Resultados Romanian Cup Women 2018/2019 en directo, marcadores, clasificación

Fútbol Rumanía Romanian Cup Women2018/2019

Romanian Cup Women
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷RUMANÍA: Romanian Cup Women¬ZEE÷0llBSJsO¬ZB÷157¬ZY÷Rumanía¬ZC÷j9kLf8C6¬ZD÷c¬ZE÷t4PPsyuL¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷157_0llBSJsO¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol/rumania/romanian-cup-women/¬ZX÷00Rumanía 007umanía0080000000186000Romanian Cup018 Women000¬ZCC÷0¬ZAF÷Rumanía¬~AA÷b1LeWUF9¬AD÷1544353200¬ADE÷1544353200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSS Targoviste F¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSS¬AE÷CSS Targoviste F¬JA÷jo3RZs1l¬WU÷css-targoviste¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷UNI¬AF÷Universitatea Alexandria F¬JB÷p82VY1Gf¬WV÷universitatea-alexandria¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷xhKaVlVF¬AD÷1542801600¬ADE÷1542801600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Piros Security F¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAS¬AE÷Piros Security F¬JA÷Ob1ZXLV0¬WU÷piros-security¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BAI¬AF÷Baia Mare F¬JB÷4AIWWuo7¬WV÷independenta-baia-mare¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷2w2rLGIs¬AD÷1542801600¬ADE÷1542801600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SN Constanta F¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SNC¬AE÷SN Constanta F¬JA÷hrZE8LNn¬WU÷sn-constanta¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷UNG¬AF÷Universitatea Galati F¬JB÷6owJ7uwg¬WV÷universitatea-galati¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬~AA÷SpBGPdAQ¬AD÷1542799800¬ADE÷1542799800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olimpic Star Cluj F¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Olimpic Star Cluj F¬JA÷AJqA918t¬WU÷olimpic-star-cluj¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷OLC¬AF÷Ol. Cluj F¬JB÷8AcrEs0P¬WV÷olimpia-cluj¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷18¬BB÷9¬BD÷9¬~AA÷IkYTDMar¬AD÷1542798000¬ADE÷1542798000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Juventus Timisoara F¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUV¬AE÷Juventus Timisoara F¬JA÷r1HzWa0D¬WU÷juventus-timisoara¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FOR¬AF÷Fortuna Becicherecu Mic F¬JB÷d45IfqwE¬WV÷fortuna-becicherecu-mic¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬~AA÷jyImYjoc¬AD÷1542542400¬ADE÷1542542400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carmen Bucuresti F¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carmen Bucuresti F¬JA÷OzJnsQ8E¬WU÷carmen-bucuresti¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷FAI¬AF÷Fairplay Bucuresti F¬JB÷hANjtpOK¬WV÷fairplay-bucuresti¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷URGiXA03¬AD÷1542542400¬ADE÷1542542400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSM Targu Mures F¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAS¬AE÷CSM Targu Mures F¬JA÷W0Mfu4wR¬WU÷csm-targu-mures¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷HEN¬AF÷Heniu Prundu Bargaului F¬JB÷xraNzOor¬WV÷heniu-prundu-bargaului¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬~AA÷EqWkyH46¬AD÷1542531600¬ADE÷1542531600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Activ Slobozia F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRU¬AE÷Activ Slobozia F¬JA÷jscd9y4K¬WU÷activ-slobozia¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SNC¬AF÷SN Constanta F¬JB÷p4d08eJQ¬WV÷sn-constanta¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷12¬BB÷9¬BD÷3¬~AA÷lWw5978d¬AD÷1542531600¬ADE÷1542531600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Navobi Iasi F¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSN¬AE÷Navobi Iasi F¬JA÷rut0JMG7¬WU÷cs-navobi-iasi¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷VAS¬AF÷Vasas Odorhei F¬JB÷ppKrr6g8¬WV÷vasas-odorhei¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬~AA÷Gll3pLsK¬AD÷1542456000¬ADE÷1542456000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Targu Mures F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OLC¬AF÷Ol. Cluj F¬JB÷M1qAcv58¬WV÷olimpia-cluj¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷6¬WM÷TAR¬AE÷Targu Mures F¬JA÷8beSYfS7¬WU÷targu-mures¬AG÷1¬~AA÷OEDtbvCJ¬AD÷1540990800¬ADE÷1540990800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dunarea Giurgiu F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIU¬AE÷Dunarea Giurgiu F¬JA÷zmfr0XQ6¬WU÷dunarea-giurgiu¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FAI¬AF÷Fairplay Bucuresti F¬JB÷IBqmaitD¬WV÷fairplay-bucuresti¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷15¬BB÷10¬BD÷5¬~AA÷xIHpcbRP¬AD÷1540989000¬ADE÷1540989000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Banat F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAN¬AE÷Banat F¬JA÷WEmibBeJ¬WU÷banat¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FOR¬AF÷Fortuna Becicherecu Mic F¬JB÷pIyZMfYJ¬WV÷fortuna-becicherecu-mic¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬~AA÷tWXswwzf¬AD÷1540724400¬ADE÷1540724400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Csikszereda F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSI¬AE÷Csikszereda F¬JA÷2LG1mfs1¬WU÷csikszereda¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷VAS¬AF÷Vasas Odorhei F¬JB÷drG5nEd7¬WV÷vasas-odorhei¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷9¬BB÷5¬BD÷4¬~AA÷WKQfzyKC¬AD÷1540717200¬ADE÷1540717200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carmen Bucuresti F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carmen Bucuresti F¬JA÷672R3FRs¬WU÷carmen-bucuresti¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷RAM¬AF÷Ramnicu S. F¬JB÷lWiW2Ztl¬WV÷ramnicu-sarat¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷pOh7qucQ¬AD÷1540717200¬ADE÷1540717200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSM Targu Mures F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAS¬AE÷CSM Targu Mures F¬JA÷z5mEdbKE¬WU÷csm-targu-mures¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷7¬BA÷4¬BC÷3¬WN÷REG¬AF÷Avantul Reghin F¬JB÷ITxJeIZK¬WV÷avantul-reghin¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷zgBGMHkD¬AD÷1540717200¬ADE÷1540717200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ineu F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷INE¬AE÷Ineu F¬JA÷vJ3BxwTr¬WU÷ineu¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷HAS¬AF÷Piros Security F¬JB÷Yu3Fycrk¬WV÷piros-security¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷11¬BB÷7¬BD÷4¬~AA÷nXvZva5s¬AD÷1540717200¬ADE÷1540717200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Luceafarul Filiasi F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUC¬AE÷Luceafarul Filiasi F¬JA÷dKyNfxkR¬WU÷luceafarul-filiasi¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷UNI¬AF÷Universitatea Alexandria F¬JB÷S2Oljdcr¬WV÷universitatea-alexandria¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷zgXoxck0¬AD÷1540717200¬ADE÷1540717200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Magura Bacau F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAG¬AE÷Magura Bacau F¬JA÷zZE9oYBD¬WU÷magura-bacau¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷UNG¬AF÷Universitatea Galati F¬JB÷CjbhAHlE¬WV÷universitatea-galati¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬~AA÷xbkao1SD¬AD÷1540717200¬ADE÷1540717200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sporting Lugas F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SVO¬AE÷Sporting Lugas F¬JA÷CW1JzHce¬WU÷sporting-lugas¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷OLI¬AF÷Olimpic Star Cluj F¬JB÷U7dOZzD1¬WV÷olimpic-star-cluj¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷UeUwvJKm¬AD÷1540717200¬ADE÷1540717200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vulpitele Galbene Roman F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CSN¬AF÷Navobi Iasi F¬JB÷lICclzSf¬WV÷cs-navobi-iasi¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬WM÷VUL¬AE÷Vulpitele Galbene Roman F¬JA÷6gNhkGCl¬WU÷vulpitele-galbene-roman¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~
1
1544558354
29
fixtures
1
1544558354
0
Ayuda: Estás en la página resultados Romanian Cup Women 2018/2019 de la sección Fútbol/Rumanía. Livescore Romanian Cup Women 2018/2019 en directo con marcadores, clasificación Romanian Cup Women 2018/2019 y detalles de partidos (goleadores, tarjetas, comparación de cuotas...) ofrecidos en MisMarcadores.com. Resultados de Romanian Cup Women 2018/2019 y de más de 1000 competiciones de fútbol de más de 90 países alrededor del mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en uno de los países del menú a la izquierda y seleccionar la competición que desees (liga, copa o torneo). Resultados Romanian Cup Women 2018/2019 en directo, con actualizaciones en tiempo real.
Aplicaciones móviles
Nuestra app móvil está optimizada para tu teléfono. ¡Descárgala gratis!