Baloncesto »Europa » Euroliga » 2016/2017

results
3
1475131319
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷EUROPA: Euroliga¬ZEE÷YJaj0Opm¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷APnAGZMA¬ZD÷t¬ZE÷bkRCkfhd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷6_YJaj0Opm¬ZJ÷2¬ZL÷/baloncesto/europa/euroliga/¬ZX÷02Europa 006Europa0010000000147000Euroliga 008roliga000¬ZCC÷0¬~AA÷6TTA9x1B¬AD÷1476297000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fenerbahce¬ER÷Jornada 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FEN¬AE÷Fenerbahce¬WU÷fenerbahce¬WN÷BAM¬AF÷Bamberg¬WV÷brose-bamberg¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SxV6AIo5¬AD÷1476298800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Real Madrid¬ER÷Jornada 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REA¬AE÷Real Madrid¬WU÷real-madrid¬WN÷OLP¬AF÷Olympiacos¬WV÷olympiakos-piraeus¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Y1G3BbWb¬AD÷1476378000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Galatasaray¬ER÷Jornada 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CSK¬AF÷CSKA Moscú¬WV÷cska-moscu¬WM÷GAL¬AE÷Galatasaray¬WU÷galatasaray¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fBHaCvHh¬AD÷1476381600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milano¬ER÷Jornada 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ARM¬AE÷Milano¬WU÷milan¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Tel Aviv¬WV÷maccabi-tel-aviv¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CnSfDK1n¬AD÷1476385200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Estrella Roja¬ER÷Jornada 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRV¬AE÷Estrella Roja¬WU÷estrella-roja¬WN÷DAR¬AF÷Darussafaka Dogus¬WV÷darussafaka¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dIMN6zoU¬AD÷1476460800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Unics Kazan¬ER÷Jornada 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UNI¬AE÷Unics Kazan¬WU÷unics-kazan¬WN÷BAR¬AF÷Barcelona¬WV÷barcelona¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2eNJ7GVN¬AD÷1476468900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Panathinaikos¬ER÷Jornada 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAN¬AE÷Panathinaikos¬WU÷panathinaikos¬WN÷ZAL¬AF÷Zalgiris Kaunas¬WV÷zalgiris-kaunas¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lhJF8dGH¬AD÷1476471600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baskonia¬ER÷Jornada 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAS¬AE÷Baskonia¬WU÷saski-baskonia¬WN÷EFE¬AF÷Anadolu Efes¬WV÷anadolu-efes¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xCvWAnco¬AD÷1476983700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Darussafaka Dogus¬ER÷Jornada 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DAR¬AE÷Darussafaka Dogus¬WU÷darussafaka¬WN÷ARM¬AF÷Milano¬WV÷milan¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bR8k2fgo¬AD÷1476986400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bamberg¬ER÷Jornada 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAM¬AE÷Bamberg¬WU÷brose-bamberg¬WN÷UNI¬AF÷Unics Kazan¬WV÷unics-kazan¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷G2wzA6Ci¬AD÷1476986700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷Jornada 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬WU÷maccabi-tel-aviv¬WN÷REA¬AF÷Real Madrid¬WV÷real-madrid¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷APxv9QRc¬AD÷1476987300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Olympiacos¬ER÷Jornada 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OLP¬AE÷Olympiacos¬WU÷olympiakos-piraeus¬WN÷EFE¬AF÷Anadolu Efes¬WV÷anadolu-efes¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Matr8ps4¬AD÷1477069200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CSKA Moscú¬ER÷Jornada 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CSK¬AE÷CSKA Moscú¬WU÷cska-moscu¬WN÷PAN¬AF÷Panathinaikos¬WV÷panathinaikos¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rFUj6OBG¬AD÷1477069200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Galatasaray¬ER÷Jornada 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GAL¬AE÷Galatasaray¬WU÷galatasaray¬WN÷CRV¬AF÷Estrella Roja¬WV÷estrella-roja¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ClZf5rRM¬AD÷1477069200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zalgiris Kaunas¬ER÷Jornada 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BAS¬AF÷Baskonia¬WV÷saski-baskonia¬WM÷ZAL¬AE÷Zalgiris Kaunas¬WU÷zalgiris-kaunas¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4OVn74dA¬AD÷1477076400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Barcelona¬ER÷Jornada 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAR¬AE÷Barcelona¬WU÷barcelona¬WN÷FEN¬AF÷Fenerbahce¬WV÷fenerbahce¬AW÷1¬AN÷n¬~
3
1475131319
240
Ayuda: Estás en la página resultados Euroliga 2016/2017 de la sección Baloncesto/Europa. Livescore Euroliga 2016/2017 en directo con marcadores, clasificación Euroliga 2016/2017 y detalles de partidos ofrecidos en MisMarcadores.com. Resultados Euroliga 2016/2017 y de más de 150 competiciones de baloncesto de más de 30 países alrededor del mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en uno de los países del menú a la izquierda y seleccionar la competición que desees (liga, copa o torneo). Resultados Euroliga 2016/2017 en directo, con actualizaciones en tiempo real.