Clasificación Romanian Cup Women 2019/2020, resultados, marcadores

Balonmano Rumanía

Romanian Cup Women
2019/2020
Loading...
results
SA÷7¬~ZA÷RUMANÍA: Romanian Cup Women¬ZEE÷EoYVn0QP¬ZB÷157¬ZY÷Rumanía¬ZC÷tWyc3GE9¬ZD÷p¬ZE÷UJ00wOMJ¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷157_EoYVn0QP¬ZJ÷2¬ZL÷/balonmano/rumania/romanian-cup-women/¬ZX÷06Rumanía 007umanía0070000000001000Romanian Cup018 Women000¬ZCC÷0¬ZAF÷Rumanía¬~AA÷nD4jMzJI¬AD÷1572177600¬ADE÷1572177600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mioveni F¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIO¬AE÷Mioveni F¬JA÷AevstcJi¬WU÷mioveni¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷42¬BA÷20¬BC÷22¬WN÷LEG¬AF÷SSP Bucuresti F¬JB÷4IwouHYc¬WV÷ssp-bucuresti¬AH÷20¬BB÷10¬BD÷10¬~AA÷Q33fLfYO¬AD÷1572175800¬ADE÷1572175800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oradea F¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIR¬AE÷Oradea F¬JA÷r9xkvyl4¬WU÷oradea¬AG÷15¬BA÷8¬BC÷7¬WN÷RES¬AF÷Resita F¬JB÷Crsgwe3A¬WV÷resita¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷22¬BB÷9¬BD÷13¬~AA÷S8swpvBP¬AD÷1572170400¬ADE÷1572170400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Piatra Neamt F¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIA¬AE÷Piatra Neamt F¬JA÷jZucxFIG¬WU÷piatra-neamt¬AG÷18¬BA÷8¬BC÷10¬WN÷STI¬AF÷Stiinta Bucharest F¬JB÷pdu1yZXM¬WV÷stiinta-bucharest¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷24¬BB÷11¬BD÷13¬~
3
fixtures
SA÷7¬~ZA÷RUMANÍA: Romanian Cup Women¬ZEE÷EoYVn0QP¬ZB÷157¬ZY÷Rumanía¬ZC÷tWyc3GE9¬ZD÷p¬ZE÷UJ00wOMJ¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷157_EoYVn0QP¬ZJ÷2¬ZL÷/balonmano/rumania/romanian-cup-women/¬ZX÷06Rumanía 007umanía0070000000001000Romanian Cup018 Women000¬ZCC÷0¬ZAF÷Rumanía¬~AA÷hniUHzpN¬AD÷1579104000¬ADE÷1579104000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bacau F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAC¬AE÷Bacau F¬JA÷EauIzB0e¬WU÷stiinta-bacau¬WN÷SZE¬AF÷Szekelyudvarhelyi F¬JB÷8MvMZUF1¬WV÷szekelyudvarhelyi¬AN÷n¬~AA÷2Lt4BYMj¬AD÷1579104000¬ADE÷1579104000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chisineu-Cris F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chisineu-Cris F¬JA÷0zUJfWiR¬WU÷chisineu-cris¬WN÷SEL¬AF÷Baia Mare F¬JB÷IFGojj0r¬WV÷baia-mare¬AN÷n¬~AA÷jsJfYeU3¬AD÷1579104000¬ADE÷1579104000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Constanta F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CON¬AE÷Constanta F¬JA÷ATL5oSED¬WU÷constanta¬WN÷CLU¬AF÷Cluj F¬JB÷OW9mABiE¬WV÷cluj¬AN÷n¬~AA÷WxjYGfaT¬AD÷1579104000¬ADE÷1579104000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CSM Ploiesti F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSM¬AE÷CSM Ploiesti F¬JA÷nDwQYlV7¬WU÷csm-ploiesti¬WN÷UNI¬AF÷HCM Slobozia F¬JB÷EJR7cY78¬WV÷hcm-slobozia¬AN÷n¬~AA÷Cd73WZbG¬AD÷1579104000¬ADE÷1579104000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CSM Roman F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSM¬AE÷CSM Roman F¬JA÷8MzPjNjg¬WU÷csm-roman¬WN÷RES¬AF÷Resita F¬JB÷2qzTks6a¬WV÷resita¬AN÷n¬~AA÷MVdwQXyp¬AD÷1579104000¬ADE÷1579104000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CSM Slatina F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSM¬AE÷CSM Slatina F¬JA÷MRknoJKU¬WU÷csm-slatina¬WN÷CAL¬AF÷Calarasi F¬JB÷0GDkjBHu¬WV÷calarasi¬AN÷n¬~AA÷lIx0CE7p¬AD÷1579104000¬ADE÷1579104000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Danubius Galati F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSU¬AE÷Danubius Galati F¬JA÷hAQBdhNE¬WU÷csu-danubius-galati¬WN÷RAP¬AF÷Rapid Bucuresti F¬JB÷nXPFeCxL¬WV÷rapid-bucuresti¬AN÷n¬~AA÷UXHbXFqA¬AD÷1579104000¬ADE÷1579104000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dinamo Bucuresti F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIN¬AE÷Dinamo Bucuresti F¬JA÷0dXGhqMt¬WU÷dinamo-bucuresti¬WN÷HAS¬AF÷Targoviste F¬JB÷UVyLi3ym¬WV÷targoviste¬AN÷n¬~AA÷IcjnOB6d¬AD÷1579104000¬ADE÷1579104000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dunarea Braila F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZAL¬AF÷Zalau F¬JB÷G6K5nTG4¬WV÷zalau¬WM÷DUN¬AE÷Dunarea Braila F¬JA÷nXF1m91b¬WU÷dunarea-braila¬AN÷n¬~AA÷rHJjZyFc¬AD÷1579104000¬ADE÷1579104000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Magura Cisnadiei F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAG¬AE÷Magura Cisnadiei F¬JA÷4WIcmlp1¬WU÷magura-cisnadiei¬WN÷RMV¬AF÷Ramnicu Valcea F¬JB÷bgI1n8a7¬WV÷ramnicu-valcea¬AN÷n¬~AA÷v7irPiij¬AD÷1579104000¬ADE÷1579104000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Marta Baia Mare F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Marta Baia Mare F¬JA÷EJHgkVWo¬WU÷marta-baia-mare¬WN÷CSM¬AF÷CSM Bucuresti F¬JB÷8tHclknh¬WV÷csm-bucuresti¬AN÷n¬~AA÷dKcLJdFA¬AD÷1579104000¬ADE÷1579104000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mioveni F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIO¬AE÷Mioveni F¬JA÷ziovrg8L¬WU÷mioveni¬WN÷HAS¬AF÷Targu Mures F¬JB÷4QkrsDNR¬WV÷targu-mures¬AN÷n¬~AA÷QaB7VgEM¬AD÷1579104000¬ADE÷1579104000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Spartac Bucuresti F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPA¬AE÷Spartac Bucuresti F¬JA÷GnvXl1L5¬WU÷spartac-bucuresti¬WN÷BUZ¬AF÷Buzau F¬JB÷A9wylLzC¬WV÷buzau¬AN÷n¬~AA÷zBdPIGUG¬AD÷1579104000¬ADE÷1579104000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stiinta Bucharest F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STI¬AE÷Stiinta Bucharest F¬JA÷6ZyAxXVr¬WU÷stiinta-bucharest¬WN÷COR¬AF÷Brasov F¬JB÷0dyEyiok¬WV÷brasov¬AN÷n¬~AA÷4QKnzIai¬AD÷1579104000¬ADE÷1579104000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Targu Jiu F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAS¬AE÷Targu Jiu F¬JA÷d6FkkAFl¬WU÷targu-jiu¬WN÷CSM¬AF÷Craiova F¬JB÷QuKglUUf¬WV÷craiova¬AN÷n¬~AA÷KMABUDTS¬AD÷1579104000¬ADE÷1579104000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Timisoara F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BIS¬AF÷Bistrita F¬JB÷ryirna5O¬WV÷cs-gloria-bistrita¬WM÷MAD¬AE÷Timisoara F¬JA÷l0xumujI¬WU÷timisoara¬AN÷n¬~
16
Ajustes de notificaciones
Notificaciones bloqueadas por el navegador
Configuración
Modo oscuro
Ayuda: Estás en la página resultados Romanian Cup Women 2019/2020 de la sección Balonmano/Rumanía. Resultados Romanian Cup Women 2019/2020, marcadores, clasificación Romanian Cup Women 2019/2020 y detalles de partidos ofrecidos en MisMarcadores.com. Resultados Romanian Cup Women 2019/2020 y de más de 100 competiciones de balonmano de más de 15 países alrededor del mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en uno de los países del menú a la izquierda y seleccionar la competición que desees (liga, copa o torneo). Resultados Romanian Cup Women 2019/2020 en directo, con actualizaciones en tiempo real.
Mostrar más
Aplicaciones móviles
Nuestra app móvil está optimizada para tu teléfono. ¡Descárgala gratis!