Fútbol »Argentina » Copa Argentina » 2018

results
1
1524132111
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINA: Copa Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentina¬ZC÷SnjsdAST¬ZD÷p¬ZE÷O6XT6jER¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol/argentina/copa-argentina/¬ZX÷00Argentina 009entina0060000000177000Copa Argenti014entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentina¬~AA÷IyHhV5bn¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Agropecuario¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AGR¬AE÷Agropecuario¬JA÷j7ASM7a1¬WU÷agropecuario¬WN÷LUJ¬AF÷Club Lujan¬JB÷Uc9WLRE7¬WV÷club-lujan¬AN÷n¬~AA÷GOjtSflM¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Almagro¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALM¬AE÷Almagro¬JA÷MkiA2qDg¬WU÷almagro¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Jujuy¬JB÷zgeE13Sa¬WV÷g-y-esgrima-j¬AN÷n¬~AA÷tG19ZHAc¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Argentinos Jrs.¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARG¬AE÷Argentinos Jrs.¬JA÷46j9enf4¬WU÷argentinos-jrs¬WN÷IND¬AF÷Independiente Chivilcoy¬JB÷bs5Cf69A¬WV÷independiente-chivilcoy¬AN÷n¬~AA÷nknxTzZF¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arsenal Sarandí¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CIP¬AF÷Cipolletti¬JB÷SSi63Pcm¬WV÷cipolletti¬WM÷ARS¬AE÷Arsenal Sarandí¬JA÷lxg245rs¬WU÷arsenal-sarandi¬AN÷n¬~AA÷drbDQ2UE¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atl. Rafaela¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAF¬AE÷Atl. Rafaela¬JA÷jsTJIe3i¬WU÷atl-rafaela¬WN÷BEL¬AF÷Def. de Belgrano¬JB÷UXRNHFIc¬WV÷def-de-belgrano¬AN÷n¬~AA÷CWgPVxkc¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atl. Tucumán¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TRI¬AF÷Tristán Suárez¬JB÷dn8nm4D6¬WV÷tristan-suarez¬WM÷TUC¬AE÷Atl. Tucumán¬JA÷Ie9rlpb0¬WU÷atl-tucuman¬AN÷n¬~AA÷CWVGLhRk¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Banfield¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAN¬AE÷Banfield¬JA÷4Ckw6IJo¬WU÷banfield¬WN÷GEN¬AF÷General Lamadrid¬JB÷Gngs5xZi¬WV÷general-lamadrid¬AN÷n¬~AA÷6gVKKCtd¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Belgrano¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷Belgrano¬JA÷A9ho4dlb¬WU÷belgrano-cba¬WN÷PLA¬AF÷Platense¬JB÷l0ik3G34¬WV÷platense¬AN÷n¬~AA÷tzxdIvxe¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boca Jrs.¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOC¬AE÷Boca Jrs.¬JA÷Qas2VYnc¬WU÷boca-jrs¬WN÷ALV¬AF÷Alvarado¬JB÷4jt6Uh23¬WV÷alvarado¬AN÷n¬~AA÷MTD9RNcB¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chacarita¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Chacarita¬JA÷AHQ1y7Ef¬WU÷chacarita¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Maipu¬JB÷OKU5zRT0¬WV÷deportivo-maipu¬AN÷n¬~AA÷Q1K0TqTb¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colón¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colón¬JA÷vTjNrkMK¬WU÷colon¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Morón¬JB÷IJkRs9yR¬WV÷deportivo-moron¬AN÷n¬~AA÷8Q95S3r5¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Def. y Justicia¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Def. y Justicia¬JA÷l2xgwTqr¬WU÷def-y-justicia¬WN÷CLU¬AF÷Club Atletico Mitre¬JB÷Shycxmal¬WV÷ca-mitre-santiago-del-estero¬AN÷n¬~AA÷voIlWoqt¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Estudiantes L.P.¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes L.P.¬JA÷fuHJOTUl¬WU÷estudiantes-l-p¬WN÷CEN¬AF÷Central Córdoba¬JB÷YVFNNmpe¬WV÷central-cordoba-rosario¬AN÷n¬~AA÷x2V4GI67¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia L.P.¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SVO¬AF÷Sportivo Belgrano¬JB÷8rwNQA1S¬WV÷sportivo-belgrano¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia L.P.¬JA÷fuZIRjnM¬WU÷g-y-esgrima-l-p¬AN÷n¬~AA÷Kx7w8Zdj¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Godoy Cruz¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOD¬AE÷Godoy Cruz¬JA÷63A4eS5Q¬WU÷godoy-cruz¬WN÷DEF¬AF÷Defensores Unidos¬JB÷S6GVjnEs¬WV÷defensores-unidos¬AN÷n¬~AA÷bT5s7gCd¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Huracán¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUR¬AE÷Huracán¬JA÷AV5zj6Tm¬WU÷tres-arroyos¬WN÷VIC¬AF÷Victoriano A.¬JB÷lM4vkQrf¬WV÷victoriano-arenas¬AN÷n¬~AA÷fJwlK07r¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Independiente¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Independiente¬JA÷GlEqDiXS¬WU÷independiente¬WN÷CEN¬AF÷Central Ballester¬JB÷Ic0B8Bup¬WV÷csd-central-ballester¬AN÷n¬~AA÷2Lb9RrF8¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lanús¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAN¬AE÷Lanús¬JA÷bZQYfhBp¬WU÷lanus¬WN÷DOU¬AF÷Douglas Haig¬JB÷xQPxfCQj¬WV÷douglas-haig¬AN÷n¬~AA÷hGzs9Fsp¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newell's¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOY¬AE÷Newell's¬JA÷YkCdclyE¬WU÷n-o-boys¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Rincon¬JB÷CtB0d8jK¬WV÷deportivo-rincon¬AN÷n¬~AA÷j5Jnu2q8¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Olimpo¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Olimpo¬JA÷QNPlMU9q¬WU÷olimpo¬WN÷ALD¬AF÷Aldosivi¬JB÷4EOhLlPk¬WV÷aldosivi¬AN÷n¬~AA÷ObR0Hbi1¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Patronato¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷Patronato¬JA÷YPpATCH9¬WU÷patronato¬WN÷MAR¬AF÷San Martín Tuc.¬JB÷CGqESWWF¬WV÷san-martin-tuc¬AN÷n¬~AA÷ppUOJWe2¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Racing Club¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAC¬AE÷Racing Club¬JA÷6ynf2zJA¬WU÷racing-club¬WN÷SAR¬AF÷Sarmiento Resistencia¬JB÷pSpb1fYG¬WV÷sarmiento-resistencia¬AN÷n¬~AA÷fFkpRE3S¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷River Plate¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIV¬AE÷River Plate¬JA÷IHpJ0Ns6¬WU÷river-plate¬WN÷CEN¬AF÷Central Norte¬JB÷d8qNascC¬WV÷central-norte¬AN÷n¬~AA÷QZcTUd43¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rosario Central¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷Rosario Central¬JA÷vBcinOSC¬WU÷rosario-central¬WN÷ANT¬AF÷Antoniana¬JB÷hE1eorrJ¬WV÷antoniana¬AN÷n¬~AA÷nBLdUPDh¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Lorenzo¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOR¬AE÷San Lorenzo¬JA÷r1cEpBi8¬WU÷san-lorenzo-de-a¬WN÷RAC¬AF÷Racing Cordoba¬JB÷d41IqV6E¬WV÷racing-cordoba¬AN÷n¬~AA÷2qwhJKMl¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Martín S.J.¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRO¬AF÷Brown Adrogué¬JB÷Of3J6kAd¬WV÷brown-adrogue¬WM÷MAR¬AE÷San Martín S.J.¬JA÷CKaF7Vfj¬WU÷san-martin-s-j¬AN÷n¬~AA÷8bmYTGJ9¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Talleres de Córdoba¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAL¬AE÷Talleres de Córdoba¬JA÷6HkwARKJ¬WU÷talleres-de-cordoba¬WN÷MID¬AF÷Midland¬JB÷p8ls9ozQ¬WV÷midland¬AN÷n¬~AA÷GjDDQsDH¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Temperley¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEM¬AE÷Temperley¬JA÷IsU9Zpq7¬WU÷temperley¬WN÷EST¬AF÷CA Estudiantes¬JB÷dYSDY4bD¬WV÷ca-estudiantes¬AN÷n¬~AA÷hAiMOtaR¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tigre¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIG¬AE÷Tigre¬JA÷KMKzFD2G¬WU÷tigre¬WN÷GUI¬AF÷Guillermo Brown¬JB÷bDJvEXHM¬WV÷guillermo-brown¬AN÷n¬~AA÷OUa5SOa2¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Unión Santa Fe¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Unión Santa Fe¬JA÷vkp20EmN¬WU÷union-santa-fe¬WN÷JUV¬AF÷Juventud Unida¬JB÷hhl6aY2T¬WV÷juventud-unida-gualeguaychu¬AN÷n¬~AA÷Ao2HPMqL¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vélez¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEL¬AE÷Vélez¬JA÷CdHSGZX3¬WU÷velez-sarsfield¬WN÷CEN¬AF÷Central Córdoba¬JB÷QaLWFgmA¬WV÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AN÷n¬~AA÷0dSCMYBq¬AD÷1527710400¬ADE÷1527710400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Villa Dálmine¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Villa Dálmine¬JA÷QslRb1CI¬WU÷villa-dalmine¬WN÷UAI¬AF÷UAI Urquiza¬JB÷27BfsZto¬WV÷uai-urquiza¬AN÷n¬~
1
1524132111
32
Ayuda: Estás en la página resultados Copa Argentina de la sección Fútbol/Argentina. Livescore Copa Argentina en directo con marcadores, clasificación Copa Argentina 2018 y detalles de partidos (goleadores, tarjetas, comparación de cuotas...) ofrecidos en MisMarcadores.com. Resultados de Copa Argentina y de más de 1000 competiciones de fútbol de más de 90 países alrededor del mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en uno de los países del menú a la izquierda y seleccionar la competición que desees (liga, copa o torneo). Resultados Copa Argentina en directo, con actualizaciones en tiempo real.