Rugby League »Australia » NRL » 2018

results
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIA: NRL¬ZEE÷ETdxjU8a¬ZB÷24¬ZY÷Australia¬ZC÷r38vf1jd¬ZD÷t¬ZE÷CMfoJuNk¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_ETdxjU8a¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-league/australia/nrl/¬ZX÷11Australia 009tralia0010000000177000NRL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australia¬~AA÷zge3us2A¬AD÷1524646800¬ADE÷1524646800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Storm¬ER÷Jornada 8¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm¬JA÷hGdkGCxg¬WU÷melbourne-storm¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷50¬BA÷38¬BC÷12¬WN÷NZW¬AF÷New Zealand Warriors¬JB÷nwdgFWia¬WV÷new-zealand-warriors¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷10¬AW÷1¬~AA÷lda7v1HG¬AD÷1524636600¬ADE÷1524636600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St.George Illawarra¬ER÷Jornada 8¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra¬JA÷QTfcEj75¬WU÷st-george-illawarra¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷24¬BA÷12¬BC÷12¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters¬JB÷r5k2DAMB¬WV÷sydney-roosters¬AH÷8¬BB÷2¬BD÷6¬AW÷1¬~AA÷tWeatNn4¬AD÷1524377400¬ADE÷1524377400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cronulla Sharks¬ER÷Jornada 7¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks¬JA÷dl3tIY7t¬WU÷cronulla-sharks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷26¬BA÷10¬BC÷16¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers¬JB÷vDhoHhNn¬WV÷penrith-panthers¬AH÷22¬BB÷6¬BD÷16¬AW÷1¬~AA÷2uces3Xc¬AD÷1524369600¬ADE÷1524369600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parramatta Eels¬ER÷Jornada 7¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels¬JA÷SYSWcVMO¬WU÷parramatta-eels¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷44¬BA÷20¬BC÷24¬WN÷MAN¬AF÷Manly Sea Eagles¬JB÷fuHEMEaP¬WV÷manly-sea-eagles¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷10¬AW÷1¬~AA÷zJQbrqIi¬AD÷1524303300¬ADE÷1524303300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NQ Cowboys¬ER÷Jornada 7¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys¬JA÷6JvOaihC¬WU÷north-queensland-cowboys¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷26¬BA÷16¬BC÷10¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans¬JB÷lrUSbB7I¬WV÷gold-coast-titans¬AH÷14¬BB÷2¬BD÷12¬AW÷1¬~AA÷dSRfqP2o¬AD÷1524295800¬ADE÷1524295800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wests Tigers¬ER÷Jornada 7¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers¬JA÷bgyG1DNa¬WU÷wests-tigers¬AG÷20¬BA÷0¬BC÷20¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights¬JB÷hGzK0Xx6¬WV÷newcastle-knights¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷22¬BB÷10¬BD÷12¬AW÷1¬~AA÷rPwDKuQp¬AD÷1524286800¬ADE÷1524286800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Sydney Rabbitohs¬ER÷Jornada 7¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Sydney Rabbitohs¬JA÷2Rs73Zhm¬WU÷south-sydney-rabbitohs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷42¬BA÷24¬BC÷18¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders¬JB÷K2xC2g8g¬WV÷canberra-raiders¬AH÷22¬BB÷12¬BD÷10¬AW÷1¬~AA÷63noPLHT¬AD÷1524218100¬ADE÷1524218100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane Broncos¬ER÷Jornada 7¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Broncos¬JA÷WvLZLs9E¬WU÷brisbane-broncos¬AG÷20¬BA÷4¬BC÷16¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬JB÷Ozq34Fws¬WV÷melbourne-storm¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷34¬BB÷18¬BD÷16¬AW÷1¬~AA÷OvctQ12N¬AD÷1524211200¬ADE÷1524211200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Zealand Warriors¬ER÷Jornada 7¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NZW¬AE÷New Zealand Warriors¬JA÷WlOmbvH7¬WU÷new-zealand-warriors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷20¬BA÷10¬BC÷10¬WN÷STG¬AF÷St.George Illawarra¬JB÷Yg2WMNg8¬WV÷st-george-illawarra¬AH÷12¬BB÷0¬BD÷12¬AW÷1¬~AA÷plbxRsmH¬AD÷1524131400¬ADE÷1524131400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canterbury Bulldogs¬ER÷Jornada 7¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Bulldogs¬JA÷OOKu00ne¬WU÷canterbury-bulldogs¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters¬JB÷hbPqaK11¬WV÷sydney-roosters¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷6¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷GEgYRNXA¬AD÷1523772600¬ADE÷1523772600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manly Sea Eagles¬ER÷Jornada 6¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manly Sea Eagles¬JA÷29WW1MHr¬WU÷manly-sea-eagles¬AG÷12¬BA÷0¬BC÷12¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers¬JB÷pYLy1tXl¬WV÷wests-tigers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷38¬BB÷26¬BD÷12¬AW÷1¬~AA÷xOfUS3I4¬AD÷1523764800¬ADE÷1523764800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penrith Panthers¬ER÷Jornada 6¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers¬JA÷WQu17rfL¬WU÷penrith-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷35¬BA÷10¬BC÷25¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans¬JB÷Qmu5629R¬WV÷gold-coast-titans¬AH÷12¬BB÷6¬BD÷6¬AW÷1¬~AA÷fa5PTq3b¬AD÷1523698500¬ADE÷1523698500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canberra Raiders¬ER÷Jornada 6¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels¬JB÷hzsc8OvF¬WV÷parramatta-eels¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders¬JA÷COPa94P8¬WU÷canberra-raiders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷18¬BA÷10¬BC÷8¬AW÷1¬~AA÷rP1LUPmh¬AD÷1523691000¬ADE÷1523691000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NQ Cowboys¬ER÷Jornada 6¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys¬JA÷KUxEo1X1¬WU÷north-queensland-cowboys¬AG÷10¬BA÷0¬BC÷10¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs¬JB÷YXQeApA2¬WV÷canterbury-bulldogs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷27¬BB÷19¬BD÷8¬AW÷1¬~AA÷l22HV5Yo¬AD÷1523682000¬ADE÷1523682000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Zealand Warriors¬ER÷Jornada 6¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NZW¬AE÷New Zealand Warriors¬JA÷O2q5mN2k¬WU÷new-zealand-warriors¬AG÷18¬BA÷14¬BC÷4¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos¬JB÷6RY9nsIe¬WV÷brisbane-broncos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷27¬BB÷15¬BD÷12¬AW÷1¬~
19
1524741438
58
fixtures
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIA: NRL¬ZEE÷ETdxjU8a¬ZB÷24¬ZY÷Australia¬ZC÷r38vf1jd¬ZD÷t¬ZE÷CMfoJuNk¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_ETdxjU8a¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-league/australia/nrl/¬ZX÷11Australia 009tralia0010000000177000NRL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australia¬~AA÷WKlCwLWM¬AD÷1524736200¬ADE÷1524736200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷13¬CX÷South Sydney Rabbitohs¬ER÷Jornada 8¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1524740760¬BX÷¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Sydney Rabbitohs¬JA÷Mel6CUyI¬WU÷south-sydney-rabbitohs¬AG÷12¬BA÷12¬BC÷0¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos¬JB÷GImABliO¬WV÷brisbane-broncos¬AH÷12¬BB÷6¬BD÷6¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷ABmGxunT¬AD÷1524816000¬ADE÷1524816000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manly Sea Eagles¬ER÷Jornada 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manly Sea Eagles¬JA÷ShiEA86U¬WU÷manly-sea-eagles¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights¬JB÷hGIKVixt¬WV÷newcastle-knights¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷23urYbfp¬AD÷1524822900¬ADE÷1524822900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Penrith Panthers¬ER÷Jornada 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers¬JA÷W6HOUBin¬WU÷penrith-panthers¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs¬JB÷0tMSTV6h¬WV÷canterbury-bulldogs¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷tfvnXI9j¬AD÷1524900600¬ADE÷1524900600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gold Coast Titans¬ER÷Jornada 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Titans¬JA÷vXKWSkMb¬WU÷gold-coast-titans¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks¬JB÷MeAyS9y5¬WV÷cronulla-sharks¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷raIUe2ni¬AD÷1524908100¬ADE÷1524908100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NQ Cowboys¬ER÷Jornada 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys¬JA÷zaEuRTjB¬WU÷north-queensland-cowboys¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders¬JB÷ULDqQm6H¬WV÷canberra-raiders¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷fZLYfM1c¬AD÷1524982200¬ADE÷1524982200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Parramatta Eels¬ER÷Jornada 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels¬JA÷8CCmP7LN¬WU÷parramatta-eels¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers¬JB÷zZrpORzU¬WV÷wests-tigers¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷ldLxftH3¬AD÷1525341000¬ADE÷1525341000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Broncos¬ER÷Jornada 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Broncos¬JA÷xrVBJoqo¬WU÷brisbane-broncos¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs¬JB÷joJgrVLo¬WV÷canterbury-bulldogs¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SnKtg0W9¬AD÷1525420800¬ADE÷1525420800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle Knights¬ER÷Jornada 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights¬JA÷4lNcskyh¬WU÷newcastle-knights¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs¬JB÷nDC2t9jb¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pOEohKoG¬AD÷1525427400¬ADE÷1525427400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Penrith Panthers¬ER÷Jornada 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers¬JA÷Q3B6uT54¬WU÷penrith-panthers¬WN÷NQC¬AF÷NQ Cowboys¬JB÷fwGAvmLA¬WV÷north-queensland-cowboys¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OEDkiv1M¬AD÷1525496400¬ADE÷1525496400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canberra Raiders¬ER÷Jornada 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders¬JA÷YTEEw7zH¬WU÷canberra-raiders¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans¬JB÷Gh4JxRkN¬WV÷gold-coast-titans¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IyDgjbGS¬AD÷1525505400¬ADE÷1525505400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Zealand Warriors¬ER÷Jornada 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NZW¬AE÷New Zealand Warriors¬JA÷SS7Nyo5T¬WU÷new-zealand-warriors¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers¬JB÷p8fkX4Dp¬WV÷wests-tigers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fc4LoIOq¬AD÷1525512900¬ADE÷1525512900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cronulla Sharks¬ER÷Jornada 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks¬JA÷ObggWOSj¬WU÷cronulla-sharks¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels¬JB÷0Gxxe85i¬WV÷parramatta-eels¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xMgQpxvj¬AD÷1525579200¬ADE÷1525579200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St.George Illawarra¬ER÷Jornada 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬JB÷YTzpgnz4¬WV÷melbourne-storm¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra¬JA÷v7ytfSKc¬WU÷st-george-illawarra¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GChUqdgd¬AD÷1525587000¬ADE÷1525587000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sydney Roosters¬ER÷Jornada 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters¬JA÷nXvlh6kA¬WU÷sydney-roosters¬WN÷MAN¬AF÷Manly Sea Eagles¬JB÷UeUhiQ4G¬WV÷manly-sea-eagles¬AW÷1¬AN÷n¬~~
19
1524741438
134
Ayuda: Estás en la página resultados NRL 2018 de la sección Rugby League/Australia. MisMarcadores.com ofrece livescore NRL 2018, con marcadores en directo y detalles de partidos de NRL 2018. Resultados NRL 2018 y de más de 5000 competiciones de más de 30 deportes de todo el mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en el deporte que desees del menú superior o en uno de los países a la izquierda y seleccionar tu competición. Resultados NRL 2018 en directo, con actualizaciones en tiempo real.