Rugby »Europa » Challenge Cup » 2015/2016

results
PW÷1¬SA÷8¬~ZA÷EUROPA: Challenge Cup¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷82cLGbHj¬ZD÷p¬ZE÷MatexqeH¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷6_KMRQ5buc¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby/europa/challenge-cup/¬ZX÷25Europa......006Europa02600000125000Challenge Cu013ge Cup¬~AA÷dxydsM1n¬AD÷1453578300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Agen¬ER÷Jornada 6¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷AGE¬AE÷Agen¬WU÷agen¬AS÷2¬AG÷17¬BA÷10¬BC÷7¬OA÷team¬WN÷LON¬AF÷London Irish¬WV÷london-irish¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷31¬BB÷19¬BD÷12¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷EDV0ttHh¬AD÷1453578300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Grenoble FC¬ER÷Jornada 6¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷EDI¬AF÷Edinburgh¬WV÷edinburgh¬AH÷23¬BB÷17¬BD÷6¬OB÷team¬WM÷GRE¬AE÷Grenoble FC¬WU÷grenoble-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷34¬BA÷13¬BC÷21¬OA÷team¬AN÷n¬~AA÷rgNHxbGH¬AD÷1453561200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Connacht¬ER÷Jornada 6¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CON¬AE÷Connacht¬WU÷connacht¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷47¬BA÷25¬BC÷22¬OA÷team¬WN÷ENI¬AF÷Enisey¬WV÷enisey¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷5¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷lfxxv8Ci¬AD÷1453561200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Falcons¬ER÷Jornada 6¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷BRI¬AF÷Brive¬WV÷brive¬AH÷23¬BB÷3¬BD÷20¬OB÷team¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Falcons¬WU÷newcastle-falcons¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬BA÷22¬BC÷5¬OA÷team¬AN÷n¬~AA÷8CQnZO9P¬AD÷1453557600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zebre¬ER÷Jornada 6¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ZEB¬AE÷Zebre¬WU÷zebre¬AS÷2¬AG÷11¬BA÷6¬BC÷5¬OA÷team¬WN÷GLO¬AF÷Gloucester¬WV÷gloucester¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷14¬BB÷3¬BD÷11¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷vRmMaOI6¬AD÷1453491900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cardiff Blues¬ER÷Jornada 6¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷CAM¬AF÷Cammi Calvisano¬WV÷cammi-calvisano¬AH÷6¬BB÷3¬BD÷3¬OB÷team¬WM÷CAR¬AE÷Cardiff Blues¬WU÷cardiff-blues¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷74¬BA÷33¬BC÷41¬OA÷team¬AN÷n¬~AA÷d2rRbrYC¬AD÷1453491900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Montpellier Herault RC¬ER÷Jornada 6¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MON¬AE÷Montpellier Herault RC¬WU÷montpellier-herault-rc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷42¬BA÷15¬BC÷27¬OA÷team¬WN÷HAR¬AF÷Harlequins F.C.¬WV÷harlequins-f-c¬AH÷9¬BB÷9¬BD÷0¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷M95CAuXO¬AD÷1453487400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷La Rochelle¬ER÷Jornada 6¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷WOR¬AF÷Worcester Warriors¬WV÷worcester-warriors¬AH÷11¬BB÷6¬BD÷5¬OB÷team¬WM÷ROC¬AE÷La Rochelle¬WU÷la-rochelle¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷35¬BA÷6¬BC÷29¬OA÷team¬AN÷n¬~AA÷IkC65gkS¬AD÷1453485600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Castres Olympique¬ER÷Jornada 6¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷SEC¬AF÷Section Paloise¬WV÷section-paloise¬AH÷7¬BB÷7¬BD÷0¬OB÷team¬WM÷CAS¬AE÷Castres Olympique¬WU÷castres-olympique¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷24¬BA÷13¬BC÷11¬OA÷team¬AN÷n¬~AA÷bqfZ0Dcq¬AD÷1453405500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sale Sharks¬ER÷Jornada 6¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SAL¬AE÷Sale Sharks¬WU÷sale-sharks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷38¬BA÷24¬BC÷14¬OA÷team¬WN÷NEW¬AF÷Newport Gwent Dragons¬WV÷newport-gwent-dragons¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷5¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷6DkE1plf¬AD÷1453043700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Harlequins F.C.¬ER÷Jornada 5¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷HAR¬AE÷Harlequins F.C.¬WU÷harlequins-f-c¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷34¬BA÷28¬BC÷6¬OA÷team¬WN÷CAR¬AF÷Cardiff Blues¬WV÷cardiff-blues¬AH÷26¬BB÷0¬BD÷26¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷h4U4u0Wb¬AD÷1452973500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brive¬ER÷Jornada 5¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Brive¬WU÷brive¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷21¬BA÷9¬BC÷12¬OA÷team¬WN÷CON¬AF÷Connacht¬WV÷connacht¬AH÷18¬BB÷5¬BD÷13¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷ld74C12C¬AD÷1452956400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gloucester¬ER÷Jornada 5¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷GLO¬AE÷Gloucester¬WU÷gloucester¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷20¬BA÷17¬BC÷3¬OA÷team¬WN÷ROC¬AF÷La Rochelle¬WV÷la-rochelle¬AH÷10¬BB÷3¬BD÷7¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷Ioxhr2nt¬AD÷1452956400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London Irish¬ER÷Jornada 5¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷LON¬AE÷London Irish¬WU÷london-irish¬AS÷2¬AG÷18¬BA÷6¬BC÷12¬OA÷team¬WN÷GRE¬AF÷Grenoble FC¬WV÷grenoble-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷28¬BB÷21¬BD÷7¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷rJ68BLHI¬AD÷1452956400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Worcester Warriors¬ER÷Jornada 5¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷WOR¬AE÷Worcester Warriors¬WU÷worcester-warriors¬AS÷2¬AG÷15¬BA÷7¬BC÷8¬OA÷team¬WN÷ZEB¬AF÷Zebre¬WV÷zebre¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷22¬BB÷13¬BD÷9¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷0zkI0430¬AD÷1452951000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cammi Calvisano¬ER÷Jornada 5¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CAM¬AE÷Cammi Calvisano¬WU÷cammi-calvisano¬AS÷2¬AG÷7¬BA÷0¬BC÷7¬OA÷team¬WN÷MON¬AF÷Montpellier Herault RC¬WV÷montpellier-herault-rc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷47¬BB÷35¬BD÷12¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷ziYXvlco¬AD÷1452942000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Enisey¬ER÷Jornada 5¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ENI¬AE÷Enisey¬WU÷enisey¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷24¬BA÷14¬BC÷10¬OA÷team¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Falcons¬WV÷newcastle-falcons¬AH÷7¬BB÷7¬BD÷0¬OB÷team¬AN÷n¬~
8
1455011236
64
fixtures
PW÷1¬SA÷8¬~ZA÷EUROPA: Challenge Cup - Playoffs¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷QN9Burfi¬ZD÷p¬ZE÷MatexqeH¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_KMRQ5buc¬ZJ÷11¬ZL÷/rugby/europa/challenge-cup/¬ZX÷25Europa......006Europa02600000180000Challenge Cu024ayoffs¬~AA÷bRYfheYo¬AD÷1460141100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sale Sharks¬ER÷Cuartos de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAL¬AE÷Sale Sharks¬WU÷sale-sharks¬OA÷team¬WN÷MON¬AF÷Montpellier Herault RC¬WV÷montpellier-herault-rc¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷S0waiFmh¬AD÷1460202300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gloucester¬ER÷Cuartos de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GLO¬AE÷Gloucester¬WU÷gloucester¬OA÷team¬WN÷NEW¬AF÷Newport Gwent Dragons¬WV÷newport-gwent-dragons¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷KzzigyJu¬AD÷1460228700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Grenoble FC¬ER÷Cuartos de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Grenoble FC¬WU÷grenoble-fc¬OA÷team¬WN÷CON¬AF÷Connacht¬WV÷connacht¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷hpMnlqMU¬AD÷1460228700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Harlequins F.C.¬ER÷Cuartos de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAR¬AE÷Harlequins F.C.¬WU÷harlequins-f-c¬OA÷team¬WN÷LON¬AF÷London Irish¬WV÷london-irish¬OB÷team¬AN÷n¬~
8
1455011236
4
Ayuda: Estás en la página resultados Challenge Cup 2015/2016 de la sección Rugby/Europa. Livescore Challenge Cup 2015/2016 en directo con marcadores Challenge Cup 2015/2016 y detalles de partidos ofrecidos en MisMarcadores.com. Resultados Challenge Cup 2015/2016 y de más de 5000 competiciones de más de 30 deportes de todo el mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en el deporte que desees del menú superior o en uno de los países a la izquierda y seleccionar tu competición. Resultados Challenge Cup 2015/2016 en directo, con actualizaciones en tiempo real.