Baloncesto »USA » NBA » 2014/2015

results
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA¬ZB÷200¬ZC÷ShmZavVI¬ZD÷t¬ZE÷rcgzdfbO¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷2¬ZL÷/baloncesto/usa/nba/¬ZX÷02USA.........003......00000108000NBA.........003......¬~AA÷8v10jfbj¬AD÷1429151400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Golden State Warriors¬AX÷1¬AV÷1429165093|¬WN÷DEN¬AF÷Denver Nuggets¬WV÷denver-nuggets¬AH÷126¬BB÷23¬BD÷44¬BF÷33¬BH÷26¬OB÷team¬WM÷GSW¬AE÷Golden State Warriors¬WU÷golden-state-warriors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷133¬BA÷35¬BC÷36¬BE÷29¬BG÷33¬OA÷team¬AW÷1¬~AA÷QFBeizqp¬AD÷1429151400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Lakers¬AX÷1¬AV÷1429165080|¬WM÷LAL¬AE÷Los Angeles Lakers¬WU÷los-angeles-lakers¬AS÷2¬AG÷99¬BA÷23¬BC÷30¬BE÷24¬BG÷22¬OA÷team¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Kings¬WV÷sacramento-kings¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷122¬BB÷33¬BD÷34¬BF÷29¬BH÷26¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷YHWGbIjA¬AD÷1429147800¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Memphis Grizzlies¬AX÷1¬AV÷1429162528|¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Grizzlies¬WU÷memphis-grizzlies¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷95¬BA÷22¬BC÷32¬BE÷19¬BG÷22¬OA÷team¬WN÷IND¬AF÷Indiana Pacers¬WV÷indiana-pacers¬AH÷83¬BB÷24¬BD÷17¬BF÷20¬BH÷22¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷n9OTxyUj¬AD÷1429142400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Brooklyn Nets¬AX÷1¬AV÷1429156002|¬WM÷BRO¬AE÷Brooklyn Nets¬WU÷brooklyn-nets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷101¬BA÷23¬BC÷25¬BE÷27¬BG÷26¬OA÷team¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Magic¬WV÷orlando-magic¬AH÷88¬BB÷28¬BD÷24¬BF÷23¬BH÷13¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷O6PTeGzT¬AD÷1429142400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Bulls¬AX÷1¬AV÷1429159421|¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bulls¬WU÷chicago-bulls¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷91¬BA÷17¬BC÷25¬BE÷28¬BG÷21¬OA÷team¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Hawks¬WV÷atlanta-hawks¬AH÷85¬BB÷22¬BD÷27¬BF÷23¬BH÷13¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷8IPPwHEp¬AD÷1429142400¬AB÷3¬AC÷10¬CX÷Cleveland Cavaliers¬AX÷1¬AV÷1429159404|¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Cavaliers¬WU÷cleveland-cavaliers¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷113¬AT÷101¬BI÷12¬BA÷20¬BC÷33¬BE÷21¬BG÷27¬OA÷team¬WN÷WAS¬AF÷Washington Wizards¬WV÷washington-wizards¬AH÷108¬AU÷101¬BJ÷7¬BB÷28¬BD÷28¬BF÷23¬BH÷22¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷fXKPddLM¬AD÷1429142400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Mavericks¬AX÷1¬AV÷1429155938|¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Mavericks¬WU÷dallas-mavericks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷114¬BA÷29¬BC÷27¬BE÷35¬BG÷23¬OA÷team¬WN÷POR¬AF÷Portland Trail Blazers¬WV÷portland-trail-blazers¬AH÷98¬BB÷19¬BD÷32¬BF÷21¬BH÷26¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷GtMLcx6G¬AD÷1429142400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Rockets¬AX÷1¬AV÷1429155950|¬WN÷UTA¬AF÷Utah Jazz¬WV÷utah-jazz¬AH÷91¬BB÷20¬BD÷15¬BF÷25¬BH÷31¬OB÷team¬WM÷HOU¬AE÷Houston Rockets¬WU÷houston-rockets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷117¬BA÷31¬BC÷34¬BE÷28¬BG÷24¬OA÷team¬AW÷1¬~AA÷KESCaby4¬AD÷1429142400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Milwaukee Bucks¬AX÷1¬AV÷1429155959|¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Bucks¬WU÷milwaukee-bucks¬AS÷2¬AG÷100¬BA÷25¬BC÷20¬BE÷27¬BG÷28¬OA÷team¬WN÷BOS¬AF÷Boston Celtics¬WV÷boston-celtics¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷105¬BB÷22¬BD÷27¬BF÷24¬BH÷32¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷QiT80vMc¬AD÷1429142400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Timberwolves¬AX÷1¬AV÷1429155974|¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Timberwolves¬WU÷minnesota-timberwolves¬AS÷2¬AG÷113¬BA÷29¬BC÷25¬BE÷31¬BG÷28¬OA÷team¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma City Thunder¬WV÷oklahoma-city-thunder¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷138¬BB÷47¬BD÷29¬BF÷30¬BH÷32¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷n1U41K6i¬AD÷1429142400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷New Orleans Pelicans¬AX÷1¬AV÷1429155990|¬WN÷SAS¬AF÷San Antonio Spurs¬WV÷san-antonio-spurs¬AH÷103¬BB÷19¬BD÷28¬BF÷24¬BH÷32¬OB÷team¬WM÷NOP¬AE÷New Orleans Pelicans¬WU÷new-orleans-pelicans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷108¬BA÷34¬BC÷29¬BE÷19¬BG÷26¬OA÷team¬AW÷1¬~AA÷jwwbrc6T¬AD÷1429142400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷New York Knicks¬AX÷1¬AV÷1429159381|¬WM÷NYK¬AE÷New York Knicks¬WU÷new-york-knicks¬AS÷2¬AG÷90¬BA÷25¬BC÷21¬BE÷24¬BG÷20¬OA÷team¬WN÷DET¬AF÷Detroit Pistons¬WV÷detroit-pistons¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷112¬BB÷34¬BD÷21¬BF÷29¬BH÷28¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷xzZgqwiN¬AD÷1429142400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia 76ers¬AX÷1¬AV÷1429159367|¬WN÷MIA¬AF÷Miami Heat¬WV÷miami-heat¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷105¬BB÷29¬BD÷35¬BF÷11¬BH÷30¬OB÷team¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia 76ers¬WU÷philadelphia-76ers¬AS÷2¬AG÷101¬BA÷23¬BC÷23¬BE÷25¬BG÷30¬OA÷team¬AW÷1¬~AA÷MNU2ie0s¬AD÷1429138800¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Toronto Raptors¬AX÷1¬AV÷1429149945|¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬WU÷toronto-raptors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷92¬BA÷25¬BC÷30¬BE÷23¬BG÷14¬OA÷team¬WN÷CHA¬AF÷Charlotte Hornets¬WV÷charlotte-hornets¬AH÷87¬BB÷20¬BD÷24¬BF÷23¬BH÷20¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷fBqkpJyH¬AD÷1429065000¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Phoenix Suns¬AX÷1¬AV÷1429078466|¬WM÷PHO¬AE÷Phoenix Suns¬WU÷phoenix-suns¬AS÷2¬AG÷101¬BA÷26¬BC÷17¬BE÷27¬BG÷31¬OA÷team¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Clippers¬WV÷los-angeles-clippers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷112¬BB÷32¬BD÷37¬BF÷22¬BH÷21¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷GKpooaMA¬AD÷1429056000¬AB÷3¬AC÷10¬CX÷Indiana Pacers¬AX÷1¬AV÷1429075273|¬WM÷IND¬AE÷Indiana Pacers¬WU÷indiana-pacers¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷99¬AT÷81¬BI÷18¬BA÷16¬BC÷17¬BE÷23¬BG÷25¬OA÷team¬WN÷WAS¬AF÷Washington Wizards¬WV÷washington-wizards¬AH÷95¬AU÷81¬BJ÷14¬BB÷16¬BD÷25¬BF÷18¬BH÷22¬OB÷team¬AM÷2 prórrogas jugadas.¬AW÷1¬~AA÷KErydyhQ¬AD÷1429054200¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Boston Celtics¬AX÷1¬AV÷1429072681|¬WM÷BOS¬AE÷Boston Celtics¬WU÷boston-celtics¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷95¬BA÷19¬BC÷27¬BE÷27¬BG÷22¬OA÷team¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Raptors¬WV÷toronto-raptors¬AH÷93¬BB÷26¬BD÷27¬BF÷17¬BH÷23¬OB÷team¬AW÷1¬~ZA÷USA: NBA - Playoffs¬ZB÷200¬ZC÷rgyIK1Vt¬ZD÷t¬ZE÷rcgzdfbO¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷11¬ZL÷/baloncesto/usa/nba/¬ZX÷02USA.........003......00000161000NBA - Playof014ayoffs¬~AA÷vwIl0lSk¬AD÷1429470000¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Cleveland Cavaliers¬ER÷1/8 de final¬AX÷1¬WN÷BOS¬AF÷Boston Celtics¬WV÷boston-celtics¬AH÷100¬BB÷31¬BD÷23¬BF÷22¬BH÷24¬OB÷team¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Cavaliers¬WU÷cleveland-cavaliers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷113¬BA÷27¬BC÷35¬BE÷29¬BG÷22¬OA÷team¬AM÷1ª vuelta.¬AW÷1¬~AA÷2XGInjFm¬AD÷1429407000¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Rockets¬ER÷1/8 de final¬AX÷1¬AV÷1429420388|¬WM÷HOU¬AE÷Houston Rockets¬WU÷houston-rockets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷118¬BA÷32¬BC÷27¬BE÷25¬BG÷34¬OA÷team¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Mavericks¬WV÷dallas-mavericks¬AH÷108¬BB÷19¬BD÷36¬BF÷22¬BH÷31¬OB÷team¬AM÷1ª vuelta.¬AW÷1¬~AA÷YaHha8sd¬AD÷1429398000¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Bulls¬ER÷1/8 de final¬AX÷1¬AV÷1429420805|¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bulls¬WU÷chicago-bulls¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷103¬BA÷30¬BC÷30¬BE÷26¬BG÷17¬OA÷team¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Bucks¬WV÷milwaukee-bucks¬AH÷91¬BB÷29¬BD÷22¬BF÷24¬BH÷16¬OB÷team¬AM÷1ª vuelta.¬AW÷1¬~AA÷CjGdbSd2¬AD÷1429385400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Golden State Warriors¬ER÷1/8 de final¬AX÷1¬AV÷1429401093|¬WM÷GSW¬AE÷Golden State Warriors¬WU÷golden-state-warriors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷106¬BA÷28¬BC÷31¬BE÷25¬BG÷22¬OA÷team¬WN÷NOP¬AF÷New Orleans Pelicans¬WV÷new-orleans-pelicans¬AH÷99¬BB÷13¬BD÷28¬BF÷25¬BH÷33¬OB÷team¬AM÷1ª vuelta.¬AW÷1¬~AA÷QZDp1UCq¬AD÷1429374600¬AB÷3¬AC÷10¬CX÷Toronto Raptors¬ER÷1/8 de final¬AX÷1¬AV÷1429390669|¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬WU÷toronto-raptors¬AS÷2¬AZ÷0¬AG÷86¬AT÷82¬BI÷4¬BA÷23¬BC÷19¬BE÷14¬BG÷26¬OA÷team¬WN÷WAS¬AF÷Washington Wizards¬WV÷washington-wizards¬AS÷2¬AH÷93¬AU÷82¬BJ÷11¬BB÷19¬BD÷27¬BF÷19¬BH÷17¬OB÷team¬AM÷1ª vuelta.¬AW÷1¬~
3
1429483763
1343
fixtures
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA - Playoffs¬ZB÷200¬ZC÷rgyIK1Vt¬ZD÷t¬ZE÷rcgzdfbO¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷11¬ZL÷/baloncesto/usa/nba/¬ZX÷02USA.........003......00000161000NBA - Playof014ayoffs¬~AA÷KhyI5A4S¬AD÷1429479000¬AB÷2¬AC÷38¬CX÷Atlanta Hawks¬ER÷1/8 de final¬AI÷y¬AX÷1¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Hawks¬WU÷atlanta-hawks¬OA÷team¬WN÷BRO¬AF÷Brooklyn Nets¬WV÷brooklyn-nets¬OB÷team¬AM÷1ª vuelta.¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷WC8Zr8EC¬AD÷1429488000¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Memphis Grizzlies¬ER÷1/8 de final¬AX÷0¬WN÷POR¬AF÷Portland Trail Blazers¬WV÷portland-trail-blazers¬OB÷team¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Grizzlies¬WU÷memphis-grizzlies¬OA÷team¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-pjKpNzsh.png?bookmaker","IO":42,"BN":"bet365"},{"BU":"\/bookmaker\/15\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-pjKpNzsh.png?bookmaker","IO":0,"BN":"William Hill"}]}¬AM÷1ª vuelta.¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷jynw7K02¬AD÷1429497000¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Clippers¬ER÷1/8 de final¬AX÷0¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Clippers¬WU÷los-angeles-clippers¬OA÷team¬WN÷SAS¬AF÷San Antonio Spurs¬WV÷san-antonio-spurs¬OB÷team¬AM÷1ª vuelta.¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷GIkxGCu2¬AD÷1429574400¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Bulls¬ER÷1/8 de final¬AX÷0¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bulls¬WU÷chicago-bulls¬OA÷team¬WN÷MIL¬AF÷Milwaukee Bucks¬WV÷milwaukee-bucks¬OB÷team¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-pjKpNzsh.png?bookmaker","IO":42,"BN":"bet365"},{"BU":"\/bookmaker\/15\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-pjKpNzsh.png?bookmaker","IO":0,"BN":"William Hill"}]}¬AM÷2ª vuelta. Chicago Bulls va ganando la serie 1-0. ¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷tv4p1kUt¬AD÷1429583400¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Golden State Warriors¬ER÷1/8 de final¬AX÷0¬WM÷GSW¬AE÷Golden State Warriors¬WU÷golden-state-warriors¬OA÷team¬WN÷NOP¬AF÷New Orleans Pelicans¬WV÷new-orleans-pelicans¬OB÷team¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-pjKpNzsh.png?bookmaker","IO":42,"BN":"bet365"},{"BU":"\/bookmaker\/15\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-pjKpNzsh.png?bookmaker","IO":0,"BN":"William Hill"}]}¬AM÷2ª vuelta. Golden State Warriors va ganando la serie 1-0. ¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷Sf6dbmEa¬AD÷1429657200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Cavaliers¬ER÷1/8 de final¬AX÷0¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Cavaliers¬WU÷cleveland-cavaliers¬OA÷team¬WN÷BOS¬AF÷Boston Celtics¬WV÷boston-celtics¬OB÷team¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-pjKpNzsh.png?bookmaker","IO":42,"BN":"bet365"}]}¬AM÷2ª vuelta. Cleveland Cavaliers va ganando la serie 1-0. ¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷zNM2WXPr¬AD÷1429660800¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Raptors¬ER÷1/8 de final¬AX÷0¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Raptors¬WU÷toronto-raptors¬OA÷team¬WN÷WAS¬AF÷Washington Wizards¬WV÷washington-wizards¬OB÷team¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-pjKpNzsh.png?bookmaker","IO":42,"BN":"bet365"},{"BU":"\/bookmaker\/15\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-pjKpNzsh.png?bookmaker","IO":0,"BN":"William Hill"}]}¬AM÷2ª vuelta. Washington Wizards va ganando la serie 1-0. ¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷tOFMoAUg¬AD÷1429666200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Rockets¬ER÷1/8 de final¬AX÷0¬WM÷HOU¬AE÷Houston Rockets¬WU÷houston-rockets¬OA÷team¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Mavericks¬WV÷dallas-mavericks¬OB÷team¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-pjKpNzsh.png?bookmaker","IO":42,"BN":"bet365"},{"BU":"\/bookmaker\/15\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-pjKpNzsh.png?bookmaker","IO":0,"BN":"William Hill"}]}¬AM÷2ª vuelta. Houston Rockets va ganando la serie 1-0. ¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷xSjYGhQe¬AD÷1429743600¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Hawks¬ER÷1/8 de final¬AX÷0¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Hawks¬WU÷atlanta-hawks¬OA÷team¬WN÷BRO¬AF÷Brooklyn Nets¬WV÷brooklyn-nets¬OB÷team¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-pjKpNzsh.png?bookmaker","IO":42,"BN":"bet365"},{"BU":"\/bookmaker\/15\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-pjKpNzsh.png?bookmaker","IO":0,"BN":"William Hill"}]}¬AM÷2ª vuelta. La serie está empatada 0-0.¬AW÷1¬~AA÷pGCwrSTI¬AD÷1429747200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Memphis Grizzlies¬ER÷1/8 de final¬AX÷0¬WN÷POR¬AF÷Portland Trail Blazers¬WV÷portland-trail-blazers¬OB÷team¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Grizzlies¬WU÷memphis-grizzlies¬OA÷team¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-pjKpNzsh.png?bookmaker","IO":42,"BN":"bet365"},{"BU":"\/bookmaker\/15\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-pjKpNzsh.png?bookmaker","IO":0,"BN":"William Hill"}]}¬AM÷2ª vuelta. La serie está empatada 0-0.¬AW÷1¬~AA÷URps6vG8¬AD÷1429756200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Clippers¬ER÷1/8 de final¬AX÷0¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Clippers¬WU÷los-angeles-clippers¬OA÷team¬WN÷SAS¬AF÷San Antonio Spurs¬WV÷san-antonio-spurs¬OB÷team¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-pjKpNzsh.png?bookmaker","IO":42,"BN":"bet365"}]}¬AM÷2ª vuelta. La serie está empatada 0-0.¬AW÷1¬~AA÷AJe1c7T5¬AD÷1429830000¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Celtics¬ER÷1/8 de final¬AX÷0¬WM÷BOS¬AE÷Boston Celtics¬WU÷boston-celtics¬OA÷team¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Cavaliers¬WV÷cleveland-cavaliers¬OB÷team¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-pjKpNzsh.png?bookmaker","IO":42,"BN":"bet365"},{"BU":"\/bookmaker\/15\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-pjKpNzsh.png?bookmaker","IO":0,"BN":"William Hill"}]}¬AM÷3ª vuelta. Cleveland Cavaliers va ganando la serie 1-0. ¬AW÷1¬~AA÷ULwKvdI2¬AD÷1429833600¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Milwaukee Bucks¬ER÷1/8 de final¬AX÷0¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Bucks¬WU÷milwaukee-bucks¬OA÷team¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bulls¬WV÷chicago-bulls¬OB÷team¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-pjKpNzsh.png?bookmaker","IO":42,"BN":"bet365"},{"BU":"\/bookmaker\/15\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-pjKpNzsh.png?bookmaker","IO":0,"BN":"William Hill"}]}¬AM÷3ª vuelta. Chicago Bulls va ganando la serie 1-0. ¬AW÷1¬~AA÷KU2l09qm¬AD÷1429839000¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷New Orleans Pelicans¬ER÷1/8 de final¬AX÷0¬WM÷NOP¬AE÷New Orleans Pelicans¬WU÷new-orleans-pelicans¬OA÷team¬WN÷GSW¬AF÷Golden State Warriors¬WV÷golden-state-warriors¬OB÷team¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-pjKpNzsh.png?bookmaker","IO":42,"BN":"bet365"}]}¬AM÷3ª vuelta. Golden State Warriors va ganando la serie 1-0. ¬AW÷1¬~
3
1429483763
27
Ayuda: Estás en la página resultados NBA de la sección Baloncesto/USA. Livescore NBA en directo con marcadores, clasificación NBA y detalles de partidos ofrecidos en MisMarcadores.com. Resultados NBA y de más de 150 competiciones de baloncesto de más de 30 países alrededor del mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en uno de los países del menú a la izquierda y seleccionar la competición que desees (liga, copa o torneo). Resultados NBA en directo, con actualizaciones en tiempo real.