Clasificación Romanian Cup Women 2019/2020, resultados, marcadores

Balonmano Rumanía

Romanian Cup Women
2019/2020
Loading...
results
SA÷7¬~ZA÷RUMANÍA: Romanian Cup Women¬ZEE÷EoYVn0QP¬ZB÷157¬ZY÷Rumanía¬ZC÷tWyc3GE9¬ZD÷p¬ZE÷UJ00wOMJ¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷157_EoYVn0QP¬ZJ÷2¬ZL÷/balonmano/rumania/romanian-cup-women/¬ZX÷06Rumanía 007umanía0070000000001000Romanian Cup018 Women000¬ZCC÷0¬ZAF÷Rumanía¬~AA÷rHJjZyFc¬AD÷1579105800¬ADE÷1579105800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Magura Cisnadiei F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579111169¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAG¬AE÷Magura Cisnadiei F¬JA÷4WIcmlp1¬WU÷magura-cisnadiei¬AG÷17¬BA÷10¬BC÷7¬WN÷RMV¬AF÷Ramnicu Valcea F¬JB÷bgI1n8a7¬WV÷ramnicu-valcea¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷28¬BB÷12¬BD÷16¬~AA÷MVdwQXyp¬AD÷1579104000¬ADE÷1579104000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Calarasi F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CSM¬AF÷CSM Slatina F¬JB÷MRknoJKU¬WV÷csm-slatina¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷34¬BB÷16¬BD÷18¬WM÷CAL¬AE÷Calarasi F¬JA÷0GDkjBHu¬WU÷calarasi¬AG÷17¬BA÷10¬BC÷7¬~AA÷4QKnzIai¬AD÷1579104000¬ADE÷1579104000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Targu Jiu F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579109096¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAS¬AE÷Targu Jiu F¬JA÷d6FkkAFl¬WU÷targu-jiu¬AG÷23¬BA÷11¬BC÷12¬WN÷CSM¬AF÷Craiova F¬JB÷QuKglUUf¬WV÷craiova¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷30¬BB÷12¬BD÷18¬~AA÷WxjYGfaT¬AD÷1579100400¬ADE÷1579100400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSM Ploiesti F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579105535¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSM¬AE÷CSM Ploiesti F¬JA÷nDwQYlV7¬WU÷csm-ploiesti¬AG÷19¬BA÷8¬BC÷11¬WN÷UNI¬AF÷HCM Slobozia F¬JB÷EJR7cY78¬WV÷hcm-slobozia¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷24¬BB÷11¬BD÷13¬~AA÷lIx0CE7p¬AD÷1579100400¬ADE÷1579100400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Danubius Galati F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579106083¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSU¬AE÷Danubius Galati F¬JA÷hAQBdhNE¬WU÷csu-danubius-galati¬AG÷20¬BA÷12¬BC÷8¬WN÷RAP¬AF÷Rapid Bucuresti F¬JB÷nXPFeCxL¬WV÷rapid-bucuresti¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷22¬BB÷12¬BD÷10¬~AA÷IcjnOB6d¬AD÷1579100400¬ADE÷1579100400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dunarea Braila F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579105272¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUN¬AE÷Dunarea Braila F¬JA÷nXF1m91b¬WU÷dunarea-braila¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷31¬BA÷15¬BC÷16¬WN÷ZAL¬AF÷Zalau F¬JB÷G6K5nTG4¬WV÷zalau¬AH÷28¬BB÷13¬BD÷15¬~AA÷dKcLJdFA¬AD÷1579096800¬ADE÷1579096800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mioveni F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579101990¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIO¬AE÷Mioveni F¬JA÷ziovrg8L¬WU÷mioveni¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷33¬BA÷16¬BC÷17¬WN÷HAS¬AF÷Targu Mures F¬JB÷4QkrsDNR¬WV÷targu-mures¬AH÷27¬BB÷12¬BD÷15¬~AA÷UXHbXFqA¬AD÷1579095000¬ADE÷1579095000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dinamo Bucuresti F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579099562¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIN¬AE÷Dinamo Bucuresti F¬JA÷0dXGhqMt¬WU÷dinamo-bucuresti¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷28¬BA÷11¬BC÷17¬WN÷HAS¬AF÷Targoviste F¬JB÷UVyLi3ym¬WV÷targoviste¬AH÷22¬BB÷12¬BD÷10¬~AA÷2Lt4BYMj¬AD÷1579093200¬ADE÷1579093200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chisineu-Cris F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579097883¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chisineu-Cris F¬JA÷0zUJfWiR¬WU÷chisineu-cris¬AG÷27¬BA÷9¬BC÷18¬WN÷SEL¬AF÷Baia Mare F¬JB÷IFGojj0r¬WV÷baia-mare¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷38¬BB÷23¬BD÷15¬~AA÷jsJfYeU3¬AD÷1579089600¬ADE÷1579089600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Constanta F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579094575¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CON¬AE÷Constanta F¬JA÷ATL5oSED¬WU÷constanta¬AG÷29¬BA÷16¬BC÷13¬WN÷CLU¬AF÷Cluj F¬JB÷OW9mABiE¬WV÷cluj¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷32¬BB÷16¬BD÷16¬~AA÷Cd73WZbG¬AD÷1579078800¬ADE÷1579078800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSM Roman F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579083819¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RES¬AF÷Resita F¬JB÷2qzTks6a¬WV÷resita¬AH÷25¬BB÷15¬BD÷10¬WM÷CSM¬AE÷CSM Roman F¬JA÷8MzPjNjg¬WU÷csm-roman¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷30¬BA÷15¬BC÷15¬~AA÷QaB7VgEM¬AD÷1579015800¬ADE÷1579015800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spartac Bucuresti F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1579020492¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPA¬AE÷Spartac Bucuresti F¬JA÷GnvXl1L5¬WU÷spartac-bucuresti¬AG÷15¬BA÷8¬BC÷7¬WN÷BUZ¬AF÷Buzau F¬JB÷A9wylLzC¬WV÷buzau¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷48¬BB÷26¬BD÷22¬~AA÷v7irPiij¬AD÷1578742200¬ADE÷1578742200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Marta Baia Mare F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1578747203¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CSM¬AF÷CSM Bucuresti F¬JB÷8tHclknh¬WV÷csm-bucuresti¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷32¬BB÷12¬BD÷20¬WM÷MAR¬AE÷Marta Baia Mare F¬JA÷EJHgkVWo¬WU÷marta-baia-mare¬AG÷18¬BA÷13¬BC÷5¬~
16
fixtures
SA÷7¬~ZA÷RUMANÍA: Romanian Cup Women¬ZEE÷EoYVn0QP¬ZB÷157¬ZY÷Rumanía¬ZC÷tWyc3GE9¬ZD÷p¬ZE÷UJ00wOMJ¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷157_EoYVn0QP¬ZJ÷2¬ZL÷/balonmano/rumania/romanian-cup-women/¬ZX÷06Rumanía 007umanía0070000000001000Romanian Cup018 Women000¬ZCC÷0¬ZAF÷Rumanía¬~AA÷KMABUDTS¬AD÷1579708800¬ADE÷1579708800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Timisoara F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAD¬AE÷Timisoara F¬JA÷l0xumujI¬WU÷timisoara¬WN÷BIS¬AF÷Bistrita F¬JB÷ryirna5O¬WV÷cs-gloria-bistrita¬AN÷n¬~
1
Ajustes de notificaciones
Notificaciones bloqueadas por el navegador
Configuración
Modo oscuro
Ayuda: Estás en la página resultados Romanian Cup Women 2019/2020 de la sección Balonmano/Rumanía. Resultados Romanian Cup Women 2019/2020, marcadores, clasificación Romanian Cup Women 2019/2020 y detalles de partidos ofrecidos en MisMarcadores.com. Resultados Romanian Cup Women 2019/2020 y de más de 100 competiciones de balonmano de más de 15 países alrededor del mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en uno de los países del menú a la izquierda y seleccionar la competición que desees (liga, copa o torneo). Resultados Romanian Cup Women 2019/2020 en directo, con actualizaciones en tiempo real.
Mostrar más
Aplicaciones móviles
Nuestra app móvil está optimizada para tu teléfono. ¡Descárgala gratis!