Rugby »Nueva Zelanda » Heartland Championships » 2018

Heartland Championships
Loading ...
results
8
1529857252
0
fixtures
SA÷8¬~ZA÷NUEVA ZELANDA: Heartland Championships¬ZEE÷O2zUbCUf¬ZB÷140¬ZY÷Nueva Zelanda¬ZC÷OnBvEl1F¬ZD÷p¬ZE÷vRV0SS63¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷140_O2zUbCUf¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby/nueva-zelanda/heartland-championships/¬ZX÷10Nueva Zeland013elanda0020000000179000Heartland Ch023nships000¬ZCC÷0¬ZAF÷Nueva Zelanda¬~AA÷WzaOgdBm¬AD÷1535164200¬ADE÷1535164200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Horowhenua¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOR¬AE÷Horowhenua¬JA÷GAm0uO4M¬WU÷horowhenua¬WN÷MID¬AF÷Mid Cant¬JB÷bZx5vrKS¬WV÷mid-cant¬AN÷n¬~AA÷QcbShGQg¬AD÷1535164200¬ADE÷1535164200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷King Country¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EAS¬AF÷East Coast¬JB÷88OzZLsj¬WV÷east-coast¬WM÷KIN¬AE÷King Country¬JA÷0rPWZ1Sq¬WU÷king-country¬AN÷n¬~AA÷v12Wizt0¬AD÷1535164200¬ADE÷1535164200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North Otago¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷North Otago¬JA÷naNvYucd¬WU÷north-otago¬WN÷BUL¬AF÷Buller¬JB÷l41NdPZd¬WV÷buller¬AN÷n¬~AA÷MPiyife6¬AD÷1535164200¬ADE÷1535164200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Poverty Bay¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POV¬AE÷Poverty Bay¬JA÷275Reqk3¬WU÷poverty-bay¬WN÷WAI¬AF÷Wairarapa¬JB÷dU4Vf349¬WV÷wairarapa¬AN÷n¬~AA÷0GjujEAC¬AD÷1535164200¬ADE÷1535164200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Thames Valley¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WES¬AF÷West Coast¬JB÷jVM3xelr¬WV÷west-coast¬WM÷THA¬AE÷Thames Valley¬JA÷zL3ZgNJF¬WU÷thames-valley¬AN÷n¬~AA÷UkeqkYPI¬AD÷1535164200¬ADE÷1535164200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wanganui¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAN¬AE÷Wanganui¬JA÷ULL7yF3l¬WU÷wanganui¬WN÷SOU¬AF÷South Cant¬JB÷OrLBzZIf¬WV÷south-cant¬AN÷n¬~AA÷8tfmlhuP¬AD÷1535769000¬ADE÷1535769000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buller¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUL¬AE÷Buller¬JA÷MTwFZhY0¬WU÷buller¬WN÷KIN¬AF÷King Country¬JB÷4hTJYCm7¬WV÷king-country¬AN÷n¬~AA÷CEKTdpqP¬AD÷1535769000¬ADE÷1535769000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷East Coast¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EAS¬AE÷East Coast¬JA÷rqSNXW2D¬WU÷east-coast¬WN÷HOR¬AF÷Horowhenua¬JB÷WbL5dGuE¬WV÷horowhenua¬AN÷n¬~AA÷n7Beh4it¬AD÷1535769000¬ADE÷1535769000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mid Cant¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MID¬AE÷Mid Cant¬JA÷AkK9ezeK¬WU÷mid-cant¬WN÷NOR¬AF÷North Otago¬JB÷hE9EffAQ¬WV÷north-otago¬AN÷n¬~AA÷tUAaiO6n¬AD÷1535769000¬ADE÷1535769000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Cant¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Cant¬JA÷UZ0tjEIs¬WU÷south-cant¬WN÷POV¬AF÷Poverty Bay¬JB÷Od0pkYXm¬WV÷poverty-bay¬AN÷n¬~AA÷vyeZUUf8¬AD÷1535769000¬ADE÷1535769000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wairarapa¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷THA¬AF÷Thames Valley¬JB÷hARJvQQu¬WV÷thames-valley¬WM÷WAI¬AE÷Wairarapa¬JA÷tYECWSYI¬WU÷wairarapa¬AN÷n¬~AA÷KK93jrMh¬AD÷1535769000¬ADE÷1535769000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Coast¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Coast¬JA÷2mallhmf¬WU÷west-coast¬WN÷WAN¬AF÷Wanganui¬JB÷raGomC20¬WV÷wanganui¬AN÷n¬~AA÷xd48k2ya¬AD÷1536373800¬ADE÷1536373800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buller¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUL¬AE÷Buller¬JA÷MkFknWH6¬WU÷buller¬WN÷THA¬AF÷Thames Valley¬JB÷GCEgojXC¬WV÷thames-valley¬AN÷n¬~AA÷Gn3ClMj5¬AD÷1536373800¬ADE÷1536373800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷East Coast¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EAS¬AE÷East Coast¬JA÷UFIcpAnJ¬WU÷east-coast¬WN÷WAI¬AF÷Wairarapa¬JB÷WKdt9gPJ¬WV÷wairarapa¬AN÷n¬~AA÷pSfTpvjU¬AD÷1536373800¬ADE÷1536373800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Horowhenua¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOR¬AE÷Horowhenua¬JA÷86wXb91C¬WU÷horowhenua¬WN÷SOU¬AF÷South Cant¬JB÷QsYybTGI¬WV÷south-cant¬AN÷n¬~AA÷A92Gmt6B¬AD÷1536373800¬ADE÷1536373800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷King Country¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIN¬AE÷King Country¬JA÷ABep8DvQ¬WU÷king-country¬WN÷NOR¬AF÷North Otago¬JB÷23mC3Xns¬WV÷north-otago¬AN÷n¬~AA÷OC6Kn0LH¬AD÷1536373800¬ADE÷1536373800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mid Cant¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MID¬AE÷Mid Cant¬JA÷tfnG2i2m¬WU÷mid-cant¬WN÷WES¬AF÷West Coast¬JB÷OIyL1BHg¬WV÷west-coast¬AN÷n¬~AA÷6ydPoKzO¬AD÷1536373800¬ADE÷1536373800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Poverty Bay¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POV¬AE÷Poverty Bay¬JA÷zguP0VWa¬WU÷poverty-bay¬WN÷WAN¬AF÷Wanganui¬JB÷UFvTakn6¬WV÷wanganui¬AN÷n¬~
8
1529857252
48
Ayuda: Estás en la página resultados Heartland Championships 2018 de la sección Rugby/Nueva Zelanda. Livescore Heartland Championships 2018 en directo con marcadores Heartland Championships 2018 y detalles de partidos ofrecidos en MisMarcadores.com. Resultados Heartland Championships 2018 y de más de 5000 competiciones de más de 30 deportes de todo el mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en el deporte que desees del menú superior o en uno de los países a la izquierda y seleccionar tu competición. Resultados Heartland Championships 2018 en directo, con actualizaciones en tiempo real.