Resultados Superliga 2020 en directo, marcadores, clasificación

Fútbol China

Superliga
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷CHINA: Superliga¬ZEE÷nc9yRmcn¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷KSmsFftG¬ZD÷p¬ZE÷GKbYOHU0¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷52_nc9yRmcn¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol/china/superliga/¬ZX÷00China 005......0000000000001000Superliga 009erliga000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷fs6qhp0b¬AD÷1585913700¬ADE÷1585913700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Beijing Guoan¬ER÷Jornada 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEI¬AE÷Beijing Guoan¬JA÷Q7dJyVJl¬WU÷beijing-guoan¬WN÷GUA¬AF÷Guangzhou R&F¬JB÷fs1NzkZf¬WV÷guangzhou-r-f¬AM÷Aplazado por motivos de seguridad.¬AW÷1¬~AA÷pWbdkrpH¬AD÷1585913700¬ADE÷1585913700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Guangzhou Evergrande¬ER÷Jornada 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUA¬AE÷Guangzhou Evergrande¬JA÷YixJuaxK¬WU÷guangzhou¬WN÷JIA¬AF÷Jiangsu Suning¬JB÷2RtNvJiQ¬WV÷jiangsu-suning¬AM÷Aplazado por motivos de seguridad.¬AW÷1¬~AA÷x6eli4F4¬AD÷1585913700¬ADE÷1585913700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Shandong Luneng¬ER÷Jornada 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shandong Luneng¬JA÷YXaRZ8l1¬WU÷shandong-luneng¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai Shenhua¬JB÷SfaVYS37¬WV÷shanghai-shenhua¬AM÷Aplazado por motivos de seguridad.¬AW÷1¬~AA÷GdfhjOUA¬AD÷1585913700¬ADE÷1585913700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Shanghai SIPG¬ER÷Jornada 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai SIPG¬JA÷vV2ZXnJD¬WU÷shanghai-sipg¬WN÷SHI¬AF÷Shijiazhuang¬JB÷f1wFtuND¬WV÷shijiazhuang-ever-bright¬AM÷Aplazado por motivos de seguridad.¬AW÷1¬~AA÷OMc0l2aN¬AD÷1585981800¬ADE÷1585981800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Wuhan Zall¬ER÷Jornada 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WUH¬AE÷Wuhan Zall¬JA÷4zTlzw0s¬WU÷wuhan-zall¬WN÷DAL¬AF÷Dalian Pro¬JB÷bcShZdFm¬WV÷dalian-professional¬AM÷Aplazado por motivos de seguridad.¬AW÷1¬~AA÷6om5mMET¬AD÷1585996500¬ADE÷1585996500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Tianjin Tianhai¬ER÷Jornada 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIA¬AE÷Tianjin Tianhai¬JA÷C0WdYGUg¬WU÷tianjin-tianhai¬WN÷TIA¬AF÷Tianjin Teda¬JB÷6NV0Xzp0¬WV÷tianjin-teda¬AM÷Aplazado por motivos de seguridad.¬AW÷1¬~AA÷tvvXrtNp¬AD÷1586071800¬ADE÷1586071800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Hebei¬ER÷Jornada 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEB¬AE÷Hebei¬JA÷pEU4Wfa6¬WU÷hebei-china-fortune¬WN÷HEN¬AF÷Henan Jianye¬JB÷hvU8VEEC¬WV÷henan-jianye¬AM÷Aplazado por motivos de seguridad.¬AW÷1¬~AA÷fsSE7Pao¬AD÷1586086500¬ADE÷1586086500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Chongqing Lifan¬ER÷Jornada 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHO¬AE÷Chongqing Lifan¬JA÷WUSCUYTI¬WU÷chongqing-lifan¬WN÷QIN¬AF÷Qingdao Huanghai¬JB÷pYGfgI6J¬WV÷qingdao-huanghai¬AM÷Aplazado por motivos de seguridad.¬AW÷1¬~AA÷YXQI6qFi¬AD÷1586518500¬ADE÷1586518500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Tianjin Teda¬ER÷Jornada 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JIA¬AF÷Jiangsu Suning¬JB÷GG7QmdUt¬WV÷jiangsu-suning¬WM÷TIA¬AE÷Tianjin Teda¬JA÷byLbhxMP¬WU÷tianjin-teda¬AM÷Aplazado por motivos de seguridad.¬AW÷1¬~AA÷j9LN53Uc¬AD÷1586590200¬ADE÷1586590200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Henan Jianye¬ER÷Jornada 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEN¬AE÷Henan Jianye¬JA÷f76UnGqm¬WU÷henan-jianye¬WN÷WUH¬AF÷Wuhan Zall¬JB÷OtBYozag¬WV÷wuhan-zall¬AM÷Aplazado por motivos de seguridad.¬AW÷1¬~AA÷UaKR4Nq4¬AD÷1586604900¬ADE÷1586604900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Chongqing Lifan¬ER÷Jornada 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHO¬AE÷Chongqing Lifan¬JA÷2X9xofEa¬WU÷chongqing-lifan¬WN÷SHA¬AF÷Shandong Luneng¬JB÷df9tpET5¬WV÷shandong-luneng¬AM÷Aplazado por motivos de seguridad.¬AW÷1¬~AA÷OMJV3saA¬AD÷1586604900¬ADE÷1586604900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Shijiazhuang¬ER÷Jornada 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HEB¬AF÷Hebei¬JB÷l2RmrhbI¬WV÷hebei-china-fortune¬WM÷SHI¬AE÷Shijiazhuang¬JA÷fuSqqYrC¬WU÷shijiazhuang-ever-bright¬AM÷Aplazado por motivos de seguridad.¬AW÷1¬~AA÷xQNZ21EG¬AD÷1586676600¬ADE÷1586676600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Dalian Pro¬ER÷Jornada 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Dalian Pro¬JA÷ShQisCDO¬WU÷dalian-professional¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai SIPG¬JB÷G8JZ5ejP¬WV÷shanghai-sipg¬AM÷Aplazado por motivos de seguridad.¬AW÷1¬~AA÷KlDv2LTM¬AD÷1586676600¬ADE÷1586676600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Tianjin Tianhai¬ER÷Jornada 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIA¬AE÷Tianjin Tianhai¬JA÷IH511Fbt¬WU÷tianjin-tianhai¬WN÷GUA¬AF÷Guangzhou Evergrande¬JB÷Cv550ZDn¬WV÷guangzhou¬AM÷Aplazado por motivos de seguridad.¬AW÷1¬~AA÷buCr1uqT¬AD÷1586683800¬ADE÷1586683800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Qingdao Huanghai¬ER÷Jornada 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QIN¬AE÷Qingdao Huanghai¬JA÷Qs99agTh¬WU÷qingdao-huanghai¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Guoan¬JB÷K48DbDra¬WV÷beijing-guoan¬AM÷Aplazado por motivos de seguridad.¬AW÷1¬~AA÷UNbAdaip¬AD÷1586691300¬ADE÷1586691300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Guangzhou R&F¬ER÷Jornada 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUA¬AE÷Guangzhou R&F¬JA÷be7HcXc5¬WU÷guangzhou-r-f¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai Shenhua¬JB÷6L6LdiDB¬WV÷shanghai-shenhua¬AM÷Aplazado por motivos de seguridad.¬AW÷1¬~~
208
Ajustes de notificaciones
Notificaciones bloqueadas por el navegador
Configuración
Modo oscuro
Ayuda: Estás en la página resultados Superliga 2020 de la sección Fútbol/China. Livescore Superliga 2020 en directo con marcadores, clasificación Superliga 2020 y detalles de partidos (goleadores, tarjetas, comparación de cuotas...) ofrecidos en MisMarcadores.com. Resultados de Superliga 2020 y de más de 1000 competiciones de fútbol de más de 90 países alrededor del mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en uno de los países del menú a la izquierda y seleccionar la competición que desees (liga, copa o torneo). Resultados Superliga 2020 en directo, con actualizaciones en tiempo real.
Mostrar más
Aplicaciones móviles
Nuestra app móvil está optimizada para tu teléfono. ¡Descárgala gratis!