Rugby League »Australia » Holden Cup » 2017

results
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIA: Holden Cup¬ZEE÷8MG35JIL¬ZB÷24¬ZY÷Australia¬ZC÷fgnNXudA¬ZD÷p¬ZE÷viaTxjHR¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_8MG35JIL¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-league/australia/holden-cup/¬ZX÷11Australia 009tralia0350000000169000Holden Cup 010en Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australia¬~AA÷A3VULvT0¬AD÷1498360500¬ADE÷1498360500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cronulla Sharks Sub-20¬ER÷Jornada 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks Sub-20¬WU÷cronulla-sharks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷34¬WN÷MAN¬AF÷Manly-Warringah Sub-20¬WV÷manly-warringah-sea-eagles¬AH÷30¬AN÷n¬~AA÷d0RQMKDf¬AD÷1498347900¬ADE÷1498347900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St.George Illawarra Sub-20¬ER÷Jornada 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights Sub-20¬WV÷newcastle-knights¬AH÷16¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra Sub-20¬WU÷st-george-illawarra¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷21¬AN÷n¬~AA÷EyxMN0bl¬AD÷1498281300¬ADE÷1498281300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canberra Raiders Sub-20¬ER÷Jornada 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders Sub-20¬WU÷canberra-raiders¬AG÷20¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos Sub-20¬WV÷brisbane-broncos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷34¬AN÷n¬~AA÷zowIOtqr¬AD÷1498272300¬ADE÷1498272300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NQ Cowboys Sub-20¬ER÷Jornada 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys Sub-20¬WU÷north-queensland-cowboys¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷24¬BA÷6¬BC÷18¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers Sub-20¬WV÷penrith-panthers¬AH÷18¬BB÷12¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷QBinU2LK¬AD÷1498203300¬ADE÷1498203300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wests Tigers Sub-20¬ER÷Jornada 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers Sub-20¬WU÷wests-tigers¬AG÷14¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans Sub-20¬WV÷gold-coast-titans¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷28¬AN÷n¬~AA÷42jjTMzR¬AD÷1498196700¬ADE÷1498196700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Zealand Warriors Sub-20¬ER÷Jornada 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors Sub-20¬WU÷new-zealand-warriors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷36¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs Sub-20¬WV÷canterbury-bulldogs¬AH÷6¬AN÷n¬~AA÷rm2sVr6E¬AD÷1497757500¬ADE÷1497757500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parramatta Eels Sub-20¬ER÷Jornada 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels Sub-20¬WU÷parramatta-eels¬AG÷30¬BA÷30¬BC÷0¬WN÷STG¬AF÷St.George Illawarra Sub-20¬WV÷st-george-illawarra¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷32¬BB÷12¬BD÷20¬AN÷n¬~AA÷UqbwWOj8¬AD÷1497683700¬ADE÷1497683700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cronulla Sharks Sub-20¬ER÷Jornada 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks Sub-20¬WU÷cronulla-sharks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷84¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers Sub-20¬WV÷wests-tigers¬AH÷6¬AN÷n¬~AA÷GtAe7uE7¬AD÷1497676200¬ADE÷1497676200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Storm Sub-20¬ER÷Jornada 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm Sub-20¬WU÷melbourne-storm¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷22¬WN÷NQC¬AF÷NQ Cowboys Sub-20¬WV÷north-queensland-cowboys¬AH÷20¬AN÷n¬~AA÷xjBi8Lb1¬AD÷1497598500¬ADE÷1497598500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Sydney Rabbitohs Sub-20¬ER÷Jornada 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Sydney Rabbitohs Sub-20¬WU÷south-sydney-rabbitohs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷26¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans Sub-20¬WV÷gold-coast-titans¬AH÷18¬AN÷n¬~AA÷KEGn91qe¬AD÷1497239100¬ADE÷1497239100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canterbury Bulldogs Sub-20¬ER÷Jornada 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Bulldogs Sub-20¬WU÷canterbury-bulldogs¬AG÷26¬WN÷STG¬AF÷St.George Illawarra Sub-20¬WV÷st-george-illawarra¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷28¬AN÷n¬~AA÷tOHrAsUl¬AD÷1497152700¬ADE÷1497152700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wests Tigers Sub-20¬ER÷Jornada 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers Sub-20¬WU÷wests-tigers¬AG÷28¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters Sub-20¬WV÷sydney-roosters¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷42¬AN÷n¬~AA÷n1IvBNEr¬AD÷1497063600¬ADE÷1497063600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penrith Panthers Sub-20¬ER÷Jornada 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers Sub-20¬WU÷penrith-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders Sub-20¬WV÷canberra-raiders¬AH÷22¬AN÷n¬~AA÷jsyCSkpG¬AD÷1497062400¬ADE÷1497062400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gold Coast Titans Sub-20¬ER÷Jornada 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Titans Sub-20¬WU÷gold-coast-titans¬AG÷18¬WN÷ZEA¬AF÷New Zealand Warriors Sub-20¬WV÷new-zealand-warriors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷20¬AN÷n¬~AA÷pIRct6Ap¬AD÷1497060000¬ADE÷1497060000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parramatta Eels Sub-20¬ER÷Jornada 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NQC¬AF÷NQ Cowboys Sub-20¬WV÷north-queensland-cowboys¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷40¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels Sub-20¬WU÷parramatta-eels¬AG÷4¬AN÷n¬~
19
1498608915
117
fixtures
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIA: Holden Cup¬ZEE÷8MG35JIL¬ZB÷24¬ZY÷Australia¬ZC÷fgnNXudA¬ZD÷p¬ZE÷viaTxjHR¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_8MG35JIL¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-league/australia/holden-cup/¬ZX÷11Australia 009tralia0350000000169000Holden Cup 010en Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australia¬~AA÷4QUYKbr7¬AD÷1498721700¬ADE÷1498721700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Parramatta Eels Sub-20¬ER÷Jornada 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels Sub-20¬WU÷parramatta-eels¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs Sub-20¬WV÷canterbury-bulldogs¬AN÷n¬~AA÷rHTxKIcD¬AD÷1498801500¬ADE÷1498801500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gold Coast Titans Sub-20¬ER÷Jornada 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STG¬AF÷St.George Illawarra Sub-20¬WV÷st-george-illawarra¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Titans Sub-20¬WU÷gold-coast-titans¬AN÷n¬~AA÷KYCLr2zE¬AD÷1498806600¬ADE÷1498806600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Broncos Sub-20¬ER÷Jornada 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Broncos Sub-20¬WU÷brisbane-broncos¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm Sub-20¬WV÷melbourne-storm¬AN÷n¬~AA÷bPBPsMkK¬AD÷1498869900¬ADE÷1498869900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sydney Roosters Sub-20¬ER÷Jornada 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters Sub-20¬WU÷sydney-roosters¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks Sub-20¬WV÷cronulla-sharks¬AN÷n¬~AA÷hnBTtt5Q¬AD÷1498878000¬ADE÷1498878000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manly-Warringah Sub-20¬ER÷Jornada 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZEA¬AF÷New Zealand Warriors Sub-20¬WV÷new-zealand-warriors¬WM÷MAN¬AE÷Manly-Warringah Sub-20¬WU÷manly-warringah-sea-eagles¬AN÷n¬~AA÷Sv2ex0Ds¬AD÷1498893300¬ADE÷1498893300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canberra Raiders Sub-20¬ER÷Jornada 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders Sub-20¬WU÷canberra-raiders¬WN÷NQC¬AF÷NQ Cowboys Sub-20¬WV÷north-queensland-cowboys¬AN÷n¬~AA÷A3i0yKSm¬AD÷1498959900¬ADE÷1498959900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle Knights Sub-20¬ER÷Jornada 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights Sub-20¬WU÷newcastle-knights¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers Sub-20¬WV÷wests-tigers¬AN÷n¬~AA÷lfj4zvrf¬AD÷1498967100¬ADE÷1498967100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Sydney Rabbitohs Sub-20¬ER÷Jornada 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Sydney Rabbitohs Sub-20¬WU÷south-sydney-rabbitohs¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers Sub-20¬WV÷penrith-panthers¬AN÷n¬~AA÷ITf8Zcc0¬AD÷1499412900¬ADE÷1499412900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sydney Roosters Sub-20¬ER÷Jornada 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters Sub-20¬WU÷sydney-roosters¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs Sub-20¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬AN÷n¬~AA÷dKgCYHC6¬AD÷1499483700¬ADE÷1499483700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Penrith Panthers Sub-20¬ER÷Jornada 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers Sub-20¬WU÷penrith-panthers¬WN÷MAN¬AF÷Manly-Warringah Sub-20¬WV÷manly-warringah-sea-eagles¬AN÷n¬~AA÷vqqHXySC¬AD÷1499489100¬ADE÷1499489100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Storm Sub-20¬ER÷Jornada 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm Sub-20¬WU÷melbourne-storm¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels Sub-20¬WV÷parramatta-eels¬AN÷n¬~AA÷hnmLWesJ¬AD÷1499563800¬ADE÷1499563800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canterbury Bulldogs Sub-20¬ER÷Jornada 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Bulldogs Sub-20¬WU÷canterbury-bulldogs¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights Sub-20¬WV÷newcastle-knights¬AN÷n¬~AA÷ptz7faZP¬AD÷1500011100¬ADE÷1500011100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Zealand Warriors Sub-20¬ER÷Jornada 19¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors Sub-20¬WU÷new-zealand-warriors¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers Sub-20¬WV÷penrith-panthers¬AN÷n¬~AA÷6ky3euKJ¬AD÷1500017700¬ADE÷1500017700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canberra Raiders Sub-20¬ER÷Jornada 19¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders Sub-20¬WU÷canberra-raiders¬WN÷STG¬AF÷St.George Illawarra Sub-20¬WV÷st-george-illawarra¬AN÷n¬~
19
1498608915
26
Ayuda: Estás en la página resultados Holden Cup 2017 de la sección Rugby League/Australia. MisMarcadores.com ofrece livescore Holden Cup 2017, con marcadores en directo y detalles de partidos de Holden Cup 2017. Resultados Holden Cup 2017 y de más de 5000 competiciones de más de 30 deportes de todo el mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en el deporte que desees del menú superior o en uno de los países a la izquierda y seleccionar tu competición. Resultados Holden Cup 2017 en directo, con actualizaciones en tiempo real.