Rugby »Europa » Challenge Cup » 2015/2016

results
SA÷8¬~ZA÷EUROPA: Challenge Cup - Clasificación¬ZB÷6¬ZC÷vRDFv29c¬ZD÷p¬ZE÷MatexqeH¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_KMRQ5buc¬ZJ÷1¬ZL÷/rugby/europa/challenge-cup/¬ZX÷22Europa......006Europa02600099000Challenge Cu029cación¬~AA÷nVJKeIL3¬AD÷1430575200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cammi Calvisano¬ER÷Final¬AX÷0¬WM÷CAM¬AE÷Cammi Calvisano¬WU÷cammi-calvisano¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷35¬OA÷team¬WN÷ROV¬AF÷Rovigo¬WV÷rovigo¬AH÷7¬OB÷team¬AM÷2ª vuelta. Resultado de la ida: 17-17. Global: 52-24. ¬AN÷n¬~AA÷QLIOfxyA¬AD÷1430575200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Enisey¬ER÷Final¬AX÷0¬WM÷ENI¬AE÷Enisey¬WU÷enisey¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷33¬OA÷team¬WN÷CSM¬AF÷CSM Baia Mare¬WV÷csm-baia-mare¬AH÷12¬OB÷team¬AM÷2ª vuelta. Resultado de la ida: 30-20. Global: 63-32. ¬AN÷n¬~AA÷h8KGdb6c¬AD÷1429365600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSM Baia Mare¬ER÷Final¬AX÷0¬WN÷ENI¬AF÷Enisey¬WV÷enisey¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷30¬OB÷team¬WM÷CSM¬AE÷CSM Baia Mare¬WU÷csm-baia-mare¬AS÷2¬AG÷20¬OA÷team¬AM÷1ª vuelta.¬AN÷n¬~AA÷v5GCcvii¬AD÷1429365600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rovigo¬ER÷Final¬AX÷0¬WM÷ROV¬AE÷Rovigo¬WU÷rovigo¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷17¬OA÷team¬WN÷CAM¬AF÷Cammi Calvisano¬WV÷cammi-calvisano¬AS÷0¬AH÷17¬OB÷team¬AM÷1ª vuelta.¬AN÷n¬~
8
1440807247
4
fixtures
SA÷8¬~ZA÷EUROPA: Challenge Cup¬ZB÷6¬ZC÷82cLGbHj¬ZD÷p¬ZE÷MatexqeH¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷6_KMRQ5buc¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby/europa/challenge-cup/¬ZX÷22Europa......006Europa02600116000Challenge Cu013ge Cup¬~AA÷xzgw0XCk¬AD÷1447357500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Harlequins F.C.¬AX÷0¬WM÷HAR¬AE÷Harlequins F.C.¬WU÷harlequins-f-c¬OA÷team¬WN÷MON¬AF÷Montpellier¬WV÷montpellier¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷ALCEUrIt¬AD÷1447443000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edinburgh¬AX÷0¬WM÷EDI¬AE÷Edinburgh¬WU÷edinburgh¬OA÷team¬WN÷GRE¬AF÷Grenoble FC¬WV÷grenoble-fc¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷0UXCwv1B¬AD÷1447506000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brive¬AX÷0¬WM÷BRI¬AE÷Brive¬WU÷brive¬OA÷team¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Falcons¬WV÷newcastle-falcons¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷MqMLyIVN¬AD÷1447506000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brive¬AX÷0¬WM÷BRI¬AE÷Brive¬WU÷brive¬OA÷team¬WN÷ENI¬AF÷Enisey¬WV÷enisey¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷h4U4u0Wb¬AD÷1447506000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brive¬AX÷0¬WM÷BRI¬AE÷Brive¬WU÷brive¬OA÷team¬WN÷CON¬AF÷Connacht¬WV÷connacht¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷WI7iWego¬AD÷1447506000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Connacht¬AX÷0¬WM÷CON¬AE÷Connacht¬WU÷connacht¬OA÷team¬WN÷BRI¬AF÷Brive¬WV÷brive¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷U9LPzxoU¬AD÷1447506000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Connacht¬AX÷0¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Falcons¬WV÷newcastle-falcons¬OB÷team¬WM÷CON¬AE÷Connacht¬WU÷connacht¬OA÷team¬AN÷n¬~AA÷rgNHxbGH¬AD÷1447506000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Connacht¬AX÷0¬WM÷CON¬AE÷Connacht¬WU÷connacht¬OA÷team¬WN÷ENI¬AF÷Enisey¬WV÷enisey¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷rHytwSRc¬AD÷1447506000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Enisey¬AX÷0¬WN÷CON¬AF÷Connacht¬WV÷connacht¬OB÷team¬WM÷ENI¬AE÷Enisey¬WU÷enisey¬OA÷team¬AN÷n¬~AA÷M7zpxns4¬AD÷1447506000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Enisey¬AX÷0¬WM÷ENI¬AE÷Enisey¬WU÷enisey¬OA÷team¬WN÷BRI¬AF÷Brive¬WV÷brive¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷ziYXvlco¬AD÷1447506000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Enisey¬AX÷0¬WM÷ENI¬AE÷Enisey¬WU÷enisey¬OA÷team¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Falcons¬WV÷newcastle-falcons¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷lfxxv8Ci¬AD÷1447506000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle Falcons¬AX÷0¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Falcons¬WU÷newcastle-falcons¬OA÷team¬WN÷BRI¬AF÷Brive¬WV÷brive¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷vqVly6dA¬AD÷1447506000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle Falcons¬AX÷0¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Falcons¬WU÷newcastle-falcons¬OA÷team¬WN÷CON¬AF÷Connacht¬WV÷connacht¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷nRT8vKo5¬AD÷1447506000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle Falcons¬AX÷0¬WN÷ENI¬AF÷Enisey¬WV÷enisey¬OB÷team¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Falcons¬WU÷newcastle-falcons¬OA÷team¬AN÷n¬~AA÷WdhsaiSe¬AD÷1447509600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cammi Calvisano¬AX÷0¬WN÷CAR¬AF÷Cardiff Blues¬WV÷cardiff-blues¬OB÷team¬WM÷CAM¬AE÷Cammi Calvisano¬WU÷cammi-calvisano¬OA÷team¬AN÷n¬~AA÷4rCIT2Xn¬AD÷1447513200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷London Irish¬AX÷0¬WM÷LON¬AE÷London Irish¬WU÷london-irish¬OA÷team¬WN÷AGE¬AF÷Agen¬WV÷agen¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷ldVCMoQJ¬AD÷1447513200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Worcester Warriors¬AX÷0¬WM÷WOR¬AE÷Worcester Warriors¬WU÷worcester-warriors¬OA÷team¬WN÷ROC¬AF÷La Rochelle¬WV÷la-rochelle¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷zgsVc2mJ¬AD÷1447514100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gloucester¬AX÷0¬WM÷GLO¬AE÷Gloucester¬WU÷gloucester¬OA÷team¬WN÷ZEB¬AF÷Zebre¬WV÷zebre¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷pOYPhG5M¬AD÷1447530300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Section Paloise¬AX÷0¬WM÷SEC¬AE÷Section Paloise¬WU÷section-paloise¬OA÷team¬WN÷CAS¬AF÷Castres Olympique¬WV÷castres-olympique¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷voYTizLS¬AD÷1447600500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newport Gwent Dragons¬AX÷0¬WM÷NEW¬AE÷Newport Gwent Dragons¬WU÷newport-gwent-dragons¬OA÷team¬WN÷SAL¬AF÷Sale Sharks¬WV÷sale-sharks¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷p0dobBs2¬AD÷1447962300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cardiff Blues¬AX÷0¬WM÷CAR¬AE÷Cardiff Blues¬WU÷cardiff-blues¬OA÷team¬WN÷HAR¬AF÷Harlequins F.C.¬WV÷harlequins-f-c¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷0WYGL5uQ¬AD÷1447962300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷La Rochelle¬AX÷0¬WN÷GLO¬AF÷Gloucester¬WV÷gloucester¬OB÷team¬WM÷ROC¬AE÷La Rochelle¬WU÷la-rochelle¬OA÷team¬AN÷n¬~
8
1440807247
60
Ayuda: Estás en la página resultados Challenge Cup 2015/2016 de la sección Rugby/Europa. Livescore Challenge Cup 2015/2016 en directo con marcadores Challenge Cup 2015/2016 y detalles de partidos ofrecidos en MisMarcadores.com. Resultados Challenge Cup 2015/2016 y de más de 5000 competiciones de más de 25 deportes de todo el mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en el deporte que desees del menú superior o en uno de los países a la izquierda y seleccionar tu competición. Resultados Challenge Cup 2015/2016 en directo, con actualizaciones en tiempo real.