Resultados Superliga 2020 en directo, marcadores, clasificación

anuncios
anuncios
anuncios
anuncios
anuncios

Fútbol China

Superliga
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷CHINA: Superliga¬ZEE÷nc9yRmcn¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷KSmsFftG¬ZD÷p¬ZE÷GKbYOHU0¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷52_nc9yRmcn¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol/china/superliga/¬ZX÷00China 005......0000000000001000Superliga 009erliga000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷hx6Vo3vI¬AD÷1591961700¬ADE÷1591961700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Shanghai Shenhua¬ER÷Jornada 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai Shenhua¬JA÷tGbv217s¬WU÷shanghai-shenhua¬WN÷QIN¬AF÷Qingdao Huanghai¬JB÷zwbr1LMm¬WV÷qingdao-huanghai¬AW÷1¬~AA÷YZJaUz9p¬AD÷1592029800¬ADE÷1592029800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Guangzhou R&F¬ER÷Jornada 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷Dalian Pro¬JB÷SpGkaai0¬WV÷dalian-professional¬WM÷GUA¬AE÷Guangzhou R&F¬JA÷YNGo0uxf¬WU÷guangzhou-r-f¬AW÷1¬~AA÷nwO3TfOj¬AD÷1592037000¬ADE÷1592037000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Shijiazhuang¬ER÷Jornada 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TIA¬AF÷Tianjin Teda¬JB÷zBJccwMC¬WV÷tianjin-teda¬WM÷SHI¬AE÷Shijiazhuang¬JA÷6yFgbJ66¬WU÷shijiazhuang-ever-bright¬AW÷1¬~AA÷vXAkibGc¬AD÷1592044500¬ADE÷1592044500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Beijing Guoan¬ER÷Jornada 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GUA¬AF÷Guangzhou Evergrande¬JB÷bmcFFKys¬WV÷guangzhou¬WM÷BEI¬AE÷Beijing Guoan¬JA÷t8AmK0TP¬WU÷beijing-guoan¬AW÷1¬~AA÷0tCohv1i¬AD÷1592044500¬ADE÷1592044500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Shanghai SIPG¬ER÷Jornada 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHO¬AF÷Chongqing Lifan¬JB÷S46qLtEJ¬WV÷chongqing-lifan¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai SIPG¬JA÷E1I1dcyJ¬WU÷shanghai-sipg¬AW÷1¬~AA÷KfQdBjgj¬AD÷1592116200¬ADE÷1592116200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Shenzhen¬ER÷Jornada 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JIA¬AF÷Jiangsu Suning¬JB÷OpyBLVDi¬WV÷jiangsu-suning¬WM÷SHE¬AE÷Shenzhen¬JA÷pfx7MBbo¬WU÷shenzhen-fc¬AM÷Aplazado por motivos de seguridad.¬AW÷1¬~AA÷hdQfld0G¬AD÷1592130900¬ADE÷1592130900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Shandong Luneng¬ER÷Jornada 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HEN¬AF÷Henan Jianye¬JB÷QscwAG5I¬WV÷henan-jianye¬WM÷SHA¬AE÷Shandong Luneng¬JA÷WKcZAdjC¬WU÷shandong-luneng¬AW÷1¬~AA÷bZQjkxoA¬AD÷1592130900¬ADE÷1592130900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Wuhan Zall¬ER÷Jornada 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HEB¬AF÷Hebei¬JB÷IHgVBxy6¬WV÷hebei-china-fortune¬WM÷WUH¬AE÷Wuhan Zall¬JA÷OffRCILa¬WU÷wuhan-zall¬AW÷1¬~AA÷boP0AA8d¬AD÷1592562900¬ADE÷1592562900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Chongqing Lifan¬ER÷Jornada 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHE¬AF÷Shenzhen¬JB÷WAvJJ9r4¬WV÷shenzhen-fc¬WM÷CHO¬AE÷Chongqing Lifan¬JA÷I7zFKkTc¬WU÷chongqing-lifan¬AM÷Aplazado por motivos de seguridad.¬AW÷1¬~AA÷lOJ3nzVS¬AD÷1592634600¬ADE÷1592634600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Dalian Pro¬ER÷Jornada 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Guoan¬JB÷lKzeScLn¬WV÷beijing-guoan¬WM÷DAL¬AE÷Dalian Pro¬JA÷fcyiTw6t¬WU÷dalian-professional¬AW÷1¬~AA÷jX5Vsfwp¬AD÷1592641800¬ADE÷1592641800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Henan Jianye¬ER÷Jornada 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEN¬AE÷Henan Jianye¬JA÷0fvaRHzg¬WU÷henan-jianye¬WN÷GUA¬AF÷Guangzhou R&F¬JB÷fHw3Qyja¬WV÷guangzhou-r-f¬AW÷1¬~AA÷K6AZtEhj¬AD÷1592649300¬ADE÷1592649300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Shanghai SIPG¬ER÷Jornada 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WUH¬AF÷Wuhan Zall¬JB÷2ssBOFKB¬WV÷wuhan-zall¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai SIPG¬JA÷Y7x7Pe55¬WU÷shanghai-sipg¬AW÷1¬~AA÷bc9wtY7d¬AD÷1592721000¬ADE÷1592721000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Shijiazhuang¬ER÷Jornada 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JIA¬AF÷Jiangsu Suning¬JB÷zeuJMgkO¬WV÷jiangsu-suning¬WM÷SHI¬AE÷Shijiazhuang¬JA÷tYuFNZZH¬WU÷shijiazhuang-ever-bright¬AW÷1¬~AA÷02mM4Hpc¬AD÷1592724600¬ADE÷1592724600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Qingdao Huanghai¬ER÷Jornada 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HEB¬AF÷Hebei¬JB÷QJKStczt¬WV÷hebei-china-fortune¬WM÷QIN¬AE÷Qingdao Huanghai¬JA÷lbqNLD4U¬WU÷qingdao-huanghai¬AW÷1¬~AA÷hA5T2eF9¬AD÷1592735700¬ADE÷1592735700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Guangzhou Evergrande¬ER÷Jornada 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai Shenhua¬JB÷WbWswFZ4¬WV÷shanghai-shenhua¬WM÷GUA¬AE÷Guangzhou Evergrande¬JA÷xxXwveKb¬WU÷guangzhou¬AW÷1¬~AA÷bm6P3y03¬AD÷1592735700¬ADE÷1592735700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Tianjin Teda¬ER÷Jornada 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHA¬AF÷Shandong Luneng¬JB÷boYZvy5h¬WV÷shandong-luneng¬WM÷TIA¬AE÷Tianjin Teda¬JA÷4AJWuHkn¬WU÷tianjin-teda¬AW÷1¬~
144
anuncios
anuncios
Ajustes de notificaciones
Notificaciones bloqueadas por el navegador
Configuración
Modo oscuro
anuncios
anuncios
Ayuda: Estás en la página resultados Superliga 2020 de la sección Fútbol/China. Livescore Superliga 2020 en directo con marcadores, clasificación Superliga 2020 y detalles de partidos (goleadores, tarjetas, comparación de cuotas...) ofrecidos en MisMarcadores.com de FlashScore. Resultados de Superliga 2020 y de más de 1000 competiciones de fútbol de más de 90 países alrededor del mundo en MisMarcadores.com por FlashScore. Sólo tienes que pulsar en uno de los países del menú a la izquierda y seleccionar la competición que desees (liga, copa o torneo). Resultados Superliga 2020 en directo, con actualizaciones en tiempo real.
Mostrar más
Aplicaciones móviles
Nuestra app móvil está optimizada para tu teléfono. ¡Descárgala gratis!