Fútbol »España » Copa del Rey » 2016/2017

results
1
1469555922
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ESPAÑA: Copa del Rey¬ZB÷176¬ZY÷España¬ZC÷QyygZFDH¬ZD÷p¬ZE÷E5c0zUdd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷176_lnb8EJRp¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol/espana/copa-del-rey/¬ZX÷00España......006España0100000000125000Copa del Rey012el Rey000¬~AA÷OGIqka7m¬AD÷1472666400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Albacete¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALB¬AE÷Albacete¬WU÷albacete-balompie¬WN÷UNI¬AF÷R. Unión¬WV÷r-union¬AN÷n¬~AA÷02TN2Iym¬AD÷1472666400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Amorebieta¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AMO¬AE÷Amorebieta¬WU÷amorebieta¬WN÷SOC¬AF÷Socuéllamos¬WV÷socuellamos¬AN÷n¬~AA÷hd6dnci6¬AD÷1472666400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Andorra CF¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AND¬AE÷Andorra CF¬WU÷andorra-cf¬WN÷HER¬AF÷Hércules¬WV÷hercules-cf¬AN÷n¬~AA÷tIni8vEP¬AD÷1472666400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Barakaldo¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAR¬AE÷Barakaldo¬WU÷barakaldo¬WN÷ZAM¬AF÷Zamudio¬WV÷zamudio¬AN÷n¬~AA÷4CoJYwN6¬AD÷1472666400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boiro¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CDB¬AE÷Boiro¬WU÷cd-boiro¬WN÷GUI¬AF÷Guijuelo¬WV÷guijuelo¬AN÷n¬~AA÷bZpNXcxD¬AD÷1472666400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Caudal Deportivo¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAU¬AE÷Caudal Deportivo¬WU÷caudal-deportivo¬WN÷BUR¬AF÷Burgos¬WV÷burgos¬AN÷n¬~AA÷hYRDfLqQ¬AD÷1472666400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CD Calahorra¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAL¬AE÷CD Calahorra¬WU÷cd-calahorra¬WN÷LOG¬AF÷Logroñés¬WV÷logrones¬AN÷n¬~AA÷xQqRWHiJ¬AD÷1472666400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cirbonero¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIR¬AE÷Cirbonero¬WU÷cirbonero¬WN÷PON¬AF÷Ponferradina¬WV÷ponferradina¬AN÷n¬~AA÷SEb9qeyP¬AD÷1472666400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cornellà¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COR¬AE÷Cornellà¬WU÷cornella¬WN÷SEB¬AF÷San Sebastián Reyes¬WV÷san-sebastian-reyes¬AN÷n¬~AA÷vgSR1xig¬AD÷1472666400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Extremadura UD¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EXT¬AE÷Extremadura UD¬WU÷extremadura-ud¬WN÷MAN¬AF÷Mancha¬WV÷mancha¬AN÷n¬~AA÷EsT9e1UJ¬AD÷1472666400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Laredo¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LAR¬AE÷Laredo¬WU÷cd-laredo¬WN÷CUL¬AF÷Cultural Leonesa¬WV÷cultural-leonesa¬AN÷n¬~AA÷pW6hmwx0¬AD÷1472666400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lleida¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LLE¬AE÷Lleida¬WU÷lleida¬WN÷PRA¬AF÷Prat¬WV÷prat¬AN÷n¬~AA÷Wn50oH6C¬AD÷1472666400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lorca Deportiva¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LOR¬AE÷Lorca Deportiva¬WU÷lorca-deportiva¬WN÷LOR¬AF÷Lorca¬WV÷lorca¬AN÷n¬~AA÷hxrFZJ70¬AD÷1472666400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Racing Ferrol¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FER¬AE÷Racing Ferrol¬WU÷ferrol¬WN÷ZAM¬AF÷Zamora¬WV÷zamora¬AN÷n¬~AA÷6u8llJMg¬AD÷1472666400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saguntino¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAG¬AE÷Saguntino¬WU÷atletico-saguntino¬WN÷FOR¬AF÷Formentera¬WV÷formentera¬AN÷n¬~AA÷EBf5pyMI¬AD÷1472666400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sanluqueño¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷REA¬AF÷Real Murcia¬WV÷real-murcia¬WM÷SAN¬AE÷Sanluqueño¬WU÷sanluqueno¬AN÷n¬~AA÷ADEujuhs¬AD÷1472666400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sestao¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SES¬AE÷Sestao¬WU÷sestao¬WN÷VIL¬AF÷Villa Santa Brigida¬WV÷villa-santa-brigida¬AN÷n¬~AA÷rRYI3bMt¬AD÷1472666400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toledo¬ER÷1/128 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CON¬AF÷Conquense¬WV÷conquense¬WM÷TOL¬AE÷Toledo¬WU÷toledo¬AN÷n¬~AA÷GnulWaJb¬AD÷1473271200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Alcorcón¬ER÷1/64 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALC¬AE÷Alcorcón¬WU÷alcorcon¬WN÷GET¬AF÷Getafe¬WV÷getafe-cf¬AN÷n¬~AA÷xdtpXu4h¬AD÷1473271200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Almería¬ER÷1/64 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALM¬AE÷Almería¬WU÷ud-almeria¬WN÷RAY¬AF÷Rayo Vallecano¬WV÷rayo-vallecano¬AN÷n¬~AA÷tUnyZ1Zu¬AD÷1473271200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cádiz¬ER÷1/64 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAD¬AE÷Cádiz¬WU÷cadiz-cf¬WN÷LEV¬AF÷Levante¬WV÷levante-ud¬AN÷n¬~AA÷KKouYLln¬AD÷1473271200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Huesca¬ER÷1/64 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HUE¬AE÷Huesca¬WU÷sd-huesca¬WN÷GIR¬AF÷Girona¬WV÷girona-fc¬AN÷n¬~AA÷UizUQ4sJ¬AD÷1473271200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lugo¬ER÷1/64 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LUG¬AE÷Lugo¬WU÷lugo¬WN÷TEN¬AF÷Tenerife¬WV÷cd-tenerife¬AN÷n¬~AA÷A9vhVJY4¬AD÷1473271200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mallorca¬ER÷1/64 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷REU¬AF÷Reus Deportiu¬WV÷reus-deportiu¬WM÷MAL¬AE÷Mallorca¬WU÷rcd-mallorca¬AN÷n¬~AA÷W6HQRpSC¬AD÷1473271200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mirandés¬ER÷1/64 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIR¬AE÷Mirandés¬WU÷mirandes¬WN÷ELC¬AF÷Elche¬WV÷elche-cf¬AN÷n¬~AA÷lrSLSQC6¬AD÷1473271200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nàstic Tarragona¬ER÷1/64 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAS¬AE÷Nàstic Tarragona¬WU÷nastic-tarragona¬WN÷NUM¬AF÷Numancia¬WV÷cd-numancia¬AN÷n¬~AA÷2RP9VSSm¬AD÷1473271200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Racing Santander¬ER÷1/64 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RAC¬AE÷Racing Santander¬WU÷racing-santander¬WN÷LLA¬AF÷Llagostera¬WV÷llagostera¬AN÷n¬~AA÷tIODUnrf¬AD÷1473271200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Real Zaragoza¬ER÷1/64 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZAR¬AE÷Real Zaragoza¬WU÷real-zaragoza¬WN÷VAL¬AF÷Real Valladolid¬WV÷real-valladolid-cf¬AN÷n¬~AA÷AiTHT6c0¬AD÷1473271200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷UCAM Murcia¬ER÷1/64 de final¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UCM¬AE÷UCAM Murcia¬WU÷ucam-murcia¬WN÷OVI¬AF÷Real Oviedo¬WV÷real-oviedo¬AN÷n¬~
1
1469555922
29
Ayuda: Estás en la página resultados Copa del Rey de la sección Fútbol/España. Livescore Copa del Rey en directo con marcadores, clasificación Copa del Rey 2016/2017 y detalles de partidos (goleadores, tarjetas, comparación de cuotas...) ofrecidos en MisMarcadores.com. Resultados de Copa del Rey y de más de 1000 competiciones de fútbol de más de 90 países alrededor del mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en uno de los países del menú a la izquierda y seleccionar la competición que desees (liga, copa o torneo). Resultados Copa del Rey en directo, con actualizaciones en tiempo real.