Waterpolo »Australia » NWPL » 2017

results
SA÷22¬~ZA÷AUSTRALIA: NWPL¬ZEE÷CCGDRiub¬ZB÷24¬ZY÷Australia¬ZC÷hzgfJUZK¬ZD÷p¬ZE÷AoruhGCR¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_CCGDRiub¬ZJ÷2¬ZL÷/waterpolo/australia/nwpl/¬ZX÷21Australia 009tralia0350000000177000NWPL 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australia¬~AA÷Kjhn67R3¬AD÷1491110100¬ADE÷1491110100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney University Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYD¬AE÷Sydney University Lions¬JA÷WGIbAnbN¬WU÷sydney-university-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬WN÷ROD¬AF÷Balmain Tigers¬JB÷U1y296DT¬WV÷balmain-tigers¬AH÷3¬~AA÷hULk7mCc¬AD÷1491102000¬ADE÷1491102000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hunter Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUN¬AE÷Hunter Hurricanes¬JA÷A1UkC8TA¬WU÷hunter-hurricanes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷12¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷5¬BG÷6¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Jets¬JB÷lhTgBSrH¬WV÷adelaide-jets¬AH÷10¬BB÷5¬BD÷3¬BF÷1¬BH÷1¬~AA÷EwNo8Tdi¬AD÷1491100200¬ADE÷1491100200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cronulla Sharks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks¬JA÷2yRsEUbb¬WU÷cronulla-sharks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷11¬WN÷WES¬AF÷Wests Magpies¬JB÷tSPoDlE4¬WV÷wests-magpies¬AH÷9¬~AA÷htzQ17h8¬AD÷1491096600¬ADE÷1491096600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane Barracudas¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Barracudas¬JA÷bapwbnqs¬WU÷brisbane-barracudas¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷9¬WN÷WPA¬AF÷WPA Barbarians¬JB÷C2lsc6bm¬WV÷wpa-barbarians¬AH÷4¬~AA÷0zZ3qpKj¬AD÷1491039000¬ADE÷1491039000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Queensland Breakers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QUE¬AE÷Queensland Breakers¬JA÷69XYFjUo¬WU÷queensland-breakers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷16¬WN÷WPA¬AF÷WPA Barbarians¬JB÷KCywFAqh¬WV÷wpa-barbarians¬AH÷1¬~AA÷nXUapQ4p¬AD÷1491024600¬ADE÷1491024600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hunter Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUN¬AE÷Hunter Hurricanes¬JA÷jccPemqU¬WU÷hunter-hurricanes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷9¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Jets¬JB÷h6qii7io¬WV÷adelaide-jets¬AH÷8¬~AA÷tjhXl6dT¬AD÷1491020100¬ADE÷1491020100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney University Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYD¬AE÷Sydney University Lions¬JA÷WfsOc9EH¬WU÷sydney-university-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷10¬WN÷MAY¬AF÷Drummoyne Devils¬JB÷AotSdTTN¬WV÷drummoyne-devils¬AH÷3¬~AA÷2agTknsN¬AD÷1491012000¬ADE÷1491012000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wests Magpies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Wests Magpies¬JA÷OUwGaVq5¬WU÷wests-magpies¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷9¬WN÷ROD¬AF÷Balmain Tigers¬JB÷xYsKbkaB¬WV÷balmain-tigers¬AH÷3¬~ZA÷AUSTRALIA: NWPL - Playoffs¬ZEE÷CCGDRiub¬ZB÷24¬ZY÷Australia¬ZC÷WQibIlkR¬ZD÷p¬ZE÷AoruhGCR¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷24_CCGDRiub¬ZJ÷11¬ZL÷/waterpolo/australia/nwpl/¬ZX÷21Australia 009tralia0350000000233000NWPL - Playo015ayoffs000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australia¬~AA÷QZo25XZj¬AD÷1491714000¬ADE÷1491714000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney University Lions¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYD¬AE÷Sydney University Lions¬JA÷IwAPDl5f¬WU÷sydney-university-lions¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷WES¬AF÷Wests Magpies¬JB÷WtETC8K0¬WV÷wests-magpies¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷6¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷2¬BH÷2¬~AA÷4KHrEPwi¬AD÷1491696000¬ADE÷1491696000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷UWA Torpedoes¬ER÷3ª posición¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UWA¬AE÷UWA Torpedoes¬JA÷Q3DXBSZ6¬WU÷uwa-torpedoes¬AG÷7¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷1¬BG÷3¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks¬JB÷4fCyBnkD¬WV÷cronulla-sharks¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷15¬BB÷4¬BD÷3¬BF÷3¬BH÷5¬~AA÷6mKlyxo9¬AD÷1491636600¬ADE÷1491636600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cronulla Sharks¬ER÷Semifinales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks¬JA÷QaTyz5MM¬WU÷cronulla-sharks¬AG÷9¬WN÷WES¬AF÷Wests Magpies¬JB÷KMSuZOyT¬WV÷wests-magpies¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷10¬~AA÷hpGpxIV2¬AD÷1491631200¬ADE÷1491631200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney University Lions¬ER÷Semifinales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYD¬AE÷Sydney University Lions¬JA÷UXZSyRiA¬WU÷sydney-university-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷8¬WN÷UWA¬AF÷UWA Torpedoes¬JB÷n9UXzo7G¬WV÷uwa-torpedoes¬AH÷5¬~AA÷xrsVweu6¬AD÷1491550200¬ADE÷1491550200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wests Magpies¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAY¬AF÷Drummoyne Devils¬JB÷UR0AWNOP¬WV÷drummoyne-devils¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬BF÷0¬BH÷0¬WM÷WES¬AE÷Wests Magpies¬JA÷jy26X39J¬WU÷wests-magpies¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷1¬BE÷2¬BG÷0¬~AA÷rLsRvyQa¬AD÷1491534000¬ADE÷1491534000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane Barracudas¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Barracudas¬JA÷zTJJ90HC¬WU÷brisbane-barracudas¬AG÷7¬WN÷UWA¬AF÷UWA Torpedoes¬JB÷EJIN8KWI¬WV÷uwa-torpedoes¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷9¬~ZA÷AUSTRALIA: NWPL - Puestos 5º-6º¬ZEE÷CCGDRiub¬ZB÷24¬ZY÷Australia¬ZC÷d0JIXLja¬ZD÷p¬ZE÷AoruhGCR¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷24_CCGDRiub¬ZJ÷111¬ZL÷/waterpolo/australia/nwpl/¬ZX÷21Australia 009tralia0350000000257000NWPL - Puest020 5º-6º000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australia¬~AA÷lC9gzd0F¬AD÷1491609600¬ADE÷1491609600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane Barracudas¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAY¬AF÷Drummoyne Devils¬JB÷v79CT2aj¬WV÷drummoyne-devils¬AH÷7¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Barracudas¬JA÷drK7Urpp¬WU÷brisbane-barracudas¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷8¬~
22
1524735439
138
fixtures
22
1524735439
0
Ayuda: Estás en la página resultados NWPL 2017 de la sección Waterpolo/Australia. MisMarcadores.com ofrece resultados de NWPL 2017 y lista de partidos. Además de los resultados de NWPL 2017, en MisMarcadores.com puedes seguir más de 5000 competiciones de más de 30 deportes de todo el mundo. Sólo tienes que hacer clic en el deporte que desees del menú superior o en uno de los países a la izquierda y seleccionar tu competición. El servicio de marcadores de NWPL 2017 es en tiempo real.