Resultados Copa Bicentenario 2019 en directo, marcadores, clasificación

Fútbol Perú

results
SA÷1¬~ZA÷PERÚ: Copa Bicentenario¬ZEE÷fHWIubtn¬ZB÷152¬ZY÷Perú¬ZC÷AyHzhyLO¬ZD÷p¬ZE÷KnEIw3za¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷152_fHWIubtn¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol/peru/copa-bicentenario/¬ZX÷00Perú 004......0020000000187000Copa Bicente017enario000¬ZCC÷0¬ZAF÷Perú¬~AA÷bP7R0DLm¬AD÷1561321800¬ADE÷1561321800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Comerciantes Unidos¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COM¬AE÷Comerciantes Unidos¬JA÷bF6j5rZu¬WU÷comerciantes-unidos¬AG÷0¬WN÷CAJ¬AF÷UTC¬JB÷x65f42ln¬WV÷utc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬~AA÷pthvTV4t¬AD÷1561321800¬ADE÷1561321800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santa Rosa¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1561328627¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santa Rosa¬JA÷nwjWM70r¬WU÷santa-rosa¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CAN¬AF÷AD Cantolao¬JB÷QTlzMRFl¬WV÷ad-cantolao¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷SONP984I¬AD÷1561321800¬ADE÷1561321800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santos FC¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santos FC¬JA÷ttVAJYgj¬WU÷santos-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬WN÷AYA¬AF÷Ayacucho¬JB÷KWTEIh9d¬WV÷ayacucho¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬~AA÷ITKjO7JB¬AD÷1561321800¬ADE÷1561321800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sport Victoria¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1561328595¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sport Victoria¬JA÷YgEDZppl¬WU÷sport-victoria¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LIM¬AF÷Alianza Lima¬JB÷ncIHY4af¬WV÷alianza-lima¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷6RSn8eTD¬AD÷1561307400¬ADE÷1561307400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alianza Atl.¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1561314480¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPO¬AF÷Sporting Cristal¬JB÷Cl3Tk3Zh¬WV÷sporting-cristal¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷ALI¬AE÷Alianza Atl.¬JA÷Yc4PjqKn¬WU÷alianza-atl¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷hnT0FCzs¬AD÷1561307400¬ADE÷1561307400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Juan Aurich¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1561314150¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUA¬AE÷Juan Aurich¬JA÷lUAcCHnN¬WU÷juan-aurich¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MAR¬AF÷San Martín¬JB÷SK91By2T¬WV÷san-martin¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷bBShnE6f¬AD÷1561251600¬ADE÷1561251600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melgar¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1561258161¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Melgar¬JA÷pv3lkWrr¬WU÷melgar¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BIN¬AF÷Binacional¬JB÷dE6hljbl¬WV÷binacional¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷KbKHBUZ5¬AD÷1561243500¬ADE÷1561243500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sport Loreto¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1561250372¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sport Loreto¬JA÷lrjWQG1G¬WU÷sport-loreto¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ALI¬AF÷Alianza Huanuco¬JB÷SYlzQzHM¬WV÷alianza-huanuco¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷pt6Zbij0¬AD÷1561221000¬ADE÷1561221000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo Coopsol¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1561227952¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEC¬AE÷Deportivo Coopsol¬JA÷QRc710Y4¬WU÷deportivo-coopsol¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CAR¬AF÷Carlos Mannucci¬JB÷4IdB0KmB¬WV÷carlos-mannucci¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷U9q4qCjD¬AD÷1561221000¬ADE÷1561221000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Grau¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1561229574¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIM¬AE÷Grau¬JA÷Sbxh9izE¬WU÷atletico-grau¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷CES¬AF÷César Vallejo¬JB÷vy5LiP4t¬WV÷cesar-vallejo¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷ChoYJhSP¬AD÷1561221000¬ADE÷1561221000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Caimanes¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1561228140¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Caimanes¬JA÷t47kEwIA¬WU÷los-caimanes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷MOL¬AF÷Molinos El Pirata¬JB÷f7BgDcXG¬WV÷molinos-el-pirata¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷WdCC6rh9¬AD÷1561165200¬ADE÷1561165200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sport Huancayo¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1561172014¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MUN¬AF÷Dep. Municipal¬JB÷rBtJZjqe¬WV÷dep-municipal¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷HUA¬AE÷Sport Huancayo¬JA÷4KsFzXTl¬WU÷sport-huancayo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷v3irSkKn¬AD÷1561147200¬ADE÷1561147200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cienciano¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1561154119¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIE¬AE÷Cienciano¬JA÷f3gvLoVf¬WU÷cienciano¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷GAR¬AF÷Real Garcilaso¬JB÷YghrK5p1¬WV÷real-garcilaso¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~
1
1561368341
13
fixtures
SA÷1¬~ZA÷PERÚ: Copa Bicentenario¬ZEE÷fHWIubtn¬ZB÷152¬ZY÷Perú¬ZC÷AyHzhyLO¬ZD÷p¬ZE÷KnEIw3za¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷152_fHWIubtn¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol/peru/copa-bicentenario/¬ZX÷00Perú 004......0020000000187000Copa Bicente017enario000¬ZCC÷0¬ZAF÷Perú¬~AA÷OW4wbB56¬AD÷1561408200¬ADE÷1561408200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Huaral¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUA¬AE÷Huaral¬JA÷MgiGav3H¬WU÷union-huaral¬WN÷UNI¬AF÷Universitario¬JB÷0pjKbbIN¬WV÷universitario¬AN÷y¬~AA÷vuRf6ZcQ¬AD÷1561832100¬ADE÷1561832100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Grau¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIM¬AE÷Grau¬JA÷COXXn1JB¬WU÷atletico-grau¬WN÷SPO¬AF÷Sporting Cristal¬JB÷QRyxnLYH¬WV÷sporting-cristal¬AN÷n¬~AA÷IgjnR9Zh¬AD÷1561838400¬ADE÷1561838400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AD Cantolao¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷AD Cantolao¬JA÷GIsmJPa7¬WU÷ad-cantolao¬WN÷CIE¬AF÷Cienciano¬JB÷ShoiIqFD¬WV÷cienciano¬AN÷n¬~AA÷AmBG527F¬AD÷1561838400¬ADE÷1561838400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ayacucho¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AYA¬AE÷Ayacucho¬JA÷QZVNYAb1¬WU÷ayacucho¬WN÷HUA¬AF÷Sport Huancayo¬JB÷vwzSXUD7¬WV÷sport-huancayo¬AN÷n¬~AA÷6efrcVKC¬AD÷1561838400¬ADE÷1561838400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carlos Mannucci¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carlos Mannucci¬JA÷f7kOcIXT¬WU÷carlos-mannucci¬WN÷HUA¬AF÷Huaral¬JB÷WStjgxto¬WV÷union-huaral¬AN÷n¬~AA÷KbbndkzJ¬AD÷1561838400¬ADE÷1561838400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Coopsol¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UNI¬AF÷Universitario¬JB÷COJxHuYi¬WV÷universitario¬WM÷DEC¬AE÷Deportivo Coopsol¬JA÷YXKYHLIo¬WU÷deportivo-coopsol¬AN÷n¬~AA÷pGMrQTla¬AD÷1561838400¬ADE÷1561838400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santa Rosa¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santa Rosa¬JA÷tdZYtTiE¬WU÷santa-rosa¬WN÷GAR¬AF÷Real Garcilaso¬JB÷KnYxtm7K¬WV÷real-garcilaso¬AN÷n¬~AA÷6FMT8SJO¬AD÷1561838400¬ADE÷1561838400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santos FC¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santos FC¬JA÷KOZksxnc¬WU÷santos-fc¬WN÷MUN¬AF÷Dep. Municipal¬JB÷bFYgtd13¬WV÷dep-municipal¬AN÷n¬~AA÷xG6VaXzf¬AD÷1561838400¬ADE÷1561838400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sport Boys¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sport Boys¬JA÷KUfa3M3h¬WU÷sport-boys¬WN÷COM¬AF÷Comerciantes Unidos¬JB÷W4b32tJb¬WV÷comerciantes-unidos¬AN÷n¬~AA÷WWOfNRYH¬AD÷1561838400¬ADE÷1561838400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sport Victoria¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sport Victoria¬JA÷UL7MXOE0¬WU÷sport-victoria¬WN÷BIN¬AF÷Binacional¬JB÷8C6QWrU6¬WV÷binacional¬AN÷n¬~AA÷bkJLAlkC¬AD÷1561838400¬ADE÷1561838400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Unión Comercio¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPO¬AF÷Sport Loreto¬JB÷nJV6KEvp¬WV÷sport-loreto¬WM÷COM¬AE÷Unión Comercio¬JA÷AcvuPfWS¬WU÷u-comercio¬AN÷n¬~AA÷WxS4EWkm¬AD÷1561845600¬ADE÷1561845600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Molinos El Pirata¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOL¬AE÷Molinos El Pirata¬JA÷8EiU6eAp¬WU÷molinos-el-pirata¬WN÷JUA¬AF÷Juan Aurich¬JB÷n5jY5FPj¬WV÷juan-aurich¬AN÷n¬~AA÷pIRj7FrK¬AD÷1561848300¬ADE÷1561848300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷César Vallejo¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CES¬AE÷César Vallejo¬JA÷vBZPlNla¬WU÷cesar-vallejo¬WN÷ALI¬AF÷Alianza Atl.¬JB÷I1YTms45¬WV÷alianza-atl¬AN÷n¬~AA÷QaR8Dj5g¬AD÷1561917600¬ADE÷1561917600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Caimanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Caimanes¬JA÷08vGUb2i¬WU÷los-caimanes¬WN÷MAR¬AF÷San Martín¬JB÷bgcJTIHc¬WV÷san-martin¬AN÷n¬~~
1
1561368341
29
Settings
Ayuda: Estás en la página resultados Copa Bicentenario 2019 de la sección Fútbol/Perú. Livescore Copa Bicentenario 2019 en directo con marcadores, clasificación Copa Bicentenario 2019 y detalles de partidos (goleadores, tarjetas, comparación de cuotas...) ofrecidos en MisMarcadores.com. Resultados de Copa Bicentenario 2019 y de más de 1000 competiciones de fútbol de más de 90 países alrededor del mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en uno de los países del menú a la izquierda y seleccionar la competición que desees (liga, copa o torneo). Resultados Copa Bicentenario 2019 en directo, con actualizaciones en tiempo real.
Mostrar más
Aplicaciones móviles
Nuestra app móvil está optimizada para tu teléfono. ¡Descárgala gratis!