Resultados Romanian Cup Women 2018/2019 en directo, marcadores, clasificación

Fútbol »Rumanía » Romanian Cup Women » 2018/2019

Romanian Cup Women
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷RUMANÍA: Romanian Cup Women¬ZEE÷0llBSJsO¬ZB÷157¬ZY÷Rumanía¬ZC÷j9kLf8C6¬ZD÷c¬ZE÷t4PPsyuL¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷157_0llBSJsO¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol/rumania/romanian-cup-women/¬ZX÷00Rumanía 007umanía0080000000186000Romanian Cup018 Women000¬ZCC÷0¬ZAF÷Rumanía¬~AA÷hz9tKHET¬AD÷1539513000¬ADE÷1539513000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Juventus Timisoara F¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EQU¬AF÷Atletic Drobeta F¬JB÷U7WIHa3o¬WV÷atletic-drobeta¬AH÷0¬WM÷JUV¬AE÷Juventus Timisoara F¬JA÷hjmzgGQp¬WU÷juventus-timisoara¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬~AA÷QNHPNaF4¬AD÷1539511200¬ADE÷1539511200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Csikszereda F¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSI¬AE÷Csikszereda F¬JA÷z7hFKSJP¬WU÷csikszereda¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷11¬WN÷ONE¬AF÷Onesti F¬JB÷tlVsGnSt¬WV÷fcm-onesti¬AH÷0¬~AA÷4EGTMJUA¬AD÷1539504000¬ADE÷1539504000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carmen Bucuresti F¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carmen Bucuresti F¬JA÷KvUoF6sm¬WU÷carmen-bucuresti¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬WN÷DAI¬AF÷Dream Team F¬JB÷lEYkEQdg¬WV÷dream-team¬AH÷0¬~AA÷UeOGPLph¬AD÷1539504000¬ADE÷1539504000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dunarea Giurgiu F¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIU¬AE÷Dunarea Giurgiu F¬JA÷2mVSboc6¬WU÷dunarea-giurgiu¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷7¬WN÷PRO¬AF÷Progresul Bucuresti F¬JB÷U91Pc5CC¬WV÷progresul-bucuresti¬AH÷2¬~AA÷ABJyLcaN¬AD÷1539504000¬ADE÷1539504000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nicu Gane Falticeni F¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Nicu Gane Falticeni F¬JA÷M3Q2BOtC¬WU÷nicu-gane-falticeni¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬WN÷CSM¬AF÷CSM Pascani F¬JB÷GQP6ArdI¬WV÷csm-pascani¬AH÷0¬~AA÷8nNKOu0b¬AD÷1539504000¬ADE÷1539504000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olimpia Gherla F¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Olimpia Gherla F¬JA÷800TdPRI¬WU÷olimpia-gherla¬AG÷1¬WN÷HAS¬AF÷CSM Targu Mures F¬JB÷M3lBL84J¬WV÷csm-targu-mures¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬~AA÷byGXLwpH¬AD÷1539504000¬ADE÷1539504000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zimbrul Tulcea F¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZIM¬AE÷Zimbrul Tulcea F¬JA÷S4XgDpCa¬WU÷zimbrul-tulcea¬AG÷4¬WN÷BRU¬AF÷Activ Slobozia F¬JB÷ATMbC4R5¬WV÷activ-slobozia¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷10¬~
1
1540000319
7
fixtures
SA÷1¬~ZA÷RUMANÍA: Romanian Cup Women¬ZEE÷0llBSJsO¬ZB÷157¬ZY÷Rumanía¬ZC÷j9kLf8C6¬ZD÷c¬ZE÷t4PPsyuL¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷157_0llBSJsO¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol/rumania/romanian-cup-women/¬ZX÷00Rumanía 007umanía0080000000186000Romanian Cup018 Women000¬ZCC÷0¬ZAF÷Rumanía¬~AA÷ABPbZfZI¬AD÷1540468800¬ADE÷1540468800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Venus Maramures F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAI¬AF÷Baia Mare F¬JB÷ddev1DB0¬WV÷independenta-baia-mare¬WM÷VEN¬AE÷Venus Maramures F¬JA÷SMjz2gdf¬WU÷venus-maramures¬AN÷n¬~AA÷Mk7CNcz7¬AD÷1540638000¬ADE÷1540638000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nicu Gane Falticeni F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Nicu Gane Falticeni F¬JA÷nonweoqA¬WU÷nicu-gane-falticeni¬WN÷HEN¬AF÷Heniu Prundu Bargaului F¬JB÷U9yrf5bG¬WV÷heniu-prundu-bargaului¬AN÷n¬~AA÷WKQfzyKC¬AD÷1540717200¬ADE÷1540717200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carmen Bucuresti F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carmen Bucuresti F¬JA÷672R3FRs¬WU÷carmen-bucuresti¬WN÷RAM¬AF÷Ramnicu S. F¬JB÷lWiW2Ztl¬WV÷ramnicu-sarat¬AN÷n¬~AA÷tWXswwzf¬AD÷1540717200¬ADE÷1540717200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Csikszereda F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VAS¬AF÷Vasas Odorhei F¬JB÷drG5nEd7¬WV÷vasas-odorhei¬WM÷CSI¬AE÷Csikszereda F¬JA÷2LG1mfs1¬WU÷csikszereda¬AN÷n¬~AA÷pOh7qucQ¬AD÷1540717200¬ADE÷1540717200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CSM Targu Mures F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAS¬AE÷CSM Targu Mures F¬JA÷z5mEdbKE¬WU÷csm-targu-mures¬WN÷REG¬AF÷Avantul Reghin F¬JB÷ITxJeIZK¬WV÷avantul-reghin¬AN÷n¬~AA÷zgBGMHkD¬AD÷1540717200¬ADE÷1540717200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ineu F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷INE¬AE÷Ineu F¬JA÷vJ3BxwTr¬WU÷ineu¬WN÷HAS¬AF÷Piros Security F¬JB÷Yu3Fycrk¬WV÷piros-security¬AN÷n¬~AA÷nXvZva5s¬AD÷1540717200¬ADE÷1540717200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Luceafarul Filiasi F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUC¬AE÷Luceafarul Filiasi F¬JA÷dKyNfxkR¬WU÷luceafarul-filiasi¬WN÷UNI¬AF÷Universitatea Alexandria F¬JB÷S2Oljdcr¬WV÷universitatea-alexandria¬AN÷n¬~AA÷zgXoxck0¬AD÷1540717200¬ADE÷1540717200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Magura Bacau F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAG¬AE÷Magura Bacau F¬JA÷zZE9oYBD¬WU÷magura-bacau¬WN÷UNG¬AF÷Universitatea Galati F¬JB÷CjbhAHlE¬WV÷universitatea-galati¬AN÷n¬~AA÷xbkao1SD¬AD÷1540717200¬ADE÷1540717200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sporting Lugas F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SVO¬AE÷Sporting Lugas F¬JA÷CW1JzHce¬WU÷sporting-lugas¬WN÷OLI¬AF÷Olimpic Star Cluj F¬JB÷U7dOZzD1¬WV÷olimpic-star-cluj¬AN÷n¬~AA÷Gll3pLsK¬AD÷1540717200¬ADE÷1540717200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Targu Mures F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAR¬AE÷Targu Mures F¬JA÷8beSYfS7¬WU÷targu-mures¬WN÷OLC¬AF÷Ol. Cluj F¬JB÷M1qAcv58¬WV÷olimpia-cluj¬AN÷n¬~AA÷UeUwvJKm¬AD÷1540717200¬ADE÷1540717200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vulpitele Galbene Roman F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VUL¬AE÷Vulpitele Galbene Roman F¬JA÷6gNhkGCl¬WU÷vulpitele-galbene-roman¬WN÷CSN¬AF÷Navobi Iasi F¬JB÷lICclzSf¬WV÷cs-navobi-iasi¬AN÷n¬~AA÷xIHpcbRP¬AD÷1540989000¬ADE÷1540989000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Banat F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAN¬AE÷Banat F¬JA÷WEmibBeJ¬WU÷banat¬WN÷FOR¬AF÷Fortuna Becicherecu Mic F¬JB÷pIyZMfYJ¬WV÷fortuna-becicherecu-mic¬AN÷n¬~AA÷OEDtbvCJ¬AD÷1540990800¬ADE÷1540990800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dunarea Giurgiu F¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIU¬AE÷Dunarea Giurgiu F¬JA÷zmfr0XQ6¬WU÷dunarea-giurgiu¬WN÷FAI¬AF÷Fairplay Bucuresti F¬JB÷IBqmaitD¬WV÷fairplay-bucuresti¬AN÷n¬~
1
1540000319
14
Ayuda: Estás en la página resultados Romanian Cup Women 2018/2019 de la sección Fútbol/Rumanía. Livescore Romanian Cup Women 2018/2019 en directo con marcadores, clasificación Romanian Cup Women 2018/2019 y detalles de partidos (goleadores, tarjetas, comparación de cuotas...) ofrecidos en MisMarcadores.com. Resultados de Romanian Cup Women 2018/2019 y de más de 1000 competiciones de fútbol de más de 90 países alrededor del mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en uno de los países del menú a la izquierda y seleccionar la competición que desees (liga, copa o torneo). Resultados Romanian Cup Women 2018/2019 en directo, con actualizaciones en tiempo real.