Resultados Copa Argentina en directo, marcadores, clasificación

Fútbol Argentina

Copa Argentina
2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Copa Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷pAw8m2Ph¬ZD÷p¬ZE÷l4eOfELq¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol/argentina/copa-argentina/¬ZX÷00Argentina 009entina0060000000001000Copa Argenti014entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷W4EQLLnk¬AD÷1584043200¬ADE÷1584043200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sarmiento¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1584049029¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAR¬AE÷Sarmiento¬JA÷CQJldrW2¬WU÷sarmiento¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷DOU¬AF÷Douglas Haig¬JB÷jHIhe2o9¬WV÷douglas-haig¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Se disputan dos tiempos de 35 min c/u. Estadio neutral.¬~AA÷AeDUKu2e¬AD÷1583975400¬ADE÷1583975400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Argentinos Jrs.¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583982041¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARG¬AE÷Argentinos Jrs.¬JA÷KjNdfM0F¬WU÷argentinos-jrs¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CAN¬AF÷Cañuelas¬JB÷bsM0gtGL¬WV÷canuelas¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Estadio neutral.¬~AA÷ltPLM1Xr¬AD÷1583874000¬ADE÷1583874000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Platense¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583880973¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLA¬AE÷Platense¬JA÷nmS2Yvvd¬WU÷platense¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TOL¬AF÷Deportivo Madryn¬JB÷bNV6Xbg2¬WV÷deportivo-madryn¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷Estadio neutral.¬~AA÷nBRGsy1b¬AD÷1583449500¬ADE÷1583449500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Unión Santa Fe¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583457587¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Unión Santa Fe¬JA÷bFBzR9hH¬WU÷union-santa-fe¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷DOC¬AF÷Dock Sud¬JB÷x6AvQT7N¬WV÷dock-sud¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷Estadio neutral.¬~AA÷8KSCrHoh¬AD÷1583368200¬ADE÷1583368200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Central Córdoba¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583375613¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CEN¬AE÷Central Córdoba¬JA÷jk8SSVN4¬WU÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TEL¬AF÷San Telmo¬JB÷4hCWRkwB¬WV÷san-telmo¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Estadio neutral.¬~AA÷4nMLteG4¬AD÷1583359200¬ADE÷1583359200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Estudiantes L.P.¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1583367594¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes L.P.¬JA÷6uFrPmNT¬WU÷estudiantes-l-p¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷LAF¬AF÷Laferrere¬JB÷8l1AK7Vp¬WV÷laferrere¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷Estadio neutral.¬~AA÷YDW8Z1cc¬AD÷1582844700¬ADE÷1582844700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Patronato¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582852485¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷Patronato¬JA÷bigkIq1C¬WU÷patronato¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷INS¬AF÷Instituto¬JB÷hS7hH3GI¬WV÷inst-cordoba¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Estadio neutral.¬~AA÷tKqNBb5j¬AD÷1582749300¬ADE÷1582749300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aldosivi¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582756491¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALD¬AE÷Aldosivi¬JA÷IDiZLR1m¬WU÷aldosivi¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GEI¬AF÷Talleres (R.E)¬JB÷CziwLoHg¬WV÷talleres-remedios-escalada¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AM÷Estadio neutral.¬~AA÷fNX4zrri¬AD÷1582675800¬ADE÷1582675800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia L.P.¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582682687¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia L.P.¬JA÷QwesK5Wa¬WU÷g-y-esgrima-l-p¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Barracas¬JB÷K0foJPo6¬WV÷sportivo-barracas¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Estadio neutral.¬~
9
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Copa Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷pAw8m2Ph¬ZD÷p¬ZE÷l4eOfELq¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol/argentina/copa-argentina/¬ZX÷00Argentina 009entina0060000000001000Copa Argenti014entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷GM71fQTj¬AD÷1585350600¬ADE÷1585350600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Arsenal Sarandí¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARS¬AE÷Arsenal Sarandí¬JA÷Otg6YDE6¬WU÷arsenal-sarandi¬WN÷HUR¬AF÷Huracan Las Heras¬JB÷I3hAXXTC¬WV÷huracan-las-heras¬AM÷Estadio neutral. Aplazado por motivos de seguridad.¬~AA÷pvHVan6T¬AD÷1585426200¬ADE÷1585426200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Huracán¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Estudiantes¬JB÷bZefyGUm¬WV÷sportivo-estudiantes¬WM÷HUR¬AE÷Huracán¬JA÷4CdjxdFs¬WU÷tres-arroyos¬AM÷Estadio neutral. Aplazado por motivos de seguridad.¬~AA÷IRopJ96i¬AD÷1585438200¬ADE÷1585438200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷River Plate¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIV¬AE÷River Plate¬JA÷W6dEWiqJ¬WU÷river-plate¬WN÷BEL¬AF÷Def. Pronunciamiento¬JB÷rq9Lvkyt¬WV÷def-pronunciamiento¬AM÷Estadio neutral. Aplazado por motivos de seguridad.¬~AA÷xW8ce6Ep¬AD÷1585509000¬ADE÷1585509000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Banfield¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAN¬AE÷Banfield¬JA÷xQfbzzpf¬WU÷banfield¬WN÷CAG¬AF÷Club A. Guemes¬JB÷pjf2Zga0¬WV÷club-atletico-guemes¬AM÷Estadio neutral. Aplazado por motivos de seguridad.¬~AA÷6mIR0SjN¬AD÷1585516200¬ADE÷1585516200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Rosario Central¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷Rosario Central¬JA÷YT5KsIiK¬WU÷rosario-central¬WN÷BOC¬AF÷Boca Unidos¬JB÷Sj5Otx7Q¬WV÷boca-unidos¬AM÷Estadio neutral. Aplazado por motivos de seguridad.¬~AA÷lCwBkFw1¬AD÷1585771200¬ADE÷1585771200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Independiente¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Independiente¬JA÷EZkRA8nE¬WU÷independiente¬WN÷VIL¬AF÷Villa Mitre¬JB÷hQlV9S1K¬WV÷villa-mitre¬AM÷Estadio neutral. Aplazado por motivos de seguridad.¬~~
6
Ajustes de notificaciones
Notificaciones bloqueadas por el navegador
Configuración
Modo oscuro
Ayuda: Estás en la página resultados Copa Argentina de la sección Fútbol/Argentina. Livescore Copa Argentina en directo con marcadores, clasificación Copa Argentina 2020 y detalles de partidos (goleadores, tarjetas, comparación de cuotas...) ofrecidos en MisMarcadores.com. Resultados de Copa Argentina y de más de 1000 competiciones de fútbol de más de 90 países alrededor del mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en uno de los países del menú a la izquierda y seleccionar la competición que desees (liga, copa o torneo). Resultados Copa Argentina en directo, con actualizaciones en tiempo real.
Mostrar más
Aplicaciones móviles
Nuestra app móvil está optimizada para tu teléfono. ¡Descárgala gratis!