Resultados Superliga 2020 en directo, marcadores, clasificación

Fútbol China

Superliga
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷CHINA: Superliga¬ZEE÷nc9yRmcn¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷KSmsFftG¬ZD÷p¬ZE÷GKbYOHU0¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷52_nc9yRmcn¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol/china/superliga/¬ZX÷00China 005......0000000000001000Superliga 009erliga000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷phb3dKu9¬AD÷1582356600¬ADE÷1582356600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Qingdao Huanghai¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHI¬AF÷Shijiazhuang¬JB÷zqFIcIuF¬WV÷shijiazhuang-ever-bright¬WM÷QIN¬AE÷Qingdao Huanghai¬JA÷tMFEbbQ8¬WU÷qingdao-huanghai¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SGm8eveF¬AD÷1582356600¬ADE÷1582356600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tianjin Teda¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIA¬AE÷Tianjin Teda¬JA÷lnJMdxeL¬WU÷tianjin-teda¬WN÷WUH¬AF÷Wuhan Zall¬JB÷r9IQedAR¬WV÷wuhan-zall¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Q16BfbAL¬AD÷1582363800¬ADE÷1582363800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guangzhou R&F¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUA¬AE÷Guangzhou R&F¬JA÷pI4hiGIr¬WU÷guangzhou-r-f¬WN÷SHA¬AF÷Shandong Luneng¬JB÷vgJejzYl¬WV÷shandong-luneng¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KO5FgIPR¬AD÷1582371300¬ADE÷1582371300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jiangsu Suning¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JIA¬AE÷Jiangsu Suning¬JA÷IqIakfme¬WU÷jiangsu-suning¬WN÷DAL¬AF÷Dalian Pro¬JB÷C6H3lE21¬WV÷dalian-professional¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MXiskxYr¬AD÷1582443000¬ADE÷1582443000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Beijing Guoan¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEI¬AE÷Beijing Guoan¬JA÷Q9L7mYH7¬WU÷beijing-guoan¬WN÷HEB¬AF÷Hebei¬JB÷vD9kCHf8¬WV÷hebei-china-fortune¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷v9nnldmk¬AD÷1582443000¬ADE÷1582443000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Henan Jianye¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEN¬AE÷Henan Jianye¬JA÷I38gByAE¬WU÷henan-jianye¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai Shenhua¬JB÷pCyNg9vs¬WV÷shanghai-shenhua¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IaojmG2e¬AD÷1582457700¬ADE÷1582457700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guangzhou Evergrande¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUA¬AE÷Guangzhou Evergrande¬JA÷O2zRhTgm¬WU÷guangzhou¬WN÷CHO¬AF÷Chongqing Lifan¬JB÷IPZUim9g¬WV÷chongqing-lifan¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CMpfnzI1¬AD÷1582457700¬ADE÷1582457700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shanghai SIPG¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai SIPG¬JA÷UawZj7Oa¬WU÷shanghai-sipg¬WN÷TIA¬AF÷Tianjin Tianhai¬JB÷OMxwjRw6¬WV÷tianjin-tianhai¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QPlbofX7¬AD÷1582889700¬ADE÷1582889700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Beijing Guoan¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEI¬AE÷Beijing Guoan¬JA÷2DyskogC¬WU÷beijing-guoan¬WN÷SHI¬AF÷Shijiazhuang¬JB÷Wntol58I¬WV÷shijiazhuang-ever-bright¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SUStAwA8¬AD÷1582889700¬ADE÷1582889700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guangzhou Evergrande¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUA¬AE÷Guangzhou Evergrande¬JA÷AwukmPNO¬WU÷guangzhou¬WN÷HEN¬AF÷Henan Jianye¬JB÷OtTWB80P¬WV÷henan-jianye¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6LRp9cPE¬AD÷1582889700¬ADE÷1582889700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shanghai Shenhua¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shanghai Shenhua¬JA÷02Kb7S8t¬WU÷shanghai-shenhua¬WN÷SHA¬AF÷Shanghai SIPG¬JB÷fPJ26nOn¬WV÷shanghai-sipg¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CKkEiVgs¬AD÷1582961400¬ADE÷1582961400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Qingdao Huanghai¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QIN¬AE÷Qingdao Huanghai¬JA÷YFI656wg¬WU÷qingdao-huanghai¬WN÷TIA¬AF÷Tianjin Teda¬JB÷ttIA4Qha¬WV÷tianjin-teda¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jBlIjk9m¬AD÷1582976100¬ADE÷1582976100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guangzhou R&F¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUA¬AE÷Guangzhou R&F¬JA÷KWGE3p85¬WU÷guangzhou-r-f¬WN÷WUH¬AF÷Wuhan Zall¬JB÷EgGI24NB¬WV÷wuhan-zall¬AW÷1¬AN÷n¬~
240
Ajustes de notificaciones
Notificaciones bloqueadas por el navegador
Configuración
Modo oscuro
Ayuda: Estás en la página resultados Superliga 2020 de la sección Fútbol/China. Livescore Superliga 2020 en directo con marcadores, clasificación Superliga 2020 y detalles de partidos (goleadores, tarjetas, comparación de cuotas...) ofrecidos en MisMarcadores.com. Resultados de Superliga 2020 y de más de 1000 competiciones de fútbol de más de 90 países alrededor del mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en uno de los países del menú a la izquierda y seleccionar la competición que desees (liga, copa o torneo). Resultados Superliga 2020 en directo, con actualizaciones en tiempo real.
Mostrar más
Aplicaciones móviles
Nuestra app móvil está optimizada para tu teléfono. ¡Descárgala gratis!