Rugby »Europa » Challenge Cup » 2015/2016

results
SA÷8¬~ZA÷EUROPA: Challenge Cup¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷82cLGbHj¬ZD÷p¬ZE÷MatexqeH¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷6_KMRQ5buc¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby/europa/challenge-cup/¬ZX÷25Europa......006Europa0260000000125000Challenge Cu013ge Cup000¬~AA÷dxydsM1n¬AD÷1453578300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Agen¬ER÷Jornada 6¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷AGE¬AE÷Agen¬WU÷agen¬AG÷17¬BA÷10¬BC÷7¬WN÷LON¬AF÷London Irish¬WV÷london-irish¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷31¬BB÷19¬BD÷12¬AN÷n¬~AA÷EDV0ttHh¬AD÷1453578300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Grenoble FC¬ER÷Jornada 6¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Grenoble FC¬WU÷grenoble-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷34¬BA÷13¬BC÷21¬WN÷EDI¬AF÷Edinburgh¬WV÷edinburgh¬AH÷23¬BB÷17¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷rgNHxbGH¬AD÷1453561200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Connacht¬ER÷Jornada 6¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CON¬AE÷Connacht¬WU÷connacht¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷47¬BA÷25¬BC÷22¬WN÷ENI¬AF÷Enisey¬WV÷enisey¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷5¬AN÷n¬~AA÷lfxxv8Ci¬AD÷1453561200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Falcons¬ER÷Jornada 6¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷BRI¬AF÷Brive¬WV÷brive¬AH÷23¬BB÷3¬BD÷20¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Falcons¬WU÷newcastle-falcons¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬BA÷22¬BC÷5¬AN÷n¬~AA÷8CQnZO9P¬AD÷1453557600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zebre¬ER÷Jornada 6¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷GLO¬AF÷Gloucester¬WV÷gloucester¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷14¬BB÷3¬BD÷11¬WM÷ZEB¬AE÷Zebre¬WU÷zebre¬AG÷11¬BA÷6¬BC÷5¬AN÷n¬~AA÷vRmMaOI6¬AD÷1453491900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cardiff Blues¬ER÷Jornada 6¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷Cardiff Blues¬WU÷cardiff-blues¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷74¬BA÷33¬BC÷41¬WN÷CAM¬AF÷Cammi Calvisano¬WV÷cammi-calvisano¬AH÷6¬BB÷3¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷d2rRbrYC¬AD÷1453491900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Montpellier Herault RC¬ER÷Jornada 6¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MON¬AE÷Montpellier Herault RC¬WU÷montpellier¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷42¬BA÷15¬BC÷27¬WN÷HAR¬AF÷Harlequins F.C.¬WV÷harlequins-f-c¬AH÷9¬BB÷9¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷M95CAuXO¬AD÷1453487400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷La Rochelle¬ER÷Jornada 6¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ROC¬AE÷La Rochelle¬WU÷la-rochelle¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷35¬BA÷6¬BC÷29¬WN÷WOR¬AF÷Worcester Warriors¬WV÷worcester-warriors¬AH÷11¬BB÷6¬BD÷5¬AN÷n¬~AA÷IkC65gkS¬AD÷1453485600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Castres Olympique¬ER÷Jornada 6¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷SEC¬AF÷Section Paloise¬WV÷section-paloise¬AH÷7¬BB÷7¬BD÷0¬WM÷CAS¬AE÷Castres Olympique¬WU÷castres-olympique¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷24¬BA÷13¬BC÷11¬AN÷n¬~ZA÷EUROPA: Challenge Cup - Playoffs¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷QN9Burfi¬ZD÷p¬ZE÷MatexqeH¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_KMRQ5buc¬ZJ÷11¬ZL÷/rugby/europa/challenge-cup/¬ZX÷25Europa......006Europa0260000000180000Challenge Cu024ayoffs000¬~AA÷ITxJOD6k¬AD÷1463166000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Harlequins F.C.¬ER÷Final¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷HAR¬AE÷Harlequins F.C.¬WU÷harlequins-f-c¬AG÷19¬BA÷9¬BC÷10¬WN÷MON¬AF÷Montpellier Herault RC¬WV÷montpellier¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷26¬BB÷13¬BD÷13¬AN÷n¬~AA÷06Lbh8n7¬AD÷1461429000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Montpellier Herault RC¬ER÷Semifinales¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MON¬AE÷Montpellier Herault RC¬WU÷montpellier¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷22¬BA÷12¬BC÷10¬WN÷NEW¬AF÷Newport Gwent Dragons¬WV÷newport-gwent-dragons¬AH÷12¬BB÷0¬BD÷12¬AN÷n¬~AA÷IsWgglX0¬AD÷1461350700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Harlequins F.C.¬ER÷Semifinales¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷HAR¬AE÷Harlequins F.C.¬WU÷harlequins-f-c¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷30¬BA÷13¬BC÷17¬WN÷GRE¬AF÷Grenoble FC¬WV÷grenoble-fc¬AH÷6¬BB÷6¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷KzzigyJu¬AD÷1460228700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Grenoble FC¬ER÷Cuartos de final¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Grenoble FC¬WU÷grenoble-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷33¬BA÷16¬BC÷17¬WN÷CON¬AF÷Connacht¬WV÷connacht¬AH÷32¬BB÷19¬BD÷13¬AN÷n¬~AA÷hpMnlqMU¬AD÷1460228700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Harlequins F.C.¬ER÷Cuartos de final¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷HAR¬AE÷Harlequins F.C.¬WU÷harlequins-f-c¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷38¬BA÷18¬BC÷20¬WN÷LON¬AF÷London Irish¬WV÷london-irish¬AH÷30¬BB÷16¬BD÷14¬AN÷n¬~AA÷S0waiFmh¬AD÷1460202300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gloucester¬ER÷Cuartos de final¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷NEW¬AF÷Newport Gwent Dragons¬WV÷newport-gwent-dragons¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷23¬BB÷12¬BD÷11¬WM÷GLO¬AE÷Gloucester¬WU÷gloucester¬AG÷21¬BA÷11¬BC÷10¬AN÷n¬~AA÷bRYfheYo¬AD÷1460141100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sale Sharks¬ER÷Cuartos de final¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SAL¬AE÷Sale Sharks¬WU÷sale-sharks¬AG÷19¬BA÷11¬BC÷8¬WN÷MON¬AF÷Montpellier Herault RC¬WV÷montpellier¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷25¬BB÷10¬BD÷15¬AN÷n¬~
8
1464472970
71
fixtures
8
1464472970
0
Ayuda: Estás en la página resultados Challenge Cup 2015/2016 de la sección Rugby/Europa. Livescore Challenge Cup 2015/2016 en directo con marcadores Challenge Cup 2015/2016 y detalles de partidos ofrecidos en MisMarcadores.com. Resultados Challenge Cup 2015/2016 y de más de 5000 competiciones de más de 30 deportes de todo el mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en el deporte que desees del menú superior o en uno de los países a la izquierda y seleccionar tu competición. Resultados Challenge Cup 2015/2016 en directo, con actualizaciones en tiempo real.