Clasificación Coupe de France 2019/2020, resultados, marcadores

Balonmano Francia

Coupe de France
2019/2020
Loading...
results
SA÷7¬~ZA÷FRANCIA: Coupe de France¬ZEE÷IBOsspjU¬ZB÷77¬ZY÷Francia¬ZC÷Kx54UUqp¬ZD÷p¬ZE÷Kz8R6LJs¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷77_IBOsspjU¬ZJ÷2¬ZL÷/balonmano/francia/coupe-de-france/¬ZX÷06Francia 007rancia0020000000001000Coupe de Fra015France000¬ZCC÷0¬ZAF÷Francia¬~AA÷8j57nDii¬AD÷1570906800¬ADE÷1570906800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷As L'Union¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BEG¬AF÷Begles¬JB÷hSfHkpM1¬WV÷begles¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷34¬BB÷10¬BD÷24¬WM÷MAS¬AE÷As L'Union¬JA÷6VbLl4y8¬WU÷as-l-union¬AG÷33¬BA÷15¬BC÷18¬~AA÷jJQYea8q¬AD÷1570906800¬ADE÷1570906800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saint Mande¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Saint Mande¬JA÷vNqs6WgE¬WU÷saint-mande¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷32¬BA÷15¬BC÷17¬WN÷ROU¬AF÷Rouen¬JB÷jaCAl4Ot¬WV÷rouen-handball¬AH÷26¬BB÷14¬BD÷12¬~AA÷nuiDBQPQ¬AD÷1570905900¬ADE÷1570905900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. Etienne¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAR¬AF÷Saint Flour¬JB÷OUqzafbM¬WV÷saint-flour¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷38¬BB÷17¬BD÷21¬WM÷STE¬AE÷St. Etienne¬JA÷pvoWazqG¬WU÷st-etienne¬AG÷36¬BA÷16¬BC÷20¬~AA÷E9aZGL16¬AD÷1570905900¬ADE÷1570905900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. Nazaire¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STN¬AE÷St. Nazaire¬JA÷ANqnN3ts¬WU÷st-nazaire¬AG÷31¬BA÷14¬BC÷17¬WN÷ASB¬AF÷ASB Reze¬JB÷lErjMNem¬WV÷asb-reze¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷34¬BB÷18¬BD÷16¬~AA÷0rHnQPvK¬AD÷1570905000¬ADE÷1570905000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bassin Mussipontain¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAS¬AE÷Bassin Mussipontain¬JA÷h82tGnZD¬WU÷bassin-mussipontain¬AG÷30¬BA÷15¬BC÷15¬WN÷FOL¬AF÷Folschviller¬JB÷Wb1pF6lK¬WV÷folschviller¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷34¬BB÷21¬BD÷13¬~AA÷O4AhGTgb¬AD÷1570905000¬ADE÷1570905000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Grand Poitiers¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIM¬AE÷Grand Poitiers¬JA÷0WO7iXvL¬WU÷grand-poitiers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷34¬BA÷15¬BC÷19¬WN÷BRU¬AF÷Bruges¬JB÷vNNBjifR¬WV÷bruges¬AH÷26¬BB÷13¬BD÷13¬~AA÷EZS1g6no¬AD÷1570905000¬ADE÷1570905000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hennebont-Lochrist¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIC¬AE÷Hennebont-Lochrist¬JA÷4pu5XBmk¬WU÷hennebont-lochrist¬AG÷25¬BA÷14¬BC÷11¬WN÷CPB¬AF÷CPB Rennes¬JB÷ryv9WV2e¬WV÷cpb-rennes¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷35¬BB÷19¬BD÷16¬~AA÷E9L4W01g¬AD÷1570901400¬ADE÷1570901400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Beaune¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEA¬AE÷Beaune¬JA÷vNapWbPB¬WU÷beaune¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷39¬BA÷18¬BC÷21¬WN÷SEM¬AF÷Semur-en-Auxois¬JB÷IDblVIvI¬WV÷semur-en-auxois¬AH÷23¬BB÷12¬BD÷11¬~AA÷Gv7pIkPo¬AD÷1570901400¬ADE÷1570901400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Villemomble¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIL¬AE÷Villemomble¬JA÷xbwDVkI1¬WU÷villemomble¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷39¬BA÷19¬BC÷20¬WN÷STB¬AF÷St. Brice¬JB÷j1sHU9X7¬WV÷st-brice¬AH÷38¬BB÷18¬BD÷20¬~AA÷AJXpgch2¬AD÷1570897800¬ADE÷1570897800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saint Ouen l'Aumone¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAI¬AE÷Saint Ouen l'Aumone¬JA÷S43VqtwC¬WU÷saint-ouen-l-aumone¬AG÷33¬BA÷15¬BC÷18¬WN÷AMI¬AF÷Amiens¬JB÷t87Zr0hI¬WV÷amiens¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷40¬BB÷17¬BD÷23¬~AA÷WSYtfwwd¬AD÷1570896000¬ADE÷1570896000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Paris Sport Club¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Paris Sport Club¬JA÷6kFMo28a¬WU÷paris-sport-club¬AG÷23¬BA÷12¬BC÷11¬WN÷TOR¬AF÷Torcy¬JB÷ptEQpMN5¬WV÷torcy¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷34¬BB÷17¬BD÷17¬~AA÷xQPWG0p9¬AD÷1570896000¬ADE÷1570896000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Plobsheim¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLO¬AE÷Plobsheim¬JA÷ARZcv2Gu¬WU÷plobsheim¬AG÷36¬BA÷18¬BC÷18¬WN÷ZAR¬AF÷Mulhouse-Rixheim¬JB÷lIY1wMVo¬WV÷mulhouse-rixheim¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷41¬BB÷23¬BD÷18¬~AA÷l4qxeJNk¬AD÷1570896000¬ADE÷1570896000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rhone Eyrieux¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RHO¬AE÷Rhone Eyrieux¬JA÷YN1FmOwm¬WU÷rhone-eyrieux-ardeche¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷38¬BA÷17¬BC÷21¬WN÷MAR¬AF÷Saint Genis Laval¬JB÷CE0Jnrgg¬WV÷saint-genis-laval¬AH÷35¬BB÷13¬BD÷22¬~AA÷bZQSHtV2¬AD÷1570820400¬ADE÷1570820400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charente¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAI¬AF÷Saintes¬JB÷EL5ssvNU¬WV÷saintes¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷34¬WM÷CHA¬AE÷Charente¬JA÷zV6wrK7O¬WU÷charente¬AG÷23¬~AA÷Q9rSa89H¬AD÷1570818600¬ADE÷1570818600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dreux¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAI¬AE÷Dreux¬JA÷hppPtGQ2¬WU÷dreux¬AG÷21¬WN÷BOU¬AF÷Boulogne¬JB÷WzqTuzt9¬WV÷boulogne¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷30¬~AA÷r76iPqfQ¬AD÷1570818600¬ADE÷1570818600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Granville¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Granville¬JA÷0Y5lEQ3Q¬WU÷granville¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷28¬WN÷GON¬AF÷Gonfreville Orcher¬JB÷2shG9pCs¬WV÷gonfreville-orcher¬AH÷26¬~AA÷KlFyGKaF¬AD÷1570818600¬ADE÷1570818600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saint-Cyr Touraine¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAI¬AE÷Saint-Cyr Touraine¬JA÷ruY5xtoh¬WU÷saint-cyr-touraine¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷31¬BA÷16¬BC÷15¬WN÷GIE¬AF÷Gien Loiret¬JB÷fFyAy00b¬WV÷gien-loiret¬AH÷30¬BB÷14¬BD÷16¬~
125
fixtures
SA÷7¬~ZA÷FRANCIA: Coupe de France¬ZEE÷IBOsspjU¬ZB÷77¬ZY÷Francia¬ZC÷Kx54UUqp¬ZD÷p¬ZE÷Kz8R6LJs¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷77_IBOsspjU¬ZJ÷2¬ZL÷/balonmano/francia/coupe-de-france/¬ZX÷06Francia 007rancia0020000000001000Coupe de Fra015France000¬ZCC÷0¬ZAF÷Francia¬~UD÷135610¬ZC÷Kx54UUqp¬UN÷1/32 de final¬UL÷6¬UF÷¬US÷1571017639¬~AA÷hMTu7pYs¬AD÷1570899600¬ADE÷1570899600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aubagne¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIL¬AE÷Aubagne¬JA÷IiqvbEDS¬WU÷aubagne¬WN÷CRA¬AF÷Crauroise¬JB÷fDz6gYLq¬WV÷crauroise¬AN÷n¬~AA÷6NrxXXi4¬AD÷1570906800¬ADE÷1570906800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bouguenais¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EQU¬AE÷Bouguenais¬JA÷EDiepkpM¬WU÷bouguenais¬WN÷LAN¬AF÷Lanester¬JB÷h4jaq9aS¬WV÷lanester¬AN÷n¬~AA÷CQtzbnvU¬AD÷1570971600¬ADE÷1570971600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Avignon¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AVI¬AE÷Avignon¬JA÷MPytwYPR¬WU÷avignon¬WN÷GFC¬AF÷GFCA¬JB÷OYN7YiYr¬WV÷gfca¬AN÷n¬~AA÷2e9dFm94¬AD÷1570971600¬ADE÷1570971600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guilherand Granges¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GER¬AF÷Lyon¬JB÷dv4roVHl¬WV÷lyon¬WM÷GUI¬AE÷Guilherand Granges¬JA÷p40vnB2r¬WU÷guilherand-granges¬AN÷n¬~AA÷0Ol1ESu8¬AD÷1570971600¬ADE÷1570971600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷La Seyne Var¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LA¬AE÷La Seyne Var¬JA÷G8dTuFip¬WU÷la-seyne-var¬WN÷PHA¬AF÷Antibes¬JB÷faeXvZ6j¬WV÷antibes¬AN÷n¬~AA÷MBlgLUgo¬AD÷1570975200¬ADE÷1570975200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Annecy¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANN¬AE÷Annecy¬JA÷Aw0b3wQl¬WU÷annecy¬WN÷ANN¬AF÷Annecy CSAV¬JB÷lUb22cue¬WV÷annecy-csav¬AN÷n¬~AA÷40sWbSON¬AD÷1570975200¬ADE÷1570975200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Entente Du Thelle¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAV¬AF÷Savigny¬JB÷S2xxvEAL¬WV÷savigny¬WM÷ENT¬AE÷Entente Du Thelle¬JA÷EaYXvfeF¬WU÷entente-du-thelle¬AN÷n¬~AA÷zHFRsk6M¬AD÷1570975200¬ADE÷1570975200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Haute Saone¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAU¬AE÷Haute Saone¬JA÷WfBdnWW6¬WU÷haute-saone¬WN÷CIR¬AF÷Cernay/Wattwiller¬JB÷AoA0ojnD¬WV÷cernay-wattwiller¬AN÷n¬~AA÷SEIqEbUR¬AD÷1570975200¬ADE÷1570975200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Irisartarrak¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CUP¬AE÷Irisartarrak¬JA÷p4UMYcpH¬WU÷irisartarrak¬WN÷BEL¬AF÷Libourne¬JB÷OfTQXHaN¬WV÷libourne¬AN÷n¬~AA÷bN25DRwH¬AD÷1570975200¬ADE÷1570975200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lattes¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAT¬AE÷Lattes¬JA÷nTderT17¬WU÷lattes¬WN÷MAR¬AF÷Martigues¬JB÷QJeasmHD¬WV÷martigues¬AN÷n¬~AA÷xAVi4rI0¬AD÷1570975200¬ADE÷1570975200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lure Villers¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUR¬AE÷Lure Villers¬JA÷4l15EZc9¬WU÷lure-villers¬WN÷EPI¬AF÷Epinal¬JB÷Ii59DgDF¬WV÷epinal¬AN÷n¬~AA÷djOK5zx8¬AD÷1570975200¬ADE÷1570975200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oissel Rouen¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OIS¬AE÷Oissel Rouen¬JA÷pQ5coyUM¬WU÷oissel-rouen¬WN÷REV¬AF÷Reveil de Nogent¬JB÷OG41peqT¬WV÷reveil-de-nogent¬AN÷n¬~AA÷UsBlH9vh¬AD÷1570975200¬ADE÷1570975200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wahagnies¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAH¬AE÷Wahagnies¬JA÷h6LaggA8¬WU÷wahagnies¬WN÷HAZ¬AF÷Hazebrouck¬JB÷WdK3hDPE¬WV÷hazebrouck¬AN÷n¬~AA÷KW31E7OA¬AD÷1570978800¬ADE÷1570978800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calais¬ER÷1/64 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷Calais¬JA÷j13npkXf¬WU÷calais¬WN÷VAL¬AF÷Val d'Oise¬JB÷Ui2jq9n1¬WV÷val-d-oise¬AN÷n¬~
14
Configuración
Ayuda: Estás en la página resultados Coupe de France 2019/2020 de la sección Balonmano/Francia. Resultados Coupe de France 2019/2020, marcadores, clasificación Coupe de France 2019/2020 y detalles de partidos ofrecidos en MisMarcadores.com. Resultados Coupe de France 2019/2020 y de más de 100 competiciones de balonmano de más de 15 países alrededor del mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en uno de los países del menú a la izquierda y seleccionar la competición que desees (liga, copa o torneo). Resultados Coupe de France 2019/2020 en directo, con actualizaciones en tiempo real.
Mostrar más
Aplicaciones móviles
Nuestra app móvil está optimizada para tu teléfono. ¡Descárgala gratis!