Baloncesto »Estados Unidos » NBA » 2016/2017

results
SA÷3¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: NBA¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷zPq9t1nb¬ZD÷t¬ZE÷vBTNUyLS¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷2¬ZL÷/baloncesto/usa/nba/¬ZX÷02Estados Unid014Unidos0000000000157000NBA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Estados Unidos¬~AA÷AiNRbzPp¬AD÷1490488200¬ADE÷1490488200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Mavericks¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Mavericks¬WU÷dallas-mavericks¬AG÷86¬BA÷22¬BC÷22¬BE÷20¬BG÷22¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Raptors¬WV÷toronto-raptors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷94¬BB÷30¬BD÷24¬BF÷20¬BH÷20¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2VZqUlp6¬AD÷1490488200¬ADE÷1490488200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Antonio Spurs¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SAS¬AE÷San Antonio Spurs¬WU÷san-antonio-spurs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷106¬BA÷33¬BC÷28¬BE÷17¬BG÷28¬WN÷NYK¬AF÷New York Knicks¬WV÷new-york-knicks¬AH÷98¬BB÷23¬BD÷20¬BF÷31¬BH÷24¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷88ztVUUa¬AD÷1490484600¬ADE÷1490484600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cleveland Cavaliers¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Cavaliers¬WU÷cleveland-cavaliers¬AG÷115¬BA÷26¬BC÷35¬BE÷30¬BG÷24¬WN÷WAS¬AF÷Washington Wizards¬WV÷washington-wizards¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷127¬BB÷40¬BD÷31¬BF÷25¬BH÷31¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UHyxWAFg¬AD÷1490470200¬ADE÷1490470200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Clippers¬AX÷1¬AV÷1490485300|¬BX÷-1¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Clippers¬WU÷los-angeles-clippers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷108¬BA÷28¬BC÷21¬BE÷23¬BG÷36¬WN÷UTA¬AF÷Utah Jazz¬WV÷utah-jazz¬AH÷95¬BB÷14¬BD÷27¬BF÷29¬BH÷25¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YkrTXWps¬AD÷1490409000¬ADE÷1490409000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Golden State Warriors¬AX÷1¬AV÷1490421244|¬BX÷-1¬WM÷GSW¬AE÷Golden State Warriors¬WU÷golden-state-warriors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷114¬BA÷27¬BC÷30¬BE÷35¬BG÷22¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Kings¬WV÷sacramento-kings¬AH÷100¬BB÷20¬BD÷30¬BF÷22¬BH÷28¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CtsXWj0m¬AD÷1490409000¬ADE÷1490409000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Los Angeles Lakers¬AX÷1¬AV÷1490484778|¬BX÷-1¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Timberwolves¬WV÷minnesota-timberwolves¬AZ÷0¬AH÷119¬AU÷109¬BJ÷10¬BB÷27¬BD÷40¬BF÷21¬BH÷21¬WM÷LAL¬AE÷Los Angeles Lakers¬WU÷los-angeles-lakers¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷130¬AT÷109¬BI÷21¬BA÷26¬BC÷28¬BE÷26¬BG÷29¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷27icwgNJ¬AD÷1490400000¬ADE÷1490400000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Bulls¬AX÷1¬AV÷1490417266|¬BX÷-1¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia 76ers¬WV÷philadelphia-76ers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷117¬BB÷24¬BD÷35¬BF÷34¬BH÷24¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bulls¬WU÷chicago-bulls¬AG÷107¬BA÷28¬BC÷18¬BE÷25¬BG÷36¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷02DEE9pJ¬AD÷1490400000¬ADE÷1490400000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Rockets¬AX÷1¬AV÷1490417308|¬BX÷-1¬WM÷HOU¬AE÷Houston Rockets¬WU÷houston-rockets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷117¬BA÷28¬BC÷21¬BE÷31¬BG÷37¬WN÷NOP¬AF÷New Orleans Pelicans¬WV÷new-orleans-pelicans¬AH÷107¬BB÷33¬BD÷17¬BF÷29¬BH÷28¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GAe1xDxQ¬AD÷1490400000¬ADE÷1490400000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Milwaukee Bucks¬AX÷1¬AV÷1490417277|¬BX÷-1¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Bucks¬WU÷milwaukee-bucks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷100¬BA÷29¬BC÷16¬BE÷27¬BG÷28¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Hawks¬WV÷atlanta-hawks¬AH÷97¬BB÷21¬BD÷22¬BF÷31¬BH÷23¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MBEAFkVC¬AD÷1490398200¬ADE÷1490398200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boston Celtics¬AX÷1¬AV÷1490417295|¬BX÷-1¬WM÷BOS¬AE÷Boston Celtics¬WU÷boston-celtics¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷130¬BA÷29¬BC÷37¬BE÷31¬BG÷33¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Suns¬WV÷phoenix-suns¬AH÷120¬BB÷16¬BD÷27¬BF÷37¬BH÷40¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6LBbIiof¬AD÷1490396400¬ADE÷1490396400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlotte Hornets¬AX÷1¬AV÷1490410059|¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Hornets¬WU÷charlotte-hornets¬AG÷105¬BA÷31¬BC÷22¬BE÷32¬BG÷20¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Cavaliers¬WV÷cleveland-cavaliers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷112¬BB÷33¬BD÷26¬BF÷31¬BH÷22¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lp13HB00¬AD÷1490396400¬ADE÷1490396400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indiana Pacers¬AX÷1¬AV÷1490412370|¬BX÷-1¬WM÷IND¬AE÷Indiana Pacers¬WU÷indiana-pacers¬AG÷117¬BA÷26¬BC÷27¬BE÷22¬BG÷42¬WN÷DEN¬AF÷Denver Nuggets¬WV÷denver-nuggets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷125¬BB÷34¬BD÷30¬BF÷30¬BH÷31¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hI7fJXVm¬AD÷1490396400¬ADE÷1490396400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando Magic¬AX÷1¬AV÷1490429281|¬BX÷-1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Magic¬WU÷orlando-magic¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷115¬BA÷22¬BC÷35¬BE÷35¬BG÷23¬WN÷DET¬AF÷Detroit Pistons¬WV÷detroit-pistons¬AH÷87¬BB÷18¬BD÷21¬BF÷23¬BH÷25¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Sz07GVF6¬AD÷1490396400¬ADE÷1490396400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Wizards¬AX÷1¬AV÷1490412357|¬BX÷-1¬WM÷WAS¬AE÷Washington Wizards¬WU÷washington-wizards¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷129¬BA÷31¬BC÷32¬BE÷34¬BG÷32¬WN÷BRO¬AF÷Brooklyn Nets¬WV÷brooklyn-nets¬AH÷108¬BB÷22¬BD÷20¬BF÷39¬BH÷27¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷be8jKDGs¬AD÷1490320800¬ADE÷1490320800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Trail Blazers¬AX÷1¬AV÷1490337928|¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Portland Trail Blazers¬WU÷portland-trail-blazers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷110¬BA÷37¬BC÷30¬BE÷18¬BG÷25¬WN÷NYK¬AF÷New York Knicks¬WV÷new-york-knicks¬AH÷95¬BB÷23¬BD÷23¬BF÷22¬BH÷27¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vBRJPZhK¬AD÷1490315400¬ADE÷1490315400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Mavericks¬AX÷1¬AV÷1490332143|¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Mavericks¬WU÷dallas-mavericks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷97¬BA÷29¬BC÷19¬BE÷29¬BG÷20¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Clippers¬WV÷los-angeles-clippers¬AH÷95¬BB÷24¬BD÷30¬BF÷21¬BH÷20¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dnMOOg8Q¬AD÷1490315400¬ADE÷1490315400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Antonio Spurs¬AX÷1¬AV÷1490332128|¬BX÷-1¬WM÷SAS¬AE÷San Antonio Spurs¬WU÷san-antonio-spurs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷97¬BA÷27¬BC÷24¬BE÷23¬BG÷23¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Grizzlies¬WV÷memphis-grizzlies¬AH÷90¬BB÷22¬BD÷20¬BF÷27¬BH÷21¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0KSFQFwE¬AD÷1490311800¬ADE÷1490311800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brooklyn Nets¬AX÷1¬AV÷1490332171|¬BX÷-1¬WM÷BRO¬AE÷Brooklyn Nets¬WU÷brooklyn-nets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷126¬BA÷22¬BC÷30¬BE÷32¬BG÷42¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Suns¬WV÷phoenix-suns¬AH÷98¬BB÷32¬BD÷18¬BF÷15¬BH÷33¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8ry03GGT¬AD÷1490311800¬ADE÷1490311800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miami Heat¬AX÷1¬AV÷1490332157|¬BX÷-1¬WM÷MIA¬AE÷Miami Heat¬WU÷miami-heat¬AG÷84¬BA÷33¬BC÷14¬BE÷21¬BG÷16¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Raptors¬WV÷toronto-raptors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷101¬BB÷23¬BD÷22¬BF÷30¬BH÷26¬AW÷1¬AN÷n¬~~
3
1490498663
1183
fixtures
SA÷3¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: NBA¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷zPq9t1nb¬ZD÷t¬ZE÷vBTNUyLS¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷2¬ZL÷/baloncesto/usa/nba/¬ZX÷02Estados Unid014Unidos0000000000157000NBA 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Estados Unidos¬~AA÷E5wlT8aC¬AD÷1490493600¬ADE÷1490493600¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷24¬CX÷Portland Trail Blazers¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1490498510¬BX÷2¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Timberwolves¬WV÷minnesota-timberwolves¬AH÷49¬BB÷21¬BD÷25¬BF÷3¬WM÷POR¬AE÷Portland Trail Blazers¬WU÷portland-trail-blazers¬AG÷65¬BA÷27¬BC÷33¬BE÷5¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-OAGiPqqQ.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷dUShSSEI¬AD÷1490547600¬ADE÷1490547600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Hawks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Hawks¬WU÷atlanta-hawks¬WN÷BRO¬AF÷Brooklyn Nets¬WV÷brooklyn-nets¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-OAGiPqqQ.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-OAGiPqqQ.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷zLRdRnUO¬AD÷1490547600¬ADE÷1490547600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Hornets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Hornets¬WU÷charlotte-hornets¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Suns¬WV÷phoenix-suns¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-OAGiPqqQ.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-OAGiPqqQ.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷OzLvjW6P¬AD÷1490556600¬ADE÷1490556600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Rockets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HOU¬AE÷Houston Rockets¬WU÷houston-rockets¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma City Thunder¬WV÷oklahoma-city-thunder¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-OAGiPqqQ.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-OAGiPqqQ.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷88dBpAUn¬AD÷1490556600¬ADE÷1490556600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Clippers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Clippers¬WU÷los-angeles-clippers¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Kings¬WV÷sacramento-kings¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-OAGiPqqQ.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-OAGiPqqQ.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Qq76ojFt¬AD÷1490556600¬ADE÷1490556600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milwaukee Bucks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Bucks¬WU÷milwaukee-bucks¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bulls¬WV÷chicago-bulls¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-OAGiPqqQ.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-OAGiPqqQ.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷MB0FqUqg¬AD÷1490565600¬ADE÷1490565600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Celtics¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOS¬AE÷Boston Celtics¬WU÷boston-celtics¬WN÷MIA¬AF÷Miami Heat¬WV÷miami-heat¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-OAGiPqqQ.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-OAGiPqqQ.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GYaJrlaa¬AD÷1490565600¬ADE÷1490565600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indiana Pacers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IND¬AE÷Indiana Pacers¬WU÷indiana-pacers¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia 76ers¬WV÷philadelphia-76ers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-OAGiPqqQ.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-OAGiPqqQ.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷fPbNs8E5¬AD÷1490572800¬ADE÷1490572800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Denver Nuggets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEN¬AE÷Denver Nuggets¬WU÷denver-nuggets¬WN÷NOP¬AF÷New Orleans Pelicans¬WV÷new-orleans-pelicans¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷zyGKtSTB¬AD÷1490572800¬ADE÷1490572800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Golden State Warriors¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GSW¬AE÷Golden State Warriors¬WU÷golden-state-warriors¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Grizzlies¬WV÷memphis-grizzlies¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷EREOunqI¬AD÷1490578200¬ADE÷1490578200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Lakers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LAL¬AE÷Los Angeles Lakers¬WU÷los-angeles-lakers¬WN÷POR¬AF÷Portland Trail Blazers¬WV÷portland-trail-blazers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8lESv6bO¬AD÷1490657400¬ADE÷1490657400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Knicks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NYK¬AE÷New York Knicks¬WU÷new-york-knicks¬WN÷DET¬AF÷Detroit Pistons¬WV÷detroit-pistons¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-OAGiPqqQ.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OfB9NJ1o¬AD÷1490657400¬ADE÷1490657400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Raptors¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Magic¬WV÷orlando-magic¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬WU÷toronto-raptors¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-OAGiPqqQ.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MiIWwQDU¬AD÷1490659200¬ADE÷1490659200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio Spurs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAS¬AE÷San Antonio Spurs¬WU÷san-antonio-spurs¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Cavaliers¬WV÷cleveland-cavaliers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-OAGiPqqQ.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nFqwa9qt¬AD÷1490661000¬ADE÷1490661000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Mavericks¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma City Thunder¬WV÷oklahoma-city-thunder¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Mavericks¬WU÷dallas-mavericks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-OAGiPqqQ.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Q5rsbTbn¬AD÷1490668200¬ADE÷1490668200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sacramento Kings¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAC¬AE÷Sacramento Kings¬WU÷sacramento-kings¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Grizzlies¬WV÷memphis-grizzlies¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-OAGiPqqQ.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fumocmEh¬AD÷1490668200¬ADE÷1490668200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utah Jazz¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UTA¬AE÷Utah Jazz¬WU÷utah-jazz¬WN÷NOP¬AF÷New Orleans Pelicans¬WV÷new-orleans-pelicans¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-OAGiPqqQ.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~~
3
1490498663
146
Ayuda: Estás en la página resultados NBA de la sección Baloncesto/Estados Unidos. Livescore NBA en directo con marcadores, clasificación NBA y detalles de partidos ofrecidos en MisMarcadores.com. Resultados NBA y de más de 150 competiciones de baloncesto de más de 30 países alrededor del mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en uno de los países del menú a la izquierda y seleccionar la competición que desees (liga, copa o torneo). Resultados NBA en directo, con actualizaciones en tiempo real.