Baloncesto »USA » NBA » 2016/2017

results
3
1474953410
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA - Pretemporada¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷EFrDuL14¬ZD÷t¬ZE÷vBTNUyLS¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷15¬ZL÷/baloncesto/usa/nba/¬ZX÷02USA 003......0000000000118000NBA - Pretem018porada000¬ZCC÷0¬~AA÷CGP7EZgJ¬AD÷1475364600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Raptors¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬WU÷toronto-raptors¬WN÷GSW¬AF÷Golden State Warriors¬WV÷golden-state-warriors¬AN÷n¬~AA÷QJDkwJWJ¬AD÷1475366400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Orleans Pelicans¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOP¬AE÷New Orleans Pelicans¬WU÷new-orleans-pelicans¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Mavericks¬WV÷dallas-mavericks¬AN÷n¬~AA÷67KInbYc¬AD÷1475539200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Bulls¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bulls¬WU÷chicago-bulls¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Bucks¬WV÷milwaukee-bucks¬AN÷n¬~AA÷pbJMoIm4¬AD÷1475539200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Memphis Grizzlies¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Magic¬WV÷orlando-magic¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Grizzlies¬WU÷memphis-grizzlies¬AN÷n¬~AA÷2ZDRpx3A¬AD÷1475541000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Mavericks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Mavericks¬WU÷dallas-mavericks¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Hornets¬WV÷charlotte-hornets¬AN÷n¬~AA÷tQCVqdIG¬AD÷1475546400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Phoenix Suns¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Suns¬WU÷phoenix-suns¬WN÷SAS¬AF÷San Antonio Spurs¬WV÷san-antonio-spurs¬AN÷n¬~AA÷zmCZrGXM¬AD÷1475546400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Trail Blazers¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷UTA¬AF÷Utah Jazz¬WV÷utah-jazz¬WM÷POR¬AE÷Portland Trail Blazers¬WU÷portland-trail-blazers¬AN÷n¬~AA÷nNFwrzmT¬AD÷1475622000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia 76ers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 76ers¬WU÷philadelphia-76ers¬WN÷BOS¬AF÷Boston Celtics¬WV÷boston-celtics¬AN÷n¬~AA÷h4h6wfep¬AD÷1475625600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Rockets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HOU¬AE÷Houston Rockets¬WU÷houston-rockets¬WN÷NYK¬AF÷New York Knicks¬WV÷new-york-knicks¬AN÷n¬~AA÷WfiAxEAj¬AD÷1475632800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Lakers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LAL¬AE÷Los Angeles Lakers¬WU÷los-angeles-lakers¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Kings¬WV÷sacramento-kings¬AN÷n¬~AA÷KAph1cmi¬AD÷1475708400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Cavaliers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Cavaliers¬WU÷cleveland-cavaliers¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Magic¬WV÷orlando-magic¬AN÷n¬~AA÷b1qd0H2c¬AD÷1475719200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Phoenix Suns¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Suns¬WU÷phoenix-suns¬WN÷UTA¬AF÷Utah Jazz¬WV÷utah-jazz¬AN÷n¬~AA÷tQY0ayI3¬AD÷1475794800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Hornets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Hornets¬WU÷charlotte-hornets¬WN÷BOS¬AF÷Boston Celtics¬WV÷boston-celtics¬AN÷n¬~AA÷fTx5beX9¬AD÷1475796600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brooklyn Nets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRO¬AE÷Brooklyn Nets¬WU÷brooklyn-nets¬WN÷DET¬AF÷Detroit Pistons¬WV÷detroit-pistons¬AN÷n¬~AA÷ljx9cFnG¬AD÷1475798400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indiana Pacers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IND¬AE÷Indiana Pacers¬WU÷indiana-pacers¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bulls¬WV÷chicago-bulls¬AN÷n¬~AA÷StyDdZ1M¬AD÷1475798400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Memphis Grizzlies¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Grizzlies¬WU÷memphis-grizzlies¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Hawks¬WV÷atlanta-hawks¬AN÷n¬~AA÷8hhAegHS¬AD÷1475807400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Golden State Warriors¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GSW¬AE÷Golden State Warriors¬WU÷golden-state-warriors¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Kings¬WV÷sacramento-kings¬AN÷n¬~
3
1474953410
1307
Ayuda: Estás en la página resultados NBA de la sección Baloncesto/USA. Livescore NBA en directo con marcadores, clasificación NBA y detalles de partidos ofrecidos en MisMarcadores.com. Resultados NBA y de más de 150 competiciones de baloncesto de más de 30 países alrededor del mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en uno de los países del menú a la izquierda y seleccionar la competición que desees (liga, copa o torneo). Resultados NBA en directo, con actualizaciones en tiempo real.