Resultados Israel Cup 2018/2019 en directo, marcadores, clasificación

Baloncesto Israel Israel Cup2018/2019

results
3
1545193789
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷ISRAEL: Israel Cup¬ZEE÷WSOO04ST¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷rJxaSAI4¬ZD÷p¬ZE÷MBMRH8S0¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WSOO04ST¬ZJ÷2¬ZL÷/baloncesto/israel/israel-cup/¬ZX÷02Israel 006Israel0010000000186000Israel Cup 010el Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷6cHuhZgq¬AD÷1545580800¬ADE÷1545580800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Beer Sheva¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Beer Sheva¬JA÷WCdWMYkh¬WU÷hapoel-beer-sheva¬WN÷IRO¬AF÷Nes Ziona¬JB÷A3ezMh5b¬WV÷ironi-nes-ziona¬AN÷n¬~AA÷lIUDdFoS¬AD÷1545588600¬ADE÷1545588600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bnei Herzliya¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BNE¬AE÷Bnei Herzliya¬JA÷zo3NOfLu¬WU÷bnei-herzliya¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Eilat¬JB÷Ey2RNEzn¬WV÷hapoel-eilat¬AN÷n¬~AA÷plGqig9k¬AD÷1545589800¬ADE÷1545589800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Haifa¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GAL¬AF÷Gilboa Galil¬JB÷2BDsKWZA¬WV÷gilboa-galil¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Haifa¬JA÷4QfvLCK4¬WU÷maccabi-haifa¬AN÷n¬~AA÷2PAljDOe¬AD÷1545674400¬ADE÷1545674400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Rishon¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Rishon¬JA÷pz3nJjkH¬WU÷maccabi-rishon¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬JB÷MaQF1OJq¬WV÷ironi-nahariya¬AN÷n¬~AA÷tG9hkXw2¬AD÷1545762600¬ADE÷1545762600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Ashdod¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Ashdod¬JA÷jZUJ0rZk¬WU÷maccabi-ashdod¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Tel-Aviv¬JB÷UPTNa2ld¬WV÷hapoel-tel-aviv¬AN÷n¬~
3
1545193789
5
Ayuda: Estás en la página resultados Israel Cup 2018/2019 de la sección Baloncesto/Israel. Livescore Israel Cup 2018/2019 en directo con marcadores, clasificación Israel Cup 2018/2019 y detalles de partidos ofrecidos en MisMarcadores.com. Resultados Israel Cup 2018/2019 y de más de 150 competiciones de baloncesto de más de 30 países alrededor del mundo en MisMarcadores.com. Sólo tienes que pulsar en uno de los países del menú a la izquierda y seleccionar la competición que desees (liga, copa o torneo). Resultados Israel Cup 2018/2019 en directo, con actualizaciones en tiempo real.
Aplicaciones móviles
Nuestra app móvil está optimizada para tu teléfono. ¡Descárgala gratis!