Resultados Taca de Portugal 2018/2019 en directo, marcadores, clasificación  

Fútbol Sala Portugal Taca de Portugal2018/2019

Taca de Portugal
Loading...
results
11
1547990630
0
fixtures
SA÷11¬~ZA÷PORTUGAL: Taca de Portugal¬ZEE÷6yxHf02j¬ZB÷155¬ZY÷Portugal¬ZC÷xGSZwhVs¬ZD÷p¬ZE÷SzbToKrF¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷155_6yxHf02j¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol-sala/portugal/taca-de-portugal/¬ZX÷09Portugal 008rtugal0010000000186000Taca de Port016rtugal000¬ZCC÷0¬ZAF÷Portugal¬~AA÷ptnQSw8B¬AD÷1548518400¬ADE÷1548518400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Amigos Olho Marinho¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AMI¬AE÷Amigos Olho Marinho¬JA÷W4Ewy3HE¬WU÷amigos-olho-marinho¬WN÷POR¬AF÷Portimoense¬JB÷O0x7Jzns¬WV÷portimoense¬AN÷n¬~AA÷OWpURcNH¬AD÷1548518400¬ADE÷1548518400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Candoso¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Candoso¬JA÷2iyBIf1m¬WU÷candoso¬WN÷LEO¬AF÷Leoes¬JB÷r3h8HEGg¬WV÷leoes¬AN÷n¬~AA÷GtOdAVip¬AD÷1548518400¬ADE÷1548518400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Caxinas Poca Barca¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAX¬AE÷Caxinas Poca Barca¬JA÷MgiCGYVa¬WU÷caxinas-poca-barca¬WN÷UNI¬AF÷Pinheirense¬JB÷GGjGFho6¬WV÷unidos-pinheirense¬AN÷n¬~AA÷lEhHUawa¬AD÷1548518400¬ADE÷1548518400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Domus Nostra¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOM¬AE÷Domus Nostra¬JA÷8WSrFLfe¬WU÷domus-nostra¬WN÷BEL¬AF÷Belenenses¬JB÷x6XnEuA1¬WV÷belenenses¬AN÷n¬~AA÷2HdLTJh5¬AD÷1548518400¬ADE÷1548518400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nogueiro Tenoes¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZRI¬AE÷Nogueiro Tenoes¬JA÷GdWjDaP7¬WU÷nogueiro-tenoes¬WN÷BRA¬AF÷Braga¬JB÷I1AZyq28¬WV÷braga¬AN÷n¬~AA÷dx1qYYqi¬AD÷1548522000¬ADE÷1548522000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aves¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AVE¬AE÷Aves¬JA÷jZrTCjVO¬WU÷desportivo-aves¬WN÷FUN¬AF÷Fundao¬JB÷vkxByz8P¬WV÷fundao¬AN÷n¬~AA÷fXM09k7j¬AD÷1548522000¬ADE÷1548522000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Farense¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FAR¬AE÷Farense¬JA÷UJfKEC0C¬WU÷farense¬WN÷FUT¬AF÷Futsal Azemeis¬JB÷CrpPDWFI¬WV÷futsal-azemeis¬AN÷n¬~AA÷Au5mXhac¬AD÷1548522000¬ADE÷1548522000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Paredes¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Paredes¬JA÷tbOxXgGt¬WU÷paredes¬WN÷MAC¬AF÷Macedense¬JB÷OMDsWDVn¬WV÷macedense¬AN÷n¬~AA÷rg3eVWT9¬AD÷1548525600¬ADE÷1548525600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Electrico¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ENT¬AE÷Electrico¬JA÷8AFgTBF5¬WU÷electrico¬WN÷SVO¬AF÷Sporting¬JB÷QoAbSVUB¬WV÷sporting¬AN÷n¬~AA÷424iWCE3¬AD÷1548525600¬ADE÷1548525600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷MTBA¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MTB¬AE÷MTBA¬JA÷zcHoVXpg¬WU÷mtba¬WN÷SAO¬AF÷Sao Mateus¬JB÷UJGkUi0a¬WV÷sao-mateus¬AN÷n¬~AA÷0Uc0UjqG¬AD÷1548527400¬ADE÷1548527400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AR Amarense¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BUR¬AF÷Burinhosa¬JB÷ba86Q9aO¬WV÷burinhosa¬WM÷BOT¬AE÷AR Amarense¬JA÷4x92RkpI¬WU÷ar-amarense¬AN÷n¬~AA÷vLd4TAbM¬AD÷1548529200¬ADE÷1548529200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sao Joao¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAO¬AE÷Sao Joao¬JA÷C2CAPTEU¬WU÷cs-sao-joao¬WN÷BEN¬AF÷Benfica¬JB÷xQwHpDpt¬WV÷benfica¬AN÷n¬~AA÷Ysd8SUDS¬AD÷1548538200¬ADE÷1548538200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Albufeira¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALB¬AE÷Albufeira¬JA÷GGxLqXan¬WU÷albufeira¬WN÷NUN¬AF÷Nun Alvares¬JB÷AiiOriFh¬WV÷nun-alvares¬AN÷n¬~AA÷8zmzOlMq¬AD÷1548603000¬ADE÷1548603000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maritimo¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RIO¬AF÷Rio Ave¬JB÷W6uXtVq5¬WV÷rio-ave¬WM÷MAR¬AE÷Maritimo¬JA÷lrjSsBUb¬WU÷maritimo¬AN÷n¬~AA÷jaxuN8yj¬AD÷1548603000¬ADE÷1548603000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sassoeiros¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷Sassoeiros¬JA÷pAqytkaB¬WU÷sassoeiros¬WN÷MOD¬AF÷Modicus-Sandim¬JB÷vXruu9EH¬WV÷modicus-sandim¬AN÷n¬~AA÷UkyqMSjd¬AD÷1548608400¬ADE÷1548608400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Viseu 2001¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIS¬AE÷Viseu 2001¬JA÷INsqvTTN¬WU÷viseu-2001¬WN÷LOM¬AF÷Lombos¬JB÷zaxlwmqU¬WV÷lombos¬AN÷n¬~
11
1547990630
16
Ayuda: Estás en la página resultados Taca de Portugal 2018/2019 de la sección Fútbol Sala/Portugal. Livescore Taca de Portugal 2018/2019 en directo con marcadores, clasificación Taca de Portugal 2018/2019 y detalles de partidos ofrecidos en MisMarcadores.com. Resultados Taca de Portugal 2018/2019 y de más de 5000 competiciones de más de 30 deportes de todo el mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en el deporte que desees del menú superior o en uno de los países a la izquierda y seleccionar tu competición. Resultados Taca de Portugal 2018/2019 en directo, con actualizaciones en tiempo real.
Aplicaciones móviles
Nuestra app móvil está optimizada para tu teléfono. ¡Descárgala gratis!