Resultados Romanian Cup Women 2019/2020 en directo, marcadores, clasificación

Fútbol Rumanía

Romanian Cup Women
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷RUMANÍA: Romanian Cup Women¬ZEE÷0llBSJsO¬ZB÷157¬ZY÷Rumanía¬ZC÷n39SWt5q¬ZD÷c¬ZE÷UJj5jpEH¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷157_0llBSJsO¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol/rumania/romanian-cup-women/¬ZX÷00Rumanía 007umanía0080000000001000Romanian Cup018 Women000¬ZCC÷0¬ZAF÷Rumanía¬~AA÷SCeqUytk¬AD÷1570608000¬ADE÷1570608000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coltea Brasov F¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Coltea Brasov F¬JA÷bTFa3Y2m¬WU÷coltea-brasov¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷TAR¬AF÷FCM Targoviste F¬JB÷6gF32hIg¬WV÷fcm-targoviste¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷0QgiSFA1¬AD÷1570352400¬ADE÷1570352400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dunarea Giurgiu F¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIU¬AE÷Dunarea Giurgiu F¬JA÷tC7Gaj2C¬WU÷dunarea-giurgiu¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DAI¬AF÷Dream Team F¬JB÷zZ6KbAHI¬WV÷dream-team¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷10¬BB÷4¬BD÷6¬~AA÷ETceRZP7¬AD÷1570348800¬ADE÷1570348800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Activ Slobozia F¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRU¬AE÷Activ Slobozia F¬JA÷EP5OcUWO¬WU÷activ-slobozia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷7¬BA÷2¬BC÷5¬WN÷PRO¬AF÷Progresul Bucuresti F¬JB÷jsk7MD9P¬WV÷progresul-bucuresti¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷63fmTeee¬AD÷1570348800¬ADE÷1570348800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSM Pascani F¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSM¬AE÷CSM Pascani F¬JA÷ppE71CXa¬WU÷csm-pascani¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷MAG¬AF÷Magura Bacau F¬JB÷S83C0Wn6¬WV÷magura-bacau¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷n1vnVHQr¬AD÷1570348800¬ADE÷1570348800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Magura Cisnadie F¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAG¬AE÷Magura Cisnadie F¬JA÷vu3RLtJE¬WU÷magura-cisnadie¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷CSI¬AF÷Csikszereda F¬JB÷KxHe4Ems¬WV÷csikszereda¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷jVhGzv3L¬AD÷1570348800¬ADE÷1570348800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Politehnica Timisoara F¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POL¬AE÷Politehnica Timisoara F¬JA÷G6HWaade¬WU÷politehnica-timisoara¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷5¬WN÷JUV¬AF÷Juventus Timisoara F¬JB÷YsCyaJB1¬WV÷juventus-timisoara¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬~AA÷xSlCyKmF¬AD÷1570269600¬ADE÷1570269600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Viitorul Arad F¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VII¬AE÷Viitorul Arad F¬JA÷rgJO1LRr¬WU÷viitorul-arad¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷YAN¬AF÷Alba Iulia F¬JB÷xGIS0usk¬WV÷alba-iulia¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷7¬BB÷4¬BD÷3¬~
7
fixtures
0
Configuración
Ayuda: Estás en la página resultados Romanian Cup Women 2019/2020 de la sección Fútbol/Rumanía. Livescore Romanian Cup Women 2019/2020 en directo con marcadores, clasificación Romanian Cup Women 2019/2020 y detalles de partidos (goleadores, tarjetas, comparación de cuotas...) ofrecidos en MisMarcadores.com. Resultados de Romanian Cup Women 2019/2020 y de más de 1000 competiciones de fútbol de más de 90 países alrededor del mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en uno de los países del menú a la izquierda y seleccionar la competición que desees (liga, copa o torneo). Resultados Romanian Cup Women 2019/2020 en directo, con actualizaciones en tiempo real.
Mostrar más
Aplicaciones móviles
Nuestra app móvil está optimizada para tu teléfono. ¡Descárgala gratis!