Béisbol »USA » MLB » 2015

results
SA÷6¬~ZA÷USA: MLB - Pretemporada¬ZB÷200¬ZC÷zmdX82Vc¬ZD÷t¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷200_zcDLaZ3b¬ZJ÷15¬ZL÷/beisbol/usa/mlb/¬ZX÷05USA.........003......00100078000MLB - Pretem018porada¬~AA÷lxJj7wa0¬AD÷1427756700¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Boston Red Sox¬AX÷0¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Twins¬WV÷minnesota-twins¬WG÷9¬WI÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷1¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷1¬OB÷team¬WM÷BOS¬AE÷Boston Red Sox¬WU÷boston-red-sox¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷19¬WH÷2¬WC÷1¬AG÷14¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬BG÷6¬BI÷0¬BK÷2¬BM÷1¬BO÷4¬BQ÷X¬OA÷team¬~AA÷WKA1fxWg¬AD÷1427753100¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Astros¬AX÷0¬WM÷HOU¬AE÷Houston Astros¬WU÷houston-astros¬AS÷2¬WF÷5¬WH÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷1¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬OA÷team¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Blue Jays¬WV÷toronto-blue-jays¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷12¬WI÷0¬WC÷2¬AH÷7¬BB÷3¬BD÷1¬BF÷0¬BH÷1¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷2¬BR÷0¬OB÷team¬~AA÷K2En8Jqf¬AD÷1427746200¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Arizona Diamondbacks¬AX÷0¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Diamondbacks¬WU÷arizona-diamondbacks¬AS÷2¬WF÷7¬WH÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷2¬BO÷0¬BQ÷0¬OA÷team¬WN÷LAD¬AF÷Los Angeles Dodgers¬WV÷los-angeles-dodgers¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷9¬WI÷0¬WC÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷1¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷1¬BP÷0¬BR÷0¬OB÷team¬~AA÷M9NyD8VL¬AD÷1427745900¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Cubs¬AX÷0¬WN÷SFG¬AF÷San Francisco Giants¬WV÷san-francisco-giants¬WG÷9¬WI÷1¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷5¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬OB÷team¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Cubs¬WU÷chicago-cubs¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷15¬WH÷2¬WC÷1¬AG÷8¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬BG÷1¬BI÷0¬BK÷3¬BM÷0¬BO÷1¬BQ÷X¬OA÷team¬~AA÷UFp3TTF2¬AD÷1427745900¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago White Sox¬AX÷0¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Indians¬WV÷cleveland-indians¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷7¬WI÷0¬WC÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷3¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷1¬BR÷0¬OB÷team¬WM÷CWS¬AE÷Chicago White Sox¬WU÷chicago-white-sox¬AS÷2¬WF÷7¬WH÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬OA÷team¬~AA÷tCFr9aUm¬AD÷1427745900¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Cincinnati Reds¬AX÷0¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Padres¬WV÷san-diego-padres¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷8¬WI÷1¬WC÷2¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷2¬BJ÷4¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬OB÷team¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Reds¬WU÷cincinnati-reds¬AS÷2¬WF÷13¬WH÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷2¬BQ÷1¬OA÷team¬~AA÷86q7SmV8¬AD÷1427745900¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Oakland Athletics¬AX÷0¬WM÷OAK¬AE÷Oakland Athletics¬WU÷oakland-athletics¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷13¬WH÷0¬WC÷1¬AG÷11¬BA÷1¬BC÷4¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷1¬BK÷5¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷X¬OA÷team¬WN÷COL¬AF÷Colorado Rockies¬WV÷colorado-rockies¬WG÷6¬WI÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷2¬BP÷0¬BR÷0¬OB÷team¬~AA÷bmQwAuFs¬AD÷1427745900¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Mariners¬AX÷0¬WN÷LAA¬AF÷Los Angeles Angels¬WV÷los-angeles-angels¬WG÷6¬WI÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷2¬OB÷team¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Mariners¬WU÷seattle-mariners¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷9¬WH÷1¬WC÷1¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷3¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷1¬BO÷1¬BQ÷X¬OA÷team¬~AA÷2TrBR7pF¬AD÷1427745900¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Texas Rangers¬AX÷0¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City Royals¬WV÷kansas-city-royals¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷15¬WI÷0¬WC÷2¬AH÷11¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷1¬BJ÷0¬BL÷1¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷2¬OB÷team¬WM÷TEX¬AE÷Texas Rangers¬WU÷texas-rangers¬AS÷2¬WF÷12¬WH÷1¬AG÷7¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷3¬BG÷1¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷2¬BO÷0¬BQ÷0¬OA÷team¬~AA÷hb1K4pw2¬AD÷1427735400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷New York Mets¬AX÷0¬WN÷MIA¬AF÷Miami Marlins¬WV÷miami-marlins¬WG÷5¬WI÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷1¬OB÷team¬WM÷NYM¬AE÷New York Mets¬WU÷new-york-mets¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷8¬WH÷0¬WC÷1¬AG÷7¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷2¬BI÷0¬BK÷5¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷X¬OA÷team¬~AA÷00MuCSpS¬AD÷1427735100¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit Tigers¬AX÷0¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Braves¬WV÷atlanta-braves¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷11¬WI÷1¬WC÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷1¬BN÷1¬BP÷2¬BR÷0¬OB÷team¬WM÷DET¬AE÷Detroit Tigers¬WU÷detroit-tigers¬AS÷2¬WF÷6¬WH÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷1¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬OA÷team¬~AA÷Kp3C668k¬AD÷1427735100¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Pirates¬AX÷0¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Pirates¬WU÷pittsburgh-pirates¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷16¬WH÷0¬WC÷1¬AG÷18¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷3¬BG÷2¬BI÷4¬BK÷2¬BM÷0¬BO÷6¬BQ÷X¬OA÷team¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Phillies¬WV÷philadelphia-phillies¬WG÷9¬WI÷3¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷2¬BN÷0¬BP÷2¬BR÷0¬OB÷team¬~AA÷E72G5QNe¬AD÷1427735100¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷St. Louis Cardinals¬AX÷0¬WN÷WAS¬AF÷Washington Nationals¬WV÷washington-nationals¬WG÷7¬WI÷3¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬OB÷team¬WM÷STL¬AE÷St. Louis Cardinals¬WU÷st-louis-cardinals¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷6¬WH÷1¬WC÷1¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬BG÷0¬BI÷2¬BK÷1¬BM÷1¬BO÷0¬BQ÷X¬OA÷team¬~AA÷6sa87ngq¬AD÷1427735100¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay Rays¬AX÷0¬WN÷BAL¬AF÷Baltimore Orioles¬WV÷baltimore-orioles¬AS÷0¬WG÷14¬WI÷1¬WC÷2¬AH÷6¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷4¬BH÷0¬BJ÷1¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬BT÷0¬OB÷team¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Rays¬WU÷tampa-bay-rays¬AS÷0¬AZ÷0¬WF÷13¬WH÷1¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷1¬BI÷2¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷3¬BS÷0¬OA÷team¬AM÷Jugada 1 entrada extra.¬~AA÷Qg6SrOL8¬AD÷1427659800¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Arizona Diamondbacks¬AX÷0¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Diamondbacks¬WU÷arizona-diamondbacks¬AS÷2¬WF÷15¬WH÷1¬WC÷1¬AG÷10¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷6¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷1¬BO÷0¬BQ÷3¬BS÷0¬OA÷team¬WN÷COL¬AF÷Colorado Rockies¬WV÷colorado-rockies¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷14¬WI÷0¬AH÷11¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷4¬BH÷2¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷2¬BT÷1¬OB÷team¬AM÷Jugada 1 entrada extra.¬~AA÷EqOXDlGF¬AD÷1427659800¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Rockies¬AX÷0¬WM÷COL¬AE÷Colorado Rockies¬WU÷colorado-rockies¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷7¬WH÷0¬WC÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷1¬BM÷1¬BO÷0¬BQ÷X¬OA÷team¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Diamondbacks¬WV÷arizona-diamondbacks¬WG÷3¬WI÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷1¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬OB÷team¬~AA÷QNswh7gd¬AD÷1427659500¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Cleveland Indians¬AX÷0¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Indians¬WU÷cleveland-indians¬AS÷2¬WF÷5¬WH÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬OA÷team¬WN÷CWS¬AF÷Chicago White Sox¬WV÷chicago-white-sox¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷6¬WI÷2¬WC÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷3¬BJ÷1¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬OB÷team¬~AA÷nXrZhmvj¬AD÷1427659500¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Kansas City Royals¬AX÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Cubs¬WV÷chicago-cubs¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷12¬WI÷3¬WC÷2¬AH÷7¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷1¬BN÷0¬BP÷1¬BR÷4¬OB÷team¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Royals¬WU÷kansas-city-royals¬AS÷2¬WF÷3¬WH÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬OA÷team¬~AA÷Kp7ceIGm¬AD÷1427659500¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Dodgers¬AX÷0¬WN÷TEX¬AF÷Texas Rangers¬WV÷texas-rangers¬WG÷11¬WI÷0¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷3¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷1¬BP÷1¬BR÷0¬OB÷team¬WM÷LAD¬AE÷Los Angeles Dodgers¬WU÷los-angeles-dodgers¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷15¬WH÷1¬WC÷1¬AG÷10¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷5¬BG÷2¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷3¬BO÷0¬BQ÷X¬OA÷team¬~AA÷hUZOFAo3¬AD÷1427659500¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Oakland Athletics¬AX÷0¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Brewers¬WV÷milwaukee-brewers¬WG÷4¬WI÷2¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬OB÷team¬WM÷OAK¬AE÷Oakland Athletics¬WU÷oakland-athletics¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷9¬WH÷0¬WC÷1¬AG÷7¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷3¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷2¬BM÷1¬BO÷1¬BQ÷X¬OA÷team¬~AA÷zgPTEU09¬AD÷1427659500¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷San Diego Padres¬AX÷0¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Mariners¬WV÷seattle-mariners¬WG÷9¬WI÷3¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷1¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷3¬BP÷1¬BR÷0¬OB÷team¬WM÷SAN¬AE÷San Diego Padres¬WU÷san-diego-padres¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷14¬WH÷1¬WC÷1¬AG÷8¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷2¬BG÷1¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷2¬BQ÷X¬OA÷team¬~AA÷vRVKGjWd¬AD÷1427659500¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷San Francisco Giants¬AX÷0¬WN÷LAD¬AF÷Los Angeles Dodgers¬WV÷los-angeles-dodgers¬WG÷15¬WI÷0¬AH÷9¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷2¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷1¬BN÷1¬BP÷3¬BR÷1¬OB÷team¬WM÷SFG¬AE÷San Francisco Giants¬WU÷san-francisco-giants¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷21¬WH÷1¬WC÷1¬AG÷11¬BA÷2¬BC÷1¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷3¬BK÷2¬BM÷1¬BO÷2¬BQ÷X¬OA÷team¬~AA÷UelUgTOq¬AD÷1427656200¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Angels¬AX÷0¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Reds¬WV÷cincinnati-reds¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷13¬WI÷0¬WC÷2¬AH÷8¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷4¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷2¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷1¬OB÷team¬WM÷LAA¬AE÷Los Angeles Angels¬WU÷los-angeles-angels¬AS÷2¬WF÷11¬WH÷0¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬BG÷2¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷3¬BQ÷0¬OA÷team¬~AA÷QN7gdb1s¬AD÷1427648820¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Blue Jays¬AX÷0¬WN÷BAL¬AF÷Baltimore Orioles¬WV÷baltimore-orioles¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷12¬WI÷1¬WC÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷2¬BR÷1¬OB÷team¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Blue Jays¬WU÷toronto-blue-jays¬AS÷2¬WF÷10¬WH÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷1¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷1¬BQ÷0¬OA÷team¬~AA÷YP2bak1M¬AD÷1427648700¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Braves¬AX÷0¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Braves¬WU÷atlanta-braves¬AS÷2¬WF÷3¬WH÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷1¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷1¬BQ÷0¬OA÷team¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Pirates¬WV÷pittsburgh-pirates¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷6¬WI÷0¬WC÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷1¬BP÷0¬BR÷2¬OB÷team¬~AA÷0zBo2iH3¬AD÷1427648700¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Baltimore Orioles¬AX÷0¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Twins¬WV÷minnesota-twins¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷9¬WI÷2¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷2¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷2¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬OB÷team¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Orioles¬WU÷baltimore-orioles¬AS÷2¬WF÷7¬WH÷1¬WC÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷1¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷1¬BQ÷0¬OA÷team¬~AA÷Sn22b9GS¬AD÷1427648700¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Boston Red Sox¬AX÷0¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Rays¬WV÷tampa-bay-rays¬WG÷11¬WI÷2¬WC÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬BH÷0¬BJ÷0¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬BT÷0¬OB÷team¬WM÷BOS¬AE÷Boston Red Sox¬WU÷boston-red-sox¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷9¬WH÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷1¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷1¬BQ÷0¬BS÷1¬OA÷team¬AM÷Jugada 1 entrada extra.¬~AA÷Mkaf0VoG¬AD÷1427648700¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Astros¬AX÷0¬WN÷NYY¬AF÷New York Yankees¬WV÷new-york-yankees¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷11¬WI÷0¬WC÷2¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬BH÷2¬BJ÷0¬BL÷4¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬OB÷team¬WM÷HOU¬AE÷Houston Astros¬WU÷houston-astros¬AS÷2¬WF÷5¬WH÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬OA÷team¬~AA÷W06s3X1c¬AD÷1427648700¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Phillies¬AX÷0¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Phillies¬WU÷philadelphia-phillies¬AS÷0¬AZ÷0¬WF÷8¬WH÷2¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷1¬BI÷0¬BK÷1¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬OA÷team¬WN÷DET¬AF÷Detroit Tigers¬WV÷detroit-tigers¬AS÷0¬WG÷8¬WI÷0¬WC÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷3¬BJ÷0¬BL÷1¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬OB÷team¬~AA÷vR9k1BW9¬AD÷1427648700¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷St. Louis Cardinals¬AX÷0¬WN÷NYM¬AF÷New York Mets¬WV÷new-york-mets¬AS÷2¬AZ÷2¬WG÷9¬WI÷0¬WC÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬BH÷0¬BJ÷1¬BL÷1¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬OB÷team¬WM÷STL¬AE÷St. Louis Cardinals¬WU÷st-louis-cardinals¬AS÷2¬WF÷7¬WH÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬BG÷0¬BI÷0¬BK÷0¬BM÷0¬BO÷0¬BQ÷0¬OA÷team¬~AA÷hA7w4Dni¬AD÷1427648700¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Nationals¬AX÷0¬WN÷MIA¬AF÷Miami Marlins¬WV÷miami-marlins¬WG÷12¬WI÷1¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷2¬BH÷1¬BJ÷1¬BL÷0¬BN÷0¬BP÷0¬BR÷0¬OB÷team¬WM÷WAS¬AE÷Washington Nationals¬WU÷washington-nationals¬AS÷1¬AZ÷1¬WF÷14¬WH÷2¬WC÷1¬AG÷11¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷2¬BG÷1¬BI÷0¬BK÷1¬BM÷0¬BO÷4¬BQ÷X¬OA÷team¬~
6
1427771788
425
fixtures
SA÷6¬~ZA÷USA: MLB - Pretemporada¬ZB÷200¬ZC÷zmdX82Vc¬ZD÷t¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷200_zcDLaZ3b¬ZJ÷15¬ZL÷/beisbol/usa/mlb/¬ZX÷05USA.........003......00100078000MLB - Pretem018porada¬~AA÷Eq06gdo0¬AD÷1427821500¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Baltimore Orioles¬AX÷0¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Rays¬WV÷tampa-bay-rays¬OB÷team¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Orioles¬WU÷baltimore-orioles¬OA÷team¬~AA÷GlbkSvyQ¬AD÷1427821500¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Tigers¬AX÷0¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Pirates¬WV÷pittsburgh-pirates¬OB÷team¬WM÷DET¬AE÷Detroit Tigers¬WU÷detroit-tigers¬OA÷team¬~AA÷xbaoTKLJ¬AD÷1427821500¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Twins¬AX÷0¬WN÷NYY¬AF÷New York Yankees¬WV÷new-york-yankees¬OB÷team¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Twins¬WU÷minnesota-twins¬OA÷team¬~AA÷OfB34yqJ¬AD÷1427821500¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷St. Louis Cardinals¬AX÷0¬WN÷MIA¬AF÷Miami Marlins¬WV÷miami-marlins¬OB÷team¬WM÷STL¬AE÷St. Louis Cardinals¬WU÷st-louis-cardinals¬OA÷team¬~AA÷Ai7a5HTC¬AD÷1427821500¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Tampa Bay Rays¬AX÷0¬WN÷BOS¬AF÷Boston Red Sox¬WV÷boston-red-sox¬OB÷team¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Rays¬WU÷tampa-bay-rays¬OA÷team¬~AA÷SSHf6cE6¬AD÷1427821500¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Nationals¬AX÷0¬WN÷NYM¬AF÷New York Mets¬WV÷new-york-mets¬OB÷team¬WM÷WAS¬AE÷Washington Nationals¬WU÷washington-nationals¬OA÷team¬~AA÷hzaAhG06¬AD÷1427821620¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Blue Jays¬AX÷0¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Phillies¬WV÷philadelphia-phillies¬OB÷team¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Blue Jays¬WU÷toronto-blue-jays¬OA÷team¬~AA÷lbfRJGr6¬AD÷1427832300¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Indians¬AX÷0¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Mariners¬WV÷seattle-mariners¬OB÷team¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Indians¬WU÷cleveland-indians¬OA÷team¬~AA÷b91EMIbm¬AD÷1427832300¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Dodgers¬AX÷0¬WN÷CWS¬AF÷Chicago White Sox¬WV÷chicago-white-sox¬OB÷team¬WM÷LAD¬AE÷Los Angeles Dodgers¬WU÷los-angeles-dodgers¬OA÷team¬~AA÷hW0ILxEg¬AD÷1427832300¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Milwaukee Brewers¬AX÷0¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Reds¬WV÷cincinnati-reds¬OB÷team¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Brewers¬WU÷milwaukee-brewers¬OA÷team¬~AA÷6Z4MKdTa¬AD÷1427832300¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷San Francisco Giants¬AX÷0¬WN÷COL¬AF÷Colorado Rockies¬WV÷colorado-rockies¬OB÷team¬WM÷SFG¬AE÷San Francisco Giants¬WU÷san-francisco-giants¬OA÷team¬~AA÷KI2ANbqs¬AD÷1427832300¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Texas Rangers¬AX÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Cubs¬WV÷chicago-cubs¬OB÷team¬WM÷TEX¬AE÷Texas Rangers¬WU÷texas-rangers¬OA÷team¬~AA÷M93EizGC¬AD÷1427832600¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona Diamondbacks¬AX÷0¬WN÷TEX¬AF÷Texas Rangers¬WV÷texas-rangers¬OB÷team¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Diamondbacks¬WU÷arizona-diamondbacks¬OA÷team¬~AA÷SlgVIzbC¬AD÷1427832600¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Angels¬AX÷0¬WN÷OAK¬AF÷Oakland Athletics¬WV÷oakland-athletics¬OB÷team¬WM÷LAA¬AE÷Los Angeles Angels¬WU÷los-angeles-angels¬OA÷team¬~AA÷dOcZHfDI¬AD÷1427839500¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Braves¬AX÷0¬WN÷HOU¬AF÷Houston Astros¬WV÷houston-astros¬OB÷team¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Braves¬WU÷atlanta-braves¬OA÷team¬~AA÷zFdwHESO¬AD÷1427853900¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷San Diego Padres¬AX÷0¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City Royals¬WV÷kansas-city-royals¬OB÷team¬WM÷SAN¬AE÷San Diego Padres¬WU÷san-diego-padres¬OA÷team¬~AA÷002IjfVI¬AD÷1427907900¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Red Sox¬AX÷0¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Blue Jays¬WV÷toronto-blue-jays¬OB÷team¬WM÷BOS¬AE÷Boston Red Sox¬WU÷boston-red-sox¬OA÷team¬~AA÷pQPeZerg¬AD÷1427907900¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Astros¬AX÷0¬WN÷DET¬AF÷Detroit Tigers¬WV÷detroit-tigers¬OB÷team¬WM÷HOU¬AE÷Houston Astros¬WU÷houston-astros¬OA÷team¬~AA÷thJ4XZC5¬AD÷1427907900¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Miami Marlins¬AX÷0¬WN÷WAS¬AF÷Washington Nationals¬WV÷washington-nationals¬OB÷team¬WM÷MIA¬AE÷Miami Marlins¬WU÷miami-marlins¬OA÷team¬~AA÷6ZQizxTn¬AD÷1427907900¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Twins¬AX÷0¬WN÷BOS¬AF÷Boston Red Sox¬WV÷boston-red-sox¬OB÷team¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Twins¬WU÷minnesota-twins¬OA÷team¬~AA÷21K0YFca¬AD÷1427907900¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷New York Yankees¬AX÷0¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Rays¬WV÷tampa-bay-rays¬OB÷team¬WM÷NYY¬AE÷New York Yankees¬WU÷new-york-yankees¬OA÷team¬~AA÷CCRmyIDt¬AD÷1427907900¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Phillies¬AX÷0¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Braves¬WV÷atlanta-braves¬OB÷team¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Phillies¬WU÷philadelphia-phillies¬OA÷team¬~AA÷zFI8WgSB¬AD÷1427908200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷New York Mets¬AX÷0¬WN÷STL¬AF÷St. Louis Cardinals¬WV÷st-louis-cardinals¬OB÷team¬WM÷NYM¬AE÷New York Mets¬WU÷new-york-mets¬OA÷team¬~AA÷WtCHUXdO¬AD÷1427915100¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Kansas City Royals¬AX÷0¬WN÷LAD¬AF÷Los Angeles Dodgers¬WV÷los-angeles-dodgers¬OB÷team¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Royals¬WU÷kansas-city-royals¬OA÷team¬~AA÷lIMCVDsI¬AD÷1427915100¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Oakland Athletics¬AX÷0¬WN÷LAA¬AF÷Los Angeles Angels¬WV÷los-angeles-angels¬OB÷team¬WM÷OAK¬AE÷Oakland Athletics¬WU÷oakland-athletics¬OA÷team¬~AA÷xKzMub5P¬AD÷1427918700¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Cubs¬AX÷0¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Brewers¬WV÷milwaukee-brewers¬OB÷team¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Cubs¬WU÷chicago-cubs¬OA÷team¬~AA÷25t1Fw8J¬AD÷1427918700¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago White Sox¬AX÷0¬WN÷SAN¬AF÷San Diego Padres¬WV÷san-diego-padres¬OB÷team¬WM÷CWS¬AE÷Chicago White Sox¬WU÷chicago-white-sox¬OA÷team¬~AA÷AXALTiCU¬AD÷1427918700¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Cincinnati Reds¬AX÷0¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Diamondbacks¬WV÷arizona-diamondbacks¬OB÷team¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Reds¬WU÷cincinnati-reds¬OA÷team¬~AA÷Qc0Umecn¬AD÷1427918700¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷San Francisco Giants¬AX÷0¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Indians¬WV÷cleveland-indians¬OB÷team¬WM÷SFG¬AE÷San Francisco Giants¬WU÷san-francisco-giants¬OA÷team¬~AA÷n71Qlyrt¬AD÷1427918700¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Mariners¬AX÷0¬WN÷CWS¬AF÷Chicago White Sox¬WV÷chicago-white-sox¬OB÷team¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Mariners¬WU÷seattle-mariners¬OA÷team¬~AA÷8MkZnFCh¬AD÷1427919000¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Rockies¬AX÷0¬WN÷TEX¬AF÷Texas Rangers¬WV÷texas-rangers¬OB÷team¬WM÷COL¬AE÷Colorado Rockies¬WU÷colorado-rockies¬OA÷team¬~
6
1427771788
2505
Ayuda: Estás en la página resultados MLB 2015 de la sección Béisbol/USA. Livescore MLB 2015 en directo con marcadores, clasificación MLB 2015 y detalles de partidos ofrecidos en MisMarcadores.com. Resultados MLB 2015 y de más de 5000 competiciones de más de 25 deportes de todo el mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en el deporte que desees del menú superior o en uno de los países a la izquierda y seleccionar tu competición. Resultados MLB 2015 en directo, con actualizaciones en tiempo real.