Fútbol Australiano »Australia » AFL » 2015

results
SA÷18¬~ZA÷AUSTRALIA: AFL¬ZB÷24¬ZC÷lnUvapDA¬ZD÷t¬ZE÷6LVWsm0o¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_OICsE7P8¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol-australiano/australia/afl/¬ZX÷14Australia...009tralia00000108000AFL.........003......¬~AA÷KKuAgdMD¬AD÷1435468800¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Carlton Blues¬ER÷Jornada 13¬AX÷1¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Suns¬WV÷gold-coast-suns¬AH÷.9.15.69¬BB÷.5.5.35¬BD÷.1.2.8¬BF÷.2.2.14¬BH÷.1.6.12¬OB÷team¬WM÷CAR¬AE÷Carlton Blues¬WU÷carlton-blues¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.14.19.103¬BA÷.3.3.21¬BC÷.5.4.34¬BE÷.3.7.25¬BG÷.3.5.23¬OA÷team¬AW÷1¬~AA÷GnFTp4ID¬AD÷1435396800¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷St Kilda Saints¬ER÷Jornada 13¬AX÷1¬WM÷KIL¬AE÷St Kilda Saints¬WU÷st-kilda-saints¬AS÷2¬AG÷.7.14.56¬BA÷.1.5.11¬BC÷.2.2.14¬BE÷.2.2.14¬BG÷.2.5.17¬OA÷team¬WN÷WES¬AF÷Western Bulldogs¬WV÷western-bulldogs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.9.8.62¬BB÷.1.3.9¬BD÷.2.1.13¬BF÷.4.3.27¬BH÷.2.1.13¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷xdGPop37¬AD÷1435386900¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane Lions¬ER÷Jornada 13¬AX÷1¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Lions¬WU÷brisbane-lions¬AS÷2¬AG÷.10.9.69¬BA÷.4.3.27¬BC÷.2.2.14¬BE÷.4.2.26¬BG÷.0.2.2¬OA÷team¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Crows¬WV÷adelaide-crows¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.11.16.82¬BB÷.2.3.15¬BD÷.1.3.9¬BF÷.2.7.19¬BH÷.6.3.39¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷rL1MnQm1¬AD÷1435376400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Hawthorn Hawks¬ER÷Jornada 13¬AX÷1¬WM÷HAW¬AE÷Hawthorn Hawks¬WU÷hawthorn-hawks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.16.18.114¬BA÷.2.4.16¬BC÷.3.4.22¬BE÷.6.6.42¬BG÷.5.4.34¬OA÷team¬WN÷ESS¬AF÷Essendon Bombers¬WV÷essendon-bombers¬AH÷.11.10.76¬BB÷.2.5.17¬BD÷.3.2.20¬BF÷.2.1.13¬BH÷.4.2.26¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷4U2Im6Yf¬AD÷1435312200¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Swans¬ER÷Jornada 13¬AX÷1¬WN÷RIC¬AF÷Richmond Tigers¬WV÷richmond-tigers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.14.11.95¬BB÷.2.4.16¬BD÷.1.1.7¬BF÷.7.5.47¬BH÷.4.1.25¬OB÷team¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Swans¬WU÷sydney-swans¬AS÷2¬AG÷.11.11.77¬BA÷.3.4.22¬BC÷.5.3.33¬BE÷.2.1.13¬BG÷.1.3.9¬OA÷team¬AW÷1¬~AA÷M5DDlnJl¬AD÷1435227000¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Fremantle Dockers¬ER÷Jornada 13¬AX÷1¬WM÷FRE¬AE÷Fremantle Dockers¬WU÷fremantle-dockers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.12.8.80¬BA÷.3.2.20¬BC÷.4.2.26¬BE÷.2.2.14¬BG÷.3.2.20¬OA÷team¬WN÷COL¬AF÷Collingwood Magpies¬WV÷collingwood-magpies¬AH÷.11.7.73¬BB÷.3.4.22¬BD÷.4.2.26¬BF÷.2.0.12¬BH÷.2.1.13¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷8299kS3r¬AD÷1434864000¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Geelong Cats¬ER÷Jornada 12¬AX÷1¬WM÷GEE¬AE÷Geelong Cats¬WU÷geelong-cats¬AS÷2¬AG÷.13.11.89¬BA÷.3.1.19¬BC÷.3.3.21¬BE÷.5.1.31¬BG÷.2.6.18¬OA÷team¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Demons¬WV÷melbourne-demons¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.18.5.113¬BB÷.5.2.32¬BD÷.2.1.13¬BF÷.6.1.37¬BH÷.5.1.31¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷jNMsf8eR¬AD÷1434792000¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Western Bulldogs¬ER÷Jornada 12¬AX÷1¬WM÷WES¬AE÷Western Bulldogs¬WU÷western-bulldogs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.22.14.146¬BA÷.5.3.33¬BC÷.3.3.21¬BE÷.5.5.35¬BG÷.9.3.57¬OA÷team¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Lions¬WV÷brisbane-lions¬AH÷.11.8.74¬BB÷.2.1.13¬BD÷.3.2.20¬BF÷.3.2.20¬BH÷.3.3.21¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷CWNweltL¬AD÷1434782100¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Greater Western Sydney¬ER÷Jornada 12¬AX÷1¬WN÷NOR¬AF÷North Melbourne Kangaroos¬WV÷north-melbourne-kangaroos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.18.9.117¬BB÷.6.2.38¬BD÷.4.2.26¬BF÷.3.1.19¬BH÷.5.4.34¬OB÷team¬WM÷GRE¬AE÷Greater Western Sydney¬WU÷greater-western-sydney¬AS÷2¬AG÷.8.13.61¬BA÷.1.4.10¬BC÷.3.4.22¬BE÷.4.4.28¬BG÷.0.1.1¬OA÷team¬AW÷1¬~AA÷feTYeUQE¬AD÷1434771600¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Carlton Blues¬ER÷Jornada 12¬AX÷1¬WM÷CAR¬AE÷Carlton Blues¬WU÷carlton-blues¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.17.8.110¬BA÷.4.2.26¬BC÷.6.1.37¬BE÷.5.4.34¬BG÷.2.1.13¬OA÷team¬WN÷POR¬AF÷Port Adelaide Power¬WV÷port-adelaide-power¬AH÷.16.10.106¬BB÷.4.3.27¬BD÷.5.2.32¬BF÷.2.3.15¬BH÷.5.2.32¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷G4UUdAB8¬AD÷1434707400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Richmond Tigers¬ER÷Jornada 12¬AX÷1¬WM÷RIC¬AE÷Richmond Tigers¬WU÷richmond-tigers¬AS÷2¬AG÷.10.10.70¬BA÷.4.2.26¬BC÷.4.1.25¬BE÷.2.3.15¬BG÷.0.4.4¬OA÷team¬WN÷WES¬AF÷West Coast Eagles¬WV÷west-coast-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.13.12.90¬BB÷.4.3.27¬BD÷.3.3.21¬BF÷.5.2.32¬BH÷.1.4.10¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷21tmYQY7¬AD÷1434621000¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Adelaide Crows¬ER÷Jornada 12¬AX÷1¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Crows¬WU÷adelaide-crows¬AS÷2¬AG÷.12.13.85¬BA÷.4.1.25¬BC÷.3.1.19¬BE÷.4.5.29¬BG÷.1.6.12¬OA÷team¬WN÷HAW¬AF÷Hawthorn Hawks¬WV÷hawthorn-hawks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷.17.12.114¬BB÷.6.2.38¬BD÷.3.4.22¬BF÷.4.3.27¬BH÷.4.3.27¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷jRxqZ6J1¬AD÷1434264000¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷St Kilda Saints¬ER÷Jornada 11¬AX÷1¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Demons¬WV÷melbourne-demons¬AH÷.12.11.83¬BB÷.3.4.22¬BD÷.5.2.32¬BF÷.3.3.21¬BH÷.1.2.8¬OB÷team¬WM÷KIL¬AE÷St Kilda Saints¬WU÷st-kilda-saints¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.12.13.85¬BA÷.3.5.23¬BC÷.6.1.37¬BE÷.2.3.15¬BG÷.1.4.10¬OA÷team¬AW÷1¬~AA÷82mvzm4e¬AD÷1434251400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Collingwood Magpies¬ER÷Jornada 11¬AX÷1¬WM÷COL¬AE÷Collingwood Magpies¬WU÷collingwood-magpies¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷.18.11.119¬BA÷.4.3.27¬BC÷.4.3.27¬BE÷.2.4.16¬BG÷.8.1.49¬OA÷team¬WN÷GRE¬AF÷Greater Western Sydney¬WV÷greater-western-sydney¬AH÷.11.11.77¬BB÷.2.3.15¬BD÷.3.6.24¬BF÷.2.2.14¬BH÷.4.0.24¬OB÷team¬AW÷1¬~
18
1435693383
108
fixtures
SA÷18¬~ZA÷AUSTRALIA: AFL¬ZB÷24¬ZC÷lnUvapDA¬ZD÷t¬ZE÷6LVWsm0o¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_OICsE7P8¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol-australiano/australia/afl/¬ZX÷14Australia...009tralia00000108000AFL.........003......¬~AA÷YNqEhGyK¬AD÷1435828800¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Sydney Swans¬ER÷Jornada 14¬AX÷0¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Swans¬WU÷sydney-swans¬OA÷team¬WN÷POR¬AF÷Port Adelaide Power¬WV÷port-adelaide-power¬OB÷team¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷SpqIiziQ¬AD÷1435917000¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Collingwood Magpies¬ER÷Jornada 14¬AX÷0¬WM÷COL¬AE÷Collingwood Magpies¬WU÷collingwood-magpies¬OA÷team¬WN÷HAW¬AF÷Hawthorn Hawks¬WV÷hawthorn-hawks¬OB÷team¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷UgVqmfas¬AD÷1435981200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Richmond Tigers¬ER÷Jornada 14¬AX÷0¬WM÷RIC¬AE÷Richmond Tigers¬WU÷richmond-tigers¬OA÷team¬WN÷GRE¬AF÷Greater Western Sydney¬WV÷greater-western-sydney¬OB÷team¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷nVPlnEEm¬AD÷1435991700¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Gold Coast Suns¬ER÷Jornada 14¬AX÷0¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Suns¬WU÷gold-coast-suns¬OA÷team¬WN÷NOR¬AF÷North Melbourne Kangaroos¬WV÷north-melbourne-kangaroos¬OB÷team¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷QLOhoYTg¬AD÷1436001600¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Western Bulldogs¬ER÷Jornada 14¬AX÷0¬WM÷WES¬AE÷Western Bulldogs¬WU÷western-bulldogs¬OA÷team¬WN÷CAR¬AF÷Carlton Blues¬WV÷carlton-blues¬OB÷team¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷KrOdphq0¬AD÷1436002800¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Demons¬ER÷Jornada 14¬AX÷0¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Demons¬WU÷melbourne-demons¬OA÷team¬WN÷WES¬AF÷West Coast Eagles¬WV÷west-coast-eagles¬OB÷team¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷WIR0qCb6¬AD÷1436065800¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Essendon Bombers¬ER÷Jornada 14¬AX÷0¬WM÷ESS¬AE÷Essendon Bombers¬WU÷essendon-bombers¬OA÷team¬WN÷KIL¬AF÷St Kilda Saints¬WV÷st-kilda-saints¬OB÷team¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷EsH5rWDC¬AD÷1436073600¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide Crows¬ER÷Jornada 14¬AX÷0¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Crows¬WU÷adelaide-crows¬OA÷team¬WN÷GEE¬AF÷Geelong Cats¬WV÷geelong-cats¬OB÷team¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷hYF9sjTI¬AD÷1436078400¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Fremantle Dockers¬ER÷Jornada 14¬AX÷0¬WM÷FRE¬AE÷Fremantle Dockers¬WU÷fremantle-dockers¬OA÷team¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Lions¬WV÷brisbane-lions¬OB÷team¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷tl9i6Z5J¬AD÷1436435400¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Port Adelaide Power¬ER÷Jornada 15¬AX÷0¬WM÷POR¬AE÷Port Adelaide Power¬WU÷port-adelaide-power¬OA÷team¬WN÷COL¬AF÷Collingwood Magpies¬WV÷collingwood-magpies¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷Kv8e5gLP¬AD÷1436521800¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Richmond Tigers¬ER÷Jornada 15¬AX÷0¬WM÷RIC¬AE÷Richmond Tigers¬WU÷richmond-tigers¬OA÷team¬WN÷CAR¬AF÷Carlton Blues¬WV÷carlton-blues¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷QLpO0DTt¬AD÷1436586000¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Essendon Bombers¬ER÷Jornada 15¬AX÷0¬WM÷ESS¬AE÷Essendon Bombers¬WU÷essendon-bombers¬OA÷team¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Demons¬WV÷melbourne-demons¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷vPlSaXrm¬AD÷1436596500¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Western Bulldogs¬ER÷Jornada 15¬AX÷0¬WM÷WES¬AE÷Western Bulldogs¬WU÷western-bulldogs¬OA÷team¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Suns¬WV÷gold-coast-suns¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷YolWbibg¬AD÷1436606400¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷North Melbourne Kangaroos¬ER÷Jornada 15¬AX÷0¬WM÷NOR¬AE÷North Melbourne Kangaroos¬WU÷north-melbourne-kangaroos¬OA÷team¬WN÷GEE¬AF÷Geelong Cats¬WV÷geelong-cats¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷CxmzbBDa¬AD÷1436607600¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷West Coast Eagles¬ER÷Jornada 15¬AX÷0¬WM÷WES¬AE÷West Coast Eagles¬WU÷west-coast-eagles¬OA÷team¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Crows¬WV÷adelaide-crows¬OB÷team¬AW÷1¬~
18
1435693383
90
Ayuda: Estás en la página resultados AFL 2015 de la sección Fútbol Australiano/Australia. Livescore AFL 2015, marcadores, clasificación AFL 2015 y detalles de partidos ofrecidos en MisMarcadores.com. Además de resultados AFL 2015, puedes seguir más de 5000 competiciones de más de 25 deportes de todo el mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en el nombre del deporte en el menú superior o en el nombre del país a la izquierda y seleccionar la competición que desees. Resultados AFL 2015 en directo, con actualizaciones en tiempo real.