Fútbol Australiano »Australia » AFL » 2015

results
18
1427552445
0
fixtures
SA÷18¬~ZA÷AUSTRALIA: AFL¬ZB÷24¬ZC÷lnUvapDA¬ZD÷t¬ZE÷6LVWsm0o¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_OICsE7P8¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol-australiano/australia/afl/¬ZX÷13Australia...009tralia00000108000AFL.........003......¬~AA÷joXwyEWb¬AD÷1427962800¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Carlton Blues¬ER÷Jornada 1¬AX÷0¬WM÷CAR¬AE÷Carlton Blues¬WU÷carlton-blues¬OA÷team¬WN÷RIC¬AF÷Richmond Tigers¬WV÷richmond-tigers¬OB÷team¬~AA÷p8WszYo5¬AD÷1428115200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Demons¬ER÷Jornada 1¬AX÷0¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Demons¬WU÷melbourne-demons¬OA÷team¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Suns¬WV÷gold-coast-suns¬OB÷team¬~AA÷ObVoZi1B¬AD÷1428125700¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Sydney Swans¬ER÷Jornada 1¬AX÷0¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Swans¬WU÷sydney-swans¬OA÷team¬WN÷ESS¬AF÷Essendon Bombers¬WV÷essendon-bombers¬OB÷team¬~AA÷tzQjYBGH¬AD÷1428135600¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Lions¬ER÷Jornada 1¬AX÷0¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Lions¬WU÷brisbane-lions¬OA÷team¬WN÷COL¬AF÷Collingwood Magpies¬WV÷collingwood-magpies¬OB÷team¬~AA÷KQOfXVVN¬AD÷1428135600¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Western Bulldogs¬ER÷Jornada 1¬AX÷0¬WM÷WES¬AE÷Western Bulldogs¬WU÷western-bulldogs¬OA÷team¬WN÷WES¬AF÷West Coast Eagles¬WV÷west-coast-eagles¬OB÷team¬~AA÷EmObWkoU¬AD÷1428203400¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷St Kilda Saints¬ER÷Jornada 1¬AX÷0¬WM÷KIL¬AE÷St Kilda Saints¬WU÷st-kilda-saints¬OA÷team¬WN÷GRE¬AF÷Greater Western Sydney¬WV÷greater-western-sydney¬OB÷team¬~AA÷ltFQR9go¬AD÷1428211200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide Crows¬ER÷Jornada 1¬AX÷0¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Crows¬WU÷adelaide-crows¬OA÷team¬WN÷NOR¬AF÷North Melbourne Kangaroos¬WV÷north-melbourne-kangaroos¬OB÷team¬~AA÷W4vBZLCi¬AD÷1428211200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Hawthorn Hawks¬ER÷Jornada 1¬AX÷0¬WM÷HAW¬AE÷Hawthorn Hawks¬WU÷hawthorn-hawks¬OA÷team¬WN÷GEE¬AF÷Geelong Cats¬WV÷geelong-cats¬OB÷team¬~AA÷hEu7z2co¬AD÷1428223200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Fremantle Dockers¬ER÷Jornada 1¬AX÷0¬WM÷FRE¬AE÷Fremantle Dockers¬WU÷fremantle-dockers¬OA÷team¬WN÷POR¬AF÷Port Adelaide Power¬WV÷port-adelaide-power¬OB÷team¬~AA÷0vqFYuSc¬AD÷1428660600¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷West Coast Eagles¬ER÷Jornada 2¬AX÷0¬WM÷WES¬AE÷West Coast Eagles¬WU÷west-coast-eagles¬OA÷team¬WN÷CAR¬AF÷Carlton Blues¬WV÷carlton-blues¬OB÷team¬~AA÷vVsJXas4¬AD÷1428723900¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Richmond Tigers¬ER÷Jornada 2¬AX÷0¬WM÷RIC¬AE÷Richmond Tigers¬WU÷richmond-tigers¬OA÷team¬WN÷WES¬AF÷Western Bulldogs¬WV÷western-bulldogs¬OB÷team¬~AA÷MgXNWJdA¬AD÷1428725400¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Greater Western Sydney¬ER÷Jornada 2¬AX÷0¬WM÷GRE¬AE÷Greater Western Sydney¬WU÷greater-western-sydney¬OA÷team¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Demons¬WV÷melbourne-demons¬OB÷team¬~AA÷zcySVwCG¬AD÷1428734100¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Collingwood Magpies¬ER÷Jornada 2¬AX÷0¬WM÷COL¬AE÷Collingwood Magpies¬WU÷collingwood-magpies¬OA÷team¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Crows¬WV÷adelaide-crows¬OB÷team¬~AA÷UJzWUcRM¬AD÷1428744000¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Gold Coast Suns¬ER÷Jornada 2¬AX÷0¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Suns¬WU÷gold-coast-suns¬OA÷team¬WN÷KIL¬AF÷St Kilda Saints¬WV÷st-kilda-saints¬OB÷team¬~AA÷8AZZTHtT¬AD÷1428745200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Port Adelaide Power¬ER÷Jornada 2¬AX÷0¬WM÷POR¬AE÷Port Adelaide Power¬WU÷port-adelaide-power¬OA÷team¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Swans¬WV÷sydney-swans¬OB÷team¬~AA÷CvvePykp¬AD÷1428808200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Geelong Cats¬ER÷Jornada 2¬AX÷0¬WM÷GEE¬AE÷Geelong Cats¬WU÷geelong-cats¬OA÷team¬WN÷FRE¬AF÷Fremantle Dockers¬WV÷fremantle-dockers¬OB÷team¬~AA÷jVxaOe4j¬AD÷1428816000¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Essendon Bombers¬ER÷Jornada 2¬AX÷0¬WM÷ESS¬AE÷Essendon Bombers¬WU÷essendon-bombers¬OA÷team¬WN÷HAW¬AF÷Hawthorn Hawks¬WV÷hawthorn-hawks¬OB÷team¬~AA÷4YQtmusi¬AD÷1428820800¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷North Melbourne Kangaroos¬ER÷Jornada 2¬AX÷0¬WM÷NOR¬AE÷North Melbourne Kangaroos¬WU÷north-melbourne-kangaroos¬OA÷team¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Lions¬WV÷brisbane-lions¬OB÷team¬~
18
1427552445
198
Ayuda: Estás en la página resultados AFL 2015 de la sección Fútbol Australiano/Australia. Livescore AFL 2015, marcadores, clasificación AFL 2015 y detalles de partidos ofrecidos en MisMarcadores.com. Además de resultados AFL 2015, puedes seguir más de 5000 competiciones de más de 25 deportes de todo el mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en el nombre del deporte en el menú superior o en el nombre del país a la izquierda y seleccionar la competición que desees. Resultados AFL 2015 en directo, con actualizaciones en tiempo real.