Fútbol Americano »Estados Unidos » New England Patriots

New England Patriots
Loading ...
results
SA÷5¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: NFL - Pretemporada¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷hOt7yoef¬ZD÷t¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷15¬ZK÷NFL¬ZL÷/futbol-americano/usa/nfl/¬ZX÷07Estados Unid014Unidos0020000000137000NFL - Pretem018porada000¬ZCC÷0¬ZAF÷Estados Unidos¬ZAC÷NFL¬~AA÷Ofoyqfoe¬AD÷1502407800¬ADE÷1502407800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Patriots¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬IE÷G6oNfmi8¬WU÷new-england-patriots¬AG÷24¬BA÷3¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷JAC¬AF÷Jacksonville Jaguars¬IF÷QwhQ85IE¬WV÷jacksonville-jaguars¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷31¬BB÷3¬BD÷14¬BF÷14¬BH÷0¬AN÷n¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷IDQOBfdU¬ZD÷t¬ZE÷Ofi7w6Vi¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZK÷NFL¬ZL÷/futbol-americano/usa/nfl/¬ZX÷07Estados Unid014Unidos0020000000169000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Estados Unidos¬ZAC÷NFL¬~AA÷jm6dq2Ae¬AD÷1483293600¬ADE÷1483293600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miami Dolphins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬IF÷G6oNfmi8¬WV÷new-england-patriots¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷35¬BB÷14¬BD÷6¬BF÷7¬BH÷8¬WM÷MIA¬AE÷Miami Dolphins¬IE÷WQivmqEf¬WU÷miami-dolphins¬AG÷14¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zgFtgIMM¬AD÷1482602400¬ADE÷1482602400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Patriots¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬IE÷G6oNfmi8¬WU÷new-england-patriots¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷41¬BA÷10¬BC÷17¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷NYJ¬AF÷New York Jets¬IF÷Q9nr9QzE¬WV÷new-york-jets¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AVP2sLNA¬AD÷1482096300¬ADE÷1482096300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Denver Broncos¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷Denver Broncos¬IE÷l22ZmPbl¬WU÷denver-broncos¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬IF÷G6oNfmi8¬WV÷new-england-patriots¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷16¬BB÷3¬BD÷7¬BF÷3¬BH÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nkfrlWvQ¬AD÷1481592600¬ADE÷1481592600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Patriots¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬IE÷G6oNfmi8¬WU÷new-england-patriots¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷30¬BA÷9¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷BAL¬AF÷Baltimore Ravens¬IF÷pUern3T0¬WV÷baltimore-ravens¬AH÷23¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷14¬BH÷6¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷f1ly2h41¬AD÷1480874400¬ADE÷1480874400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Patriots¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬IE÷G6oNfmi8¬WU÷new-england-patriots¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷26¬BA÷7¬BC÷10¬BE÷6¬BG÷3¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Rams¬IF÷z7hZioyR¬WV÷los-angeles-rams¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷3¬BH÷7¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷COJclZZ1¬AD÷1480281900¬ADE÷1480281900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Jets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYJ¬AE÷New York Jets¬IE÷Q9nr9QzE¬WU÷new-york-jets¬AG÷17¬BA÷3¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬IF÷G6oNfmi8¬WV÷new-england-patriots¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷22¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷3¬BH÷9¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pphNbSih¬AD÷1479677100¬ADE÷1479677100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Francisco 49ers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SFO¬AE÷San Francisco 49ers¬IE÷jBnfYoFr¬WU÷san-francisco-49ers¬AG÷17¬BA÷3¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬IF÷G6oNfmi8¬WV÷new-england-patriots¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷30¬BB÷6¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷17¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷C2QIW98a¬AD÷1479087000¬ADE÷1479087000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Patriots¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬IE÷G6oNfmi8¬WU÷new-england-patriots¬AG÷24¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷3¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Seahawks¬IF÷f5h1oOee¬WV÷seattle-seahawks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷31¬BB÷6¬BD÷13¬BF÷3¬BH÷9¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷02isF2Rj¬AD÷1477846800¬ADE÷1477846800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buffalo Bills¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Bills¬IE÷t2lcn4tk¬WU÷buffalo-bills¬AG÷25¬BA÷3¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷8¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬IF÷G6oNfmi8¬WV÷new-england-patriots¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷41¬BB÷14¬BD÷10¬BF÷14¬BH÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: NFL - Playoffs¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷biQxXwSu¬ZD÷t¬ZE÷Ofi7w6Vi¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷11¬ZK÷NFL¬ZL÷/futbol-americano/usa/nfl/¬ZX÷07Estados Unid014Unidos0020000000225000NFL - Playof014ayoffs000¬ZCC÷0¬ZAF÷Estados Unidos¬ZAC÷NFL¬~AA÷Sl5CwNtF¬AD÷1486337400¬ADE÷1486337400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Atlanta Falcons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬IE÷hClIiQIR¬WU÷atlanta-falcons¬AZ÷0¬AG÷28¬AT÷28¬BI÷0¬BA÷0¬BC÷21¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬IF÷G6oNfmi8¬WV÷new-england-patriots¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷2¬AH÷34¬AU÷28¬BJ÷6¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷6¬BH÷19¬AM÷Estadio neutral.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lxNrBhE8¬AD÷1485128400¬ADE÷1485128400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Patriots¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬IE÷G6oNfmi8¬WU÷new-england-patriots¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷36¬BA÷10¬BC÷7¬BE÷16¬BG÷3¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬IF÷AXWJxS6R¬WV÷pittsburgh-steelers¬AH÷17¬BB÷0¬BD÷9¬BF÷0¬BH÷8¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vaysBAQl¬AD÷1484442900¬ADE÷1484442900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Patriots¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬IE÷G6oNfmi8¬WU÷new-england-patriots¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷34¬BA÷14¬BC÷3¬BE÷7¬BG÷10¬WN÷HOU¬AF÷Houston Texans¬IF÷SIj9q2Q7¬WV÷houston-texans¬AH÷16¬BB÷3¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~
5
1503060542
194
fixtures
SA÷5¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: NFL - Pretemporada¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷hOt7yoef¬ZD÷t¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷15¬ZK÷NFL¬ZL÷/futbol-americano/usa/nfl/¬ZX÷07Estados Unid014Unidos0020000000137000NFL - Pretem018porada000¬ZCC÷0¬ZAF÷Estados Unidos¬ZAC÷NFL¬~AA÷Cl3LBqLb¬AD÷1503187200¬ADE÷1503187200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Texans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Texans¬IE÷SIj9q2Q7¬WU÷houston-texans¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬IF÷G6oNfmi8¬WV÷new-england-patriots¬AN÷n¬~AA÷UDFFLKlN¬AD÷1503702000¬ADE÷1503702000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Lions¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Lions¬IE÷boZWV3E7¬WU÷detroit-lions¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬IF÷G6oNfmi8¬WV÷new-england-patriots¬AN÷n¬~AA÷Uoi5SS17¬AD÷1504222200¬ADE÷1504222200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New England Patriots¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬IE÷G6oNfmi8¬WU÷new-england-patriots¬WN÷NYG¬AF÷New York Giants¬IF÷lIrBvlxF¬WV÷new-york-giants¬AN÷n¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷SjUkw7Qs¬ZD÷t¬ZE÷YZqsSF5R¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZK÷NFL¬ZL÷/futbol-americano/usa/nfl/¬ZX÷07Estados Unid014Unidos0020000000169000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Estados Unidos¬ZAC÷NFL¬~AA÷861pRxmP¬AD÷1504830600¬ADE÷1504830600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New England Patriots¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬IE÷G6oNfmi8¬WU÷new-england-patriots¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City Chiefs¬IF÷vienoNr7¬WV÷kansas-city-chiefs¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vViYpXwb¬AD÷1505667600¬ADE÷1505667600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Orleans Saints¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬IF÷G6oNfmi8¬WV÷new-england-patriots¬WM÷NOS¬AE÷New Orleans Saints¬IE÷lSi5prB1¬WU÷new-orleans-saints¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷v9vqaNb8¬AD÷1506272400¬ADE÷1506272400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New England Patriots¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬IE÷G6oNfmi8¬WU÷new-england-patriots¬WN÷HOU¬AF÷Houston Texans¬IF÷SIj9q2Q7¬WV÷houston-texans¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷E3jD2d50¬AD÷1506877200¬ADE÷1506877200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New England Patriots¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬IE÷G6oNfmi8¬WU÷new-england-patriots¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Panthers¬IF÷IoAX6qmR¬WV÷carolina-panthers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fNBnHeKg¬AD÷1507249500¬ADE÷1507249500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tampa Bay Buccaneers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬IF÷G6oNfmi8¬WV÷new-england-patriots¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Buccaneers¬IE÷40on8pjK¬WU÷tampa-bay-buccaneers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zB65TP9G¬AD÷1508086800¬ADE÷1508086800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Jets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYJ¬AE÷New York Jets¬IE÷Q9nr9QzE¬WU÷new-york-jets¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬IF÷G6oNfmi8¬WV÷new-england-patriots¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷23XgY8Cr¬AD÷1508718600¬ADE÷1508718600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New England Patriots¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬IE÷G6oNfmi8¬WU÷new-england-patriots¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Falcons¬IF÷hClIiQIR¬WV÷atlanta-falcons¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ARTkhU3E¬AD÷1509296400¬ADE÷1509296400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New England Patriots¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬IE÷G6oNfmi8¬WU÷new-england-patriots¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Chargers¬IF÷K0iU7PXK¬WV÷los-angeles-chargers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8M1YAZFA¬AD÷1510536600¬ADE÷1510536600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Denver Broncos¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷Denver Broncos¬IE÷l22ZmPbl¬WU÷denver-broncos¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬IF÷G6oNfmi8¬WV÷new-england-patriots¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dzMa7FR8¬AD÷1511126700¬ADE÷1511126700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oakland Raiders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OAK¬AE÷Oakland Raiders¬IE÷Ei4Qg76E¬WU÷oakland-raiders¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬IF÷G6oNfmi8¬WV÷new-england-patriots¬AW÷1¬AN÷n¬~
5
1503060543
19
Ayuda: Estás en la página de resultados del New England Patriots de la sección Fútbol Americano/Estados Unidos. MisMarcadores.com proporciona marcadores en directo del New England Patriots, resultados parciales y finales, clasificaciones y detalles de los partidos. Además de los resultados del New England Patriots, en MisMarcadores.com puedes seguir más de 5000 competiciones de más de 30 deportes de todo el mundo. Sólo debes hacer clic en el deporte en el menú superior o en el país en el menú de la izquierda y seleccionar tu competición (liga, copa u otra competición). El servicio de resultados del New England Patriots se proporciona en tiempo real, sin necesidad de recargar la página.
Próximos partidos: 20.08. Houston Texans - New England Patriots, 26.08. Detroit Lions - New England Patriots, 01.09. New England Patriots - New York Giants