Fútbol Americano »Estados Unidos » New England Patriots

New England Patriots
Loading ...
results
SA÷5¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷IDQOBfdU¬ZD÷t¬ZE÷Ofi7w6Vi¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZK÷NFL¬ZL÷/futbol-americano/usa/nfl/¬ZX÷07Estados Unid014Unidos0020000000153000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAC÷NFL¬~AA÷jm6dq2Ae¬AD÷1483293600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miami Dolphins¬AX÷0¬AV÷1483308986|¬BX÷-1¬WM÷MIA¬AE÷Miami Dolphins¬IE÷WQivmqEf¬WU÷miami-dolphins¬AG÷14¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬IF÷G6oNfmi8¬WV÷new-england-patriots¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷35¬BB÷14¬BD÷6¬BF÷7¬BH÷8¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zgFtgIMM¬AD÷1482602400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Patriots¬AX÷0¬AV÷1482649901|¬BX÷-1¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬IE÷G6oNfmi8¬WU÷new-england-patriots¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷41¬BA÷10¬BC÷17¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷NYJ¬AF÷New York Jets¬IF÷Q9nr9QzE¬WV÷new-york-jets¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AVP2sLNA¬AD÷1482096300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Denver Broncos¬AX÷0¬AV÷1482138403|¬BX÷-1¬WM÷DEN¬AE÷Denver Broncos¬IE÷l22ZmPbl¬WU÷denver-broncos¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬IF÷G6oNfmi8¬WV÷new-england-patriots¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷16¬BB÷3¬BD÷7¬BF÷3¬BH÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nkfrlWvQ¬AD÷1481592600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Patriots¬AX÷0¬AV÷1481628133|¬BX÷-1¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬IE÷G6oNfmi8¬WU÷new-england-patriots¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷30¬BA÷9¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷BAL¬AF÷Baltimore Ravens¬IF÷pUern3T0¬WV÷baltimore-ravens¬AH÷23¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷14¬BH÷6¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷f1ly2h41¬AD÷1480874400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Patriots¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Rams¬IF÷z7hZioyR¬WV÷los-angeles-rams¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷3¬BH÷7¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬IE÷G6oNfmi8¬WU÷new-england-patriots¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷26¬BA÷7¬BC÷10¬BE÷6¬BG÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷COJclZZ1¬AD÷1480281900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Jets¬AX÷0¬AV÷1480328123|¬BX÷-1¬WM÷NYJ¬AE÷New York Jets¬IE÷Q9nr9QzE¬WU÷new-york-jets¬AG÷17¬BA÷3¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬IF÷G6oNfmi8¬WV÷new-england-patriots¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷22¬BB÷0¬BD÷10¬BF÷3¬BH÷9¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pphNbSih¬AD÷1479677100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Francisco 49ers¬AX÷0¬AV÷1479698153|¬BX÷-1¬WM÷SFO¬AE÷San Francisco 49ers¬IE÷jBnfYoFr¬WU÷san-francisco-49ers¬AG÷17¬BA÷3¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬IF÷G6oNfmi8¬WV÷new-england-patriots¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷30¬BB÷6¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷17¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷C2QIW98a¬AD÷1479087000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Patriots¬AX÷0¬AV÷1479106977|¬BX÷-1¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Seahawks¬IF÷f5h1oOee¬WV÷seattle-seahawks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷31¬BB÷6¬BD÷13¬BF÷3¬BH÷9¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬IE÷G6oNfmi8¬WU÷new-england-patriots¬AG÷24¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷02isF2Rj¬AD÷1477846800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buffalo Bills¬AX÷0¬AV÷1477870379|¬BX÷-1¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Bills¬IE÷t2lcn4tk¬WU÷buffalo-bills¬AG÷25¬BA÷3¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷8¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬IF÷G6oNfmi8¬WV÷new-england-patriots¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷41¬BB÷14¬BD÷10¬BF÷14¬BH÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷f18bNQJA¬AD÷1477254300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Steelers¬AX÷0¬AV÷1477276050|¬BX÷-1¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬IE÷AXWJxS6R¬WU÷pittsburgh-steelers¬AG÷16¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷3¬BG÷3¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬IF÷G6oNfmi8¬WV÷new-england-patriots¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷27¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷6¬BH÷7¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lMt9GI6Q¬AD÷1476637200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Patriots¬AX÷0¬AV÷1476687566|¬BX÷-1¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬IE÷G6oNfmi8¬WU÷new-england-patriots¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷35¬BA÷3¬BC÷7¬BE÷15¬BG÷10¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Bengals¬IF÷bwahmpRr¬WV÷cincinnati-bengals¬AH÷17¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OtUKp0Gr¬AD÷1476032400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cleveland Browns¬AX÷0¬AV÷1476065565|¬BX÷-1¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Browns¬IE÷KfzTWqa1¬WU÷cleveland-browns¬AG÷13¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷6¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬IF÷G6oNfmi8¬WV÷new-england-patriots¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷33¬BB÷16¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: NFL - Playoffs¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷biQxXwSu¬ZD÷t¬ZE÷Ofi7w6Vi¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷11¬ZK÷NFL¬ZL÷/futbol-americano/usa/nfl/¬ZX÷07Estados Unid014Unidos0020000000208000NFL - Playof014ayoffs000¬ZCC÷0¬ZAC÷NFL¬~AA÷vaysBAQl¬AD÷1484442900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Patriots¬AX÷0¬AV÷1484462141|¬BX÷-1¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬IE÷G6oNfmi8¬WU÷new-england-patriots¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷34¬BA÷14¬BC÷3¬BE÷7¬BG÷10¬WN÷HOU¬AF÷Houston Texans¬IF÷SIj9q2Q7¬WV÷houston-texans¬AH÷16¬BB÷3¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~
5
1484563503
191
fixtures
SA÷5¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: NFL - Playoffs¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷biQxXwSu¬ZD÷t¬ZE÷Ofi7w6Vi¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷11¬ZK÷NFL¬ZL÷/futbol-americano/usa/nfl/¬ZX÷07Estados Unid014Unidos0020000000208000NFL - Playof014ayoffs000¬ZCC÷0¬ZAC÷NFL¬~AA÷lxNrBhE8¬AD÷1485128400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New England Patriots¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬IE÷G6oNfmi8¬WU÷new-england-patriots¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬IF÷AXWJxS6R¬WV÷pittsburgh-steelers¬AW÷1¬AN÷n¬~
5
1484563503
1
Ayuda: Estás en la página de resultados del New England Patriots de la sección Fútbol Americano/Estados Unidos. MisMarcadores.com proporciona marcadores en directo del New England Patriots, resultados parciales y finales, clasificaciones y detalles de los partidos. Además de los resultados del New England Patriots, en MisMarcadores.com puedes seguir más de 5000 competiciones de más de 30 deportes de todo el mundo. Sólo debes hacer clic en el deporte en el menú superior o en el país en el menú de la izquierda y seleccionar tu competición (liga, copa u otra competición). El servicio de resultados del New England Patriots se proporciona en tiempo real, sin necesidad de recargar la página.
Próximo partido: 23.01. New England Patriots - Pittsburgh Steelers