Hockey »Canadá » WHL » 2017/2018

results
SA÷4¬~ZA÷CANADÁ: WHL¬ZEE÷2ar1uWVA¬ZB÷47¬ZY÷Canadá¬ZC÷SWsZHFh9¬ZD÷p¬ZE÷dMl8VlcE¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷47_2ar1uWVA¬ZJ÷2¬ZL÷/hockey/canada/whl/¬ZX÷04Canadá 006Canadá0010000000169000WHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Canadá¬~AA÷29AdSnA0¬AD÷1508292300¬ADE÷1508292300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tri-City Americans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRI¬AE÷Tri-City Americans¬WU÷tri-city-americans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷KEL¬AF÷Kelowna Rockets¬WV÷kelowna-rockets¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷6NlLSJmp¬AD÷1508288400¬ADE÷1508288400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kootenay Ice¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOO¬AE÷Kootenay Ice¬WU÷kootenay-ice¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷MOO¬AF÷Moose Jaw Warriors¬WV÷moose-jaw-warriors¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷0plPRw3j¬AD÷1508288400¬ADE÷1508288400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Prince Albert Raiders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prince Albert Raiders¬WU÷prince-albert-raiders¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷4¬BG÷0¬BA÷4¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Giants¬WV÷vancouver-giants¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷5¬AU÷4¬BH÷1¬BB÷3¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷4E2gXauT¬AD÷1508112000¬ADE÷1508112000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Winterhawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Winterhawks¬WU÷portland-winterhawks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷8¬BA÷3¬BC÷3¬BE÷2¬WN÷KEL¬AF÷Kelowna Rockets¬WV÷kelowna-rockets¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷pCnhZLAG¬AD÷1508104800¬ADE÷1508104800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Calgary Hitmen¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Hitmen¬WU÷calgary-hitmen¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷LET¬AF÷Lethbridge Hurricanes¬WV÷lethbridge-hurricanes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷O2odYuQM¬AD÷1508104800¬ADE÷1508104800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Regina Pats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REG¬AE÷Regina Pats¬WU÷regina-pats¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oil Kings¬WV÷edmonton-oil-kings¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷jkmlz2eA¬AD÷1508101200¬ADE÷1508101200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Brandon Wheat Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BWK¬AE÷Brandon Wheat Kings¬WU÷brandon-wheat-kings¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷6¬AT÷5¬BG÷1¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷3¬WN÷PRI¬AF÷Prince Albert Raiders¬WV÷prince-albert-raiders¬AZ÷0¬AH÷5¬AU÷5¬BH÷0¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷fqBhTSff¬AD÷1508033100¬ADE÷1508033100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Thunderbirds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VIC¬AF÷Victoria Royals¬WV÷victoria-royals¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷3¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Thunderbirds¬WU÷seattle-thunderbirds¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬AN÷n¬~AA÷GhClU8ul¬AD÷1508033100¬ADE÷1508033100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spokane Chiefs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Spokane Chiefs¬WU÷spokane-chiefs¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷TRI¬AF÷Tri-City Americans¬WV÷tri-city-americans¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷5¬AN÷n¬~AA÷xnqpyrt4¬AD÷1508032800¬ADE÷1508032800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prince George Cougars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prince George Cougars¬WU÷prince-george-cougars¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷KAM¬AF÷Kamloops Blazers¬WV÷kamloops-blazers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷YTMqVlQs¬AD÷1508029200¬ADE÷1508029200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kootenay Ice¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOO¬AE÷Kootenay Ice¬WU÷kootenay-ice¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷3¬WN÷EVE¬AF÷Everett Silvertips¬WV÷everett-silvertips¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷lQ2kF0Jp¬AD÷1508029200¬ADE÷1508029200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Moose Jaw Warriors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOO¬AE÷Moose Jaw Warriors¬WU÷moose-jaw-warriors¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷3¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Giants¬WV÷vancouver-giants¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷fNguxOQc¬AD÷1508029200¬ADE÷1508029200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Portland Winterhawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Winterhawks¬WU÷portland-winterhawks¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷5¬AT÷4¬BG÷1¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷KEL¬AF÷Kelowna Rockets¬WV÷kelowna-rockets¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷4¬BH÷0¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷SG1gEKYj¬AD÷1508029200¬ADE÷1508029200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Deer Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RED¬AE÷Red Deer Rebels¬WU÷red-deer-rebels¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷SAS¬AF÷Saskatoon Blades¬WV÷saskatoon-blades¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷3¬AN÷n¬~AA÷GWfyw4Bi¬AD÷1508029200¬ADE÷1508029200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swift Current Broncos¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWI¬AE÷Swift Current Broncos¬WU÷swift-current-broncos¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷0¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oil Kings¬WV÷edmonton-oil-kings¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷3¬AN÷n¬~AA÷8SlLWSlI¬AD÷1508027400¬ADE÷1508027400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brandon Wheat Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PRI¬AF÷Prince Albert Raiders¬WV÷prince-albert-raiders¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷2¬BF÷1¬WM÷BWK¬AE÷Brandon Wheat Kings¬WU÷brandon-wheat-kings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷1¬BE÷1¬AN÷n¬~AA÷AsWHX8ZB¬AD÷1507946700¬ADE÷1507946700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kelowna Rockets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEL¬AE÷Kelowna Rockets¬WU÷kelowna-rockets¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Hitmen¬WV÷calgary-hitmen¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷2¬BF÷1¬AN÷n¬~AA÷d8VHZUHQ¬AD÷1507946700¬ADE÷1507946700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spokane Chiefs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VIC¬AF÷Victoria Royals¬WV÷victoria-royals¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷2¬WM÷SPO¬AE÷Spokane Chiefs¬WU÷spokane-chiefs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷8¬BA÷4¬BC÷2¬BE÷2¬AN÷n¬~AA÷GKWDYlK5¬AD÷1507946400¬ADE÷1507946400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prince George Cougars¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prince George Cougars¬WU÷prince-george-cougars¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷KAM¬AF÷Kamloops Blazers¬WV÷kamloops-blazers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷xUX9ZU4a¬AD÷1507944600¬ADE÷1507944600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Medicine Hat Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAS¬AF÷Saskatoon Blades¬WV÷saskatoon-blades¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷0¬WM÷MHT¬AE÷Medicine Hat Tigers¬WU÷medicine-hat-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷2¬BE÷2¬AN÷n¬~AA÷2oWDzB2K¬AD÷1507942800¬ADE÷1507942800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lethbridge Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LET¬AE÷Lethbridge Hurricanes¬WU÷lethbridge-hurricanes¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬BE÷0¬WN÷EVE¬AF÷Everett Silvertips¬WV÷everett-silvertips¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷0¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷Khw5zBkg¬AD÷1507942800¬ADE÷1507942800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Prince Albert Raiders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prince Albert Raiders¬WU÷prince-albert-raiders¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷REG¬AF÷Regina Pats¬WV÷regina-pats¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷t2v1yizm¬AD÷1507942800¬ADE÷1507942800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swift Current Broncos¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWI¬AE÷Swift Current Broncos¬WU÷swift-current-broncos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Giants¬WV÷vancouver-giants¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AN÷n¬~~
4
1508357882
167
fixtures
SA÷4¬~ZA÷CANADÁ: WHL¬ZEE÷2ar1uWVA¬ZB÷47¬ZY÷Canadá¬ZC÷SWsZHFh9¬ZD÷p¬ZE÷dMl8VlcE¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷47_2ar1uWVA¬ZJ÷2¬ZL÷/hockey/canada/whl/¬ZX÷04Canadá 006Canadá0010000000169000WHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Canadá¬~AA÷EmhTQcId¬AD÷1508374800¬ADE÷1508374800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edmonton Oil Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oil Kings¬WU÷edmonton-oil-kings¬WN÷VIC¬AF÷Victoria Royals¬WV÷victoria-royals¬AN÷n¬~AA÷COTLRLId¬AD÷1508374800¬ADE÷1508374800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Regina Pats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REG¬AE÷Regina Pats¬WU÷regina-pats¬WN÷BWK¬AF÷Brandon Wheat Kings¬WV÷brandon-wheat-kings¬AN÷n¬~AA÷jFSPQuY2¬AD÷1508375100¬ADE÷1508375100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saskatoon Blades¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷Saskatoon Blades¬WU÷saskatoon-blades¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Giants¬WV÷vancouver-giants¬AN÷n¬~AA÷OOb5QQvD¬AD÷1508378700¬ADE÷1508378700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Everett Silvertips¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EVE¬AE÷Everett Silvertips¬WU÷everett-silvertips¬WN÷TRI¬AF÷Tri-City Americans¬WV÷tri-city-americans¬AN÷n¬~AA÷t090R6P6¬AD÷1508378700¬ADE÷1508378700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Spokane Chiefs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Spokane Chiefs¬WU÷spokane-chiefs¬WN÷MOO¬AF÷Moose Jaw Warriors¬WV÷moose-jaw-warriors¬AN÷n¬~AA÷KlXTPam9¬AD÷1508545800¬ADE÷1508545800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brandon Wheat Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BWK¬AE÷Brandon Wheat Kings¬WU÷brandon-wheat-kings¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Giants¬WV÷vancouver-giants¬AN÷n¬~AA÷buWXOJ2F¬AD÷1508547600¬ADE÷1508547600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Edmonton Oil Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oil Kings¬WU÷edmonton-oil-kings¬WN÷PRI¬AF÷Prince George Cougars¬WV÷prince-george-cougars¬AN÷n¬~AA÷hvPtNcXR¬AD÷1508547600¬ADE÷1508547600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lethbridge Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LET¬AE÷Lethbridge Hurricanes¬WU÷lethbridge-hurricanes¬WN÷SWI¬AF÷Swift Current Broncos¬WV÷swift-current-broncos¬AN÷n¬~AA÷AJB8IHuq¬AD÷1508547600¬ADE÷1508547600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Red Deer Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RED¬AE÷Red Deer Rebels¬WU÷red-deer-rebels¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Hitmen¬WV÷calgary-hitmen¬AN÷n¬~AA÷t4LxOwIL¬AD÷1508547600¬ADE÷1508547600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Regina Pats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REG¬AE÷Regina Pats¬WU÷regina-pats¬WN÷VIC¬AF÷Victoria Royals¬WV÷victoria-royals¬AN÷n¬~AA÷lAACHyek¬AD÷1508549400¬ADE÷1508549400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Medicine Hat Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MHT¬AE÷Medicine Hat Tigers¬WU÷medicine-hat-tigers¬WN÷KOO¬AF÷Kootenay Ice¬WV÷kootenay-ice¬AN÷n¬~AA÷6o5HGeAe¬AD÷1508551500¬ADE÷1508551500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kelowna Rockets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEL¬AE÷Kelowna Rockets¬WU÷kelowna-rockets¬WN÷POR¬AF÷Portland Winterhawks¬WV÷portland-winterhawks¬AN÷n¬~AA÷xS29PpfJ¬AD÷1508551500¬ADE÷1508551500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Spokane Chiefs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Spokane Chiefs¬WU÷spokane-chiefs¬WN÷KAM¬AF÷Kamloops Blazers¬WV÷kamloops-blazers¬AN÷n¬~AA÷jVjilUWJ¬AD÷1508553300¬ADE÷1508553300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Everett Silvertips¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EVE¬AE÷Everett Silvertips¬WU÷everett-silvertips¬WN÷MOO¬AF÷Moose Jaw Warriors¬WV÷moose-jaw-warriors¬AN÷n¬~AA÷px4LFFP1¬AD÷1508632200¬ADE÷1508632200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brandon Wheat Kings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VIC¬AF÷Victoria Royals¬WV÷victoria-royals¬WM÷BWK¬AE÷Brandon Wheat Kings¬WU÷brandon-wheat-kings¬AN÷n¬~AA÷Crd7wJH8¬AD÷1508634000¬ADE÷1508634000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kootenay Ice¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOO¬AE÷Kootenay Ice¬WU÷kootenay-ice¬WN÷SWI¬AF÷Swift Current Broncos¬WV÷swift-current-broncos¬AN÷n¬~AA÷buh3va22¬AD÷1508634000¬ADE÷1508634000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Prince Albert Raiders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prince Albert Raiders¬WU÷prince-albert-raiders¬WN÷SAS¬AF÷Saskatoon Blades¬WV÷saskatoon-blades¬AN÷n¬~AA÷f7oCxwXE¬AD÷1508634000¬ADE÷1508634000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Red Deer Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PRI¬AF÷Prince George Cougars¬WV÷prince-george-cougars¬WM÷RED¬AE÷Red Deer Rebels¬WU÷red-deer-rebels¬AN÷n¬~AA÷YcpGycnL¬AD÷1508634000¬ADE÷1508634000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Regina Pats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REG¬AE÷Regina Pats¬WU÷regina-pats¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Giants¬WV÷vancouver-giants¬AN÷n¬~AA÷SYbJzH1R¬AD÷1508637900¬ADE÷1508637900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kelowna Rockets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEL¬AE÷Kelowna Rockets¬WU÷kelowna-rockets¬WN÷POR¬AF÷Portland Winterhawks¬WV÷portland-winterhawks¬AN÷n¬~AA÷ULkemlnQ¬AD÷1508637900¬ADE÷1508637900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Thunderbirds¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Thunderbirds¬WU÷seattle-thunderbirds¬WN÷MOO¬AF÷Moose Jaw Warriors¬WV÷moose-jaw-warriors¬AN÷n¬~AA÷AFXNr8fs¬AD÷1508637900¬ADE÷1508637900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tri-City Americans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRI¬AE÷Tri-City Americans¬WU÷tri-city-americans¬WN÷KAM¬AF÷Kamloops Blazers¬WV÷kamloops-blazers¬AN÷n¬~
4
1508357882
687
Ayuda: Estás en la página resultados WHL 2017/2018 de la sección Hockey/Canadá. Livescore WHL 2017/2018 en directo con marcadores, clasificación WHL 2017/2018 y detalles de partidos ofrecidos en MisMarcadores.com. Resultados WHL 2017/2018 y de más de 100 competiciones de hockey de 15 países alrededor del mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en uno de los países del menú a la izquierda y seleccionar la competición que desees (liga, copa o torneo). Resultados WHL 2017/2018 en directo, con actualizaciones en tiempo real.