Resultados Heartland Championships 2019 en directo, marcadores

Rugby Nueva Zelanda

Heartland Championships
2019
Loading...
results
0
fixtures
SA÷8¬~ZA÷NUEVA ZELANDA: Heartland Championships¬ZEE÷O2zUbCUf¬ZB÷140¬ZY÷Nueva Zelanda¬ZC÷MydASIY4¬ZD÷p¬ZE÷EsmZHHnS¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷140_O2zUbCUf¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby/nueva-zelanda/heartland-championships/¬ZX÷10Nueva Zeland013elanda0020000000183000Heartland Ch023nships000¬ZCC÷0¬ZAF÷Nueva Zelanda¬~AA÷ET3ADEx8¬AD÷1566613800¬ADE÷1566613800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buller¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUL¬AE÷Buller¬JA÷Io8n5SRC¬WU÷buller¬WN÷EAS¬AF÷East Coast¬JB÷dx7j4nsJ¬WV÷east-coast¬AN÷n¬~AA÷hEZjM6t8¬AD÷1566613800¬ADE÷1566613800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mid Cant¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MID¬AE÷Mid Cant¬JA÷ph0YSVJJ¬WU÷mid-cant¬WN÷HOR¬AF÷Horowhenua¬JB÷OraxSkZP¬WV÷horowhenua¬AN÷n¬~AA÷W4YfLQeE¬AD÷1566613800¬ADE÷1566613800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Cant¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Cant¬JA÷UPy5N9ss¬WU÷south-cant¬WN÷NOR¬AF÷North Otago¬JB÷rTu9MTdm¬WV÷north-otago¬AN÷n¬~AA÷QRXbKpBK¬AD÷1566613800¬ADE÷1566613800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Thames Valley¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷THA¬AE÷Thames Valley¬JA÷xjuDLmCg¬WU÷thames-valley¬WN÷POV¬AF÷Poverty Bay¬JB÷GtvHK7Ra¬WV÷poverty-bay¬AN÷n¬~AA÷OCj2J4QQ¬AD÷1566613800¬ADE÷1566613800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wairarapa¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAI¬AE÷Wairarapa¬JA÷r3ADJRt6¬WU÷wairarapa¬WN÷WAN¬AF÷Wanganui¬JB÷Mg9HIodC¬WV÷wanganui¬AN÷n¬~AA÷UgTUEOYs¬AD÷1566613800¬ADE÷1566613800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Coast¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Coast¬JA÷GG8LH5BI¬WU÷west-coast¬WN÷KIN¬AF÷King Country¬JB÷UJCPGPQO¬WV÷king-country¬AN÷n¬~AA÷bZKoBtY6¬AD÷1567141500¬ADE÷1567141500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North Otago¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷North Otago¬JA÷UJYfW4QB¬WU÷north-otago¬WN÷WAI¬AF÷Wairarapa¬JB÷8AXbVOuI¬WV÷wairarapa¬AN÷n¬~AA÷GAVtCMI0¬AD÷1567150200¬ADE÷1567150200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷King Country¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIN¬AE÷King Country¬JA÷OMVnYQea¬WU÷king-country¬WN÷BUL¬AF÷Buller¬JB÷zcZjXpB5¬WV÷buller¬AN÷n¬~AA÷8pSYDrll¬AD÷1567218600¬ADE÷1567218600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷East Coast¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EAS¬AE÷East Coast¬JA÷WOj8u93P¬WU÷east-coast¬WN÷MID¬AF÷Mid Cant¬JB÷YXxzyTBt¬WV÷mid-cant¬AN÷n¬~AA÷xKWxD23f¬AD÷1567218600¬ADE÷1567218600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Horowhenua¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOR¬AE÷Horowhenua¬JA÷27svzmRn¬WU÷horowhenua¬WN÷WES¬AF÷West Coast¬JB÷tbtrZ6tg¬WV÷west-coast¬AN÷n¬~AA÷CxPkA0mD¬AD÷1567218600¬ADE÷1567218600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Poverty Bay¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POV¬AE÷Poverty Bay¬JA÷OKjTDdAp¬WU÷poverty-bay¬WN÷SOU¬AF÷South Cant¬JB÷2BkXCGPj¬WV÷south-cant¬AN÷n¬~AA÷QuDXYqQD¬AD÷1567218600¬ADE÷1567218600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wanganui¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷THA¬AF÷Thames Valley¬JB÷UHsJzKHc¬WV÷thames-valley¬WM÷WAN¬AE÷Wanganui¬JA÷GEwFy02i¬WU÷wanganui¬AN÷n¬~AA÷4WByY3uK¬AD÷1567823400¬ADE÷1567823400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buller¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUL¬AE÷Buller¬JA÷CtXNZwX3¬WU÷buller¬WN÷WAN¬AF÷Wanganui¬JB÷jXVRYcnA¬WV÷wanganui¬AN÷n¬~AA÷prTYWNfQ¬AD÷1567823400¬ADE÷1567823400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Poverty Bay¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POV¬AE÷Poverty Bay¬JA÷bcVVXH1G¬WU÷poverty-bay¬WN÷NOR¬AF÷North Otago¬JB÷xlUZWyHM¬WV÷north-otago¬AN÷n¬~AA÷niF0Ss3s¬AD÷1567823400¬ADE÷1567823400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Cant¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HOR¬AF÷Horowhenua¬JB÷dYA6RFvp¬WV÷horowhenua¬WM÷SOU¬AE÷South Cant¬JA÷KCJvWeWS¬WU÷south-cant¬AN÷n¬~AA÷tEE4R1Im¬AD÷1567823400¬ADE÷1567823400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Thames Valley¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷THA¬AE÷Thames Valley¬JA÷jeAAQZgj¬WU÷thames-valley¬WN÷EAS¬AF÷East Coast¬JB÷Uo9EPg9d¬WV÷east-coast¬AN÷n¬~AA÷fHI8QLXg¬AD÷1567823400¬ADE÷1567823400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wairarapa¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAI¬AE÷Wairarapa¬JA÷63hclwnc¬WU÷wairarapa¬WN÷KIN¬AF÷King Country¬JB÷pfi1mc13¬WV÷king-country¬AN÷n¬~AA÷xt8DPum0¬AD÷1567823400¬ADE÷1567823400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Coast¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Coast¬JA÷vHj5nHG9¬WU÷west-coast¬WN÷MID¬AF÷Mid Cant¬JB÷x298oyWF¬WV÷mid-cant¬AN÷n¬~
48
Configuración
Ayuda: Estás en la página resultados Heartland Championships 2019 de la sección Rugby/Nueva Zelanda. Livescore Heartland Championships 2019 en directo con marcadores Heartland Championships 2019 y detalles de partidos ofrecidos en MisMarcadores.com. Resultados Heartland Championships 2019 y de más de 5000 competiciones de más de 30 deportes de todo el mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en el deporte que desees del menú superior o en uno de los países a la izquierda y seleccionar tu competición. Resultados Heartland Championships 2019 en directo, con actualizaciones en tiempo real.
Mostrar más
Aplicaciones móviles
Nuestra app móvil está optimizada para tu teléfono. ¡Descárgala gratis!