Resultados Multichoice Diski Shield 2018 en directo, marcadores, clasificación

Fútbol Sudáfrica Multichoice Diski Shield2018

Multichoice Diski Shield
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷SUDÁFRICA: Multichoice Diski Shield¬ZEE÷2LYfYrWo¬ZB÷175¬ZY÷Sudáfrica¬ZC÷SWedEU1j¬ZD÷c¬ZE÷rircpnYd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷175_2LYfYrWo¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol/sudafrica/multichoice-diski-shield/¬ZX÷00Sudáfrica 009áfrica0070000000186000Multichoice 024Shield000¬ZCC÷0¬ZAF÷Sudáfrica¬~AA÷UgqI01Ys¬AD÷1524391200¬ADE÷1524391200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kaizer Sub-21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAI¬AE÷Kaizer Sub-21¬JA÷UNEJmA5E¬WU÷kaizer¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷3¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Sub-21¬JB÷na9OnUKK¬WV÷orlando¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷tUnMaLml¬AD÷1524391200¬ADE÷1524391200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Platinum Stars Sub-21¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLA¬AE÷Platinum Stars Sub-21¬JA÷Qk8SolzR¬WU÷platinum-stars¬AG÷1¬WN÷BID¬AF÷Bidvest Wits Sub-21¬JB÷rVffs8rr¬WV÷bidvest-wits¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬~AA÷pM7o6NAK¬AD÷1524384000¬ADE÷1524384000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Golden Arrows Sub-21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AMA¬AF÷Amazulu Sub-21¬JB÷OQNTQnb1¬WV÷amazulu¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷GOL¬AE÷Golden Arrows Sub-21¬JA÷t2YORSre¬WU÷golden-arrows¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬~AA÷OC6k5sQQ¬AD÷1524384000¬ADE÷1524384000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maritzburg Utd Sub-21¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Maritzburg Utd Sub-21¬JA÷xURXP6D7¬WU÷maritzburg-utd¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷CHI¬AF÷Chippa United Sub-21¬JB÷jXFFljj8¬WV÷chippa-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬~AA÷xd4w8qt8¬AD÷1524304800¬ADE÷1524304800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Baroka Sub-21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷Baroka Sub-21¬JA÷zcNrncU9¬WU÷baroka¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷POL¬AF÷Polokwane Sub-21¬JB÷ILCmoHqG¬WV÷polokwane-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷Gn3s73eE¬AD÷1524304800¬ADE÷1524304800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Supersport Sub-21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUP¬AE÷Supersport Sub-21¬JA÷fozHTlEr¬WU÷supersport¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷MAM¬AF÷Mamelodi Sub-21¬JB÷2BZKS8Tl¬WV÷mamelodi¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬~AA÷KKZh0XM1¬AD÷1524297600¬ADE÷1524297600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bloem Celtic Sub-21¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLO¬AE÷Bloem Celtic Sub-21¬JA÷COylQF7j¬WU÷bloem-celtic¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷FRE¬AF÷Free State Stars Sub-21¬JB÷ltLWlapi¬WV÷free-state-stars¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷YNwcaix8¬AD÷1524297600¬ADE÷1524297600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cape Town City Sub-21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AJA¬AF÷Ajax Cape Town Sub-21¬JB÷MgJvmwF3¬WV÷ajax-cape-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷CAP¬AE÷Cape Town City Sub-21¬JA÷SWJzlJac¬WU÷cape-town-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷0tYNnEh2¬AD÷1523779200¬ADE÷1523779200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Golden Arrows Sub-21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Golden Arrows Sub-21¬JA÷KWaJO2Wo¬WU÷golden-arrows¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷MAR¬AF÷Maritzburg Utd Sub-21¬JB÷l64NNMoh¬WV÷maritzburg-utd¬AH÷1¬~AA÷vRqFlzOk¬AD÷1523779200¬ADE÷1523779200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mamelodi Sub-21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAM¬AE÷Mamelodi Sub-21¬JA÷8hp3MCkI¬WU÷mamelodi¬AG÷2¬WN÷BAR¬AF÷Baroka Sub-21¬JB÷2Fq7LW4O¬WV÷baroka¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬~AA÷MkZJmfwd¬AD÷1523779200¬ADE÷1523779200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando Sub-21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Sub-21¬JA÷EkmBKjKU¬WU÷orlando¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬WN÷PLA¬AF÷Platinum Stars Sub-21¬JB÷tt1FPrHu¬WV÷platinum-stars¬AH÷1¬~ZA÷SUDÁFRICA: Multichoice Diski Shield - Playoffs¬ZEE÷2LYfYrWo¬ZB÷175¬ZY÷Sudáfrica¬ZC÷6Nf0DlHd¬ZD÷c¬ZE÷rircpnYd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷175_2LYfYrWo¬ZJ÷11¬ZL÷/futbol/sudafrica/multichoice-diski-shield/¬ZX÷00Sudáfrica 009áfrica0070000000243000Multichoice 035ayoffs000¬ZCC÷0¬ZAF÷Sudáfrica¬~AA÷KAMOAZzk¬AD÷1525525200¬ADE÷1525525200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mamelodi Sub-21¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAM¬AE÷Mamelodi Sub-21¬JA÷O8MWvEVI¬WU÷mamelodi¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷KAI¬AF÷Kaizer Sub-21¬JB÷OnPvmBNu¬WV÷kaizer¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷b1LS9gje¬AD÷1525514400¬ADE÷1525514400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Golden Arrows Sub-21¬ER÷3ª posición¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Golden Arrows Sub-21¬JA÷zNSrnVxn¬WU÷golden-arrows¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷BLO¬AF÷Bloem Celtic Sub-21¬JB÷UqSnokhh¬WV÷bloem-celtic¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷byCAV3xH¬AD÷1524906000¬ADE÷1524906000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bloem Celtic Sub-21¬ER÷Semifinales¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLO¬AE÷Bloem Celtic Sub-21¬JA÷8MPO3vl6¬WU÷bloem-celtic¬AJ÷1¬AG÷0¬WN÷KAI¬AF÷Kaizer Sub-21¬JB÷MPTS2b3C¬WV÷kaizer¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬~AA÷GC6FUNiN¬AD÷1524902400¬ADE÷1524902400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mamelodi Sub-21¬ER÷Semifinales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAM¬AE÷Mamelodi Sub-21¬JA÷GnTW1III¬WU÷mamelodi¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GOL¬AF÷Golden Arrows Sub-21¬JB÷hCj0pjmo¬WV÷golden-arrows¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~
1
1542299657
28
fixtures
1
1542299657
0
Ayuda: Estás en la página resultados Multichoice Diski Shield 2018 de la sección Fútbol/Sudáfrica. Livescore Multichoice Diski Shield 2018 en directo con marcadores, clasificación Multichoice Diski Shield 2018 y detalles de partidos (goleadores, tarjetas, comparación de cuotas...) ofrecidos en MisMarcadores.com. Resultados de Multichoice Diski Shield 2018 y de más de 1000 competiciones de fútbol de más de 90 países alrededor del mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en uno de los países del menú a la izquierda y seleccionar la competición que desees (liga, copa o torneo). Resultados Multichoice Diski Shield 2018 en directo, con actualizaciones en tiempo real.