Resultados Copa Bicentenario 2019 en directo, marcadores, clasificación

Fútbol Perú

Copa Bicentenario
2019
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷PERÚ: Copa Bicentenario¬ZEE÷fHWIubtn¬ZB÷152¬ZY÷Perú¬ZC÷AyHzhyLO¬ZD÷p¬ZE÷KnEIw3za¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷152_fHWIubtn¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol/peru/copa-bicentenario/¬ZX÷00Perú 004......0020000000183000Copa Bicente017enario000¬ZCC÷0¬ZAF÷Perú¬~AA÷O6LnPm45¬AD÷1562616000¬ADE÷1562616000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cienciano¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1562622958¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAN¬AF÷Santa Rosa¬JB÷vXE9zRUs¬WV÷santa-rosa¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷CIE¬AE÷Cienciano¬JA÷xOSsu7MQ¬WU÷cienciano¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬~AA÷G0IM1g6s¬AD÷1562518800¬ADE÷1562518800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alianza Atl.¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1562525881¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALI¬AE÷Alianza Atl.¬JA÷8jRtoulO¬WU÷alianza-atl¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SIM¬AF÷Grau¬JB÷nsQppa3U¬WV÷atletico-grau¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷xzVCCAKa¬AD÷1562518800¬ADE÷1562518800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Juan Aurich¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1562525682¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUA¬AE÷Juan Aurich¬JA÷tInOSxX3¬WU÷juan-aurich¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷LOS¬AF÷Los Caimanes¬JB÷K8oSRdnA¬WV÷los-caimanes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷MRULqLpd¬AD÷1562461200¬ADE÷1562461200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Universitario¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1562468221¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Universitario¬JA÷Q54Sqy72¬WU÷universitario¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷CAR¬AF÷Carlos Mannucci¬JB÷4d3WreM8¬WV÷carlos-mannucci¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷lYM77Ox3¬AD÷1562454000¬ADE÷1562454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alianza Huanuco¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1562461091¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALI¬AE÷Alianza Huanuco¬JA÷fodqtg6R¬WU÷alianza-huanuco¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷COM¬AF÷Unión Comercio¬JB÷dfrByDEr¬WV÷u-comercio¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷8K0CXBdP¬AD÷1562453100¬ADE÷1562453100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sport Huancayo¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1562459762¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUA¬AE÷Sport Huancayo¬JA÷hxYcuGG9¬WU÷sport-huancayo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷SAN¬AF÷Santos FC¬JB÷6ux2vzWF¬WV÷santos-fc¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷Y1nUKYCJ¬AD÷1562445000¬ADE÷1562445000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huaral¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1562452245¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEC¬AF÷Deportivo Coopsol¬JB÷buIpFJ24¬WV÷deportivo-coopsol¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷HUA¬AE÷Huaral¬JA÷KlJtGamb¬WU÷union-huaral¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷2PEKosGq¬AD÷1562429700¬ADE÷1562429700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sporting Cristal¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1562436461¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sporting Cristal¬JA÷Ik4YNgpq¬WU÷sporting-cristal¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CES¬AF÷César Vallejo¬JB÷GzNyNDak¬WV÷cesar-vallejo¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷EeEaMolO¬AD÷1562374800¬ADE÷1562374800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melgar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1562381391¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Melgar¬JA÷2mLTV2qD¬WU÷melgar¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷SPO¬AF÷Sport Victoria¬JB÷tvKXUMbJ¬WV÷sport-victoria¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷xdvplzxr¬AD÷1562366700¬ADE÷1562366700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dep. Municipal¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1562373353¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MUN¬AE÷Dep. Municipal¬JA÷htO9dEj8¬WU÷dep-municipal¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷AYA¬AF÷Ayacucho¬JB÷WWMDeY5E¬WV÷ayacucho¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~ZA÷PERÚ: Copa Bicentenario - Playoffs¬ZEE÷fHWIubtn¬ZB÷152¬ZY÷Perú¬ZC÷GbJRGKcP¬ZD÷p¬ZE÷KnEIw3za¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷152_fHWIubtn¬ZJ÷11¬ZL÷/futbol/peru/copa-bicentenario/¬ZX÷00Perú 004......0020000000242000Copa Bicente028ayoffs000¬ZCC÷0¬ZAF÷Perú¬~AA÷pfPgUZp2¬AD÷1565658000¬ADE÷1565658000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Sport Boys¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565666214¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPO¬AF÷Sporting Cristal¬JB÷lCDbl6K0¬WV÷sporting-cristal¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷SPO¬AE÷Sport Boys¬JA÷rZC2mQZ6¬WU÷sport-boys¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷fP6pichF¬AD÷1565557200¬ADE÷1565557200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Caimanes¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565564194¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Caimanes¬JA÷hbaO4R4s¬WU÷los-caimanes¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷UNI¬AF÷Universitario¬JB÷zNlT3oKm¬WV÷universitario¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷Y9IygJN2¬AD÷1565548200¬ADE÷1565548200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Grau¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565556286¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAJ¬AF÷UTC¬JB÷tKV5npkD¬WV÷utc¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷SIM¬AE÷Grau¬JA÷rP9lBTRD¬WU÷atletico-grau¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷C0Huhww9¬AD÷1565539200¬ADE÷1565539200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Deportivo Coopsol¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565546696¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEC¬AE÷Deportivo Coopsol¬JA÷MF8hAmsK¬WU÷deportivo-coopsol¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MAR¬AF÷San Martín¬JB÷jkDd97dQ¬WV÷san-martin¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷0OYHYlxl¬AD÷1565485200¬ADE÷1565485200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sport Loreto¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565491738¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HUA¬AF÷Sport Huancayo¬JB÷Mwiu1q46¬WV÷sport-huancayo¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬WM÷SPO¬AE÷Sport Loreto¬JA÷2k8x03JC¬WU÷sport-loreto¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷vFXLX8if¬AD÷1565470800¬ADE÷1565470800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melgar¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565477781¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GAR¬AF÷Real Garcilaso¬JB÷tt7taNYI¬WV÷real-garcilaso¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷MEL¬AE÷Melgar¬JA÷hIJm7KQu¬WU÷melgar¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷61ZDZUMs¬AD÷1565461800¬ADE÷1565461800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Unión Comercio¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565468550¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COM¬AE÷Unión Comercio¬JA÷lQhX25Zg¬WU÷u-comercio¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MUN¬AF÷Dep. Municipal¬JB÷rmhy2Pl0¬WV÷dep-municipal¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷KQlJWS60¬AD÷1565452800¬ADE÷1565452800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷AD Cantolao¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565460603¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BIN¬AF÷Binacional¬JB÷6LNi6vtn¬WV÷binacional¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷CAN¬AE÷AD Cantolao¬JA÷lpDd5beh¬WU÷ad-cantolao¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷4¬AT÷3¬BA÷1¬BC÷2¬~
50
fixtures
SA÷1¬~ZA÷PERÚ: Copa Bicentenario - Playoffs¬ZEE÷fHWIubtn¬ZB÷152¬ZY÷Perú¬ZC÷GbJRGKcP¬ZD÷p¬ZE÷KnEIw3za¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷152_fHWIubtn¬ZJ÷11¬ZL÷/futbol/peru/copa-bicentenario/¬ZX÷00Perú 004......0020000000242000Copa Bicente028ayoffs000¬ZCC÷0¬ZAF÷Perú¬~AA÷SMfAqKI5¬AD÷1567540800¬ADE÷1567540800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AD Cantolao¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷AD Cantolao¬JA÷Im96mhQJ¬WU÷ad-cantolao¬WN÷GAR¬AF÷Real Garcilaso¬JB÷dv8AnCuQ¬WV÷real-garcilaso¬AN÷n¬~AA÷Wf11otlg¬AD÷1567540800¬ADE÷1567540800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Coopsol¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEC¬AE÷Deportivo Coopsol¬JA÷drOBRA30¬WU÷deportivo-coopsol¬WN÷UNI¬AF÷Universitario¬JB÷8IRFQUI6¬WV÷universitario¬AN÷n¬~AA÷h42cnMYn¬AD÷1567540800¬ADE÷1567540800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Grau¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPO¬AF÷Sporting Cristal¬JB÷2LO7Sjlf¬WV÷sporting-cristal¬WM÷SIM¬AE÷Grau¬JA÷OUP3TWYm¬WU÷atletico-grau¬AN÷n¬~AA÷lWe6p03a¬AD÷1567540800¬ADE÷1567540800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sport Huancayo¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUA¬AE÷Sport Huancayo¬JA÷jsHKPlYC¬WU÷sport-huancayo¬WN÷MUN¬AF÷Dep. Municipal¬JB÷UXFOO8mJ¬WV÷dep-municipal¬AN÷n¬~
4
Configuración
Ayuda: Estás en la página resultados Copa Bicentenario 2019 de la sección Fútbol/Perú. Livescore Copa Bicentenario 2019 en directo con marcadores, clasificación Copa Bicentenario 2019 y detalles de partidos (goleadores, tarjetas, comparación de cuotas...) ofrecidos en MisMarcadores.com. Resultados de Copa Bicentenario 2019 y de más de 1000 competiciones de fútbol de más de 90 países alrededor del mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en uno de los países del menú a la izquierda y seleccionar la competición que desees (liga, copa o torneo). Resultados Copa Bicentenario 2019 en directo, con actualizaciones en tiempo real.
Mostrar más
Aplicaciones móviles
Nuestra app móvil está optimizada para tu teléfono. ¡Descárgala gratis!