19¬~ZA÷EUROPA: Challenge Cup¬ZEE÷GrCZZmwQ¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷v9OqqF8a¬ZD÷p¬ZE÷b305zgfn¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_GrCZZmwQ¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-league/europa/challenge-cup/¬ZX÷11Europa 006Europa0390000000169000Challenge Cu013ge Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europa¬~AA÷QPUi7VAe¬AD÷1519570800¬ADE÷1519570800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bradford Bulls¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Bradford Bulls¬JA÷z1BhONzM¬WU÷bradford-bulls¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷82¬BA÷38¬BC÷44¬WN÷WES¬AF÷West Wales Raiders¬JB÷l4FdNsjS¬WV÷west-wales-raiders¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷j3MwVY22¬AD÷1519570800¬ADE÷1519570800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coventry¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COV¬AE÷Coventry¬JA÷t2jXGuTe¬WU÷coventry¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷42¬BA÷18¬BC÷24¬WN÷DIS¬AF÷Distington¬JB÷KhkyGar2¬WV÷distington¬AH÷12¬BB÷8¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷nVFnTCXE¬AD÷1519570800¬ADE÷1519570800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Doncaster¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DON¬AE÷Doncaster¬JA÷UNWRxNkF¬WU÷doncaster¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷82¬BA÷36¬BC÷46¬WN÷MYT¬AF÷Myton Warriors¬JB÷6mfeLfKs¬WV÷myton-warriors¬AH÷6¬BB÷6¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷4zhwJS97¬AD÷1519570800¬ADE÷1519570800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hunslet RLFC¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OUL¬AF÷Oulton Raiders¬JB÷fqsnUk3C¬WV÷oulton-raiders¬AH÷16¬BB÷4¬BD÷12¬WM÷HUN¬AE÷Hunslet RLFC¬JA÷GhrrVVm6¬WU÷hunslet-rlfc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷72¬BA÷36¬BC÷36¬AN÷n¬~AA÷QqgZJ8f1¬AD÷1519570800¬ADE÷1519570800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oldham¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLD¬AE÷Oldham¬JA÷AuDsXiJg¬WU÷oldham¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷42¬BA÷18¬BC÷24¬WN÷FEA¬AF÷Featherstone Lions¬JB÷lWBoWBYa¬WV÷featherstone-lions¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷x0Ye6kQ1¬AD÷1519569000¬ADE÷1519569000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crusaders¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Crusaders¬JA÷fohPI1bq¬WU÷north-wales-crusaders¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷28¬BA÷6¬BC÷22¬WN÷KEI¬AF÷Keighley¬JB÷YyiTHLDk¬WV÷keighley¬AH÷24¬BB÷24¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷UgLsUhI8¬AD÷1519567200¬ADE÷1519567200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hemel¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEM¬AE÷Hemel¬JA÷McTJvqL2¬WU÷hemel¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle¬JB÷z1XNw3z9¬WV÷newcastle¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷74¬BB÷34¬BD÷40¬AN÷n¬~AA÷vTfRLUPl¬AD÷1519495200¬ADE÷1519495200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Whitehaven¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WOR¬AF÷London Skolars¬JB÷dYW6wftQ¬WV÷london-skolars¬AH÷14¬BB÷4¬BD÷10¬WM÷WHI¬AE÷Whitehaven¬JA÷IsY2vzRJ¬WU÷whitehaven¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷16¬BA÷4¬BC÷12¬AN÷n¬~AA÷IJgVKlue¬AD÷1519482600¬ADE÷1519482600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Askam¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ASK¬AE÷Askam¬JA÷2F9ZYDls¬WU÷askam¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷6¬WN÷YOR¬AF÷York City¬JB÷GIDwYX3m¬WV÷york-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷64¬BB÷36¬BD÷28¬AN÷n¬~AA÷r1um8Bek¬AD÷1519482600¬ADE÷1519482600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hunslet Parkside¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUN¬AE÷Hunslet Parkside¬JA÷2mDpQq69¬WU÷hunslet-parkside¬AG÷16¬BA÷4¬BC÷12¬WN÷WOR¬AF÷Workington Town¬JB÷tvClP3LF¬WV÷workington-town¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷24¬BB÷10¬BD÷14¬AN÷n¬~AA÷QLEjSWnL¬AD÷1519482600¬ADE÷1519482600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pilkington Recs¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIL¬AE÷Pilkington Recs¬JA÷OOl0KEZm¬WU÷pilkington-recs¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷32¬BA÷14¬BC÷18¬WN÷MIL¬AF÷Millom¬JB÷2Fm4JYlf¬WV÷millom¬AH÷16¬BB÷6¬BD÷10¬AN÷n¬~AA÷KrEfRj2R¬AD÷1519480800¬ADE÷1519480800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kells¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEL¬AE÷Kells¬JA÷dxm8Ih40¬WU÷kells¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷30¬BA÷14¬BC÷16¬WN÷BRI¬AF÷British Army¬JB÷8CjCHCJ6¬WV÷british-army¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷d45MMAAr¬AD÷1519480800¬ADE÷1519480800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Normanton Knights¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Normanton Knights¬JA÷jytHGWYC¬WU÷normanton-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷18¬BA÷14¬BC÷4¬WN÷BAT¬AF÷Batley Boys¬JB÷URvLFjlJ¬WV÷batley-boys¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Wx40p7r4¬AD÷1518273000¬ADE÷1518273000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hull University¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUL¬AE÷Hull University¬JA÷2qwDCVkB¬WU÷hull-university¬AG÷18¬WN÷MYT¬AF÷Myton Warriors¬JB÷d6xHBk5H¬WV÷myton-warriors¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷22¬AN÷n¬~AA÷hn5domTc¬AD÷1518273000¬ADE÷1518273000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rochdale Mayfield¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rochdale Mayfield¬JA÷rsNBEiLb¬WU÷rochdale-mayfield¬AG÷4¬WN÷NOR¬AF÷Normanton Knights¬JB÷Ohv9DBz5¬WV÷normanton-knights¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷8¬AN÷n¬~AA÷OC0hnTDi¬AD÷1518271200¬ADE÷1518271200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Askam¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ASK¬AE÷Askam¬JA÷ATO3GDjn¬WU÷askam¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷16¬WN÷WES¬AF÷West Hull¬JB÷4jO7FX5h¬WV÷west-hull¬AH÷4¬AN÷n¬~AA÷j3Uzna2B¬AD÷1518271200¬ADE÷1518271200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Batley Boys¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAT¬AE÷Batley Boys¬JA÷AVgAdJaD¬WU÷batley-boys¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷13¬AT÷12¬BA÷0¬BC÷12¬BE÷1¬WN÷ROY¬AF÷Royal Air Force¬JB÷OYshL2xE¬WV÷royal-air-force¬AZ÷0¬AH÷12¬AU÷12¬BB÷0¬BD÷12¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷A5pxpwXN¬AD÷1518271200¬ADE÷1518271200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Distington¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOC¬AF÷Lock Lane¬JB÷jmbY0Yja¬WV÷lock-lane¬AH÷4¬WM÷DIS¬AE÷Distington¬JA÷dQbU1Eyg¬WU÷distington¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷12¬AN÷n¬~AA÷pM1lm9bo¬AD÷1518271200¬ADE÷1518271200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Featherstone Lions¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷THA¬AF÷Thatto Heath¬JB÷dQKaHgyt¬WV÷thatto-heath¬AH÷6¬WM÷FEA¬AE÷Featherstone Lions¬JA÷W2ggdA5U¬WU÷featherstone-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷18¬AN÷n¬~AA÷4SqtqcnU¬AD÷1518271200¬ADE÷1518271200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hunslet Parkside¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUN¬AE÷Hunslet Parkside¬JA÷2N1x0h65¬WU÷hunslet-parkside¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷24¬WN÷WAT¬AF÷Wath Brow Hornets¬JB÷pnisaCLB¬WV÷wath-brow-hornets¬AH÷6¬AN÷n¬~AA÷CCVWnum5¬AD÷1518271200¬ADE÷1518271200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kells¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEL¬AE÷Kells¬JA÷E301buV0¬WU÷kells¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷8¬WN÷BRA¬AF÷Orrell St. James¬JB÷dSk6cap7¬WV÷orrell-st-james¬AH÷6¬AN÷n¬~AA÷WEoYpJHH¬AD÷1518271200¬ADE÷1518271200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oulton Raiders¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OUL¬AE÷Oulton Raiders¬JA÷0b5L3z7t¬WU÷oulton-raiders¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷24¬WN÷SHA¬AF÷Shaw Cross¬JB÷IZaQ2fMn¬WV÷shaw-cross¬AH÷10¬AN÷n¬~AA÷tly8vHfo¬AD÷1518271200¬ADE÷1518271200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pilkington Recs¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIL¬AE÷Pilkington Recs¬JA÷OxjobWzI¬WU÷pilkington-recs¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷16¬BA÷12¬BC÷4¬WN÷THO¬AF÷Thornhill Trojans¬JB÷hCfkcjjO¬WV÷thornhill-trojans¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷IkWSmLXb¬AD÷1518269400¬ADE÷1518269400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Millom¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷Millom¬JA÷txmf010l¬WU÷millom¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷24¬WN÷BRA¬AF÷Bradford Dudley Hill¬JB÷zD1caLFf¬WV÷bradford-dudley-hill¬AH÷12¬AN÷n¬~AA÷4nSOl1Ih¬AD÷1518267600¬ADE÷1518267600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷British Army¬ER÷1/128 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷British Army¬JA÷d4BN5NxR¬WU÷british-army¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷26¬BA÷16¬BC÷10¬WN÷SOU¬AF÷London Chargers¬JB÷2olj1sor¬WV÷london-chargers¬AH÷14¬BB÷10¬BD÷4¬AN÷n¬~
19
1519614268
49
fixtures
19
1519614268
0
Ayuda: Estás en la página resultados Challenge Cup 2018 de la sección Rugby League/Europa. MisMarcadores.com ofrece livescore Challenge Cup 2018, con marcadores en directo y detalles de partidos de Challenge Cup 2018. Resultados Challenge Cup 2018 y de más de 5000 competiciones de más de 30 deportes de todo el mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en el deporte que desees del menú superior o en uno de los países a la izquierda y seleccionar tu competición. Resultados Challenge Cup 2018 en directo, con actualizaciones en tiempo real.