Resultados de OverWatch Overwatch League 2020

eSports OverWatch

Overwatch League
2020
Loading...
results
SA÷36¬~ZA÷OVERWATCH: Overwatch League (Estados Unidos)¬ZEE÷IyzlS2u4¬ZB÷7613334¬ZC÷SdT01Q4B¬ZD÷p¬ZE÷KdRgNWdd¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷90280_IyzlS2u4¬ZJ÷2¬ZL÷/esports/overwatch/overwatch-league/¬ZX÷3399028.000Overwatch Le016League10100000Overwatch Le033nidos)¬ZHS÷9028¬ZCC÷0¬ZAF÷OverWatch¬~AA÷4IUU97u3¬AD÷1585425600¬ADE÷1585425600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Defiant¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Defiant¬JA÷x2AMHhNq¬WU÷toronto-defiant-overwatch¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷BOS¬AF÷Boston Uprising¬JB÷6yFQGCxj¬WV÷boston-uprising-overwatch¬AH÷1¬~AA÷QHW6JEG7¬AD÷1585387800¬ADE÷1585387800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chengdu Hunters¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Chengdu Hunters¬JA÷StryZZQs¬WU÷chengdu-hunters-overwatch¬AG÷2¬WN÷HAN¬AF÷Hangzhou Spark¬JB÷M3suYgtl¬WV÷hangzhou-spark-overwatch¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬~AA÷nRX2Kf11¬AD÷1585382400¬ADE÷1585382400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guangzhou Charge¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUA¬AE÷Guangzhou Charge¬JA÷Wds6vd3K¬WU÷guangzhou-charge-overwatch¬AG÷0¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai Dragons¬JB÷QXe9wGIQ¬WV÷shanghai-dragons-overwatch¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬~AA÷Gr91ZQ3j¬AD÷1583708400¬ADE÷1583708400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boston Uprising¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Uprising¬JA÷vB4MC6um¬WU÷boston-uprising-overwatch¬AG÷0¬WN÷EQU¬AF÷Atlanta Reign¬JB÷8p9QBQfg¬WV÷atlanta-reign-overwatch¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬~AA÷UocqbAti¬AD÷1583701200¬ADE÷1583701200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Excelsior¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷New York Excelsior¬JA÷ny8UApAa¬WU÷new-york-excelsior-overwatch¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷WAS¬AF÷Washington Justice¬JB÷tb7Y94P5¬WV÷washington-justice-overwatch¬AH÷1¬~AA÷2u5cz7lp¬AD÷1583694000¬ADE÷1583694000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Paris Eternal¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Paris Eternal¬JA÷ruJjISHP¬WU÷paris-eternal-overwatch¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Fusion¬JB÷0K5IDnQt¬WV÷philadelphia-fusion-overwatch¬AH÷2¬~AA÷dbSUvmtT¬AD÷1583625600¬ADE÷1583625600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boston Uprising¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Uprising¬JA÷E5v7AGbJ¬WU÷boston-uprising-overwatch¬AG÷1¬WN÷WAS¬AF÷Washington Justice¬JB÷UyFnJ82J¬WV÷washington-justice-overwatch¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬~AA÷I7TQuTQM¬AD÷1583618400¬ADE÷1583618400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Paris Eternal¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Paris Eternal¬JA÷SltaCxU6¬WU÷paris-eternal-overwatch¬AG÷0¬WN÷HOU¬AF÷Houston Outlaws¬JB÷zFu3BdqD¬WV÷houston-outlaws-overwatch¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬~AA÷AsUMt9BG¬AD÷1583611200¬ADE÷1583611200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Defiant¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FLO¬AF÷Florida Mayhem¬JB÷lbseDIE0¬WV÷florida-mayhem-overwatch¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Defiant¬JA÷fyriEbaf¬WU÷toronto-defiant-overwatch¬AG÷1¬~AA÷IVcKHovh¬AD÷1583107200¬ADE÷1583107200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Outlaws¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Outlaws¬JA÷SruAwLUc¬WU÷houston-outlaws-overwatch¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Defiant¬JB÷6ZwExup4¬WV÷toronto-defiant-overwatch¬AH÷1¬~AA÷vuaGIROo¬AD÷1583100000¬ADE÷1583100000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Florida Mayhem¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLO¬AE÷Florida Mayhem¬JA÷KIy2us0o¬WU÷florida-mayhem-overwatch¬AG÷2¬WN÷LON¬AF÷London Spitfire¬JB÷YLu6v1Fi¬WV÷london-spitfire-overwatch¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬~AA÷xzLXgrno¬AD÷1583092800¬ADE÷1583092800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Reign¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAR¬AF÷Paris Eternal¬JB÷6FmKGcNp¬WV÷paris-eternal-overwatch¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬WM÷EQU¬AE÷Atlanta Reign¬JA÷461hLwFT¬WU÷atlanta-reign-overwatch¬AG÷1¬~AA÷2sU5bOwU¬AD÷1583085600¬ADE÷1583085600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Fusion¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Fusion¬JA÷Ik3pNapH¬WU÷philadelphia-fusion-overwatch¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷BOS¬AF÷Boston Uprising¬JB÷dt2lMJaN¬WV÷boston-uprising-overwatch¬AH÷0¬~AA÷8KU1a4ON¬AD÷1583020800¬ADE÷1583020800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Outlaws¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Outlaws¬JA÷APaxPLF4¬WU÷houston-outlaws-overwatch¬AG÷2¬WN÷LON¬AF÷London Spitfire¬JB÷OS3tOuVA¬WV÷london-spitfire-overwatch¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬~AA÷UTVc0p9H¬AD÷1583013600¬ADE÷1583013600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Reign¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EQU¬AE÷Atlanta Reign¬JA÷xC1UQsoh¬WU÷atlanta-reign-overwatch¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Defiant¬JB÷G20YP10b¬WV÷toronto-defiant-overwatch¬AH÷0¬~
34
fixtures
SA÷36¬~ZA÷OVERWATCH: Overwatch League (Estados Unidos)¬ZEE÷IyzlS2u4¬ZB÷7613334¬ZC÷SdT01Q4B¬ZD÷p¬ZE÷KdRgNWdd¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷90280_IyzlS2u4¬ZJ÷2¬ZL÷/esports/overwatch/overwatch-league/¬ZX÷3399028.000Overwatch Le016League10100000Overwatch Le033nidos)¬ZHS÷9028¬ZCC÷0¬ZAF÷OverWatch¬~AA÷buUY8Rf9¬AD÷1585425600¬ADE÷1585425600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Paris Eternal¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Paris Eternal¬JA÷pSDUFWid¬WU÷paris-eternal-overwatch¬WN÷LON¬AF÷London Spitfire¬JB÷bV1CvGUd¬WV÷london-spitfire-overwatch¬~AA÷8xdmcUec¬AD÷1585432800¬ADE÷1585432800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷New York Excelsior¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EQU¬AF÷Atlanta Reign¬JB÷Y5Pu8rfI¬WV÷atlanta-reign-overwatch¬WM÷NEW¬AE÷New York Excelsior¬JA÷vqQy9OvC¬WU÷new-york-excelsior-overwatch¬~AA÷6DwZzUu6¬AD÷1585432800¬ADE÷1585432800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seoul Dynasty¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEO¬AE÷Seoul Dynasty¬JA÷dOUR8l89¬WU÷seoul-dynasty-overwatch¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Valiant¬JB÷8bYV78NF¬WV÷los-angeles-valiant-overwatch¬AN÷n¬~AA÷lAnrn4md¬AD÷1585440000¬ADE÷1585440000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Florida Mayhem¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLO¬AE÷Florida Mayhem¬JA÷zZLrPzV9¬WU÷florida-mayhem-overwatch¬WN÷WAS¬AF÷Washington Justice¬JB÷UeLnOfpG¬WV÷washington-justice-overwatch¬~AA÷EDV51qmq¬AD÷1585440000¬ADE÷1585440000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Francisco Shock¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Gladiators¬JB÷ld81UV6k¬WV÷los-angeles-gladiators-overwatch¬WM÷SAN¬AE÷San Francisco Shock¬JA÷rJ75TkMe¬WU÷san-francisco-shock-overwatch¬AN÷y¬~AA÷z7AOoofO¬AD÷1585454400¬ADE÷1585454400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Seoul Dynasty¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEO¬AE÷Seoul Dynasty¬JA÷KbaQQMTf¬WU÷seoul-dynasty-overwatch¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Fuel¬JB÷Y13UPtq1¬WV÷dallas-fuel-overwatch¬~AA÷CKisrbg8¬AD÷1585468800¬ADE÷1585468800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chengdu Hunters¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Chengdu Hunters¬JA÷z7oqXDef¬WU÷chengdu-hunters-overwatch¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai Dragons¬JB÷UTpmWXA0¬WV÷shanghai-dragons-overwatch¬AN÷y¬~AA÷YXILIyRk¬AD÷1585476000¬ADE÷1585476000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hangzhou Spark¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAN¬AE÷Hangzhou Spark¬JA÷0Qv9rHID¬WU÷hangzhou-spark-overwatch¬WN÷GUA¬AF÷Guangzhou Charge¬JB÷GdFli9MD¬WV÷guangzhou-charge-overwatch¬AN÷y¬~AA÷xWSx8oAF¬AD÷1585504800¬ADE÷1585504800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷New York Excelsior¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷New York Excelsior¬JA÷CY5Gwzp3¬WU÷new-york-excelsior-overwatch¬WN÷BOS¬AF÷Boston Uprising¬JB÷6e5Kxfa9¬WV÷boston-uprising-overwatch¬~AA÷AJmvmpYk¬AD÷1585512000¬ADE÷1585512000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Florida Mayhem¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLO¬AE÷Florida Mayhem¬JA÷S8IzRd0c¬WU÷florida-mayhem-overwatch¬WN÷EQU¬AF÷Atlanta Reign¬JB÷drNvQGF3¬WV÷atlanta-reign-overwatch¬AN÷y¬~AA÷Ispz75PL¬AD÷1585512000¬ADE÷1585512000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Toronto Defiant¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Defiant¬JA÷pn4OyEEF¬WU÷toronto-defiant-overwatch¬WN÷LON¬AF÷London Spitfire¬JB÷vNIRzYTL¬WV÷london-spitfire-overwatch¬~AA÷t2x6piCi¬AD÷1585519200¬ADE÷1585519200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seoul Dynasty¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEO¬AE÷Seoul Dynasty¬JA÷CbcNbJa7¬WU÷seoul-dynasty-overwatch¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Gladiators¬JB÷IybJaap1¬WV÷los-angeles-gladiators-overwatch¬AN÷y¬~AA÷AuPEaNHe¬AD÷1585526400¬ADE÷1585526400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Valiant¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Valiant¬JA÷lGbejDT8¬WU÷los-angeles-valiant-overwatch¬WN÷SAN¬AF÷San Francisco Shock¬JB÷rwbakXrF¬WV÷san-francisco-shock-overwatch¬AN÷n¬~AA÷dYrv6PvS¬AD÷1585533600¬ADE÷1585533600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Vancouver Titans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Titans¬JA÷IDHVZiqS¬WU÷vancouver-titans-overwatch¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Fuel¬JB÷zg4cVBiq¬WV÷dallas-fuel-overwatch¬~~
36
Ajustes de notificaciones
Notificaciones bloqueadas por el navegador
Configuración
Modo oscuro
Ayuda: Estás en la página de resultados de OverWatch Overwatch League 2020 de la sección OverWatch/eSports . MisMarcadores.com ofrece resultados de OverWatch Overwatch League 2020, partidas y clasificación/cuadro. Además de los resultados de OverWatch Overwatch League 2020, en MisMarcadores.com puedes seguir más de 5000 competiciones de más de 30 deportes de todo el mundo. Haz clic en el deporte que desees del menú superior o en una categoría a la izquierda y selecciona tu competición. El servicio de resultados de OverWatch Overwatch League 2020 se proporciona en tiempo real.
Mostrar más
Aplicaciones móviles
Nuestra app móvil está optimizada para tu teléfono. ¡Descárgala gratis!