Fútbol »Estados Unidos » NWSL Women » 2016

results
SA÷1¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: NWSL Women¬ZEE÷vBzAOR7R¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷zBGjPBML¬ZD÷p¬ZE÷AH2VjGYj¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_vBzAOR7R¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol/usa/nwsl-women/¬ZX÷00Estados Unid014Unidos0080000000153000NWSL Women 010 Women000¬ZCC÷0¬~AA÷KC3ZWOrl¬AD÷1474853400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Dash F¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dash F¬WU÷houston-dash¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Reign F¬WV÷seattle-reign¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷b32wWrbf¬AD÷1474844400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sky Blue F¬AX÷0¬AV÷1474856189|¬BX÷-1¬WN÷POR¬AF÷Portland Thorns F¬WV÷portland-thorns-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷BLU¬AE÷Sky Blue F¬WU÷sky-blue¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷Qk4VX4Ts¬AD÷1474761600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago F¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago F¬WU÷chicago-red-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷WAS¬AF÷Washington F¬WV÷washington¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷8YNbwR5K¬AD÷1474758000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boston Breakers F¬AX÷0¬AV÷1474773392|¬BX÷-1¬WM÷BOS¬AE÷Boston Breakers F¬WU÷boston-breakers¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷YOR¬AF÷New York Flash F¬WV÷new-york-flash¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷jcD3xoLQ¬AD÷1474750800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando Pride F¬AX÷0¬AV÷1474764593|¬BX÷-1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Pride F¬WU÷orlando-pride¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City F¬WV÷kansas-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷2yX8G3b7¬AD÷1473645600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Reign F¬AX÷0¬AV÷1473658638|¬BX÷-1¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Reign F¬WU÷seattle-reign¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷WAS¬AF÷Washington F¬WV÷washington¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷tSVCFNDD¬AD÷1473643800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Thorns F¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Portland Thorns F¬WU÷portland-thorns-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷YOR¬AF÷New York Flash F¬WV÷new-york-flash¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷KCs4Hqq1¬AD÷1473634800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Dash F¬AX÷0¬AV÷1473658629|¬BX÷-1¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dash F¬WU÷houston-dash¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷BOS¬AF÷Boston Breakers F¬WV÷boston-breakers¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷UsPfv7jE¬AD÷1473631200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kansas City F¬AX÷0¬AV÷1473658648|¬BX÷-1¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City F¬WU÷kansas-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chicago F¬WV÷chicago-red-stars¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷69w0IPTf¬AD÷1473550200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando Pride F¬AX÷0¬AV÷1473562802|¬BX÷-1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Pride F¬WU÷orlando-pride¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BLU¬AF÷Sky Blue F¬WV÷sky-blue¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: NWSL Women - Playoffs¬ZEE÷vBzAOR7R¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷hWr3OVyS¬ZD÷p¬ZE÷AH2VjGYj¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_vBzAOR7R¬ZJ÷11¬ZL÷/futbol/usa/nwsl-women/¬ZX÷00Estados Unid014Unidos0080000000208000NWSL Women -021ayoffs000¬ZCC÷0¬~AA÷QqVzw8LB¬AD÷1476046800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Washington F¬ER÷Final¬AX÷0¬AV÷1476067250|¬BX÷-1¬WM÷WAS¬AE÷Washington F¬WU÷washington¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷YOR¬AF÷New York Flash F¬WV÷new-york-flash¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷2¬AH÷3¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷nDUgyx0t¬AD÷1475442000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Portland Thorns F¬ER÷Semifinales¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Portland Thorns F¬WU÷portland-thorns-fc¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷YOR¬AF÷New York Flash F¬WV÷new-york-flash¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷4¬AU÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷UyKbzdFn¬AD÷1475280000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Washington F¬ER÷Semifinales¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WAS¬AE÷Washington F¬WU÷washington¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chicago F¬WV÷chicago-red-stars¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~
1
1481155483
103
fixtures
1
1481155483
0
Ayuda: Estás en la página resultados NWSL Women 2016 de la sección Fútbol/Estados Unidos. Livescore NWSL Women 2016 en directo con marcadores, clasificación NWSL Women 2016 y detalles de partidos (goleadores, tarjetas, comparación de cuotas...) ofrecidos en MisMarcadores.com. Resultados de NWSL Women 2016 y de más de 1000 competiciones de fútbol de más de 90 países alrededor del mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en uno de los países del menú a la izquierda y seleccionar la competición que desees (liga, copa o torneo). Resultados NWSL Women 2016 en directo, con actualizaciones en tiempo real.