Hockey »USA » NHL » 2015/2016

results
4
1435635018
0
fixtures
SA÷4¬~ZA÷USA: NHL¬ZB÷200¬ZC÷pWn0d8Yi¬ZD÷t¬ZE÷WnD2Fobq¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/hockey/usa/nhl/¬ZX÷04USA.........003......00000108000NHL.........003......¬~AA÷hWrdgv6L¬AD÷1444258800¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Toronto Maple Leafs¬AX÷0¬WM÷TOR¬AE÷Toronto Maple Leafs¬WU÷toronto-maple-leafs¬OA÷team¬WN÷MON¬AF÷Montreal Canadiens¬WV÷montreal-canadiens¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷GzN71Sva¬AD÷1444262400¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Blackhawks¬AX÷0¬WN÷NYR¬AF÷New York Rangers¬WV÷new-york-rangers¬OB÷team¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬WU÷chicago-blackhawks¬OA÷team¬AW÷1¬~AA÷zeY0hbLR¬AD÷1444269600¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Calgary Flames¬AX÷0¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Flames¬WU÷calgary-flames¬OA÷team¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Canucks¬WV÷vancouver-canucks¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷UwRB0nf5¬AD÷1444271400¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Kings¬AX÷0¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬WU÷los-angeles-kings¬OA÷team¬WN÷SJS¬AF÷San Jose Sharks¬WV÷san-jose-sharks¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷jLwWnxqk¬AD÷1444345200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Bruins¬AX÷0¬WM÷BOS¬AE÷Boston Bruins¬WU÷boston-bruins¬OA÷team¬WN÷WIN¬AF÷Winnipeg Jets¬WV÷winnipeg-jets¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷dbvSmITr¬AD÷1444345200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Buffalo Sabres¬AX÷0¬WN÷OTT¬AF÷Ottawa Senators¬WV÷ottawa-senators¬OB÷team¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Sabres¬WU÷buffalo-sabres¬OA÷team¬AW÷1¬~AA÷C2GGa69B¬AD÷1444347000¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Tampa Bay Lightning¬AX÷0¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Lightning¬WU÷tampa-bay-lightning¬OA÷team¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Flyers¬WV÷philadelphia-flyers¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷jgFKbQOH¬AD÷1444348800¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Nashville Predators¬AX÷0¬WM÷NAS¬AE÷Nashville Predators¬WU÷nashville-predators¬OA÷team¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬WV÷carolina-hurricanes¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷UBxzndbe¬AD÷1444348800¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷St.Louis Blues¬AX÷0¬WM÷STL¬AE÷St.Louis Blues¬WU÷st-louis-blues¬OA÷team¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬WV÷edmonton-oilers¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷KSJOcpvO¬AD÷1444350600¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Dallas Stars¬AX÷0¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Penguins¬WV÷pittsburgh-penguins¬OB÷team¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Stars¬WU÷dallas-stars¬OA÷team¬AW÷1¬~AA÷bJISd4gU¬AD÷1444352400¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Avalanche¬AX÷0¬WM÷COL¬AE÷Colorado Avalanche¬WU÷colorado-avalanche¬OA÷team¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Wild¬WV÷minnesota-wild¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷OtpZHmPu¬AD÷1444431600¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Columbus Blue Jackets¬AX÷0¬WM÷CBJ¬AE÷Columbus Blue Jackets¬WU÷columbus-blue-jackets¬OA÷team¬WN÷NYR¬AF÷New York Rangers¬WV÷new-york-rangers¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷nmXvoGD1¬AD÷1444431600¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷New Jersey Devils¬AX÷0¬WM÷NJD¬AE÷New Jersey Devils¬WU÷new-jersey-devils¬OA÷team¬WN÷WIN¬AF÷Winnipeg Jets¬WV÷winnipeg-jets¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷QwWrpzT7¬AD÷1444433400¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Red Wings¬AX÷0¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Maple Leafs¬WV÷toronto-maple-leafs¬OB÷team¬WM÷DET¬AE÷Detroit Red Wings¬WU÷detroit-red-wings¬OA÷team¬AW÷1¬~AA÷zHmwH7vn¬AD÷1444433400¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷New York Islanders¬AX÷0¬WM÷NYI¬AE÷New York Islanders¬WU÷new-york-islanders¬OA÷team¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Blackhawks¬WV÷chicago-blackhawks¬OB÷team¬AW÷1¬~AA÷UwmsGRgh¬AD÷1444444200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Kings¬AX÷0¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Coyotes¬WV÷arizona-coyotes¬OB÷team¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Kings¬WU÷los-angeles-kings¬OA÷team¬AW÷1¬~AA÷8UooFo9b¬AD÷1444496400¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Buffalo Sabres¬AX÷0¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Sabres¬WU÷buffalo-sabres¬OA÷team¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Lightning¬WV÷tampa-bay-lightning¬OB÷team¬AW÷1¬~
4
1435635018
1230
Ayuda: Estás en la página resultados NHL de la sección Hockey/USA. Livescore NHL en directo con marcadores, clasificación NHL y detalles de partidos ofrecidos en MisMarcadores.com. Resultados NHL y de más de 100 competiciones de hockey de 15 países alrededor del mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en uno de los países del menú a la izquierda y seleccionar la competición que desees (liga, copa o torneo). Resultados NHL en directo, con actualizaciones en tiempo real.